2. Цыганенко Александр Владимирович
  3. Отзывы: Цыганенко Александр Владимирович

Окна, двери, стекольщик

Отзывы: Александр Цыганенко

Резка стекла
Сделал все добротно и качественно.
Замена зеркала на входной двери
Сделали все, как договорились.

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Оперативно, быстро, качественно! Быстро изготовил и установил.
Изготовление стеклянной дверцы
Александр, качественно выполнил всю работу в оговоренные сроки. Результатом доволен.
Замена зеркала на входной двери
Удобно, что мастер смог приехать в 7 утра перед работой. Предложил варианты решения проблемы. Быстро, аккуратно, вежливо.
Эрнест
Все хорошо.

Изготовление дверного полотнаВрезка петель в двериУстановка дверей
Все отлично! Заказывала две стеклянные двери для книжного шкафа. Всё сделано в срок и качественно. Рекомендую мастера!
Рифат
Стекольные работыЗамена стёкол
Пунктуально, быстро и качественно.

Всё отлично 👌
Резка стекла
Александр справился с работой на отлично! Быстро, качественно и профессионально. Рекомендую всем!

Стекольные работыРезка стеклаИзготовление стекла
Свою работу люди делают на отлично!!! При возможности ускориться, ускоряются. Умеют выравнивать при кривых пола. Спасибо огромное!!! Очень довольны работой.

Изготовление зеркал
Все очень оперативно - утром позвонила, а в 12 часов уже приехал, качество - супер. Всем рекомендую!!!
Голованова Дарья
Установка зеркала на входную дверь
Все прошло отлично. Договорились о замере и в день замера зеркало уже было установлено.
С Александром легко общаться.
Ирина Балашова

Навеска зеркал
Порядочный, исполнительный, пунктуальный мастер. Сделал все очень оперативно, на совесть! Работой осталась довольна!
Валерий Пшеничный
Сборка стеклянных витрин
Супер специалист. Все четко, лучше чем ожидал.

Изготовление зеркал
Необходимо было смонтировать зеркало на стену в гардеробной. Александр утром произвёл замер, а вечером уже привёз и повесил зеркало! Все сделано замечательно. Рекомендую мастера!

Крайне доволен всем:
- оперативностью реакции (выезд на замер в день обращения)
- оперативностью изготовления (утром следующего дня изделие было изготовлено)
- оперативностью монтажа - через час после готовности изделие было у меня и был выполнен монтаж
- ответственным подходом (после монтажа убран и забран весь мусор)
- проактивностью (был ряд бытовых мелочей с дверью и ревизионным лючком - Александр исправил).

Александру желаю успехов в бизнесе.

Мои наилучшие рекомендации.
Антон Александрович

Навеска зеркал
Александр - опытный и "рукастый" мастер, со своим инструментом. Отличная коммуникация, все как договаривались. К работе отнесся внимательно и неравнодушно. Панно из 24 частей смонтировано качественно, чувствуется навык. Хорошо, что я сам за это не взялся, точно бы запорол))

Оперативно, чисто, профессионально.
Спасибо.
Все ок
Спасибо, за работу.
Александр всё сделал аккуратно и без задержек.

Изготовление стекла
Работа выполнена на отлично. Большое спасибо.

Всё супер, большое спасибо! Отличный исполнитель, всем советую
Изготовление зеркал
Александр мастер от Бога, приехал оперативно, сделал замер и в этот же день работы были выполнены. Огромное спасибо.
Быстро и качественно

Резка стекла
Спасибо большое Александру, сделал все идеально, профессионал своего дела. Рад что обратился к нему, и всегда только теперь к нему!
Yury

Непростой заказ, все ок
Изготовление мебелиИзготовление стеклянной мебели
У меня был сложный заказ. Мастер справился! Рекомендую!
Филимонова Ирина Александровна
Навеска зеркал
Все выполнено хорошо, будем обращаться
Всеволод
Стекольные работыЗамена стёкол
Договорились быстро, без проблем. Очень грамотный мастер, приехал, все сделал за обговоренную стоимость. Все прибрал. Полностью доволен.
Вемайер

