2. Цыбусова Кристина Александровна
  3. Отзывы: Цыбусова Кристина Александровна

Кристина Цыбусова

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Кристина Цыбусова

Укладка ламината
Мастер приехала полностью со своим оборудованием (что не всегда бывает ), но. Вот что нет строительного пылесоса , конечно небольшой минус .
Быстро работает , вполне качественно , работой довольны. После себя все убрала , это большой плюс. Работает аккуратно и без перерывов !
Мастера рекомендую .
Адель
Ремонт комнаты
Спасибо за работу ! Специалиста советую , приехала в договоренное заранее время , есть весь необходимый инструмент . Работает быстро и грамотно.
После себя все убрала .
Кристина , спасибо Вам и Удачи !
Вилена

Обшивка стен вагонкой
Хороший специалист! Приехала в установленное время, быстро оценила работу. Конечно цена оказалась немного выше, но итогом я осталась довольна. Быстро все выполнила. Даже за собой все убрала. Однозначно рекомендую.

Кристина, Спасибо Вам! Удачи!
Tatjana Pustoshilo
Ремонт комнаты
Спасибо. Работа выполнена качественно и быстро. Очень довольна работай.
Дмитрий Сергеевич Свечников
Отделочные работыРемонт квартир
Сделала всё быстро и аккуратно . Выполненной работой доволен. Мастера рекомендую. Спасибо Кристине, что дала пару дельный советов. Кристина вам хороших клиентов и удачи.
Укладка ламината
Все выполнено качественно и в срок !
Мастера рекомендую.
Укладка клинкерной плиткиОблицовка фасада плиткой
Неделю собиралась на встречу, приехала, подтвердила что готова взяться за работу и..... не приехала в оговорённые сроки.

Укладка ламината
Работа выполнена отлично. Результатом доволен. Работает оперативно, без пауз, просчитывает сложные места, продумывает, работает аккуратно, «как для себя». Милая, отзывчивая девушка! К работе относится ответственно. Очень благодарен! Всем советую!
Виолетта
Укладка ламината
Не люблю писать плохие отзывы, но к сожалению, очень горели сроки по сдаче помещения и возлагали большие надежды на Кристину… в итоге на договоренный день она не приехала, чтобы оценить фронт работы, на следующей день тоже, а после совсем перестала отвечать. К сожалению, потеряли много времени из-за безответственности мастера.
Рекомендую или не рекомендую не имею право решать, но то, что вам придется в быстром темпе искать другого мастера, выбрав Кристину, то всё возможно.
Natasha Rostova
Укладка ламината
Быстро и качественно положила ламинат . Помогла советами по ремонту. Кристина -успехов Вам во всех начинаниях и хороших заказов!
Таня Гроттер

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Выполнила работу чётко, качественно! Спасибо большое, буду ещё обращаться. Специалиста рекомендую очень ответсвенная девушка!