2. Цой Евгения Вадимовна
  3. Отзывы: Цой Евгения Вадимовна

Евгения Цой

Косметолог, мезотерапия волос, консультация врача-дерматокосметолога

Отзывы: Евгения Цой

Липолитическая мезотерапия
Евгения, очень вежливая, милая девушка
Аккуратно провела работу, дала рекомендации. В процессе процедуры спрашивала, про самочувствие и тд.
Результат сразу после процедуры 🔥, осталось дождаться полного восстановления для получения финального результата
Удаление милиумов
Обращалась к Евгении для удаления милиума на верхнем веке. Перед процедурой очень переживала, но Евгения спокойно объяснила что волноваться не стоит. Сама процедура была проведена быстро и без осложнений. Спасибо Евгении за помощь.
Евгения , спасибо !
Наталья Осипова

Коррекция скулКоррекция подбородка
Не прогадала, что обратилась к Женечке! Теперь я ее клиент уже два года!! Качество, цена, все супер!
Инъекционная мезотерапия лица
Евгения не справилась с поставленной задачей по введению филлеров. Скулы и носогубки не проработала, сделала диспропорциональные губы. После инъекций остались огромные гематомы под глазами и даже на губах. Работает очень медленно, через какое-то время заспешила к другим клиентам, т.к. не заложила нужное количество времени на процедуру из-за этого не было введено нужное количество препарата и не были проработаны все требуемые зоны. Евгения оказалась очень малоопытной, неаккуратной и невнимательной. Я потребовала свои деньги обратно, т.к. не получила нужного результата, скорее наоборот, изуродованное лицо, но получила отказ. От того, чтобы сделать мне коррекцию этот горе-специалист также отказалась. Будьте осторожны с такими как Евгения! Не думаю, что кто-то захочет ходить несколько дней с такими гематомами. Оказывается, уколами красоты можно получить лицо сильно пьющей, лёгкого поведения женщины, что совершенно не соответствует моему образу жизни. На фото - лицо на следующий день после процедуры и на четвёртый день.
Евгения Цой
Юлия , почему не пишите , что опоздали на 25 минут и задержали всех , кто пришёл вовремя ?? Почему не пишите , что пытались и пытаетесь навязать мне руководству по моей работе , настаивая на введении 8 мл самого плотного филлера ! Вводила на надкостнично , для предотвращения миграции препарата в тканях , о чем говорила и предупреждала о периоде восстановления ! Гематомы , отёчность - нормальное составляющее контурной пластики . Оценивайте результат на 14 день , а не на 4й . И я писала о докоррекции после полного восстановления ( 14 -20 й день ). Я дала полную инструкцию по рекомендациям и по своим действиям ( в какой технике и почему я работаю так , а не иначе ) .
Человек , который пожелал мне остаться без ног в личных сообщениях и шантажом ( если не вернёте , напишу плохой отзыв ) пытается проехать везде за чужой счёт . Ваше опоздание и все негативные отзывы о ваших предыдущих мастерах и в принципе поступок характеризуют только вас .
Кл
Биоревитализация
Делала губы год назад. Потом не заходила на профи. Сейчас зашла и увидела, что забыла оставить отзыв
Евгения выполнила работу качественно. Результатом я довольна.
Шурыгина Мария Владимировна

Удаление милиумов
Замечательный специалист, процедура прошла отлично, результатом довольна, попутно Евгения дала ценные советы и рекомендации.
Ирина Немчинова

Увеличение губ
5 дней назад была в качестве модели на процедуре "увелечения губ"это мой первый опыт)очень боялась что сделают мне пельмени😀но результатом очень сильно довольна!!!Евгения спасибо вам огромное🥰обязательно к вам вернусь уже за полную стоимость процедуры🙂
Увеличение губ
Евгения профессиональный, грамотный мастер, доходчиво рассказала о процедурах, учла мои пожелания и дала рекомендации по уходу после. Результататом в итоге довольна
Рима

Косметология
Все отлично.Профессионал,умная,компетентная.Вежливая и терпеливая

Увеличение губ
Делала у Евгении увеличение губ, все получилось красиво и аккуратно, как я и хотела! Все мои пожелания были учтены + во время процедуры Евгения постоянно спрашивала, больно или нет, удобно или нет! Супер! Это мастер своего дела! Буду возвращаться снова и снова 👍

Консультация врача-дерматокосметолога

Увеличение губ
Евгения все очень аккуратно и очень красиво сделала, перед процедурой тщательно спросила меня об аллергических реакциях и возможных противопоказаниях. Во время процесса увеличения спрашивала, не больно ли мне. Она - мастер своего дела! И это сразу видно! Ставлю 5+

Косметология

Пилинг ДжесснераПилинг лица
Варвара

Удаление родинок
Все прошло отлично,более чем довольна,спасибо большое!

Чистка лица
Отличный косметолог! Буду обращаться еще !
Аленка

Комбинированная чистка лица
Отличный косметолог,все не то что кладёт в рот,а разжовывает.Умничка прям,молодец.Мастер своего дела