2. Цыпелева Марина Викторовна

Ламинирование ресниц
Реснички супер
Мелана

2D-наращивание ресниц
Ресницы суперские! Мастер очень быстро и качественно работает.💗

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Очень понравилась работа мастера, сделала быстро, эффект получился как и хотела 🙏🏻🙌🏻
Марина Цыпелева
Отлично!! Рада, что вы остались довольны и получили желаемый результат!!!

Наращивание ресниц
Быстро, качественно, профессионально! Марина, мастер своего дела! И к тому же, очень приятная в общении)) Я не заметила, как пролетело время , 1 ч 10 мин, даже заснула в невероятно удобном кресле)) Ресницы легкие, пушистые, как натуральные! Совершенно незаметны в носке. Надеюсь, они у меня будут хорошо держаться)) Теперь только к Марине))
3D-наращивание ресницЛисий эффект
Очень нравиться реснички , я довольна 😊

2D-наращивание ресниц
Марина мастер своего дела, сразу же поняла , что я хочу и результат превзошел все мои ожидания! Работа сделана качественно и быстро, пишу отзыв спустя практически три недели после носки - ресницы в отличном состоянии! Несомненно рекомендую!
1,5D-наращивание ресниц
Приятная девушка, очень порадовало, что быстро в короткие сроки договорились, быстро сделана работа, и даже не было покрасневших глаз, это более чем устроило. До этого мучилась. Надеюсь в носке будет хорошо, держу на это кулачки
2D-наращивание ресниц
Быстро. Поболтали. 3 часа бы не выдержала, 1.15 - норм;) Дома меня к узнали, но я довольна. Первый раз. 2d+ лучики

2D-наращивание ресниц
Классные,невесомые реснички, которые выглядят натурально, приятная атмосфера, апельсиновый фреш, и что немало важно, это быстрая и качественная работа мастера🔥🌺
Марина - профессионал своего дела! Ресничная фея! Теперь за ресничками только к ней

2D-наращивание ресниц
Легкая приятная обстановка, непринужденная беседа, а главное скорость наращивания, всего 1ч.10 мин !!!! За много лет наращивания это рекорд для меня, а самое важное ресницы после двух недель носки как будто только вчера нарастили! Марина, спасибо вам огромное! Я нашла своего мастера!!!

2D-наращивание ресниц
🙌 😁 если вам нужен настоящий профессионал своего дела, тогда вам точно к Марине !!!👍👍👍👍

Безумно Рада вновь попасть к Марине, т.к. ранее был утерян телефон и связь с ней была утеряна.
Много мастеров и студий Москвы обошла в поисках мастера, однако лучше Марины все же нет👍👏🤝Навеки ваша!🤝
С огромной благодатью!
Ксения О.

3D-наращивание ресниц
Марина мастер — настоящий профессионал! Я рекомендую ее от чистого сердца и с полной уверенностью в том, что вы останетесь довольны полученным результатом!!!!Быстро откликнулась и выделила мне свое время!!!!🤩
Объёмное наращивание
Отзыв решила написать после носки ресниц)
Реснички делали 15 сентября и хочу сказать, что они до сих пор держаться, пусть не такие пышные, но за классику вполне сойдут 👌 и самое главное, что очень быстро и аккуратно
Марина мастер своего дела 👍

