2. Цопа Кристина
  3. Отзывы: Цопа Кристина

Визажист, татуаж, эпиляция

Отзывы: Цопа Кристина

Наращивание ногтей гелем
Профессионально, оперативно, позитивно. Аппаратный маникюр Кристина сделала очень качественно и аккуратно, учла все тонкости. Покрытие тоже очень порадовало. Буду рада продолжению сотрудничества )
Кристина, спасибо!

Наращивание ногтей гелем
Великолепный мастер своего дела !Очень быстро и главное аккуратно и качественно !
Коррекция ногтей гелем
Девочки! Это самый лучший мастер!!!! Кристина! Большое Вам спасибо! Вы профессионал своего дела! Год не могла найти мастера и вот о, счастье!!!!!
Всем могу порекомендовать на 100%!!!
Цопа Кристина
Спасибо мне очень приятно за такие слова 🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Наращивание ногтей
Очень понравилась работа. Ноготки идеально ровные, маникюр выполнен очень качественно. Кристина, работая аппаратом постоянно спрашивала, не больно ли, хотя больно вообще не было, это говорит о ее заботе, что очень приятно. Полное наращивание с дизайном заняло около 3 часов, но время пролетело быстро, смотрели фильм и общались) Дизайн получился именно тот, что я хотела, даже цвет подобрали точь в точь. Давно искала хорошего мастера, наконец-то нашла) На маникюр теперь буду ходить только сюда.
Цопа Кристина
Спасибо вам большое за отзыв. До слез приятно🌹🌹🌹🌹🌹
Лина

Наращивание ногтей
Всё хорошо, ношу до сих пор!
🌹💋💋💋
Наращивание ногтей на типсы
Выполнила наращивание ногтей гелем. Все понравилось.

Отличный, шикарный мастер.

Наращивание ногтей
Кристина вы мастер своего дела)))) Давно искала себе мастера около дома и нашла 👍😀 Наращивание выполнено качественно и очень красивое ))) наконец мастер, который не только оправдал, но и смог превзойти мои ожидания! Мастер, которая полностью воплотила что я хочу видеть 💅🏻 Добрая, отзывчивая, старательная, делает работу на ура. Абсолютный восторг! Рекомендую всем кто ищет хорошего мастера )))👍👍👍👍👍 спасибо!!! Однозначно буду вашим клиентом 🙌🙌🙌
Мне очень приятно ☺️
Наращивание ногтей
Замечательный сервис, очень уютная атмосфера, за высококлассным качеством и идеальным исполнением маникюра обращаться к Кристине, большое спасибо за потрясающий маникюр🌸
Гузель

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Это просто вышка🔥🔥🔥. Приехала ко мне домой, воплотила на ногтях мои желания 💅(нарисовала мне 🐏🐑), помогла с выбором цвета💟. А какой педикюр🦶🏻 сделала, и мозольки убрала, и вросшие ногти исправила, это просто восторг какой-то 😍😍😍. Видно, что человек отдается своей работе полностью, сама по себе Кристина очень приятный человек, вызывает доверие. Девочки, рекомендую, не пожалеете! 💯
Владилена Юрченко

Наращивание ногтей
Кристина мастер своего дела😍Не могла определиться какие ногти наращивать ,доверилась мастеру ,выбрали форму,дизайн,мне понравилось ,быстро и качественно,приятна атмосфера ,зайду ещё,спасибо 🌸
Юра

Мужской маникюр
Кристина,
ваша работа произвела на меня невосполнимое желание вернуться к вам вновь! Вы профи во всех смыслах, я получил качественную работу и отдохнул душой.
Настоятельно рекомендую всем попасть в ваши приятные руки и атмосферу.
до скорой встречи!
Rima

МаникюрПедикюр
Кристина делала маникюр и педикюр мне и моим подругам. Замечательно справилась, несмотря на большой объем работы. Все очень аккуратно, тщательно сделала, при этом достаточно быстро. Спасибо за работу!