2. Цуняк Анастасия Васильевна
  3. Отзывы: Цуняк Анастасия Васильевна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Анастасия Цуняк

Обучение макияжу
Огромная благодарность Анастасии! Это был суперпознавательный мастер-класс! Время пролетело незаметно) много заметок, к которым теперь обращаюсь регулярно)
Анастасия, благодарю за отзыв 🙏🌸!Я всегда на связи 🙂🙌
Обучение макияжу
Все было супер. Каждый этап был разложен по полочкам, были даны очень ценные советы. После прохождения урока, Анастасия прислала шоп-лист с подходящим мне продуктами. Специалиста советую.
Алёна, благодарю за отзыв! 🫶
Свадебные причёскиПричёски
Анастасия очень внимательная, выполнила макияж по референсам . Все получилось очень красиво . Я довольна
Анастасия Цуняк
Анастасия, ?благодарю за отзыв и выбор! ??

Все прошло замечательно
Екатерина, благодарю за отзыв! 🙏🌟

Макияж для фотосессии
Великолепный профессионал и очень приятный человек. Все понравилось.
Любовь, благодарю за отзыв! Очень рада нашему знакомству !🙂

Свадебный макияж
Анастасия создала мой свадебный образ (макияж + прическа). Очень благодарна внимательности, аккуратности, качеству и скорости работы, и даже просто общению во время подготовки. Очень волнительный день, и это было здорово, что утро невесты прошло именно с Анастасией, с её уверенностью, вселяющей спокойствие! Прическа и макияж соответствовали референсам и ожиданиям, ничего не растеклось и не «опало», пережило слёзы радости, ветреную погоду, активный танцевальный вечер, а потом и еще 2 дня симпатичных кудряшек. Еще раз большое спасибо!
Анастасия Цуняк
Алёна, благодарю за теплый отзыв! 🌸🫶Выбор и доверие в самый важный для Вас день!

Супер профессионал!!!
Огромное спасибо!
Образ получился - бомба. Теперь у меня все спрашивают номерок мастера)
Любовь, благодарю за отзыв! 🙏Отдельно за рекомендации ☺️🫶

Обучение макияжу
Анастасия, спасибо огромные за опыт который вы передаете 🌸
Получила просто невероятные знания🤩 а еще и разбор косметики, все что мне нужно Анастасия скинула ссылки, причем, как оказалось, не обязательно покупать супер дорогую косметику, да, где-то нужен люкс, а где-то можно заменить на совсем простую и при этом эффект тот же 👍 вообщем крутой курс, все поэтапно, все понятно👍 Анастасия оставила книжку, которую она создала сама, там мы записывали необходимую информацию, теперь осталась как шпаргалка 😎 А еще Анастасия не просто крутой мастер, а еще и очень хороший человек 🫶 полностью располагает к себе
5+++
Анастасия Цуняк
Екатерина, благодарю за такой теплый отзыв! 🙏❤️Рада нашему знакомству!

Свадебный макияж
Большое спасибо, мне очень понравилась ваша работа! Анастасия, вы чуткий и внимательный специалист, считаю идеально подобрали мне образ с учетом моих пожеланий! Макияж продержался до позднего вечера, пучки-ресничек аж 3 дня (жалко было снимать). Лицо это вообще чудо какое-то, вы так умело замаскировали все неровности моего лица (постакне и расширенные поры), при этом не было эффекта грима, свежее лицо, ровный тон! Супер!
Не смотря на что у меня длинные волосы, прическа не заняла много времени. Большое вам спасибо! Рекомендую мастера!
Ольга, добрый день! Благодарю за такой развёрнутый образ! Мне очень ценно 🙏🌸

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Супер-специалист! Я абсолютно всем довольна! Причёска - отпад, как я и хотела, макияж - отличный, как и на референсах. Анастасия пунктуальна, ответственна, профессиональна, легка и приятна в общении! Всем рекомендую!!
Анастасия Цуняк
Анастасия, благодарю за отзыв! 🙏Рада знакомству!

Свадебный макияж
Анастасия-специалист в своем деле! Макияж и прическа Идеально весь день продержались на невесте. И подружка невесты тоже проходила с кудрями до вечера:) Приятная и общительная, спасибо Вам.
Светлана, благодарю за отзыв ! 🙏

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Работать с Анастасией было очень легко и приятно. Прическа и свадебный макияж как я и хотела и продержались до конца вечера. Большое Вам спасибо))
Анастасия Цуняк
Анастасия, благодарю за обратную связь ! 💐🙂Мне очень приятно!
Куликова Наталья

Свадебный макияж
Нууу.... Я даже не знаю, что ещё можно добавить ко всем ранее написанным отзывам!?! )))) Могу только дать совет: быстро берите телефон и срочно звоните этой Волшебнице, которая (без сомнений!) сделает из Вас неотразимую Красотку в любом стиле (от "нежнятины" до женщины-вамп) и по любому случаю (от фото на паспорт до завершенного свадебного образа)! Настя - не только Профессионал с большой буквы, но и очень приятная девушка, которая сделает для Вас (из Вас!)) большее (точнее - лучшее), чем Вы ожидаете! Я лишь "обозначила вектор" - и без каких-либо репетиций из-под её рук вышел "свадебный шедевр" с изначально ярким татуажем и короткой стрижкой (и даже в конце сделанное пожелание Настя оперативно воплотила в жизнь (точнее - в образ!)! ) Дочке-подростку сделала легкую (но быструю и интересную укладку), бонусом - замаскировали пятна от свежей ветрянки.. 70-летней маме - красиво оформила глаза. Мы все остались очень довольны! В рамках среднерыночной цены лучшего Специалиста не найти! БОЛЬШОЕ СПАСИБО, НАСТЯ! И... ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! )
Анастасия Цуняк
Наталья, добрый день! Благодарю за такой развёрнутый отзыв! 🙏🫶Мне очень приятно и ценно каждое слово ! Благодарю за выбор и доверие! До новых встреч Наталья! 🌸

Вечерний макияж
Очень приятный человек и отличный специалист. Нашла подход к ребёнку, подобрала отличный образ. Спасибо огромное
Наталья, добрый день! Благодарю за отзыв! 🌸

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Отличный специалист, мастер своего дела и очень приятный в общении человек! Анастасия собирала меня на свадьбу, макияж и прическа получились идеальными, как я себе и представляла! К организационным вопросам нет никаких претензий, после выбора специалиста были всегда на связи, еще до мероприятия давала рекомендации и советы, в день свадьбы приехала вовремя, закончили даже немного раньше запланированного времени! Несмотря на дождливую погоду прическа продержалась на ура!
Елена, добрый день! Спасибо большое за развёрнутый отзыв! Очень ценно! 🙏🌸
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Отличный специалист, все пожелания были учтены. Приехала заранее договоренного времени, все успели, очень приятный человек, время подготовки прошло незаметно, рекомендую.
Анастасия Цуняк
Виктория, спасибо большое за обратную связь!!Выбор и доверие! 🙏🌸

Спасибо большое Анастасии! Все идеально
Ангелина, 🫶🫶🫶! Благодарю 🙏☺️! Счастливой семейной жизни! ❤️
Ольга Андреевна

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Нет слов, чтобы выразить благодарность Анастасии за мой образ невесты, даже самые вредные гости сказали что придраться не к чему) Анастасия просто мастер - золотые руки. Я сама имею образования парикмахера и когда выбирала себе стилиста обращала внимание и на то как делают макияж и причёску. Очень много стилистов у которых на отлично получается либо макияж либо прическа. У Насти и макияж идеален и причёски "чистые"и плюс полный спектор услуг: и ресницы нарастить пучка и, если надо и волосы) Настя, успехов тебе и дальше!
Анастасия Цуняк
Оля, спасибо большое за такой теплый отзыв! ☺️Мне очень приятно и ценно! Спасибо за выбор и доверие! 🫶