2D-наращивание ресниц
Очень Рада!!!! Искала прекрасного мастера долго! За три года обошла многих, намучилась прямо сказать!! Марина мастер своего дела, я после процедуры подождала неделю чтобы убедиться в качестве, всё на месте! Реснички очень красивые ❤️❤️❤️ Радуюсь когда смотрю в зеркало! Ну и конечно, многие стали спрашивать где сделала, так что это точно красиво 😍🫶🥰🙏🏻 Марина благодарю Вас, до скорых встреч 🙂 мы ещё беседовали много, но работу выполнила быстро👍
Марина Цыпелева
Анастасия, Рада знакомству с вами, приятному общению и до новых встреч 🌹Благодарю за отзыв!
2D-наращивание ресниц
Высокий профессионализм, индивидуальный подход. Ресницы носятся прекрасно .
Марина Цыпелева
Благодарю вас за обратную связь 🌹
1,5D-наращивание ресниц
Работа выполнена на отлично. Всем рекомендую
Наращивание ресниц
Сначала все понравилось, но на следующий день реснички стали сыпаться, буквально за две недели осыпались все , особенно на правом глазу, он вообще лысый и все же посоветовала бы мастеру музыку в спокойны направлениях для фона)
Я расстроена.
Мне было необходимо перед отъездом срочно сделать процедуру наращивания.
С Мариной мы быстро договорились на тот же день и я пришла на прием.
Во-первых, к стерильности большой вопрос! Наращивание происходит в двух метрах от стола для маникюра где почти всю процедуру пилили ногти.
Во-вторых, при снятии у меня жутко щипало глаза в течении нескольких минут, и было невозможно смотреть на яркий свет при открытии глаз. Давно такого со мной не случалось.
А, в-третьих, на следующий день на щеках я постоянно находила отклеенные ресницы без признака выпадения своих собственных (что после «смывки» наверное даже хорошо).
*** Марина конечно девушка приятная, но больше не вернусь
Марина Цыпелева
Благодарю вас за отзыв 🙏🏻 В свою очередь хочу сказать следующее. При вас же была произведена стерилизация, это мы с вами обсуждали на процедуре. В тч и вам были выданы антибактериальные салфетки. На Ленинском я принимаю в кабинете с мастером по маникюру. Придя в любой салон, вы увидите подобную картину. Во время записи к мастеру, если вас беспокоит момент тишины, нужно уточнять, для вашего же комфорта. При снятии, возможно было малейшее попадание ремувера в глаз, что и вызвало жжение… Дальше не вижу смысла писать. Учту во внимание ваши претензии
Ольга В
Объёмное наращивание
Марина прекрасный мастер! Готова подстроиться по времени, что очень ценно. Очень опытный и приятный в общении мастер. Я очень благодарна Марине за красивые реснички 🥰
Марина Цыпелева
Ольга, благодарю вас за отзыв!

Лисий эффект
Отличная работа: аккуратно, быстро, точь-в-точь как я хотела. Сама мастер очень приятная, время пролетело незаметно
Очень хороший мастер.
1,5D-наращивание ресниц
Хорошо сделана работа, ресницы выглядят опрятно и естественно.
Василиса Наумова
Наращивание ресниц
Прекрасный мастер, справилась с не самым обычным заказом, сделала реснички точь в точь как хотела. Спасибо вам огромное 💜💜💜
3D-наращивание ресниц
Плюсы: работа выполнена аккуратно, каждой ресничке свой пучок. Ничего не тянет, не колет, всё ровно. Удобное кресло. Относительно недолго, час с небольшим.
Минусы (один, но решающий): прошла неделя, ресничек осталась половина.... очень жаль... считаю не стоит этих расходов.

Наращивание ресниц
Была сегодня на наращивании 2,5D лиса с мокрым эффектом. Марина приятный в общении человек. Сделала очень красивые реснички, без склеек, глаза чувствуют себя комфортно. Работа заняла всего 1,5 часа, это огромный плюс. Очень удобное кресло, мягкое. Руки у мастера очень лёгкие, никакого дискомфорта во время процедуры не было, можно сказать, вообще не чувствовалось, что что-то делают с глазами. Посмотрим, сколько по времени будут держаться реснички. Похоже, нашла своего мастера 🎉
Марина Цыпелева
Аленушка, благодарю вас за отзыв🙏🏻
3D-наращивание ресниц
Мастер выполнила наращивание ресничек. По времени оказалось очень быстро, буквально за 1,3 часа, со мной такое впервые. Видно, что рука профессионала. Надеюсь, что будут носиться долго. В целом довольна.

2D-наращивание ресниц
Приятный мастер👍👍👍👍👍 благодарна что сделали мои ресницы такими красивыми и объемными! Это просто сказочно! Сделала быстро и качественно а главное аккуратно и помогает экономить время с утра, ведь я просыпаюсь с уже идеальным мейкапом.
Используются качественные гипоаллергенные материалы что не мало важно ☝️
Мариночка, Спасибо вам за вами золотые ручки, они умеют творить красоту!👍👏👏👏👏🙆‍♀️
Мне нравится то, что получилось, поэтому обязательно вернусь к вам!!!👏👏👏👏👏
Настя

3D-наращивание ресниц
сегодня была у Марины. Не смотря на позднюю запись,приняла меня. Сам процесс прошел очень быстро и никакого дискомфорта не приносили наращивание.Уснула я быстро,под фильм)) Работа выполнена прекрасно,как я и хотела,даже больше чем. Посмотрим как буду в носке. Спасибо вам большое,обязательно приду еще!❤️