Понравилось все.
Владимир Конопелько
Стекольные работы
Все хорошо! Знает что такое стекло и как с ним работать
Ремонт зеркал
Опытный мастер, выполнил задачу плюс помог с подьемом, я остался абсолютно доволен
Lanten
Все ок

Ремонт зеркал
Александр, специалист своего дела. Все сделал быстро и аккуратно. Однозначно рекомендую.
Луиза

Резка стекла
Работу выполнил качественно и быстро
Приехал быстро
Рекомендую всем!!!!
Еремина Виктория Валерьевна
Изготовление зеркал
Александр всё сделал быстро и качественно. Зеркало как новое. Спасибо за отличную работу!

Стекольные работыЗамена стёкол
Быстро, аккуратно. Цены адекватные. Человек наиприятнейший. Рекомендую от всей души. У нас материалов не было. Всё было сделано в течении половины дня. Подобрано, вырезано в размер, и установлено.

Замена стекла в межкомнатной двери
Мастер - настоящий профессионал: после ремонта дверь стала лучше, чем от поставщика. Всё сделал в срок и на оговоренных условиях, до Александра почти год не могли найти специалиста, кто бы просто согласился взяться за дело. Спасибо Александру огромное, очень рекомендуем!
Замена стекла в межкомнатной двери
Отличная работа! Мне очень понравилось! Все быстро, четко, по делу. Мастер - "золотые руки"!
Муж на часРемонт дверей
Честный и хороший специалист. Был небольшой форс-мажор со стеклом, Александр в итоге сделал работу бесплатно.
Качественно и оперативно
Навеска шкафов
Очень благодарна Александру, приехал вовремя, выполнил все работы качественно и быстро. Была замена зеркала на двери в шкафу и изготовление зеркала по размерам.

Стекольные работы
Александр специалист своего дела. Сделал всё качественно и главное быстро. Побольше бы таких профессионалов! Рекомендую!
Эрнест

Замена стекла в межкомнатной двери
Всё очень понравилось! 5++ спасибо!!!

Резка стекла
Александр является отличным специалистом в области обработки стекла. Рекомендую Александра как профессионала в своем деле!
Навеска зеркал
Договаривались и с вечера подтверждали что придет. Утром пропадал и не звонил. 1 раз сказал ЧП, ок договорились на другое время, опять не перезвонил и не пришёл. Откладывал дела подстраивалась, опять звонила опять ЧП, сказал перезвонит и пропадал. Не надёжный мастер. 10 дней промурыжил в итоге нашла другого мастера. Так что лучше сразу другого!!!
Александр Цыганенко
я так понимаю что вам не знакомо понятие форс мажор и не интересует ничего кроме своих проблем когда я предлагал число и время вы отказались и назначили свое а когда я не смог приехать вы высказались обо мне нелицеприятно чтож это в человеческой сути
Остекление дверей
После договоренности о работе специалист не приехал. Не отвечал на звонки.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка межкомнатных дверей-купе
Александр профессионально установил двери купе в нишу. Весь инструмент был свой. Уделял внимание всем деталям, ему было важно сделать работу качественно, что и получилось!
ЯНА
Изготовление зеркал
Спасибо за старания и добросовестнную работу! А главное - за результат!
Илья Александрович Шавырин
быстро и качественно
Навеска зеркал
Договорились на выполнение работ 10.10.23 , но в процессе разгрузки зеркал напарник специалиста отказался от выполнения работ.
Плохая организация работ специалистом.

Подрезка двери
Отличный приятный мастер. Сделал отлично, все пояснил!
спасибо

Установка зеркала на входную дверь
Утром замер, вечером зеркало на двери - фантастика! Мы очень довольны!

Установка зеркала на входную дверь
Работа сделана быстро и очень профессионально! Рекомендую

Подрезка двери
Довольны работой, хороший специалист, рекомендуем.