Макияж
Прекрасная милая девушка, которая приятна как в общении, так и в работе. Учла все пожелания.. кожа просто светится))) я очень благодарна за проделанную работу .. прическа выше всех похвал
Анастасия Цуняк
Елена, спасибо большое за теплый отзыв! 🫶Рада знакомству!
Алина Валерьевна
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
У меня были очень ранние сборы на свадьбу, но Анастасия приехали даже по раньше чтобы точно всё успеть. Макияж был выполнен с учётом всех пожеланий, укладка и объем долго держались. Спасибо ещё раз!
Анастасия Цуняк
Алина, добрый день! Благодарю за выбор и доверие!
Кондратьева Елизавета Сергеевна

Обучение макияжу
Была на уроке по "макияжу для себя". Качеством оказанной услуги очень довольна. Анастасия была внимательна ко всем пожеланиям, информацию давала в доступной форме. Отработали дневной макияж, переходящий в вечерний, подобрали все продукты уходовой и декоративной косметики, подходящих по моему типу кожи. Время за уроком пролетело незаметно, и я узнала много нового. Большое спасибо! Однозначно рекомендую.
Анастасия Цуняк
Елизавета, благодарю за такой развёрнутый отзыв! 🫶Я всегда на связи!

Обучение макияжу
Анастасия прекрасный специалист своего дела!
Я получила тааакое количество ценной информации, что теперь надо все в голове разложить по полочкам и применять на практике!)
Обучение макияжу проходило у меня дома, Анастасия привезла с собой очень полезную книжечку, в которой все мне детально поясняла в ходе работы, а также поправляла мои ошибки и корректировала макияж. Теперь книжечка останется у меня и когда буду делать макияж себе сама, смогу подглядывать и вспоминать, как и где нужно делать праавильно.
Также Анастасия дала большое количество советов, какую косметику лучше приобрести, что мне больше подойдет (отталкиваясь от моего типа кожи и моих особенностей).
Мне было очень приятно проводить с ней занятие, время пролетело максимально незаметно! Анастасия очень добрый, веселый человек и видно, что она искренне любит то дело, которым занимается и стремится помочь своим клиентам выглядеть красиво;)
Анастасия Цуняк
Елизавета 😍🫶🫶🫶🫶Благодарю за детальный отзыв! 🙏Для меня ценно каждое слова! ❤️Спасибо за выбор и доверие! Я всегда на связи ! 🙌
Жасмина

Свадебный макияж
Всё супер, чудесный мастер, работа отличная🤍
Анастасия Цуняк
Жасмина, благодарю за обратную связь! ☺️

Обучение макияжу
Все отлично. По времени, качественно. Рекомендую.
Ирина Ульянова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Всем привет)) Хотите выглядить роскошно? Тогда вам к Анастасии!Категорически рекомендую этого мастера. Бонусом общение с приятным человеком))) Настя, спасибо огромное за то, что сделали из меня самую красивую невесту! Прическа и макияж достойно выдержали все мои неудержимые танцы)))))
Анастасия Цуняк
Ирина, благодарю за такой теплый отзыв и приятную атмосферу на сборах! )Рада нашему знакомству! И до встречи! )))

Обучение макияжу
Мк для 11 детей ~10 лет и девочки 4,5 года. Всё идеально! Контакт до мероприятия, проведение самого мероприятия, рекомендации после. У детей восторг, у меня тоже :) А еще рекомендую ознакомиться с сайтом мастера. Это уже о многом говорит! Откликов на задание было много, а решение было принять легко. Upd. Прикладываю фото макияжа дочери, который она сделала с использованием рекомендованных мастером материалов. По-моему, здорово!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия прекрасный человек, очень отзывчивая, добрая и общительная, сразу нашли общий язык. Знает что нужно каждой девочке в её тот самый день. Ещё и помогла собраться. Спасибо огромное!!! Побольше бы таких людей💐
Елена, благодарю 🙏🫶🫶🫶! Рада знакомству! И до встречи! 🌸

Вечерний макияж
Спасибо Анастасии за выполненную работу! Предварительно мастер оценила обьём работ и мы согласовали время. Она приехала вовремя и выполнила задание в срок. Весь процесс проходил в комфортных условиях. Макияж и причёска оправдали мои ожидания, требования были выполнены. Я получила много комплиментов от знакомых и друзей - мне было очень приятно :)
Анастасия Цуняк
Марина, спасибо за отзыв! Очень приятно !🥰Рада знакомству, и всегда на связи!)

Всё отлично, спасибо!
Мария, благодарю за отзыв! 🌸

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия приехала во время, несколько часов сборов пролетели легко и незаметно!)) Образ получился отличный, таким каким и был мной задуман, без репетиций. Помимо меня делали ещё укладки мамам. Всё отлично! Рекомендую!
Анастасия Цуняк
Юлия, благодарю за отзыв! И приятную атмосферу на сборах!

Вечерний макияж
Все супер, оперативно, красиво, аккуратно.

Нас было 6 человек и мы справились меньше чем, за 3 часа
Анастасия Цуняк
Анастасия, благодарю за отзыв! И комфортную атмосферу на сборах !!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия, хочу вам сказать большое спасибо за вашу работу! Вы мастер своего дела и очень приятный человек!💞 идеальный макияж и причёска на протяжении дня свадьбы и даже следующего дня 😀 очень рада, что выбрала именно вас! 🌺
Анастасия Цуняк
Наталия, спасибо большое за такие тёплые слова! Благодарю за выбор и доверие! Поздравляю с новым этапом в жизни!
Свадебный макияж
Делали макияж и причёску на свадьбу мне и маме. Очень приятный в работе мастер, все было сделано аккуратно и качественно
Анастасия Цуняк
Анастасия, благодарю за отзыв! И приятное общение на сборах )

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Благодарна Анастасии, за созданный образ! Она воплотила мои мечты! Профессионализм чувствуется во всем, начиная с подготовки ещё до встречи и в процессе работы. В создании образа учтены все мои пожелания, а так же даны масса полезных рекомендаций на будущее)))) Макияж и укладка получились идеальными! Укладка продержалась 3 дня)))
Анастасия Цуняк
Елена, благодарю за тёплые слова! Спасибо за выбор и доверие! Мне очень приятно! 3 дня это шикарный результат !))

Обучение макияжу
Спасибо большое! За внимание, доходчивость и подробнейшие инструкции) Я под впечатлением))
Анастасия Цуняк
Екатерина, благодарю за выбор! Я всегда на связи!
Раиса

Свадебные причёскиПричёски
Спасибо большое за прекрасную причёску и макияж. Анастасия дала все рекомендации по подготовке, приехала к назначенному времени со всем необходимым, учла все пожелания и выполнила всё красиво и качественно. Очень рекомендую.
Раиса, благодарю за отзыв! 🫶

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия Профессионал с большой буквы и очень приятный человек!
У нас был свадебный образ с репетицией. За месяц до торжества провели репетицию в студии, проговорили все моменты, причёска и макияж были на высшем уровне.
После, Настя была на связи и давала рекомендации по уходу за кожей за день до свадьбы и помогла подобрать причёску для мамы.
В день свадьбы Настя приехала заранее, мой макияж и причёска оказались ещё лучше, чем на репетиции, несмотря на то что пришлось собираться по таймингу в сжатые сроки, но мы всё всё успели. Настя собирала ещё и мою маму (макияж и прическа). Когда я увидела законченный образ, даже прослезилась. Мама так красиво выглядела, не передать словами. Были подчёркнуты все достоинства и скрыты недостатки.
Я очень рада, что нашла тебя и остановила свой выбор на тебе)
С самого утра подняла мне настроение и зарядила позитивной энергией, так что день прошёл именно так как я хотела.
Макияж выдержал слезы, прогулку, прическа прошла стресс тест моими прыжками на дискотеке в конце вечера и вообще не испортилась.
Извини, что пришлось несколько раз менять тайминг и было немного суеты утром. Я надеюсь, что мы ещё ни раз поработаем вместе в будущем. В общем, я нашла "своего" стилиста). Спасибо тебе большое и успехов! ❤
Анастасия Цуняк
Екатерина, спасибо большое за такой тёплый отзыв и доверие! 🫶Мне ооочень приятно! Спасибо за атмосферу на сборах! Всегда рада тебя видеть!!! Итоговое восприятие макияжа и причёски, это все магия платья )🤩Когда образ цельный, все воспринимается гармонично.