3D-наращивание ресниц
Хочу поблагодарить грамотного мастера по наращиванию ресниц Марину.Опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту и долгая носка ресниц.Это важный момент для меня. Использует качественные материалы.Уважительное и приветливое отношение.Топ мастер с огромным опытом работ. Ушла очень довольная и не могу наглядеться)Рекомендую

3D-наращивание ресниц
Понравилось и качество работы и скорость выполнения. Была у Марины уже несколько раз, впечатления только положительные. Наконец-то нашла своего мастера. Раньше ходила в салон, но в нем все время менялись мастера, а я предпочитаю обслуживаться у постоянного мастера. И еще для меня важно время выполнения работы, что тоже свидетельствует о профессионализме.

3D-наращивание ресниц
Дорогая Марина!! Очень быстро, очень качественно!! Даже не знала что так бывает!!
Спасибо вам огромное!! Не одна ресничка не упала !! Смотрятся ооочень натурально и глазки мои крошечные приоткрылись!! Очень вам благодарна🙏🏼 Теперь только к вам !! И клей у вас и правда аллергию не вызывают, у меня обычно после наращивания 2 дня глаза красные как у вампира!! А тут вообще не в одном глазу!! Вы супер мастер!!!❤️🙌🙏🏼
2D-наращивание ресниц
Не могу рекомендовать этого специалиста, никому, причин несколько. Самая первая причина в том, что после наращивания якобы 2д и мокрого эффекта за 3400 руб, ресницы с левого глаза остались на подушке, процентов 30 , на правом глазу отваливаться начали на час позднее, ресницы делала 20 сегодня 24 фото сейчас размещу что осталось, но и это не самое плохое, я считаю, что Марина видимо включила звезду, и перестала уделять внимание, элементарным правилам безопасности, переговоры по телефону во время работы, работа без маски, хватает телефон руками, потом берётся этими же руками за веко, в итоге левый глаз воспалился, налился кровью, начался конъюктивит, лечусь до сих пор.. Деньги она мне перевела обратно, но даже не извинилась, вот это совсем плохо, для такого мастера с 10 летним опытом, как она сама себя рекламирует, я не знаю что произошло, но считаю, что любой человек, который выберет эту даму должен об этом знать, что гарантии профессионального отношения не будет и что в итоге вы получите на выходе большой вопрос . 1 фото это на второй день утро. 2 фото это 4 день, и если это 2д с мокрым эффектом то я "папа римский " У меня нет слов больше, а третье фото чтобы было с чем сравнить я носила эти ресницы три недели

Очень понравилось. Быстро, качественно. 🌸🌸🌸 за ресничками только к Марине.🔥🔥🔥🔥🔥
🌹🌹🌹

Наращивание ресниц
И поспала и красивой стала и пряником тульским накормили . Ляпота , а не мастер .

2D-наращивание ресниц
Для меня очень главное время и если это ещё и так качественно это только 5+ СПАСИБО 🌹🌹🌹

3D-наращивание ресницЭффект мокрых ресниц
Быстро, качественно, ожидаемый результат. Рекомендую!!
Инга Kроличенко

Наращивание ресниц
Очень понравилась работа Марины. Думаю, что нашла своего мастера, к которому буду ходить постоянно.

2D-наращивание ресниц
Переживала перед записью,но зря.Сделала реснички у Марины.Они шикарные!!Марина понимает,что хочет клиент!!!Спасибо огромное!🤗🤗🤗

2D-наращивание ресниц
Работа супер .Марина ,очень приятная девушка .Приехала с выездом ,очень классно получилось !как и хотела !Буду обращаться еще !
Марина Цыпелева
Катерина, благодарю вас за отзыв!
Крис
Хорошая робота ) и быстро
Елена Владимировна

2D-наращивание ресниц
Очень довольна работой Марины! Аккуратно, быстро, внимательно. Вдвойне было приятно, что 29.12.22 Марина смогла меня принять в 19.00!!! Через 1ч 10 мин я уже выходила из кабинета с красивыми ресницами!!! Просто новогоднее чудо!!! Спасибо!)
Марина Цыпелева
Елена, большая благодарность за отзыв! Очень приятно!!

