2. Цветков Максим Михайлович
  3. Отзывы: Цветков Максим Михайлович

Максим Цветков

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Максим Цветков

Массаж при сколиозе
Вежливый, аккуратный мастер своего дела, все понравилось

Массаж при сколиозе
Мне всё понравилось, было спокойно, музыка успокаивающая, и Максим - мастер своего дела. Очень благодарна)
Все прошло хорошо !

Массаж при сколиозе
Очень понравился массаж, после процедуры стало легче, напряжение в спине ушло. Специалист внимательный, с хорошим музыкальным вкусом!
Жан

Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист, очень вежливый и сертифицированный специалист

Комментарии излишне.
Мастер своего дела. Максим, вежлив, тактичен, одни положительные эмоции.
Мастера буду рекомендовать.
Массаж для расслабления мышц
Все понравилось . Буду обращаться еще . Был на классическом массаже .

Спортивный массажМассаж спины
Очень приятный по общению специалист, отдельный комментарий по замечательному выбору музыки на фоне! Делает все очень профессионально, чувствуется рука мастера - золотой стандарт. Очень удобная кушетка!

Массаж спины
Отличный мастер, все супер, буду ходить ещё.
Андрей Лукашевич

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Очень вежливый Мастер! Дело свое знает, держит связь с клиентом по результатам меняет тактику применения массажа. Я прошел у Максима 9 сеансов, реально помог. У меня была повреждена косая мышца спины вторым слоем слева и под лопатку. Мучался от ноющей боли. Сейчас гораздо лучше. Я уверен в отсроченном эффекте дней через 10. (Опыт имеется с такой же травмой, но справа). Кабинет чистый и опрятный, с первого впечатления ощущаешь доверие. Всем настоятельно рекомендую. Плюсом адекватная цена на услуги. Считаю, что мне повезло попасть к Максиму.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Мне понравилось все!
Сильные руки Максима, все разработал, напряжение в мышцах ушло. Спасибо большое за работу! Буду рекомендовать и приходить ещё)

Массаж для расслабления мышц
Приходил с головной болью из-за сидячей работы. Максим решил проблему на ура, за что большое спасибо!
Тактичный и вежливый мастер с приятной музыкой.
Sabina
Лечебно-оздоровительный массаж
Уснула во время массажа. Массаж сделан хорошо

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Была пока на одном сеансе, все устроило. Вежливый и приятный специалист.
Ринат

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Максим хороший специалист, внимателен и аккуратен. После массажа полегчало и расслабило, стало ощутимо легче, большое спасибо за это! Как человек, Максим приятный собеседник с добрым характером. В массажной комнате расслабляющая атмосфера, все выглядит продуманно и профессионально. Моя оценка 10 баллов из 10.
Спортивный массажМассаж спины
В первый день после приема почувствовал положительный результат. Давно искал тяжелую руку, возможно это такая техника, я не специалист, точно не скажу.
Занимался только спиной, очень хорошо про массировали мышцы, на следующий день стало еще лучше.
Благоприятная обстановка. Спасибо

Отличная работа!

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
очень внимательный ,специалист своего дела

Все как надо! Все как положено! 5👍

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Проходила курс массажа сама, теперь рекомендовала и отцу. Специалист прекрасный - внимательный, тактичный, с чуткими руками. Всегда четко по времени, прекрасно оборудованный кабинет. Рекомендую!
Классический массажМассаж спины
Мастер справился с поставленной задачей
Неля

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все отлично . Чистый и уютный кабинет.

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист с очень тонким подходом . Буду ходить , очень понравилось . Отличный сервис помимо техники .

Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Максим очень хороший специалист, очень внимательный к мелочам, буду ещё обращаться и советовать друзьям.
Лечебно-оздоровительный массаж
Отзывчивый человек, профессионал. Была один раз, помог со спиной, но одного раза мне мало, и когда я найду еще время на себя, я конечно приеду еще. Спасибо, Максим!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
четко по времени. хорошие руки. легкость после массажа

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Максим, Спасибо Вам Большое за массаж! Профессионал своего дела, скромный, добродушный, дисциплинированный, в меру использовал чувство юмора, приятный собеседник, потрясающая энергетика, классный плей лист музыки в кабинете! Получил огромное удовольствие от массажа, обязательно привезу супругу и сына, на массаж к Максиму!
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Хочу выразить огромную благодарность Максиму, сделала 2 сеанса массажа, очень беспокоили боли в спине, сейчас я забыла что такое когда есть дискомфорт в спине! Специалист потрясающий с золотыми руками, продолжу у него делать курс, рекомендую!!!!
Спокойный. Очень сильные руки. Все хорошо промассировал. Рекомендую
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный мастер! Комфортная обстановка, деликатный подход. Прошла курс антицеллюлитного массаж, довольна результатом!

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Максим очень хорошо промял спину и шею. Было защемление в шее, после сеанса стало легче. Я доволен, буду периодически ходить к Максиму для поддержания здоровья.
Азат

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Максим высоко квалифицированный специалист. Очень ориентирован на клиента. Всем советую и рекомендую.

Максим, до встречи!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень внимательный мастер! Руки очень сильные, прорабатывает все проблемные места. Приятная атмосфера и обстановка.
Ника
Массаж для расслабления мышц
Максим был внимателен к просьбам и особенностям, сделал всё, как и просила. Всегда уточнял степень проработки, рассказывал о том, что сейчас будет происходить и в каком порядке, это очень важно для клиента. рада, что попала к этому специалисту!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный мастер! Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Все супер! Обращусь ещё!👍🏻

Лечебно-оздоровительный массаж
Спустя 3 недели путешествия на машине, сеанс у Максима стал просто подарком судьбы! Невероятная лёгкость в теле, четко проработаны все болевые точки! Приятная атмосфера и располагающий к себе Максим! Огромное спасибо! Обязательно к повторению
Светлана Александровна

Массаж при остеохондрозе
Прекрасный специалист, не могу не отметить ОЧЕНЬ приятная обстановка, все идеально , рекомендую однозначно! Если на машине- нет проблем с парковкой! Внимательно относится к пожеланиям

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Пройдя курс у данного специалиста,узнала, что спина оказывается может не болеть. Пришла с ужасными болями, ушла с полной легкостью.Сам мастер очень внимательный и с очень «доброй» энергетикой.Большое спасибо за проделанную работу!

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Чистый и уютный с хорошей циркуляцией воздуха кабинет, музыка на фоне , которая не отвлекает - тут все круто. Сам Максим - это внимательный , вежливый и максимально располагающий к себе человек. Спасибо вам
Единственный минус - это то, что 40 минут пролетели как мгновение
Приду еще
Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Профессионал своего дела, проработали все проблемные части спины и плеч. Буду продолжать ходить.

Массаж при остеохондрозе
Отличный специалист в своей сфере, сразу после первого сеанса почувствовал лёгкость движений лет на пять моложе как будто стал, все понравилось, однозначно рекомендую 😉👍🏻

Замечательный и внимательный специалист
Однозначно рекомендую
Слава
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный массаж, буду ещё обращаться
Массаж для расслабления мышц
Крутой специалист, все четко, внимательно !! Порадовала Детальная проработка зон, о которых я просил !
Екатерина Федина

Массаж при сколиозе
Максим профи своего дела,рекомендую однозначно

Лечебно-оздоровительный массаж
Супруг, крупной комплекции, доволен массажем. С его слов, Максим проминает отлично. Делали курсом в 5 сеансов.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хочу сказать огромное спасибо Максиму . Он очень внимательно уточнял про проблемы со спиной ,выяснял противопоказания . Затем проработал все проблемные зоны . Уже после первого массажа стало легче . Буду ходить сама и рекомендовать своим друзьям . Замечательный специалист !👍🔥

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Очень понравился массаж. Максим профи своего дела.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Оперативно договорились. Очень удобно, что время сеанса можно корректировать день в день. При оплате курса сразу действуют скидки. Отличный специалист! Очень помог решить мне проблемы с рукой и плечом. Рекомендую
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный мастер и эстетичное пространство
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Очень хороший массаж, приятное общение, всё аккуратно, с музыкой, удобный стол.
Максим молодец.
Массаж для расслабления мышц
Массаж качественный. Максим знает, что делает. Хорошая обстановка и атмосфера. Специалиста рекомендую.

