1. Домашний персонал
  2. Цинайкина Алина Алексеевна
  3. Отзывы: Цинайкина Алина Алексеевна

Алина Цинайкина

Курьер, доставка цветов, пешие курьеры

Отзывы: Алина Цинайкина

Доставка документов
Все быстро, оперативно. Курьер на связи всегда. Спасибо!

Домработницы
Очень скромная, приятная и пунктуальная девушка. Все аккуратно и максимально качественно, спасибо! Будем обращаться ещё)
УборкаМытьё посуды
Уборкой не довольна. Девушка очень молодая, убирается не профессионально. Много разводов осталось, местами пыль. После уборки нет ощущения чистоты .

Уборка
Алина убиралась у родителей в двухкомнатной квартире! Справилась на отлично! Все очень довольны ее уборкой
Уборка однокомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Алина хорошо и тщательно убрала квартиру. Через месяц снова жду на помощь!

ДомработницыМытьё полов
Алина старательная, с задачей справилась, быстро откликнулась и приехала вовремя, буду продолжать с ней сотрудничество. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыСухая уборка
Бильяна

Уборка
Алина- воспитанная, добросовестная, ответственная девушка. Задача ей досталась непростая: квартира не запущенная, но с очень большой площадью для одного дня, но Алина справилась. Понравилось корректное поведение, опрятный вид, хорошие манеры. К уборке претензий тоже нет, так как , повторюсь, объем работы достался ей огромный. Все, что возможно было сделать в заданных рамках, девочка выполнила добросовестно.
Уборка двухкомнатной квартирыСухая уборка
Алина молодец! Понравилось качество работы, будем обращаться снова!
Все хорошо.
УборкаУборка однокомнатной квартирыМытьё посуды

УборкаГенеральная уборкаМытьё окон
Все шикарно!
Egor Usachev
Домработницы

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Алина преобразила пыльную холостятскую квартиру в чистое и сверкающая уютное гнёздышко.не смотря на сложность и обилие задач поставленных мной, Алина справилась на ура и даже раньше поставленного мной срока. Всем рекомендую
Марина Альбертовна

Уборка
Качественная и аккуратная уборка, вежливый и приятный в общении специалист, я очень довольна результатом, планирую обращаться к Алине в дальнейшем.

Мытьё окон
Приятная девушка, работу по мойке окон выполнила на отлично!!Рекомендую
Зак

Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Все отлично убрано,как сказала жена-очень чисто ,»ни пылинки»
Уборка
Алина качественно выполнила большой объем работ-помыла все окна и помогла с уборкой квартиры. Все делала быстро и не отвлекалась.
Екатерина Юрьевна
Мытьё окон
Окна вымыты отлично! Все сделано аккуратно
Алина - профессионал и приятный человек

Домработницы
Результатом доволен. Все сделали быстро и главное качественно. Спасибо большое Алина!

УборкаМытьё окон
Супер! Окна блестят, батареи чистые, пыли нет. Вежливая и исполнительная. Выполнены все мои пожелания, которые высказывались заранее. Сантехника.....просто блеск! Я довольна! Спасибо Алине!!
Домработницы
Результат достигнут, цена адекватная, спасибо.

ДомработницыУборка
Девочка просто ЗОЛОТО! Убирает быстро, аккуратно и тщательно. Рекомендую очень! Такой большой объем работы сделала, мы даже не ожидали, что такая молоденькая так сможет!