2. Цыбулько Михаил Максимович
  3. Отзывы: Цыбулько Михаил Максимович

Михаил Цыбулько

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Михаил Цыбулько

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
В восторге! Пришла к Михаилу на массаж и он буквально спас меня. Болело все так, что я еле поворачивала шею и ходила. В целом чувствовала себя уже как полумертвый человек, но Михаил все размял, дал рекомендации по упражнениям на будущее, чтобы не запускать себя. Ощущения теперь, что могу летать, перестала болеть голова. Михаил организовывает комфортное пространство, учитывает пожелания, слышит и прислушивается, в процессе массажа нашел зажатые мышцы, о которых даже не подозревала) Спасибо большое!
Михаил Цыбулько
Спасибо большое Анастасия за такие приятные слова :-)
Классический массажМассаж спины
Михаил – лучший массажист, у которого я была. А я много у кого была и сама занимаюсь массажем!
Чувствую себя прекрасно, кажется, что каждая мышца ощущается по-другому. Спину как будто новую поставили! Теперь - только к Михаилу.

Очень рекомендую 🙌
Михаил Цыбулько
Спасибо большое за столь теплые слова:)
Ренад

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Очень ответственный,следить за личной чистой и инструментов. Контролирует удобно ли клиенту. Одним словом до тошноты ответственный к своей работе. Это мне понравилось больше всего. Договорился пройти полный курс.
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Массаж очень понравился. Михаил мастер своего дела!

Классический массаж
Михаил прекрасный специалист. Проблему каждого воспринимает как свою и выкладывается полностью, чтобы ее решить. Он чувствует каждую болезненную точку и устраняет боль. Дал море советов, упражнений, которые желательно выполнять после курса массажа. Очень приятен в общении, соблюдает все санитарные нормы. Я рекомендую данного специалиста всем своим знакомым, родственникам. И некоторые уже прислушались к моим советам. Мишу благодарю за его честное отношение к работе и желаю крепкого здоровья, которое он нам пытается подарить.
Михаил Цыбулько
Спасибо большое за столь теплые слова!)
Отличный специалист, качественный массаж! Довольна! Спасибо, Михаил
Михаил Цыбулько
Благодарю вас! Всего Вам прекрасного и наилучшего!)

Пунктуальный. Знающий своё дело. Всем советую! 💪🏽
Благодарю Вас!

Массаж коленных суставовМассаж при артрозе
Мне понравилось, обращусь ещё.
благодарю вас!)
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Михаил, благодарю за массаж!!!
Пунктуально. Профессионально.
Шикарный стол. Волшебный чемоданчик с инструментами.
Шикарные руки!
Михаил Цыбулько
благодарю вас за столь теплые слова!

Классический массажМассаж спины
Понравилось всё. Профессионал высшей категории. Очень внимательный специалист. Мышцы проработаны безупречно. От боли в мышцах шеи и спины не осталось и следа.после массажа как заново родилась. Огромная благодарность этому специалисту с поистине волшебными руками. Очень рекомендую его всём!
Спасибо, благодарю!)
Лечебно-оздоровительный массаж
Однозначно рекомендую Михаила! Прекрасный специалист- учел все жалобы и пожелания, пунктуальный, вежливый. Результатом массажа довольна- то что болело, болеть перестало.

Классический массаж
Спасибо Михаилу за проделанную работу! Чуткий, доброжелательный, грамотный специалист. Промял все тело, нацелен был на результат полностью меня расслабить, что даётся достаточно сложно. Рекомендую 👍

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Нужен был массаж, чтобы расслабить тело после сложного двухнедельного проекта. И результаты превзошли ожидание! Подход Михаила, с подбором обговоренных расслабляющих звуков и ароматов создали невероятное психоделическое путешествие. Настрой и обстановка помогли на определённой стадии погрузиться в фантастическое подсознание и почувствовать тело с неожиданного до этого опыта ракурса. Всем советую доверить тело Михаилу и отправиться в мир подсознания, изучая образы которые возникают от работы с разными участками тела.

Лечебно-оздоровительный массаж
Большое спасибо Михаилу за массаж! Все было замечательно, до сеанса очень сильно болела спина, а сейчас наконец-то отпустило после массажа. Рекомендую!)

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Мастер вежливый, аккуратный. Свой стол, расходники, от одноразовых простыней и разнообразных масел до небольшого арсенала пыточных приборов. Радовало только что в музее пыток я таких не видела))
Сам релакс-массаж полностью оправдывает свое название: не заснуть было подвигом)))
В общем, меня разобрали по мышцам, промяли и собрали обратно в значительно более жизнерадостного человека, нежели я была до сеанса. Рекомендую))

Массаж для расслабления мышц
Благодарю за работу. Искала массажиста для мужа в целях расслабления и помощи телу после тяжёлой работы. Пока наблюдала за процессом, сама захотела массаж) музыка, масла, массаж - всё прекрасно
Ульяна

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Прекрасный мастер,профессионал своего дела!Умение общаться с клиентом и умело владеет своим мастерством!
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Хочу выразить благодарность Михаилу за знание своего дела, за высокий профессионализм. После массажа хочется танцевать нижний брейк. Шея не болит)

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Знаю толк в массаже, профессионал своего дела,советую!Всё чисто и опрятно,одноразовые простыни ,много разных масел и индивидуальный подход к клиенту )

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
Отличный специалист! Спасибо!
Петр
Массаж для расслабления мышц
Спасибо! Отличный мастер, пунктуальный, опрятный и ненавячивый. Спина чувствует себя отлично!
Михаил своё дело знает и горит им, а так же дал пару полезных советов.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Немного не успевал по времени, мастер пошёл на встречу и согласился перенести на удобное мне время.
К выполненной работе претензий никаких нет, после массажа реально чувствуется результат! Подумываю взять у Михаила сразу курс из нескольких сеансов

Массаж для расслабления мышц
Мастер выполнил свою работу с высоким профессионализмом, аккуратностью,прибыл чётко вовремя, стол для массажа внушительных размеров, очень удобное, можно расположить как душе и телу будет угодно. Отдельная благодарность за приятную музыку, чистые простыни, внешний безупречно аккуратный вид мастера и обалденные масла !
Александр Сурков

Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж, прекрасный специалист и человек приятный. Чувствую себя намного лучше. Рекомендую!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Всё понравилось, ощущение, будто родился заново.
Лира

Антицеллюлитный массаж
Приехал вовремя, работа выполнена отлично, порядочный молодой человек. Буду пользоваться его услугами дальше

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Хотелось бы отметить высокую компетентность специалиста и магию его рук!
Михаил отчётливо понимает и "слышит" проблемные места.
Очень приятно ощущать то самое чувство эйфории во время сеанса, когда твоей спине дарят второе дыхание после такого долгого застоя.

Однозначно рекомендую, всё здорово!
Дэн

Массаж для расслабления мышцМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Михайл хороший мастер, пунктуальный, вежливый и внимательный. Рекомендую

Массаж для расслабления мышц
Очень хороший специалист. Чувствует проблемные зоны и тщательно их прорабатывает. Получил настоящий релакс и пользу для здоровья. Очень рекомендую.