Большое спасибо за работу!. Очень качественно, оперативно, хорошая стоимость. Буду обращаться еще.

3D-наращивание ресниц
Марина супер мастер! Мне очень понравилась во всём ! Рекомендую.
Оксана Редина
3D-наращивание ресниц
Лучшее наращивание, из всех , что мне когда-либо делали! Быстро, красиво, носибельно и эстетично!
Спасибо большое , Марина!🙌
2D-наращивание ресниц
Марина специалист своего дела. Учла все пожелания. Работает быстрого и качественно. Рекомендую.
Ирна

2D-наращивание ресниц
Очень крутой мастер! Учла все пожелания! Очень быстро и качественно ! Спасибо ☺ Теперь только к вам!!!
Марина Цыпелева
Ирина, благодарю вас за отзыв🙏🏻 рада сотрудничеству!)

Объёмное наращивание
Очень приятный в общении мастер, всегда на связи, подстроилась под обстоятельства. Красоту создала очень быстро, мягко и аккуратно, без какого-либо дискомфорта, склеек раздражений и прочих минусов! Очень важно для меня, что мастер не штампует шаблонные вау-эффекты, а слышит и что тоже важно видит индивидуальные особенности, что подойдёт, а что нет, что украсит, а что скорее испортит… Большое спасибо за естественную красоту!

Наращивание ресниц
Спасибо Марине за ее труд! Все очень понравилось, сделали достаточно быстро, очень внимательный и вежливый специалист. Держалось наращивание долго. Во время работы была приятная обстановка. Рекомендую ✨
Марина Киселева

Наращивание ресниц
Делаю ресницы больше 5 лет. Это лучший мастер, которого я встречала. Настоящий профессионал! Время работы 2 -d, мокрый эффект, со снятием заклял 1,3, никаких склеек, ресничка к ресничке. Носиться все очень долго, ничего не высыпается. Очень вежливая и услужливая, думающая!
Всем рекомендую!!!

2D-наращивание ресниц
Всё понравилось. Результатом довольна. Очень быстро нарастила. Спасибо большое.

1,5D-наращивание ресниц
Спасибо большое, Марине! Прекрасные реснички и долго держатся! Делала 2д с лучиками. Несмотря на то, что две недели была на море, красила их тушью на вечерние мероприятия, все реснички остались на месте! Сейчас четвёртая неделя, но до сих пор реснички пушистые и длинные. Обязательно ещё обращусь к Марине!👍
Юлия Петровна

3D-наращивание ресниц
Пришла первый раз :) объём работы : снятие старых ресниц и новое наращивание . я опоздала , Марина отнеслась с пониманием . Также Марина помогла подобрать форму, я все время мучаюсь , как лучше: чтобы красиво было и долго поносить:) Процедура прошла нормально , два часа . Никакого дискомфорта . Ресницы мне нравятся . Я довольна

1,5D-наращивание ресниц
Спасибо за качественную и быструю работу! Специалист учёл все пожелания. Комфортные условия,работа в спокойном и чёткоотлаженном режиме. Рекомендую.

Наращивание ресниц
Работа выполнена очень чётко, быстро, красиво. Я в восторге от этих красивых ресниц с мокрым эффектом. Буду приходить теперь к ннаконец то найденому лучшему мастеру. Спасибо вам огромное Мария, вы ещё и очень добротная))) ☺😊

2D-наращивание ресниц
Марина очень быстро отреагировала на мою заявку. Подобрала удобную локацию и время. Отмечу, что Марина очень приветливая и приятная девушка. Мы быстро сошлись во мнениях и все время беседовали на разные темы. У меня не было сомнений в качестве работы и материала. Все на высшем уровне! Марина высоко профессиональный и опытный топ мастер. Я рада, что мы познакомились, за ресничками только к Марине!
Марина Цыпелева
Анна, Спасибо большое за добрые слова! Было очень приятно работать! Бывает такое, приходит клиент , с которым на одной волне)
Екатерина Алексеева
2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер, все сделала быстро и качественно. Однозначно рекомендую!