Ремонт зеркал
Договорились быстро (в нескольких местах мне отказали, сославшись на то, что МДФ не разборный), Приехал Александр, в удобное для меня время. Сделал работу на отлично! И что для меня важно, подмел осколки после демонтажа и вывез разбитое зеркало.
Спасибо, Александр!
Мастера рекомендую, вежливый и приятный в общении, ненавязчивый.
Остекление дверей
Работа сделана качественно, но постоянно переносили сроки

Всё супер!
Eugenia Kremneva
Ремонт зеркал
Не надёжный. Обещает 2 недели и пропадает. Про качество услуг ничего не могу сказать, т.к. так и не доехал . Только обещал

Ремонт зеркал
Александр быстро откликнулся на заказ, согласовал время приезда и стоимость работ. Произвел замену треснувшего зеркала в двери шкафа в ванной предельно профессионально, оперативно и чётко.
Сергей Апартин

Резка стекла
четко, быстро, аккуратно, профессионально! Пришел, увидел, победил!
Спасибо большое...
Остекление дверей
Работа выполнена качественно и в оговорённый срок. Цена по факту оказалась даже ниже чем первоначальный расчёт + рекомендация не делать вторую часть (хотя мастер мог на этом заработать ещё), что говорит о том, что мастер не гонится за деньгами, а делает качественно. Во время работ чуть подпортил полотно двери, но сам же все исправил. Работой и ценой по итогу доволен.

Стекольные работыЗамена стёкол
офигенный специалист, просто лучший, быстро и качественно
Резка стекла
Профессиональные решения, четко по времени, отличная работа!

Стекольные работыРезка стекла
Максимально быстро, четко и качественно. Советую всем !!!!!

Все прошло отлично!
Стекольные работыЗамена стекла душевой кабиныЗамена стёкол
По началу диалог с данным мастером складывался хорошо. Выбрали удобный день. Пытались договорится установить стекло на буднях, не сложилось, мастер сообщил что в субботу будет на объекте потом заедет к нам. В пятницу решила напомнить о встрече - мастел удивлённо сообщил так в воскресенье же встречаемся - думаю ну ок, т к дел особо не было (осадок остался) Далее в воскресенье ещё раз обговорили что я его жду около 18- 19:00, сказал дада я ещё на объекте потом еду к вам, уточнил адрес а далее перестал отвечать на звонки и смс! Считаю не надёжный мастер😠😠😠😠😠😠. И так без стекла мылись с детьми неделю так и теперь заново выставлять и ждать откликов, как вам не стыдно! Ладно я а детям как мытся? Очень вас ждали!
Александр Цыганенко
м-да что сказать в некоторой степени я виноват но прежде чем оставлять такие отзывы я бы все таки пообщался и узнал почему мастер не смог приехать и ответить на звонок хотя до этого момента был всегда на связи
но что сделано то сделано.................
Эдуард

Николай Новиков
Навеска зеркал
Александр- профессионал своего дела. Договорились о встрече, приехал минута в минуту. Вежливый, приятный в общении человек. Поставил зеркало, которое даже по размеру не подошло (исправил косяк предыдущего «мастера».
Работой полностью доволен и смело рекомендую каждому!
Ремонт стеклянных витрин
Работа выполнена в полном объеме. Все норм.

Стекольные работыЗамена стёкол
Очень и очень рада что нашла Александра!) Работа сделана великолепно и быстро, а сам мастер Александр - очень приятный , улыбчивый и аккуратный человек.
Мне бы очень не хотелось чтобы дома в очередной раз что-то разбилось, но если такая неприятность случится, за заменой стекла или зеркала буду обращаться только к Александру. Благодарю!)
Дмитрий Сергеевич
Ремонт зеркал
Поставщик зеркал подвел, но мастер сам купил в другом месте , исправил ситуацию, и все установил четко и качественно.
Резка стекла
Идеальная работа, Александр спасибо вам большое! Быстро и профессионально!

