1. Домашний персонал

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Дмитрий Цыганов

Nadia Borovikova

Перевозка шкафов
Все очень замечательно! Хороший контакт, все оперативно. Обо всем договорились без проблем
Дачный переездПеревозка столов
Дмитрий, вы чудо ! Огромное спасибо за хорошую доставку, пунктуальность, аккуратность ! Буду вас рекомендовать !
Перевозка дивановПеревозка кресел
Все хорошо, как надо
Все отлично)

Перевозка вещейПеревозка кроватейПеревозка стенки
Нужно было перевезти вещи на дачу. Очень волновалась при выборе перевозчика. Но мне очень повезло, что на мой запрос откликнулся именно Дмитрий. Приехал вовремя. Машина замечательная. Все аккуратно перевезли. Дмитрий очень ответственный, приятный в общении, отзывчивый человек, очень помог! Рекомендую всем знакомым и сама буду обращаться в случае необходимости только к нему!
Раиса Колянова

Перевозка мебели
Всё отлично. Рекомендую.
Перевозка вещей
Все было вовремя 👍 и качественно, рекомендую

Перевозка диванов
пунктуальность и вовлеченность в выполнение заказа и помощь там, где казалось бы, можно "посидеть в сторонке". Всё отлично и по-человечески. как будто брат помогал, а не наёмный человек
Алексей Евгеньевич Лизюра

Дачный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Очень оперативно и грамотно все было. Сильно рекомендую. Сумма оплаты была увеличена с моей стороны. Ну очень все хорошо. Помощь в погрузке и разгрузке
Алевтина

Перевозка стиральной машины
Всё четко,в срок и грамотно. Очень приятно иметь дело с таким человеком.Очень вежливый и ответственный специалист
Перевозка вещей
Все во время! Спасибо! Рекомендую!
Лифанова Ольга Владимировна

Перевозка вещейПеревозка кухни
Все понравилось! Взаимопонимание! Юмор! Профессионализм до мелочей!
Огромное спасибо!

Перевозка вещей
Все понравилось! Договаривались за неделю, специалист приехал вовремя, помог с погрузкой, довез все быстро! Оставил очень хорошее впечатление. Обращусь еще с удовольствием.

Перевозка вещей
Прекрасное впечатление! Дмитрий пунктуален, аккуратен на дороге и в укладке вещей, помог с загрузкой/выгрузкой. Мы очень довольны, будем обращаться при необходимости и дальше. Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка вещей
Спасибо Дмитрию за помощь с переездом. Быстро договорились, приехал точно в срок, помог все аккуратно загрузить.
Цена стелась неизменной, все как обговорили

Квартирный переездПеревозка вещей
Просто отлично, спасибо большое!

Перевозка диванов
Все отлично, как и договаривались, помог и с погрузкой и разгоузкой дивана.
Перевозка диванов
Хороший специалист. Очень приемлемые цены и оперативная работа

Перевозка кроватей
Ответственный коммуникабельный пунктуальный, спасибо за все

Перевозка холодильника
Рекомендую все суппер!!!

Грузоперевозки
Задание выполнено отлично спасибо
Алешкин Денис Владимирович
Перевозка стиральной машины
Созвонились с Дмитрием и договорились на время. Он подъехал забрал из одного места и перевёз в нужный пункт. Быстро, четко,аккуратно и профессионально. Спасибо
Лия

Квартирный переездПеревозка вещей
Отличный позитивный приятный специалист!
Все вовремя и аккуратно.

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка продуктов питанияПеревозка вещей
Нужно было срочно выехать с дачи с вещами поздно вечером. Дмитрий очень оперативно подъехал и выручил! Помог с погрузкой и разгрузкой, по маршруту ехал аккуратно и профессионально! Спасибо за работу и помощь!

Перевозка кресел
Благодарю Дмитрия за отлично выполненную работу 👍
Все четко, качественно ,в срок!
И цена приемлемая.
Однозначно рекомендую!

Перевозка вещей
Дмитрий очень пунктуальный человек, приятно с таким работать!
Все было четко, быстро и качественно!

Квартирный переездПеревозка вещей
У меня был срочный переезд с одного района в другой, Дмитрий оперативно откликнулся на заказ. Приехал вовремя, вещи загрузил и выгрузил быстро и аккуратно. Отличный специалист, опытный водитель и просто хороший человек! Всем рекомендую!

Перевозка кроватей
Рекомендую всем данного специалиста! Пунктуален,вежлив,общителен.прибыл на заказ точно в назначенное время,помог погрузить,быстро доставил груз,помог разгрузить.первый водитель доставщик,с которыми я имел дело,умеет пользоваться навигатором,прибыл к воротам дачи без всяких звонков и наводок.очень приятно иметь дело с таким грамотным,добросовестным специалистом!если мне что то понадобится перевезти,я знаю к кому обратиться.огромное спасибо Дмитрию!

ГрузоперевозкиДачный переезд
Все выполнено прекрасно. Рекомендую всем.

Перевозка вещей
Все отлично! Мои рекомендации.
Перевозка шкафов
Все прошло отлично. Специалист высший класс. Рекомендую обращаться.
Перевозка диванов
Все понравилось. Так как меня не было, сами забрали , перевезли- все четко. Как же было приятно, что я не ошиблась , что обратилась к Дмитрию . Все сделали оперативно, четко. Ребята отзывчивые, внимательные к просьбам клиента. Большое спасибо!
Ринат
Перевозка вещей
Услуга оказана качественно и в срок!
Марьям

Перевозка вещей
Всё отлично. И отвёз и помог поднять.. Честный понктуальный. Рекомендую.

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Все отлично, выполнено в срок и качественно, спасибо Дмитрию за помощь! Рекомендую

Перевозка вещей
Все прошло отлично, рекомендую!!!!

Перевозка дивановПеревозка столов
Очень ответственный специалист, все было на высшем уровне!!! Приехал в точно назначенное время, из-за пробок еще и подождал нас:), мы опоздали немного, Дмитрий подождал, помог все загрузить в машину, вещи и мебель доставлена в лучшем виде! огромное спасибо!!! Будем еще обращаться! Рекомендую на 100%!!!
Беспалова Ася

Перевозка матрасов
Исполнители приехали очень быстро, все сделали в лучшем виде. Спасибо!

Перевозка вещей
Всё четко. Встретились в оговорённое время, помог погрузить и разгрузить вещи. Довез быстро и аккуратно. Рекомендую!

Перевозка вещей
Дмитрий, спасибо за помощь!
Всё выполнено в срок, качественно!
Я и родители довольны :)
Цена соответствует договоренностям.
Обращусь ещё к Вам.
У нас еще грядут перевозки:)
Лера Кузнецова

Перевозка кроватей
Быстро договорились, все довёз в целости и сохранности, даже немного помог выгрузить! Благодарю за помощь, да и ещё по очень приятной цене!

Перевозка шкафов
Спасибо большое. Очень приятно общаться к таким людям. Вежливый, услужливый молодой человек. Если будет в дальнейшем возможность обратиться-только к нему.

Перевозка вещей
Быстро, аккуратно, позитивно. Дмитрий, благодарю!

Перевозка дивановПеревозка кресел
Очень аккуратная и пунктуальная доставка. Приехали, погрузили мебель и привезли к месту назначения. Выгрузили, куда попросили. Все быстро и бережно.
И, что очень важно, стоимость работы в результате не поменялась. Работают без обмана, что случается редко.
спасибо за отзыв.)

Перевозка кресел
Сразу откликнулся,все четко,забрал стулья со склада и отправил ТК ,всегда был на связи