Массаж для расслабления мышц
Максим мастер своего дела. Отличный расслабляющий массаж. Буду обращаться еще !)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень понравился массаж, хорошая обстановка, Чисто и уютно, хорошая расслабляющая музыка. Специалист общительный. Рекомкендую

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Максим отличный массажист,обязательно приду на повторный сеанс,атмосфера👍
Специалиста рекомендую!

Массаж при сколиозе
Отличный массаж, спасибо большое!

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Пришёл на Массаж с болью в пояснице, после массажа боль прошла и спине реально стало легче, спасибо Максим !

Массаж спины
Профессионал своего дела. Промял спину от и до, как не делал ни один мастер до этого
Эдуард Игнатьев

Всё супер. Советую специалиста
Стас Туровский

Лечебно-оздоровительный массаж
Рекомендую, Максима как специалиста.
Получил то что искал.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Максим Цветков сделал качественный оздоровительный массаж воротниковой зоны и спины. Обстановка была расслабляющая, играла приятная музыка. Единственный минус мне было мало по времени. В следующий раз договорюсь на подольше. Спасибо Вам Максим. Всем рекомендую.

Лечебно-оздоровительный массаж
Массажист просто волшебник, рекомендую брать массаж всего тела на 90 минут, сплошное удовольствие.

Массаж при сколиозе
Сделал классический массаж, который мне очень понравился. Максим отзывчивый ,гостеприимный человек и хороший специалист. В квартире ,по домашнему, уютно. В комнате есть все необходимое для массажа. Максим спасибо большое !.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Массаж понравился, специалист хороший, массажный кабинет чистый, играет расслабляющая музыка. Рекомендую
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Качественный массаж, всем советую Максима!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
После массажа опять стал полноценным человеком, боль в шее и спине прошла. А то ни шею повернуть, ни согнуться, ни повернуться. Спасибо за работу.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Пришел с переодической "тянущей" болью в грудном отделе слева, за два сеанса специалист полностью убрал болевые ощущения и ещё парочку о которых даже сам не знал:)

Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист, могу рекомендовать. Сразу с первого сеанса понял, что я хочу и подстроился под пожелания. Сделал массаж так, как я люблю. Приду еще.
Под массажный кабинет оборудована отдельная комната — чисто, уютно и располагает к расслаблению.
Спортивный массажМассаж спины
Максим очень хорошо спину промял, делает на дому, обстановка комфортная очень, вообщем я доволен и приду еще

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Максиму огромное Спасибо!Проработал все проблемные зоны, руки золотые! Рекомендую от чистого сердца, и как массажиста, и как душевного человека
Артур Эдуардович

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо Максиму за хороший массаж. Очень понравилось, как и уютная атмосфера в квартире

Массаж
Атмосфера и мастер своего дела.

Массаж для расслабления мышц
Максим хороший специалист, учитывает все пожелания и доброжелательный. Сам массажный кабинет – это отдельная комната в квартире, уютная, с хорошим ремонтом и хорошо оборудованная. Недалеко от метро. После сеанса угостил хорошим чаем.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Приятный и очень внимательный специалист. Чистая комната, а самое главное четкая и профессиональная работа. По окончании сеанса почувствовала себя намного лучше. Очень рекомендую данного специалиста.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Шея нормально заворочалась! Ура! Вот, оказывается, что массаж животворящий делает! Ну и так, вооще, сервис, инвентарь, всё круто!
Лечебно-оздоровительный массаж
Не всегда удобно идти к специалисту домой,дабы могут быть всякие условия,я немного брезгливый человек.Но когда я переступила через порог мои сомнения развеились,очень уютная отдельная комната,приятная атмосфера и приятная музыка,которая помогла мне расслабиться,одноразовые расходники (для меня также это важно!) и сам специалист мне понравился,у него легкая энергетика и "золотые"руки.Очень понравился массаж,боли в некоторых мышцах поутихли.Буду обращаться еще,Максим,спасибо Вам большое!