Обучение макияжу
Заказ был в качестве подарка супруге по однодневнему курсу обучения "Макияж для себя".
Анастасия приехала вовремя. Длительность занятия оказалась даже больше, чем заявлено и без изменения стоимости. Супруга осталась довольна профессионализмом и коммуникабельностью Анастасии. После обучения Анастасия консультирует в онлайн режиме уже по детальному выбору косметики именно для супруги.
Жена довольна- значит это 5+) Спасибо, Анастасия!
Максим, благодарю за отзыв! 🌸🙂
Анжелика
Замечательный специалист👍
Рекомендую☀️
Умеет слышать и слушать ваши пожелания👌
Все были в восторге от моего образа.
Макияж и прическа держались весь день, безупречно🎁
Анжелика, спасибо большое за отзыв! Выбор и доверие! 🫶

Свадебный макияж
Анастасия, спасибо вам огромное! Я была очень красивая благодаря вам! Помогли подобрать причёску и макияж исходя из стиля платья и украшений. Приехала вовремя, со своей лампой. И ДА, помогла зашнуровать корсет на платье, так как больше было не кому))))) Девочки, не сомневайтесь, она Профи!
Анастасия Цуняк
Юлия🫶Благодарю за отзыв! ☺️🌸🌸🌸 Вы были шикарны! Спасибо за выбор и доверие! ☺️♥️

Свадебный макияж
Настя прекрасная! Учла все пожелания, да еще и мам перед свадьбой накрасила и уложила :) все красивые и довольные отправились праздновать)
Спасибо большое! ❤️
Татьяна, спасибо большое за отзыв ! 🫶🌸

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия, просто замечательный визажист и очень хороший человек. Сделала прекрасный образ мне и маме на свадьбу. Помогла в ЧП ситуаций ( порвалась молния свадебного платья практически на выходе из дома ).
Все кисточки были чистые , при работе уточняет пожелания.
Не сомневайтесь в этом мастере , сделает все на высшем уровне.
Анастасия Цуняк
Анастасия, благодарю за тёплый отзыв! Да, немного понервничали все)). Главное нашли решение!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия очень чутко относится к клиенту и слушает все пожелания. Не оставит свою работу пока клиент не останется полностью доволен) огромное спасибо за работу, было очень приятно)
Анастасия Цуняк
Анастасия, благодарю за отзыв! 🙏И приятную атмосферу на сборах! 🌸Счастливой семейной жизни!

Вечерний макияж
Компетентный специалист. Приехал вовремя, заранее обсудил образы и длину волос для расчёта времени. Причёска и макияж держались все мероприятие. Рекомендую !
Анастасия Цуняк
Диана, спасибо большое за отзыв! ♥️

Свадебные причёски
Спасибо за работу! Все пожелания были учтены. Работали без репетиции, но в день свадьбы всё получилось быстро и даже на камеру поиграться успели) Макияж получился комфортным, я в повседневке не пользуюсь, дискомфорта не было. Вечером оказалось, что в голове кг железа шпилек, к слову ничего не тянуло и было комфортно весь день😊 Спасибо
Дарья, благодарю за детальный отзыв 🙏♥️! Счастливой семейной жизни! 🌸

Анастасия, большое спасибо
Я в восторге, все идеально
Чувствовалась работа мастера, я не волновалась и осталась довольна 😁
Анастасия, благодарю за отзыв☺️! Выбор и доверие! 🙏🌸
Свадебный макияж
Весь день держалась косметика, даже тени на глазах не скатились в складочки за 12 часов (включая нахождение на 30-градусной жаре). Кроме губ, но помада такая штучка сама по себе. Пришлось в итоге своей подкрашиваться. Прическа и ветра, и брызги воды стоически вынесла, при том на меня даже не вылили ведро лака, все очень гармонично и натурально смотрелось. Ещё мне дали спонжик с тоном с собой, пригодилось, спасибо Анастасии😌
Мария, благодарю за отзыв! 🌸🙂

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия готовила свадебный образ, учла все пожелания по макияжу и причёске, рекомендую специалиста!
Анастасия Цуняк
Дарья, благодарю за отзыв!
Мария Смирнова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все супер! Спасибо большое, всё прошло вовремя, все было четко, все красиво!😘
Советую специалиста!:)
Анастасия Цуняк
Мария, спасибо большое за отзыв!
Айсель

Свадебные причёски
Чудесный мастер❤️ Профессионализм на высшем уровне. Макияж к концу вечера все ещё выглядел свежим, а причёска продержалась еще следующий день

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Бесподобно. Анастасия учла все мои пожелания по макияжу и прическе. Профессионально скрыла мои недостатки макияжем, что сделало меня максимально привлекательной. Пунктуальна, вежлива, очень гармонична. Спасибо!!! От свидетельницы тоже большая благодарность за прическу с макияжем, муж, с ее слов, не отходил от нее ни на шаг и все повторял, как она прекрасна)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо огромное, Прическа и макияж на свадьбу просто превосходно сделаны. Очень пунктуальна. Все продержалось целый день.
Анастасия Цуняк
Инна, спасибо большое за отзыв!🌸🌸🌸

Свадебный макияж
Огромное спасибо) все было сделано просто восхитительно. Быстро договорились, все понравилось.
Юлия, благодарю за отзыв!🙏🌸

Макияж
Понравилось ВСЁ, Анастасия приехала вовремя, на месте определились с прической, т.к. до последней минуты не знала. что буду делать. Макияж на 100% супер. Комплементов от гостей было очень много. Анастасия, еще раз большое спасибо. Буду вас рекомендовать друзьям!
Анастасия Цуняк
Наталья, благодарю за отзыв и рекомендации !🙏🌸Всегда рада Вас видеть !

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я просто в восторге от Анастасии ещё с самого начала нашего с ней общения. Такой заинтересованности в наилучшем для клиента результате я еще не встречала, а это дорогого стоит. Анастасия всегда была на связи, предлагала разные варианты, давала советы. Чувствовался индивидуальный подход и участие. 5 с плюсом я ставлю уже только за это. А сам образ получился романтичным и нежным, но в то же время ярким. И немаловажный момент - Анастасия помогла мне с надеванием свадебного платья, ради чего потратила своё время и ждала, пока съемка утра невесты дойдет до этого момента. Я бы сказала, что просто спасла нас. Без неё мы бы не справились и вполне возможно опоздали бы в Загс))
Спасибо вам большое за профессионализм!
Ольга, добрый день! Благодарю за такой тёплый отзыв и доверие ! 🌸🌸🌸
Наталья Соколова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Замечательный мастер, профессионал своего дела.
Всё обсудили, нигде не опоздали, всё во время.
За раннее утро навела красоту невесте и маме невесты.
Спасибо большое❤️
Теперь есть в копилке хороший мастер 👍
Анастасия Цуняк
Наталья, благодарю ♥️! Рада знакомству!

Свадебный макияж
Это лучшее, что могло с нами случиться ❤️❤️❤️Мы в полном восторге от Насти ❤️Как от специалиста так и просто от человека. Приехала в назначенное время, создала отличное настроение перед праздником, полностью выполнила задуманное. По типу лица подобрала макияж учитывая все его особенности. Помогла с платьем, зашнуровала - красиво завязала. После собрала родственницу, она так же в восторге от причёски, которая невероятно подходила к ее греческому платью. Мы очень рекомендуем Настю как мастера своего дела ❤️Огромное спасибо ❤️
Анастасия Цуняк
Ксения, спасибо большое за тёплый отзыв!!!Мне ооочень приятно !) Рада знакомству!