Зеркальное панно
Просто СУПЕР!!!!
СОВЕТУЮ ВСЕМ И САМА БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ!
Очень качественно, быстро, чисто и аккуратно. Ребята сделали даже больше, чем изначально просила! Отнеслись с душой!
Это не первый мой заказ на профи, есть с чем сравнить,
это самый классный специалист!
Адекватная стоимость.
Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Мастер приехал вовремя. Сделал все хорошо и быстро. Рекомендую.
Установка зеркала на входную дверь
Быстро, профессионально мастер сделал работу.

Навеска зеркал
Всё замечательно, квалифицированный мастер, превосходный человек. Понравилась быстрота работы, может найти решение если в процессе выясняются непредвиденные вещи. Рекомендую!

Ремонт зеркал
Отличная работа! Александру огромное спасибо! Оперативно сделал замеры и работу, чисто, быстро, качественно. Всем рекомендую обращаться к Александру.

Изготовление зеркал
Все сделано четко, быстро и аккуратно, в оговоренный срок! Если что потребуется буду обращаться еще.
Работа сделана отлично.
Изготовление стекла
Спасибо большое за оперативность ,за то ,что откликнулись.. два дня и всё готово
Навеска шкафов
Все четко, быстро, профессионально!

Все как договаривались.
Все супер.
С Александром легко договориться и , если договорились, он приходит вовремя.
Работа выполнена качественно, надежно. Рабочее место после себя убрал. Спасибо!

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Спасибо Александру за квалифицированную, качественную и быструю помощь по замене стеклянной столешницы кухонного стола! Рекомендую и при необходимости обращусь к специалисту вновь!
Миша

Изготовление дверного полотнаИзготовление пластиковых дверейИзготовление стеклянных дверей
Очень крутой мастер Александр . Быстро, оперативно , дёшево ещё и скидку дал . Рекомендую только его . Сохрани номер даже

Навеска зеркал
Отличный специалист, приехал вовремя, быстро и качественно установил зеркало и помог отрегулировать доски у шкафа, рекомендую.
Александр Беляев
Все как договорились

Навеска зеркал
Пунктуальный мастер, знающий свое дело. Сделал все чисто и аккуратно.

Навеска зеркал
Очень вежливый и толковый специалист, с ним приятно сотрудничать. Сделал все очень хорошо.
Зеркало в ванной смотрится прекрасно.

Резка стекла
Благодарю Александра за работу, всё выполнено профессионально, быстро. С собой есть все необходимые инструменты. Обращусь ещё раз, рекомендую.

Ремонт межкомнатной двери
Всё отлично - быстро, четко, как договаривались
Стекольные работыЗамена стёкол
Очень быстро приехал , поменял стекло

Быстро, качественно, профессионально.
Требухова Анастасия Алексеевна
Изготовление журнального столикаИзготовление стеклянных столов
Александр очень вежливый мастер. Работает оперативно. Нужно было сделать стекло для кофейного столика. Приехал, сделал замеры, далее также приехали и все установил. Качество на высшем уровне. Цена отличная! Спасибо большое 🤍

Быстро, качественно, профессионально!
Anna

Стекольные работыЗамена стёкол
Выполнил работу быстро, аккуратно. Спасибо!
Андрей Димитров

Навеска зеркал
Да, все супер сделано. Пришел четко все сделал.
Стекольные работыИзготовление стеклаПолировка стекла
Мастер Александр изготовил шторку в ванную , максимально похожую на мою старую . Приезжал с замерами , все объяснил , проконсультировал . Ценник более чем вменяемый . Спасибо !

Навеска зеркал
Работа выполнена в срок, быстро и качественно

Изготовление зеркал
Быстро, профессионально, по фиксированной цене.