2D-наращивание ресниц
Огромное Вам спасибо за хорошее настроение и красивые реснички! С удовольствием обращусь к Вам снова!)
Яна Пашаева

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое) Я нашла своего мастера🌸😍

2D-наращивание ресниц
Была у Марины неделю назад, все прекрасно! Очень быстро и очень качественно! Спасибо большое, девочки рекомендую. Удобное кресло большой плюс!
Эффект стрелки
Приятная девушка, работа сделана действительно быстро, очень красиво.
мастер отменила заказ за 4 часа до встречи
Марина Цыпелева
Да, Юля, к сожалению пришлось отменить вашу запись заблаговременно , а точнее перенести ее, на что вы отказались. Все мы ,живые люди, и нам свойственно иногда чувствовать себя плохо. Счастья и добра вам!

Наращивание ресниц
Очень приятный мастер. Быстро, сама знает, что и как делать, комфортное место работы, в общем, все к Марине!!!

Ламинирование ресниц
Душевная, добрая, милая, очень оперативная ! Быстро и качественно, а главное эстетично ламинировала реснички ! Всем советую мастера !
Планирую остаться с Мариной надолго :)
Гуля

2D-наращивание ресниц
Мне работа Марины очень понравилось.
Меньше чем за 2 часа и объем и качество. Я просто в восторге . А сома Марина как человек очень приятная. Мне все очень понравилось я буду ходить только к ней))))
3D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера, выполнила быстро – за 2 часа 3D. В носке очень комфортно, держаться хорошо

2D-наращивание ресниц
Качественная работа, выполненная быстрее, чем у других мастеров, что очень важно для меня. Мастер – профессионал. :) Удобная кушетка.

Очень классный мастер! Рекомендую! Очень деликатно и профессионально! Делала 3D

2D-наращивание ресниц
Супер мастер! Быстро, аккуратно, никаких красных глаз. Учтены все пожелания и замечательное исполнение.

2D-наращивание ресниц
Очень благодарна случаю за встречу с этим мастером. Отличная работа, очень комфортная атмосфера, шикарное кресло и виртуозное исполнение за 1 час 15 мин!!! Всем рекомендую!!! Цены реальные, новый уютный кабинет в бизнес-центре Орджоникидзе А+++ с кафешками и удобной парковкой. Рядом огромные дисконт-центр!!! Словом, то, что надо!!!
Злата

1,5D-наращивание ресниц
Марина потрясающе выполняет свою работу. И что немаловажно - быстро. Склеек никаких нет. Дискомфорта тоже. Очень довольна , что выбрала этого мастера. Проснулась красивая )
2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, все очень быстро сделала, во время работы не было никакого дискомфорта. Красота 🧚‍♀️
Ника

3D-наращивание ресниц
Прекрасная работа от прекрасного мастера. Впервые мне делали наращивание на глазах по очереди, мне показалось это гораздо удобнее.
На столе у Марины задремала, а о чём это говорит? О том, что Марина мастер своего дела.
Спасибо большое за такую красоту!

Замечательно

Объёмное наращивание
Очень милая и приятная девушка . Быстро договорились о времени . Результат очень нравится . Обращусь ещё не раз!)

Записывала маму к Марине , она просто в восторге 😍
Очень доброжелательна, а самое главное знает свою работу , мы очень довольны ❤️
Марина Цыпелева
Очень приятно получать восторженные отзывы о своей работе! Стараюсь для вас, мои клиенты !!! Спасибо, Алина, огромное за отзыв!
3D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера;)

Наращивание ресниц
Мне все очень понравилось! Сделали естественно, как я и хотела. Держится отлично. Фото на 6 день носки 👍
Наталья Васильевна

Очень красиво и быстро 🤩

Отличные ресницы. Спасибо мастеру 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Марина Цыпелева
Спасибо большое , Ирина, за отзыв! Рада была знакомству!

Объёмное наращивание
Очень приятная девушка! Вежливая, обходительная и МАСТЕР своего дела! Очень быстро, аккуратно, а главное красиво!!! Спасибо!!!

Наращивание ресниц
Марина очень быстро работает,я даже устать не успела.Делали классику меньше,чем за час. Проходила три недели,искуственные реснички в большинстве ещё остались,хочется обновить,но можно ещё ходить и так))Очень понравилась-мастер своего дела!Рекомендую и ещё пойду к Марине )) Спасибо!!!