Свадебный макияж
Все прошло просто замечательно, Настя приехала вовремя, сделала все на высшем уровне.
Анжела

Свадебный макияж
Анастасия, большое вас спасибо за вашу работу.
Специалист приехал вовремя, учёл все пожелания и сделал аккуратный и классный макияж, мы с мамой были в восторге!
Прическа и макияж держались до самого вечера, не смотря на то , что на улице было + 30 ничего не поплыло и не отпало😂
Анастасия Цуняк
Анжела, благодарю за отзыв! Очень приятно!

Вечерние причёски
Отлично.Просто супер.Быстро,качественно.Умничка
Анастасия Цуняк
Татьяна, благодарю за отзыв!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Настя просто космос!😍 Мастер своего дела! С ней так легко, все пожелания учитывает и подсказывает, как лучше!😍 Я просто счастлива, что обратилась именно к Насте!
Всем гостям понравилась и прическа и макияж 😍❤️
Рекомендую!❤️
Анастасия Цуняк
Вика, спасибо большое за тёплый отзыв ! Очень приятно ! ) Рада знакомству !
Анастасия- супер!
Она собирала 5 человек на нашей свадьбе. Все остались очень довольны!
Анастасия прислушивается к пожеланиям, даёт отличные советы и работает по таймингу 💕
Очень очень советую!
19000
Анастасия Цуняк
Софья, благодарю за отзыв!

Вечерние причёскиПричёски для девочекПарикмахеры-визажисты
Делали макияж и прическу дочке и мне на выпускной. Все продержалсь до окончания выпускного, не смотря на жару в 30 градусов. Большое спасибо!
Анастасия Цуняк
Людмила, спасибо за отзыв ! Рада знакомству!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия моя Волшебница))) Я была красоткой в свой особенный день, макияж легкий, естественный, всё как я себе представляла, так и получилось)) Спасибо огромное за Ваш труд, за атмосферу, я в восторге))
Анастасия Цуняк
Анна, благодарю за выбор!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Моя фея на утро невесты!😍 спасибо тебе большое! За красивый образ, за то, что помогла одеться 🙈 все прошло очень хорошо! Я осталась довольная
Макияж и причёска продержались весь день 😍✨🕊
Анастасия Цуняк
Ира, благодарю за выбор! Рада нашему знакомству! Поздравляю с новым этапом в жизни!!!
Юля Мирон
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Приятный собеседник, хороший мастер. Все мои пожелания были услышаны, макияж и укладку мы подобрали отлично. Так более того, укладка продержалась до самого конца банкета, что для моих волос редкость.
Анастасия Цуняк
Юлия, благодарю за отзыв! Рада знакомству!

Свадебный макияж
Анастасия волшебница! Сделала свадебный образ идеально без репетиции! И макияж и прическа были идеальны для меня и моего платья) приехала с двумя чемоданами своих инструментов красоты вовремя) Анастасия очень приятная в общении, делает все аккуратно и бережно, даёт поморгать когда надо)) рекомендую👍
Анастасия Цуняк
Ирина, благодарю за отзыв! Рада была собрать Вас в такой важный день!
Свадебный макияж
Мастер прислушалась ко всем моим пожеланиям.Прическа держалась до следующего дня. Всё было гармонично. Спасибо!)
Анастасия Цуняк
Татьяна, спасибо за обратную связь!)
Ева

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень приятна, милая девушка. Во время работы можно было пообщаться. Любезно согласилась выпрямить волосы подруге. Со своей работой сплавилась идеально и быстро🥰
Ева, благодарю за отзыв!

Свадебные причёскиПричёски
Анастасия отличный специалист, приехала вовремя , учла все пожелания , была всегда на связи.
Анастасия просто волшебница, сделала невероятно красивую прическу и макияж невесты
Анастасия Цуняк
Софья, благодарю за отзыв! Выбор и доверие ! Поздравляю с бракосочетанием 🍾🤵👰‍♀️!
Алеся

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Анастасия,спасибо Вам большое за потрясающие кудряшки и укладку!!!) Продержались оооочень долго)
Мастер приехала вовремя,добрый и душевный человек!) С удовольствием ещё воспользуюсь вашими услугами!)
Анастасия Цуняк
Алеся, благодарю за отзыв!

Обучение макияжу
Организация обучения на высоте. Все четко, ясно и понятно. Спасибо)
Анастасия Цуняк
Елена, спасибо за обратную связь!

Отличный специалист, душевный человек
Пунктуальна, корректна, вежлива.
Полностью учла мои пожелания и превратила в нежную, красивую невесту)
Анастасия Цуняк
Александра, добрый день! Благодарю за отзыв!!!

Свадебный макияж
Хочу выразить Анастасии благодарность за красоту в виде прически и макияжа который мы мне сделали .Работа прекрасная , прическа держится уже второй день ) все восхищались вашей работай . Анастасия приехала вовремя всё сделала быстро , качественно и безумно красиво .Спасибо вам огромное ))))
Анастасия Цуняк
Виктория, благодарю за такой тёплый отзыв ❤️🌸

Обучение макияжу
Анастасия - настоящий профессионал, всю информацию доносит доступным языком, все объясняет до тех пор, пока не станет понятно. Плюс ко всему очень приятная девушка)
Очень рекомендую!
Анастасия Цуняк
Марина, благодарю за отзыв! Рада знакомству!

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала макияж и прическу мне и дочке. Все продержалось до вечера. Работай осталась довольно. Обязательно обратимся еще.
Анастасия Цуняк
Мария, спасибо большое за отзыв! Рада была знакомство! До встречи!
Эльвира

Макияж для фотосессии
Анастасия, спасибо за прекрасные макияж и причёску для семейной фотосессии! Макияж сделан быстро и качественно, скрывая все недостатки кожи.
Анастасия Цуняк
Эльвира, благодарю за отзыв!

Макияж для фотосессии
Огромное спасибо за помощь в подготовительных процессах и за внешний облик к фотосессии) рекомендую данного мастера! Мой день был прекрасен благодаря Анастасии)
Анастасия Цуняк
Олеся! Благодарю за тёплые слова ! Оочень приятно! Благодарю за выбор и доверие !
Иванова Лидия Александровна
Обучение макияжу
Настя большая умничка и профессионал с большой буквы! Это чувствуется сразу. Мне помогли все рекомендации Насти, я уже начала учиться правильно работать с кистью при нанесении макияжа. Очень полезными рекомендации по части покупки стоящих бьюти-продуктов, причем не по проф ценам, а очень-очень бюджетным доступным каждой. И продукты реально находка, сама бы я накуптла бы гору лишнего и раздавала бы потом подругам :)))
Анастасия Цуняк
Лидия, спасибо большое за такой тёплый и развёрнутый отзыв ! Приятно было поделиться знаниями !

Вечерний макияж
Спасибо огромное Анастасии за пунктуальность и замечательный образ!
Анастасия Цуняк
Екатерина, благодарю за выбор!

Обучение макияжу
Понравилось все! Анастасия профессионал! Все хорошо объяснила, на все вопросы отвечала, не торопила. Разобрала мою косметичку! Все разложила по полочкам. Показывала , что я не так делаю. Я в восторге))) спасибо большое
Анастасия Цуняк
Олеся, спасибо большое за отзыв! Успехов в макияже! Я всегда на связи )

Свадебный стилист
Хочу сказать большое спасибо Анастасии! Она приехала во время, с ней легко работать. Настя настоящий профессионал,сделала отличный макияж и прическу,я была в восторге и мои гости. Видеогроф подчеркнул професионолизм Насти,как я смотрелась в кадре с макияжем.Вообщем всем рекомендую,настоящий профессионал.