Изготовление зеркал
Все супер, профи своего дела !
Помог с размерами и консультацией по зеркалам

Установка стеклянных дверей
Всё было быстро, качественно, супер профессионал!
Моя шиншилла теперь под надёжной защитой, спасибо!
Навеска зеркал
Все очень оперативно, приехал в этот же день, на следующий все выполнил.
Все быстро и качественно
Резка стекла
Работает быстро,профессионально.Вот только без всякой защиты.Оказывает помощь ,если это необходимо(поставить на место,передвинуть…)
Gleb Kosmenyuk

Ремонт стеклянных дверей

Резка стекла
Благодарен Александру за проделанную работу,быстро и качественно.
Alexandra
Все хорошо и быстро!
Глеб
Двери
Александр, качественно сделал дверь ( вставил витражное стекло) и дополнительно отремонтировал вторую дверь ( филенка). Вполне приемлемая цена! Спасибо! Будем обращаться.
Глеб
Пермитин Алексей

Ремонт зеркал
Ну тут добавить нечего. Сервис на 5+. Я сначала думал обойтись малой кровью но прислушался к совету и заказал новое зеркало. Мастер забрал старое зеркало и по предварительной договоренности привез новое. Постоянно был на связи. Спасибо Вам Александр. Надеюсь прослужит долго.
Стекольные работыЗамена стёкол
Адекватный в общении и работе специалист.
Резка стекла
Быстро и качественно 👌 благодарю!
Ирина Александровна

Резка стекла
Все понравилось:инициатива, скорость, аккуратность, профессионализм. Сейчас мало таких специалистов. Советую!
Изготовление стекла
Компетентный мастер, отзывчивый и ответственный.

Сборка стеклянных витрин
Все чётко в срок, качественно
Стекольные работы
Все сделал как договаривались, но имейте ввиду, что недешево. После выполненных работ со мной связался производитель зеркального шкафа и предложил в 2 раза дешевле заменить дверцу против того, что я заплатил Александру.
ХАЙДАР

Александр отличный доброжелательный специалист 👍
Екатерина Павлова

Резка стекла
Очень ответственный и отзывчивый мастер! Работу сделал качественно, отлично! Рекомендую!

Быстро, пунктуально, четко
Изготовление столаИзготовление стеклянных столов
Супруга разбила стол, новый покупать дорого, обратился на профи.ру, Александр быстро откликнулся. Были свои сложности в изготовлении, но Александр справился. Можно обращаться 👍🏽
Ремонт зеркал
Очень ответственный, пунктуальный мастер. Работа выполнена на отлично. Буду обращаться ещё
Филипп
Фигурная резка стекла
Работа понравилась

Резка стекла
Все супер. Мастер приехал оперативно, работа выполнена качественно.

Ремонт стеклянных витрин
Отличная команда, профессионалы своего дела. Заменили два витринных стекла 2*3 метра быстро и не откладывая в долгий ящик. Во вторник замерили, в субботу уже поставили. Обращаясь к этим ребятам я получил услугу из первых рук. Рекомендую!
Лина

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер своего дела!!! Четко, быстро, качественно!!!! Очень приятный и лёгкий в общении!!! С удовольствием порекомендую Александра !!! Спасибо вам!

Стекольные работы
Отличная работа. Очень быстрые сроки изготовления. Четко выполненные задачи. Спасибо за советы для достижения желаемого.
Стекольные работыИзготовление стеклаСверление стекла
Спасибо Александру. Всё было сделано быстро и очень качественно, несмотря на сложные элементы.

Быстро и качественно 👌

Резка стекла
Мастер своего дела! Вовремя, аккуратно и качественно выполнена задача. Спасибо!
Алеся

Навеска зеркал
Оперативно ответил, всё чётко и по делу, приехал снял замеры, подготовил поверхность и через 2 дня уже приехали на монтаж. Зеркало у нас 260/70+- поэтому в лифт не вошло, ребята поднимали сами👍🏻🙏🏻 без нытья (как в общении с предыдущими исполнителями). Монтировали на клей, всё чисто, установили опору на сутки. По качеству муж сказал покрытие хорошее.
Рекомендуем 100%, будем давать контакт своим❤️.
Рустам
Ремонт зеркал
Мастер своего дела 👍🏽быстро и четко выполнил работу

Ремонт зеркал
Всё было быстро, качественно, за разумную цену.