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер. Работа выполнена быстро и качественно, ресничка к ресничке, без склеек, ничего не отваливается, направление соблюдено, как надо. И глаза совсем не покраснели, что для меня вообще большая редкость.
Объёмное наращивание
Огромная благодарность Марине! Очень оперативно отреагировала на заказ, пошла навстречу , смогла приехать в удобное для меня время! Мастер с большим опытом работы.
Индивидуальный подход и высочайшее качество работы! Подобрала размер и длину идеально мне подходящую. Таких естественных ресниц не было никогда. Очень аккуратна и тактична в работе. Результат превзошёл все ожидания.
Обязательно обращусь к ней в след раз.

2D-наращивание ресниц
Прошло почти две недели после наращивания! И эта процедура полностью оправдала себя!
Ни на секунду не пожалела о выборе мастера.🙂
1. Марина была очень любезна и приняла меня в этот же день, отложив свои дела.
2. Только взглянув на меня она сразу определила, что мне нужно ( у меня это был второй опыт)
3. Проговорила все мои страхи ( первый опыт был совсем неудачный) и успокоила меня.
4. Во время процедуры не испытывала никакого дискомфорта.
5. После процедуры ничего не болело, не чесалось, не слезилось.
5. Вообще не чувствуется, что на глазах что-то есть( первый мой опыт был плачевным и капельки клея раздражали глаза и они были красными, и глазам было очень тяжело от ресниц)
6. Спустя две недели после процедуры мой взгляд такой же выразительный и пушистый🙂
Спасибо огромное!!! Марина теперь толко к тебе за самым выразительным взглядом❤️
Марина Цыпелева
Люба, спасибо огромное за столь развёрнутый отзыв!!!Будущим клиентам он будет очень полезен! А с вами не прощаюсь, до новых встреч!)
Объёмное наращивание
Супер!! Реснички красивые продержались весь отпуск а первозданном виде!

2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо Марине за реснички🤗 качество на высоте👍 и ещё один очень большой плюс это скорость, которая на качество не влияет👏
Ася
Наращивание ресниц
Спасибо все понравилось🌹 Рекомендую!

2D-наращивание ресниц
Нарпщивала 1 раз, очень понравилось! Мастер работает быстро, все движения отточены, видно что опыт большой.
Сделали именно то, что хотела!!!
Приняли вовремя, месторасположение удобное, недалеко от метро, дали щеточку в подарок))) точно приду еще!
Марина Цыпелева
Спасибо большое за отзыв, Люба🌹Рада, что остались довольны🙏🏻 жду вас вновь!
Vv

3D-наращивание ресниц
Всё прекрасно. Отличный приятный мастер, работа выполнена качественно. 3 недели добросовестно относила реснички. Сегодня на коррекцию к Марине.
P.s.- я прихотливый клиент и редко посещаю нового мастера больше одного раза;)

Наращивание ресниц
Хочу спасибо сказать, Марине за потрясающие реснички. Работу мастер сделала быстро и профессионально. Проходила с ресницами месяц и они были в отличном виде. Спасибо, большое 😉
Марина Цыпелева
Юля, спасибо за отзыв! Отдельное спасибо, что прописали срок носки ресниц, т к это важно!
Лисий эффект
Сделано всё очень красиво, но уже через 2 недели иду переделывать, тк все ресницы отвалились) Почему-то другого и не ожидала) Моё субьективное мнение.
Марина Цыпелева
Алина, спасибо вам за отзыв! Интересно, почему другого не ожидали? И ранее так было?Носка ресниц индивидуальна и зависит от многих моментов их носки и особенностей организма . Далеко не всегда причина в мастере и материалах. Вам желаю удачи в поисках «своего мастера».
Daria

2D-наращивание ресниц
Марина просто лучшая в своём деле! Очень рекомендую!

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Реснички очень понравились. Рекомендую Марину)))

Наращивание ресниц
Работа выполнена качественно, аккуратно и быстро. Специалист внимательно прислушивается ко всем пожеланиям. Очень довольна результатом! Спасибо!