Свадебный макияж
Анастасия, огромное спасибо! безумно комфортно было, макияж и прическа получились нереально красивыми🥰🤤продержалось все до конца мероприятия, очень качественно все сделано! Я в восторге :) ещё обязательно обращусь к вам
Анастасия Цуняк
Елена, спасибо большое за обратную связь! Буду рада Вас видеть!

Свадебные причёски
Анастасия подобрала образы, проконсультировала по поводу прически, вместе подобрали итоговый вариант. Сделала прическу и макияж мне и подруге (на фото мы вдвоем). Приехала вовремя рано утром, все было быстро, легко и с отличным результатом. Держалось все с утра и до позднего вечера – даже маленькие завитки были как влитые! Огромное спасибо за прекрасную работу!
Анастасия Цуняк
Анастасия, благодарю за отзыв!

Обучение макияжу
Были вдвоём с подружкой. Почти 6 часов интересной теории и практики пролетели как один миг!
Анастасия все очень подробно рассказывает, помогает с подбором недостающей косметики, ставит правильно руки при тушевке и макияже в целом. Нам вручили много подарков для макияжа, воркбук, сертификат)
Девочки, идите к Анастасии, тк лучше один раз узнать, какие продукты тебе подойдут, чем как я тратить деньги на целый косметический переносной домик)))
Анастасия Цуняк
Анна, спасибо большое за отзыв ! И выбор! ❤️С таким домиком можно начинать работать визажистом !))
Владислава

Обучение макияжу
Анастасия отличный специалист и мастер своего дела! На уроке разобрали все тонкости макияжа, а также Анастасия даёт workbook, который помогает при самостоятельном нанесении! Я рада, что прошла обучение у такого прекрасного визажиста! ❤️👍
Анастасия Цуняк
Владислава, добрый вечер! Благодарю за отзыв! Ооочень приятно!
Светлана Гребенщикова

Свадебные причёскиПричёски
Прекрасный мастер, отличная работа! Моя дочь с проблемной кожей (обострение аллергии на момент заказа) и жидкими волосами,вдруг, после колдовства ( иначе и не скажешь) Анастасии, превратилась в одночасье ( вернее за пару-тройку часов) в прелестную красавицу , очаровавшая всех , и главное своего жениха, даже будущая свекровь воскликнула : " Какая красавица наша Юлечка "!
Очень благодарны Анастасии за такой "подарок " ко дню свадьбы!!!
Анастасия Цуняк
Светлана, благодарю за такой чудесный отзыв ! Рада была знакомству! И приятной встречи!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Настя невероятно добрый, веселый,отзывчивый, общительный человек, с которым очень приятно иметь дело, доверяешь с первых минут!
Приехала вовремя на репетицию и в сам день свадьбы. Успела также собрать мою подругу!
Во время репетиции попробовали несколько причёсок, услышала и поняла мои пожелания по макияжу.
Все продержалось до самой ночи!
Выбирая этого мастера- вы точно не прогадаете!
Любуюсь ее работой почти каждый день просматривая фото ❤️
Настя! Большое спасибо за твой труд, время и профессионализм!
Анастасия Цуняк
Мария, спасибооооо БОЛЬШОЕ ! За тёплые слова и такой развёрнутый отзыв ! Приятно!!!!

Свадебный макияж
Анастасия очень хороший мастер. Делает всё четко и профессионально.
Наталья, благодарю!

Свадебный макияж
Анастасия- это просто ангел в день вашей свадьбы! Все прошло так легко, просто и быстро. Макияж выбрали прям в день свадьбы. Я очень сомневалась,но зря. Макияж и причёска вышли настолько красивыми, что все делали комплименты. Причёска была по фото из интернета, но реализация была идеальна плюс все держалось до конца вечера. Так же Анастасия создала образ для моей мамы, которая также была довольна.
Я оказалась 100-й невестой и Настя оставила ещё и приятный презент🎁🥰
В общем, советую всем и каждой. Анастасия не только профессионал своего дела, но и приятный, добрый человек. Спасибо 🤍🕊
Анастасия Цуняк
Юлия, спасибо за тёплые слова! Мне оооочень приятно ! Спасибо Вам за выбор и доверие !

Свадебный макияж
Понравилось абсолютно все! Анастасия прекрасно знает свою работу! Очень обаятельный и позитивный мастер своего дела! Приезжала всегда вовремя, все успевали по таймингу, прислушивалась к моим пожеланиям и ношению коррективов в образ. Вместе мы создали супер образ! Я была самая красивая в день своей свадьбы !) и все благодаря волшебным рукам Анастасии !

Свадебная укладка
Анастасия делала мне и дочери макияж и прическу на свадьбу дочери. Результат потрясающий. Я часто пользуюсь услугами визажистов и парикмахеров для различного рода корпоративных событий, такого удовольствия от результата я не получала уже давно. Анастасия крайне пунктуальна, ни на минуту не опоздала, хотя мы начинали очень рано и при этом уложились во время. Настоящий профессионал, внимательна, доброжелательна, рекомендую всем.
Анастасия Цуняк
Екатерина, благодарю за обратную связь!
Пати

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер потрясающий! Приехала вовремя и это не смотря на то, что на улице был ливень. Очень чёткая, мастер в своём деле. Чувствовала себя с ней очень комфортно. По макияжу я не знала, чего хочу и доверилась ей.хочу сказать, что это было очень правильное решение. И прическу сделала красивую, сдержанную и в то же время нежную. Рекомендую от всей души 🤗
Анастасия Цуняк
Пати, благодарю за отзыв ! Очень приятно!

Свадебный макияж
Хочу сказать большое спасибо мастеру Анастасии. Очень приятная девушка и профессионал своего дела. Пришла за 15 минут до начала Майка, чтобы успеть спокойно подготовить рабочее место и помыть руки. Анастасия сделала мне прическу и макияж в точности как я хотела, а главное всего за 1.5 часа !
Я очень довольна и взяла на заметку этого специалиста, чтобы воспользоваться его услугами в будущем.
Анастасия Цуняк
Елизавета , благодарю за отзыв! Очень приятно было с Вами познакомится! Жду новых встреч! )

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анастасия профессионал своего дела 👌🏻👍🏻 Эта девушка Любит свою работу и поэтому результат всегда на высоте! Благодаря Анастасии я весь день чувствовала себя королевой 👸🏼образ держался прекрасно, косметику не ощущала, несмотря на 30-ти градусную жару. Рекомендую этого мастера и обязательно обращусь к ней снова🤗😍
Анастасия Цуняк
Мария, благодарю за отзыв!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все прекрасно, все супер😍😍😍, я в восторге)) приехала вовремя, все как надо, мастер своего дела!!!!)
Благодарю за отзыв !
Свадебные причёски
Спасибо огромное! Мастер пришла вовремя) сделала все быстро даже без репетиции) пожелания были учтены) буду обращаться еще😊
Анастасия Цуняк
Наталия, благодарю за отзыв !

МакияжСвадебный макияж
Прекрасный специалист , превзошла все ожидания , прическа и макияж держались до ночи , приятным бонусом стал подарок в виде спонжа для умывания , ещё раз спасибо вам за такую необычайную красоту ,за быстрое и качественное выполнение работы , вы настоящий профессионал своего дела !)
Аниса

Свадебный стилист
Анастасия делала для меня образ на венчание. Даже фотограф, которая каждый день видит невест, сказала, что мой образ получился очень нежным и «невестинным» все продержалось до конца свадьбы, хотя была 30 градусная жара, затем проливной дождь, очень активный танец и два переодевания. Я очень рада, что в этот день попала именно в ее руки!
Свадебный макияж
Анастасия, спасибо большое, благодаря Вам была в центре внимания весь вечер!! Образ был подобран идеально!!!
Анастасия Цуняк
Надежда , благодарю за отзыв! Спасибо Вам за выбор и доверие!