Изготовление раздвижных дверейУстановка дверейИзготовление межкомнатных дверей
Рекомендую Александра, как специалиста. Заказ был заменить стекло в раздвижной межкомнатной двери/перегородка. Приехал, снял размеры, заказал, встретил через неделю стекло у нас на адресе, монтаж. Всегда на связи. Адекватная рынку цена. Спасибо большое за работу.

Изготовление зеркал
Александр замечательный специалист, очень быстро выполнил заказ, качество отличное, к тому же сразу предложил закрепить зеркало, нашел лучшее решение, все сделал очень профессионально, аккуратно и бережно.
Сразу видно профессиональный подход - у Александра с собой все инструменты и материалы, он продумывает все детали, очень ответственно относится ко всем пожеланиям. Спасибо!

Изготовление зеркал
Александр, все сделал быстро, красиво и не дорого. Спасибо!
Мадина

Ремонт стеклянных витринРемонт торгового оборудования
Спасибо мастеру за быструю и качественную работу.

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Александру большое спасибо! Работу выполнил аккуратно, качественно и даже раньше по времени, чем обговаривали. Работа на 5+ ,стол как новый
и даже лучше!
Шамин
Стекольные работыЗамена стёкол
Все очень качественно, быстро. Отличный мастер
Наталия Львовна
Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
пунктуальность, профессионализм
Все хорошо, грамотный специалист
Элдор

Красный мастер рекомендую

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Отличный мастер! Всем советую! Приехал замерил, привез стекло и быстро установил! Работа от замера и до установки занята 2 дня! Всем советую

Ремонт зеркал
Оперативно всё сделал, приятный в общении мастер.

Всё

Навеска зеркал
Отличный специалист. Быстро откликнулся на помощь и профессионально все сделал. Рекомендую

Ремонт балконных дверей
Александр исправил покосившуюся балконную дверь очень профессионально и надежно: уже почти год проблем не испытываем!

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей
Александр профессионально сработал. Сам все подобрал, все привез. Лишних от нас действий не требовал. За обговоренную сумму сделал больше чем договаривались ( поправил другую дверь) . Работу сделал качественно и в срок. Мастером довольны. Рекомендуем!
Ваня
Ремонт пластиковых дверей
10 из 10

Ремонт пластиковых окон
Качественно и быстро
Зеркальное панно
Александр оперативно и качественно выполнил заказ.

ДвериРемонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей
Не прошло и часа, как мастер выполнил всю работу качественно!

Замена стёкол
Александр приехал во время. Сделал все быстро, качественно. Спасибо!
Влад Чупров

Хороший мастер!
Регулировка пластиковых дверей
Быстро, оперативно, качественно

Ремонт стеклянных дверейРегулировка пластиковых дверейРемонт доводчиков
Всё сделал отлично 👌 Очень быстро, чётко и профессионально! Очень приятный и дружелюбный
Павел Стасюк

Отличный мастер! Всем советую на 5++
Александр Кудрявцев

Ремонт межкомнатной двери
Лучшие рекомендации! Очень приятный в общении человек и профессиональный мастер. Менял разбитое стекло в межкомнатной двери - все сделано отлично!
Шаулов Вадим Геннадьевич

Хороший мастер!

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей
Хочу Сказать огромное спасибо Александру за сделанную нам дверь! Быстро,четко и грамотно все рассказал!
Сделал разбитое стекло один в один с другой дверью! Советую всем!!! Хороший человек,пунктуальный!
Махмуд

Стекольные работы
Отлично выполнил свою работу, спасибо огромное!
Ремонт зеркал
Мастер очень пунктуальный. Все четко, а по срокам вышло быстрее заявленных 7 дней. В два дня уложился, правда за это пришлось доплатить 300 руб. Сделал все качественно. Рекомендую
Малика

Навеска зеркал
Спасибо ! Оперативно и качественно !
Лейла

Изготовление стекла
Все очень понравилось) мастер все конкретно объяснил перед встречей, принёс материалы и очень быстро сделал свою работу)) четко, качественно, и реально быстро) рекомендую!)

