2. Цох Юлия Константиновна

Юлия Цох

Эпиляция, ногти, маникюр

Отзывы: Юлия Цох

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Офигенный маникюр и идеальное покрытие 😍 всем советую

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Мне очень понравился маникюр!Цена обрадовала. Мастер очень старается и приятный в общении
Лика

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все было очень комфортно, маникюром довольна. Приятно удивила цена!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо, все было отлично! Что очень важно в это время - обстановка стерильная, не просто дома, а кабинет, мастер была во всех средствах защиты, буду обращаться ещё!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер и при этом приятный собеседник.
Работа была сделана аккуратно и были учтены все пожелания!

Наращивание ногтей на формах
Юля волшебница!! Ноготочки прекрасны! Все аккуратно и быстро! Впервые у меня ногти держатся вторую неделю и все идеально, раньше еле еле неделю выживали! И отдельное спасибо за приятную беседу:)

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Все сделано отлично и красиво
Анна Степанова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все просто супер, мастер исправила мои просто в хлам убитые ногти, оторванные кутикулы. А самое главное все было не только качественно, но и очень быстро. Я в восторге!!! Атмосфера тоже супер. 11/10

2D-наращивание ресниц
Юля просто шикарный мастер. Я осталась довольна на все 100%!!!! Я не люблю менять мастеров и давно ищу одну единственную😁 Могу смело сказать, что своего постоянного мастера я нашла в Юле. И ещё она замечательный и заботливый человечек. У меня был день рождения и Юличка подарила мне подарочек. Спасибо тебе огромное. Успехов тебе и побольше клиентов 💋💋💋

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все хорошо, все понравилось!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер своего дела👍🏼, девочки всем рекомендую, все просто идеально 😻 я в восторге. Спасибо огромное довольная, как слон 🥰

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось! Работа отличная, сделана аккуратно. Спасибо большое такому мастеру

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная и милая девушка 😊 маникюр сделала очень аккуратно, без ляпов , и без боли ))все очень понравилось, приду обязательно ещё 🤩

Наращивание ногтей
Юлия, благодарю за работу!) Все очень здорово👍🔥

Коррекция и снятие ногтей
Очень рада, что нашла и обратилась к Юле, как к мастеру. Очень довольна и работой, и качеством и ценой, и вообще обстановкой в кабинете. Очень рекомендую Юлию всем! В следующий раз, опять обязательно запишусь только к ней.

Маникюр с гель-лаком
Все безумно понравилось.Чистенько,аккуратненько,Юлия сделала идеальный маникюр! Большое спасибо)

Наращивание ногтей
Спасибо огромное Юлии за супер ноготочки! Не руки,а сказка.Просто супер!!! Всем девушкам, кто еще не решился стать клиентом, очень рекомендую!
Лена

Наращивание ресниц
Сделала у Юлии реснички просто великолепно. Кабинет уютный, мастер само очарование. Спасибо Юля всё прекрасно

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень уютная атмосфера, доброжелательный мастер, хорошая качественная работа

Маникюр
Как я рада,что нашла Юлию на профи.ру.
Потрясающий мастер,профессионал своего дела. От результата в восторге. Всем рекомендую! Если не нашли своего мастера, то вам 100% к Юлечке.
Ульяна

Ногти
Делала у Юлии маникюр. Прекрасный мастер, знающий и любящий своё дело. Хочет снова и снова приходить к ней.

Все очень понравилось.

Маникюр
Мастер очень аккуратный, знающий свою работу. Быстро и качественно сделала свою работы, я осталась очень довольна!!!

Наращивание ногтей
Все очень понравилось. Приятная обстановка, чистенький кабинет и приятный мастер. Инструменты обрабатываются что не мало важно . Пакет был вскрыт при мне. Стоимость оказалось ниже чем ожидала. Рекомендую Юлию как профессионала.

Маникюр
Все супер! Очень понравился мастер, приятная девушка. Работает аккуратно, так в салонах хорошо не делают. Плюс приятный кабинет и шикарный сервис, как в отеле 5 звёзд)

Наращивание ресниц
Была у Юлии на наращивании ресниц, результат очень понравился. Всё очень аккуратно и красиво! Большое спасибо) обязательно еще обращусь
Женя

Маникюр
Всё понравилось! Мастер Юлия сделала мне идеальные ноготочки, глаз теперь от них не оторвать. Спасибо!

Наращивание ресниц
Была у мастера Юли, приятная девушка! Что хочется отметить, пунктуальность (что немаловажно), аккуратность в работе и грамотный подход! Я делала процедуру наращивания ресниц, качественная работа, чувствуется рука профессионала! Рекомендую! Обязательно приду на коррекцию!)
Светлана Зинкович

Наращивание ресниц
Все отлично! Спасибо, Юлия! Мастера однозначно рекомендую!
Наталья Ивановна

Наращивание ресниц
Очень Приятная Девушка, нежные ручки и прекрасная обстановка. Реснички легли одна к одной. Надеюсь, проношу долго. Обязательно вернусь к Юле!! Спасибо!!
Маникюр
Аккуратистка, каких мало. Придирчива до педантизма, что очень важно для мастера. Советую тем, кто хочет качественный, аккуратный маникюр.

Наращивание ногтей
Отличная работа, очень хороший мастер!) Всем советую

Снятие наращённых ресниц
Спасибо Юлии за то что дождалась и сняла мне реснички, быстро и безболезненно. Приятный мастер, общительный.рекомендую всем)) в следующий раз пойду на ногти к этому мастеру 💐💐💐💅💅💅

Наращивание ногтей
Самый лучший мастер🎊 теперь только к Юле👍🏼 рекомендую🔝приятная атмосфера, демократичные цены и душевные разговоры, еще и качественная работа. Ноготочки - супер💅🏼
Спасибо💞
Алина Цыганова

Маникюр
Очень классная работа! Прекрасный мастер!

Маникюр
Я очень довольна работой! Мастер очень внимательный, аккуратный и дело своё знает отлично! Я нашла своего мастера!