Наращивание ресниц
Спасибо большое Марине за реснички! Я всегда опасалась наращивать ресницы, боялась что будут мешать и выглядеть слишком ненатурально. Но теперь буду наращивать постоянно! Марина подобрала подходящий мне эффект и длину. Ресницы совсем не мешают, а наоборот, с макияжем можно не париться!
Сама процедура заняла чуть больше часа! Рассказываю подругам - удивляются. Прошло уже 3 недели, а ресницы все ещё радуют. В следующий раз только к Марине💕
3D-наращивание ресниц
У меня сложилась проблема с другим мастером и у меня не было возможности попасть ещё куда то, я предложила заказ Марине, наверное сама вселенная мне помогла, девушка очаровательная, очень милая и внимательная, работу сделала на высшем уровне, я даже а какой то момент уснула 🤣🤣
Искренни благодарю Вас, очень советую мастер 19 балов❤️

3D-наращивание ресниц
Самый лучший специалист из всех, которых я встречала!!! Работает быстро, четко и аккуратно, во время наращивания нет никаких дискомфортных ощущений и после, кстати, тоже. Реснички хорошего качества. На глазах не чувствуются вообще. Всем советую!!!
Сара

2D-наращивание ресниц
Тот случай когда деньги оправдали себя более чем. Работа супер 😻 мастер топ 🦋 и самое главное быстро и красиво😍❤️ Спасибо!

2D-наращивание ресниц
Очень чудесная работа, быстро и качественно, буду обращаться ещё ✨
Отдельная благодарность за чай и вкусняшки ✨
Элина

3D-наращивание ресниц
Мариночка отлично все сделала, как я хотела.Угодила на все 100%.Специалист своего дела.Справилась с моими большими глазами и оооочень редкими ресницами.Эффект 3D получился! Спасибо!

Наращивание ресниц
Работа выполнена очень качественно и быстро))) Учла все мои пожелания, я очень довольна результатом. Марина- волшебница, умница и очень приятная девушка! Однозначно теперь только к ней !!!
Наращивание ресниц норкой2D-наращивание ресниц
Марина,
Замечательный мастер!!Аккуратная, нежная, всё стерильно.Работает быстро.Кроме восхищения нет никаких эмоций.Всем советую!!

Наращивание ресниц
Всем рекомендую, очень хороший мастер. Быстро и качественно.
Наталья, очень рада нашему знакомству 🙏🏻спасибо за отзыв 🌹
1,5D-наращивание ресниц
Прошло несколько дней, реснички держится отлично, результатом очень довольна👍 Рекомендую Марину
Марина Цыпелева
Нина, спасибо вам за отзыв🌹 буду рада вновь с вами встретиться .

1,5D-наращивание ресниц
Наконец-то я с ресничками! И все это благодаря ПРЕКРАСНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ своего дела - Марине! Дома оценили мои красивые глазки )) Все сделано очень быстро, качественно, аккуратно, с приятной беседой и в комфортных условиях. Спасибо огромное, Марина! Надеюсь, что стану вашей постоянной клиенткой! Рекомендую Марину всем, это прекрасный мастер и человек! Желаю Марине много хороших клиентов! Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Марина Цыпелева
Наталья, спасибо вам огромное за отзыв, за приятные и тёплые слова 🌹 я тоже надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество 😉 обещаю радовать вас и дальше)))
Белова Татьяна Николаевна
Наращивание ресниц
Отличный результат наращивания! Мастер очень аккуратно,качественно и быстро сделала реснички.Всё понравилось.Рекомендую!)

2D-наращивание ресниц
Марина , благодарю 🌹🌹🌹 шикарная работа, это Самые красивые реснички 🥰 вы самый лучший мастер 🙏👑 я ваша на веки ❤️

2D-наращивание ресниц
В полном восторге от мастера и от выполненной работы ! Приятная девушка, комфортные условия! Результат превзошёл все мои ожидания! Марина, спасибо Вам !🙏

1,5D-наращивание ресниц
Это было лучшее наращивание из всех что у меня были! Правда очень быстро и нереально качественно!

1,5D-наращивание ресниц
В полном восторге от результата. Всё сделали очень аккуратно и качественно, без каких либо дискомфортных ощущений. Прекрасный мастер! Буду обращаться снова!!!🥰😍
Марина Цыпелева
Каждый раз, как в первый раз ,приятно получать восторженные отклики о своей работе😍 Спасибо, Александра, за отзыв 🙏🏻

2D-наращивание ресниц
Очень качественная работа мастера, срочно нужно было сделать реснички и Марина очень быстро нашла для меня время плюс ко всему максимально быстро сделала свою работу!Молодец!Спасибо Большое!

2D-наращивание ресниц
От ресничек просто в восторге! Мастер выполнила все мои пожелания. Сразу понятно, мастер своего дела! Ещё один момент, очень быстро!!! Что очень важно в наше время.