Стекольные работы
Пунктуальный,ответственный,быстро и качественно выполнена работа.

Замена стёкол
Очень чёткий мастер: всё коротко, ясно и по делу)) пришёл и заменил стекло в двери за 17 минут! (!!!) Каждое действие отточено, приятно посмотреть! Большое спасибо и успехов во всём!

Регулировка пластиковых дверей
Работа выполнена в оговорённые сроки быстро, аккуратно. Получила рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Буду рекомендовать знакомым
Двери
Спасибо, все четко, аккуратно, быстро. Задача решена.

Замена стёкол
Очень качественно и аккуратно выполнена работа.

Навеска зеркал
Все супер. Работу сделали быстро и качественно
Изготовление стекла
Все сделано оперативно и качественно. Цена устроила .

Ремонт стеклянных витрин
Хороший специалист, своё дело знает!
Работы выполнена в договоренные сроки, помог с приобретение, получением стеклопакета.
Сергей Юрьевич
Установка магнитной защёлки
Плюсы: компетентность
Описание: Знает своё дело
Степан

Замена стёкол
Менялось стекло в межкомнатной двери, под заказ сделали соответствующее оригиналу, работу сделали быстро и оперативно.
Регулировка межкомнатных дверей
Он просто МОЛОДЕЦ! )

Замена стёкол
Не смотря на новогодние праздники моментально откликнулся на заявку. Сам подобрал и купил в точности необходимое стекло. Всегда был на связи. Договорились о встрече в удобное мне время. Работа выполнена быстро и очень аккуратно.
Нара

другие мастера всё усложняли ,а он слелал все на 10+
Жан

Стекольные работы
Александр опытный специалист с достойным уровнем клиентоориентированности. Оперативно и качественно заменил стеклянные вставки на двери, бонусом оставил несколько штук про запас и после проделанной работы даже самостоятельно убрал за собой и унес мусор! Рекомендую, 5+

Отлично

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей
Мастер выполнил замену стекла качественно, быстро и тихо. Предложил вынести дверь в подъезд, чтобы там провести работы. После замены, обратил внимание, что дверь установлена неправильно изначально))
Однозначно рекомендую.

Ремонт межкомнатной двери
Спасибо мастеру.Сделал все быстро и качественно .Рекомендую

Замена стёкол
Четко и профессионально. Выполнил все о чем договаривались.

Установка фурнитуры на дверь
Человек своего дела. Работа выполнена на 5++. Очень осталась довольна. Спасибо вам.

Замена стёкол
Большое спасибо Александру за работу, всё сделано качественно и быстро!

Остекление дверей
Спасибо, поменяли сегодня стёкла в обеих дверях.

Замена стёкол
Все четко, во время и отлично!

Двери
Александр профессионал своего дела. Очень аккуратно и быстро вставил большое стекло в дверь и отрегулировал двери купе. Большое спасибо за работу! Обязательно будем обращаться еще раз.

Замена стёкол
Мастер предложил лучшую цену и качественно выполнил работу. Александр - очень приятный в общении специалист, рекомендую.
Пунктуальность

Изготовление стекла
Александр очень оперативно изготовил матовое толстое стекло (для ванны) нестандартного размера, которое просто так не купишь. Сам съездил в магазин и докупил все необходимые материалы для установки. Быстро установил.

Стекольные работыРемонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей

Остекление дверей
Александр профессионал своего дела, пунктуальный и шустрый в работе. Рекомендуем!

Ремонт дверейРегулировка пластиковых дверей
Огромное спасибо Александру, все сделано в кратчайшие сроки и по оговоренной заранее цене. Обязательно обращусь ещё.
Всё оперативно и аккуратно

Замена стёкол
Работа выполнена строго в соответствии с договоренностями по цене и срокам.
По качеству нареканий нет. Отличный специалист.