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Прекрасный мастер) очень рекомендую

Быстро, со вкусом и очень качественно сделала макияж и укладку нам с дочкой
Анастасия Цуняк
Екатерина, благодарю за отзыв!!!

Обучение макияжу
Хочу поблагодарить Анастасию от всей души!)
Проходила у Анастасии обучение дневному и вечернему макияжу.
Отличный мастер, приятная в общении, очень доступно объясняет, систематично и достаточно подробно, сразу по ходу обучения отрабатывали дневной и вечерний макияж на практике,
результатом Очень! довольна!
Из минусов ни одного назвать не могу) Из плюсов еще: подробно показала технику и добилась, чтобы мои движения и результаты были правильными, терпеливо исправляла мои ошибки. Весь порядок действий мы записали в рабочую тетрадь с подробными схемами. Составила список покупок, подобрала всю косметику и кисточки под меня. Отлично разбирается в косметике.
Всем рекомендую Анастасию!
Анастасия Цуняк
Екатерина, благодарю за такой развёрнутый отзыв ! Очень приятно было с Вами познакомиться! И познакомить Вас с миром косметики !)
Зоя

Макияж для фотосессии
Анастасия очень доброжелательный, пунктуальный и профессиональный визажист.

10/10🌷
Анастасия Цуняк
Зоя, благодарю за отзыв!!!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Анастасия - прекрасный специалист, очень пунктуальный, добросовестный, опытный, настоящий мастер своего дела! Прическа и макияж держались прекрасно весь день при очень активной свадебной программе. Кроме того, Анастасия порекомендовала мне несколько важных лайфхаков для ухода за вьющимися волосами. И сделала дополнительно аккуратную укладку жениху)) обязательно буду обращаться ещё. Однозначно рекомендую!!
Анастасия Цуняк
Юлия, благодарю за такой отзыв! Очень приятно !

Все понравилось!
Анна, благодарю!
Обучение макияжу
Понравилось ВСЁ!!!!!. Настя большая молодец! Очень рекомендую.
Анастасия Цуняк
Ольга, благодарю! Вам спасибо за выбор и доверие !
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Это лучший мастер!!! Всем рекомендую.
Лилия, благодарю!!!!
Светлана Васильевна

Обучение макияжу
Занятие по макияжу с Анастасией мне ооочень понравилось!!!) Самое главное, оказалось очень полезным для меня! Учли все мои пожелания. Я научилась тому, что так давно хотела.) Анастасия рассказала как и какую мою косметику и кисти мне можно применять, а что можно докупить; что, за чем и как правильно наносить. Сделали много записей и фото, чтобы потом не запутаться и ничего не забыть. На все свои вопросы я получила ответы) Время пролетело незаметно!!!) Анастасия, большое Вам спасибо!) Вы делаете людей счастливее!!!)
Анастасия Цуняк
Светлана, благодарю! Как приятно витать такие отзывы! Ещё раз убеждаюсь , что у меня самая красивая работа! И полезная для прекрасного пола !)

Фантазийный и креативный макияж
Очень понравился результат, прям как и хотела. Спасибо большое вам))
Анастасия Цуняк
Евгения , спасибо большое !!! Всегда готова к новым образам !)
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Анастасия очень ответственный и приятный мастер, понравились и прическа, и макияж. Рекомендую!
Анастасия Цуняк
Екатерина, благодарю за отзыв!
Олька Угарова

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Всё очень понравилось)))и макияж и причёска как я и хотела, чувствую себя звездой. Спасибо большое Анастасия!!! Очень рада что именно вы были моим стилистом))
Ольга, благодарю!!!!
Габриэлла

Все супер 🙂спасибо Вам ☺️
Анастасия Цуняк
Габриэлла, спасибо Вам за выбор!

Свадебный макияж
Анастасия собирала меня на свадьбу, макияж подучился нежный, естественный, как и хотела. Причёска (голливудская волна) держится до сих пор, а прошло уже 2 дня с торжества. Моя мама тоже в восторге, весь день говорила, что она просто в шоке от своего Преображения. Хочется отметить, что специалист очень пунктуальна, для невесты это очень важно. Погода была холодная, дороги заснежены, я очень переживала, а оказалось, что Анастасия прибыла даже раньше назначенного времени и ожидала в машине договорённого времени. Я рада, что именно Анастасия нас с мамой собрала на такое важное событие!
Анастасия Цуняк
Вероника, благодарю за тёплые слова !!! Очень ценно!!!!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Прекрасный специалист! Очень рада, что выбрала именно эту девушку: приехала на десять минут раньше, чем договаривались. В моём случае, это хорошо, потому что я очень переживала, что не успею собраться, но все было на высшем уровне благодаря Анастасии. Я несколько раз меняла адрес, не могла определиться с макияжем и еле-еле смогла определиться с причёской. Мастер во всем шла навстречу и превзошла все мои ожидания. Прическа продержалась до глубокого вечера, а макияж так не хотелось смывать перед сном. Очень приятный ценник- в салоне напротив дома мне насчитали в два раза больше за сборы на свадьбу. Пробный макияж и прическу не делала, но Анастасии это не помешало угадать, какой образ я бы хотела☺️ От макияжа все были в восторге! Прическа очень гармонично смотрелась с платьем:) изначально планировала косу, но поменяла на пучок, не успела купить шпильки, мастер и в этом преуспела - сказала, что в ее услугах все включено 😊Однозначно рекомендую!
Анастасия Цуняк
Анна, благодарю!!!Мне очень приятно !!!Спасибо за выбор и доверие !!!

МакияжСвадебный макияж
Анастасия прекрасный мастер и приятная девушка, мне всё очень понравилось - макияж, причёска, советую обращаться к ней за услугой.
Татьяна, добрый день! Благодарю за отзыв! 🌸
Вечерние причёски
Хочу поблагодарить Анастасию за прекрасный образ! Все пожелания были учтены. Вышло очень нежно и естественно.
Анастасия Цуняк
Юлия, благодарю за отзыв!
Олеся Юрьевна Черных

Обучение макияжу
Анастасия-настоящий профессионал своего дела. Четко, подробно и понятно объясняет материал. Сама показывает, как наносить макияж, и одновременно предлагает сделать вторую часть лица самостоятельно. Такой подход позволяет сразу закрепить полученную теорию на практике. Урок прошёл очень эффективно. Стало понятно, какую косметику покупать и как ее наносить. Кроме того, у Насти есть специальная авторская брошюра, в которой собрана вся полезная информация. Помимо всего, Настя очень приятный человек в общении, доброжелательная, внимательная! С удовольствием порекомендую ее!!
Анастасия Цуняк
Олеся, спасибо большое за развёрнутый отзыв! Оочень приятно!

Вечерний макияж
Анастасия, благодарю за Вашу работу! Очень была рада знакомству и тому, что теперь и в Москве у меня появился надёжный, профессиональный, креативный мастер ❤❤❤
Анастасия Цуняк
Мария, Вам спасибо большое за выбор и доверие! Всегда Вам рада!
Вечерний макияж
Спасибо, Анастасии:) Приехала вовремя. Делали макияж и укладку. Всё понравилось! Спасибо большое!!!
Елена, благодарю!

Макияж для фотосессии
Анастасия приехала даже немного раньше, чем договаривались. Все сделала быстро и учла все пожелания. Макияж получился отличный, а самое главное выдержал всю ночь акробатических переворотов под софитами и камерами.
Анастасия Цуняк
Анна, благодарю за отзыв! Спасибо за доверие и выбор!💐💐💐
Ольга Олеговна Жигунова

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Анастасия очень пунктуальный специалист, для меня как для невесты было это очень важно. Был запрос на скромный свадебный образ. Макияж и причёска были безупречно подобраны. Очень переживала что на короткое каре не соберётся низкий пучок, но всё получилось отлично. И макияж и причёска продержались вечь день. Я очень благодарна Анастасии за свой образ! Фото прилагаю
Анастасия Цуняк
Ольга, добрый день! Благодарю за выбор и доверие!

Обучение макияжу
Была у Анастасии на курсе по макияжу для себя.
Разобрали все, косметичку, техники нанесения косметики, научила работать с кистями. Получила множество рекомендаций так же и по уходовой косметике. Я осталась очень довольна. Анастасия профессионал своего дела! Мне очень понравилось, Спасибо 😊
Анастасия, спасибо большое!

Обучение макияжу
Урок с Анастасией прошёл на одном дыхании, начав с разбора косметички и заканчивая вечерним макияжем, с которым у меня были наибольшие вопросы и проблемы. Также Анастасия посоветовала, какую косметику возможно адаптировать для текущего использования и какую необходимо докупить. Однозначно рекомендую!
Анастасия Цуняк
Юлия, благодарю за отзыв!!!

Макияж для фотосессии
Косметика великолепная, результат волшебный. Даже при том, что мастеру пришлось работать в плохом освещение и минимуме пространства
София, благодарю!)

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Анастасия , спасибо большое за Вашу работу) Всё было выполнено , как я и хотела. + без проблем сделала укладку для свекрови. Хоть мы и не договаривались, и у Анастасии были другие заказы.
Анастасия Цуняк
Марина, спасибо большое за отзыв! Мы с Вами образ завершили раньше, было время.) Я всегда с удовольствием сделаю укладку или макияж мамам/подружкам, если время позволяет!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Хочу поблагодарить за прекрасную работу , Анастасию ! За великолепный образ , который она создала ! Свадебная причёска и макияж - шикарные ! выдержали всё ))) Анастасия , очень коммуникабельный ,пунктуальный трудолюбивый и ответственный профессионал своего дела ! Все было сделано очень качественно и во время ! Анастасия , успела даже сделать прически двум мамочкам ! Миллион прекрасных комплиментов ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо !!!!!
Анастасия Цуняк
Наталья, благодарю за тёплые слова! Очень приятно!

Свадебные причёскиПричёски
Анастасия настоящий профессионал своего дела. Приехала во время сделала все быстро и отлично. Макияж нежный, с учётом особенностей моего лица, сделала так что были не заметны эти особенности до самого конца дня. Причёска продержалась весь день даже с учётом что была фата и все за нее пытались оттянуть. Анастасия сделала прическу в день свадьбы лучше, чем на репетиции с учётом маленьких коррективов. В целом был образ принцессы. Спасибо Анастасии огромное)))) Рекомендую.
Анастасия Цуняк
Любовь, благодарю за тёплый отзыв!!
Кристина Алексеевна

Все супер!
Мастер понял желания и воплотил их в жизнь!
У меня был образ невесты, мама и подружка укладки! Все остались довольны👍🏼😃
Кристина, благодарю!!!!!!

Свадебные причёскиПричёски
Анастасия, ещё раз огромное спасибо за Ваш труд😊 Мой образ был так гармоничен, это попадание на все 100☺️☺️☺️
Анастасия Цуняк
Екатерина, благодарю за выбор и доверие!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Анастасия настоящий профессионал своего дела. Она создала образ, с учетом всех пожеланий, особенностей внешности и типа кожи. В макияже даже учитывался оттенок платья. Образ продержался до самого конца, мне совсем не нужно было беспокоиться о состоянии прически и макияжа.
Перед свадьбой Анастасия заранее прислала все рекомендации по уходу.
Мне было безумно приятно, что в один из самых важных дней моей жизни, со мной был такой профессионал и отличный человек, как Анастасия.
Спасибо вам, Анастасия, за вашу великолепную работу!
Анастасия Цуняк
Анастасия, спасибо большое за за тёплые слова!!!

Парикмахеры-визажисты
Анастасия, большое спасибо!
С учетом ограниченности во времени, все вовремя, четко, профессионально!
Прическа и макияж продержались весь праздничный вечер без проблем.
Обязательно рекомендую друзьям и коллегам!
С уважением,
Елена, благодарю!!!
Юля Шереметьева

Свадебные причёскиПричёски
Прекрасный стилист, супер профессионал. Заказывала на свадьбу образ: макияж плюс причёска. Все сделала идеально! Держалось с утра и до конца свадьбы) использует качественную проф косметику. Очень осталась довольна. Рекомендую!
Анастасия Цуняк
Юлия, благодарю за отзыв!

МакияжСвадебный макияж
Анастасия делала свадебную причёску и макияж. Она учла все особенности кожи - макияж продержался весь день, а причёска выдержала все капризы погоды. Все было выполнено на профессиональном уровне. Буду рекомендовать всем своим подругам и знакомым))
Елена, спасибо большое!!!

МакияжСвадебный макияж
Хочу сказать большое спасибо за работу мастера !
Выполнила все мои просьбы и превзошла все ожидания!!!
Сделала мой образ именно таким как я хотела 😍🤤
Анастасия Цуняк
Алина, благодарю за отзыв!

Свадебные причёскиПричёски
Спасибо большое Анастасии за безумно красивую причёску, продержалась весь день, при том, что несколько раз на фотосъёмке задели причёску, фату, но все прекрасно дожило до ресторана, выдержала наши танцы, спасибо огромное, я очень довольна.
И ещё мастер приехала вовремя, а выезд ранний 5 утра, очень добрлжелательная и мастер своего дела!!!!!!
Спасибо огромноеееее
Анастасия Цуняк
Татьяна, спасибо за выбор и доверие! 🌸

Естественный макияж
С Настей надежно!!! Великолепный макияж, шикарная прическа! В важный для меня день - все пунктуально, вовремя, с нужным для меня результатом! А самое главное - идеальная стойкость всего! Сияла весь день до глубокой ночи. А сегодня второй день, и я ношу свои кудряшки уже в свадебном путешествии!! Насте огромное спасибо за волшебные рук , профессионализм и качество!!!! Спасибо!!! Теперь у меня есть свой мастер красоты😍
Ира, благодарю!!!! ❤️❤️❤️

МакияжСвадебный макияж
Огромное спасибо Анастасии. Лучше мастера не найти.
Играла свадьбу 14 числа. Все сделали на высшем уровне, качественно и красиво.
Помимо образа , было очень приятно пообщаться. В день свадьбы я очень нервничала и именно Анастасия меня успокоила.
Договаривались сделать образ ещё и маме , она была в восторге)
Теперь на любое мероприятие выберу этого мастера❤️
МакияжСвадебный макияж
Настя очень милая и приятная) учла все пожелания, все очень понравилось)
Полина Синицына
Огромное спасибо Анастасии! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала образ мне на свадьбу (макияж и прическа). Так как я обладательница пористых волос, очень переживала по поводу причёски, в день свадьбы была сильная влажность и моросил дождь. Все продержалась великолепно до самого вечера! Образ получился очень красивый и гармоничный ☺️
Полина, благодарю!

Дневной макияж
Огромное спасибо Анастасии за мой чудесный образ. Я очень хотела максимально спокойный и естественный макияж и я его получила, но даже не представляла что будет настолько круто.
Макияж стойкий, прекрасно выглядел до самого вечера. Локоны очень красивые и натуральные.

Отдельно хочу отметить что Анастасия очень пунктуальный мастер, пришла ровно в то время, на которое договаривались и понимающе отнеслась к тому, что мне приходилось отвлекаться на ребенка.
Екатерина, благодарю!
Бакыт

МакияжСвадебный макияж
Мне очень все понравилось, спасибо огромное Анастасие за её работу. Можете смело выбирать этого мастера и не осмеиваться в результате, потому что работой я осталось очень довольна 👰😌
Бакыт, благодарю ❤️🌸

МакияжСвадебный макияж
Анастасия - прекрасный специалист, очень внимательная и доброжелательная. Образ получился гармоничный. Осталась довольна.
Дарья, благодарю ❤️🌸
Ольга Кононенко

Парикмахеры-визажисты
Хотела поблагодарить бы от всей души Анастасию за её прекрасную работу! Макияж и укладка были просто супер, продержались всю ночь, учитывая что я много прыгала, танцевала, трясла головой! На Выпуском была самая красивая, все оценили то, как гармонирует макияж с цветом Платья! Безумно благодарна за отличный образ: сбылась моя мечта побыть принцессой 💖 Также хотелось бы отметить, что Анастасия очень пунктуальна! Ещё раз огромное спасибо!!! Буду обращаться к Вам снова и снова)
Анастасия Цуняк
Оля, спасибо большое за отзыв и тёплые слова!!! Мне очень приятно было для Вас создавать образ❤️❤️❤️

Вечерний макияж
Спасибо огромное, Анастасии, за профессионализм)
Макияж и укладка продержались до самого конца вечера. Весь вечер ловила комплименты)
Спасибо огромное, вы супер ❤️
Анастасия, благодарю 🙏😊❤️

Фантазийный и креативный макияж
Мне очень понравилось работать с Анастасией. Она настоящий профессионал и замечательная девушка. Весь процесс работы оставил только положительные эмоции. Начиная от оперативного ответа на заказ, сверхпунктуальности в день ранней съемки и заканчивая быстрым и качественным выполнением макияжа.
Александра, благодарю!🌸🌸🌸 Очень приятно ☺️

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Анастасия- настоящий профессионал своего дела! Сделала мне шикарный образ на свадьбу!👰😍 Учла абсолютно все мои пожелания! И прическа,и макияж продержались до самого вечера и даже прошли испытание дождем!!!Очень пунктуальная: и на репетицию,и в день самой свадьбы приехала заранее! Ещё сделала великолепный макияж для моей мамы🌸 Очень рекомендую стилиста и сама буду ещё обязательно обращаться!☺️Спасибо!
Анастасия Цуняк
Мария, благодарю! ☺️🙏Всегда Вам рада! 😊Поздравляю Вас с бракосочетанием 👰🤵!

УкладкаПричёски
Всем советую Анастасию как очень приятного человека и мастера своего дела. Пунктуальность, профессионализм, позитив - это всё о ней. Учла все пожелания, сделала локоны быстро, четко, красиво. Прическа держалась весь день, объем у корней не опал даже вечером, при этом не было эффекта слипшихся волос и легко всё расчесалось. Очень довольна своим выбором, теперь за укладкой только к Анастасии! Настоящая волшебница! 🥰🥰🥰
Екатерина, благодарю за тёплые слова!🌸 Очень приятно ☺️🌸🌸🌸

МакияжСвадебный макияж
Девчонки-Анастасия бомбический мастер! Все посоветует,подскажет,а какой она вам образ сотворит....я довольна на все 1000%. Спасибо большое 😘

Вечерний макияж
Анастасия-большая молодец! Приехала не просто вовремя, а можно было часы сверять :)
Привезла все с собой, работала быстро, постоянно со мной сверялась- это ли я хотела. Сделала очень крутой макияж и красивую укладку за 2 часа. Хочу к ней пойти учиться макияжу. В макияже все очень благородно- никакой пошлости. В укладке никаких лаков, делающих прическу куском камня. Очень выдержано и аристократично.
Приятная в общении и очень крутая :)
Обучение макияжу
Анастасия, спасибо! Была рада познакомиться и получить ценные советы и по макияжу, и по уходу за кожей, и по ценам/местам/целесообразности покупок, а также самой попробовать все на практике. Встреча организована профессионально, мастер подготовлен и умеет адаптировать свои знания под ваши интересы. Вопросы по оплате, по времени, по направлению информации были решены четко, без нарушений договоренностей. Мне показали разные виды кистей, дали с ними поработать; у мастера богатый ассортимент косметики, мы попробовали разные средства и подобрали то, что нужно мне; после окончания встречи я получила готовый список продуктов, которые понадобятся для моих целей - именно их мы подобрали и на встрече я научилась использовать их самостоятельно. Встреча продлилась намного дольше заявленного времени, для меня это не было проблемой, наоборот, благодарна Анастасии, что готова была потратить больше времени. По цене - была оплачена цена, озвученная на сайте. Еще раз спасибо!

МакияжСвадебный макияж
Анастасия профессионал своего дела😊 прическа и макияж выдержали плохую погоду. Все очень понравилось. Спасибо за красоту. 🌸🌸🌸
Мадина

Вечерний макияж
Я была красотка, спасибо вам огромное ❤️❤️❤️
Svetlana

Дневной макияж
Анастасия профессионал, лучший макияж в моей жизни. Работа была выполнена с учётом всех моих пожеланий, макияж продержался всю фотосессию, и до вечера. Супер!

Оксана Олеговна

Макияж
Анастасия настоящий профессионал! Макияж и прическа выдержали две съёмки - с утра и вечером. Комплименты получала весь день. Общаться с Анастасией легко и комфортно. Всем рекомендую!

Вечерний макияж
Спасибо большое Анастасии! Все сделано вовремя и я очень довольна созданным образом!
Регина

Вечерний макияж
Анастасия превосходный мастер! Обратилась к ней в первый раз, осталась довольна ее работой!👍🏼😊Я не считаю себя привередливым клиентом, тк не знаю, что мне подойдет, а что нет. Анастасия, как настоящий специалист понимает, какой макияж и причёска дополнит мой образ👌🏼Очень внимательна и аккуратна, переживает,чтобы все понравилось)))стойкость мэйка и прически на 5+)))комплиментов +100000😍😁
Отмечу Анастасия очень пунктуальна, на выезд приезжает заранее)))с ней вы точно не опоздаете на торжество))))

Анастасия Спасибо Вам Большое🌹🌹🌹!
Мари

Вечерний макияж
Анастасия отличный мастер! Мы все в восторге от нее. Она учла все наши пожелания, не смотря на сложные условия, нас было 4 человека. Макияж был настолько красивым, что я весь вечер собирала комплименты. Незаметный тон, что было самым важным и при этом очень стойкий макияж, мои стрелки даже на следующий день были идеальными. При этом укладку она сделала нам также хорошо. Огромное спасибо, Всем рекомендую и сама буду еще не раз обращаться.

Дневной макияжМакияж для фотосессии
я очень довольна работой ) профессионально, качественно, Анастасия приехала даже раньше назначенного времени, работает быстро :) учла все пожелания и помогла с выбором образа )

Вечерний макияж
Все пожелания учтены, очень довольна макияжем😍 супер легкое и приятное общение😊 обязательно буду обращаться ещё ))

Вечерний макияж
Спасибо огромное Анастасия! Спасибо вас за то что вы профи ! За то что умеете делать красиво , а самое главное качественно ) безумно приятно было познакомится ). Уверена , увидимся ещё много раз )

Дневной макияж
Очень понравилась Анастасия и ее работа!! Все было на высоте!! Мейк и укладка супер, то что хотела! Спасибо!!🙏😊
Анастасия Цуняк
Ирина, БЛАГОДАРЮ! Спасибо за фотографию!

Вечерний макияж
Мне очень понравилась работа Анастасии. Все пожелания были учтены, результат превзошел все ожидания. Анастасия - прекрасный мастер и просто хороший человек, с кем приятно общаться. Косметика отличного качества. Макияж стойкий, причёска также не расплелась и не развилась. Также Анастасия приехала в точно назначенное время,что не могло не порадовать.
Анастасия Цуняк
Маргарита, благодарю! Очень приятно!

Вечерний макияжМакияж для фотосессии
Образ очень понравился, то что я хотела ! Макияж огонь, укладка продержалась до следующего дня!Спасибо большое!
Анастасия Цуняк
Ольга, благодарю! Мне очень приятно, что все понравилось!