2. Цилигин Роман Альбертович
  3. Отзывы: Цилигин Роман Альбертович

Роман Цилигин

Электрик

Отзывы: Роман Цилигин

Монтаж осветительных приборовУстановка уличных светильников
Роман отличный специалист. Выполнил работу быстро, аккуратно, профессионально. Всем советую! Буду обращаться еще.
Дмитрий Шеремет
Все отлично. Легко и просто сделана сложная работа. Роман быстро разобрался с плохо собранным щитком. Нашел спрятанные провода в доме. Все после себя убрал. Планирую работать и дальше с этим мастером.
Диана Козлова
Установка люстрыМонтаж светодиодной лентыУстановка выключателя
Рекомендую: ответственный и быстрый

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Роман практически всю электрику переделал в доме после работы горе - электрика . Перебрал полностью щиток, переложил провода , доработал, что было не сделано, подключил светильники , заложил и подключил подогрев водостока, теплый пол, заземление, розетки, выключатели ( накладные и внутренние) . Работа проведена большая за разумные деньги. Не обманывает и не накручивает. Жду его по прокладке и подключению интернет кабеля. Объясняет понятно, что, как лучше или должно быть обязательно . Для меня большая удача и спокойствие, что эти этапы работ сделал Роман, особенно это понятно, когда до него были одни проблемы , долгие работы , выброшенные деньги за эти работы , а главное серьезные ошибки предыдущего электрика, которые могли повлечь беду. Как специалиста точно рекомендую . Роман , спасибо Вам большое !
Установка люстры
Задача: установить 9 потолочных светильников - люстры и светодиодные.
О времени договорились легко, Роман приехал вовремя, работу выполнил быстро и четко. Видно, что мастер опытный - помимо установки светильников подсказал недочеты по электрике. Старается делать все аккуратно - лазерные уровни и т.д. Спасибо!

Монтаж электропроводки
Очень редко пишу отзывы, но здесь не смогла смолчать) Роман очень грамотный специалист. Быстро и качественно выполнили с напарником весь объем работ, были пунктуальны и вежливы, и ценник очень порадовал. Редко попадаются такие специалисты, мы с супругом остались очень довольны, будем и дальше обращаться к Роману, рекомендую!

Работа выполнена очень хорошо. Для нас найдено оборудование на замену, смонтировано, произведена наладка. Мы очень довольны. Рекомендуем Романа.

Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Роман очень грамотный специалист. Приехал на объект, все обсудили, работа была выполнена качественно и в сжатые сроки. Буду привлекать специалиста для дальнейшего сотрудничества!
Установка люстрыУстановка бра
Приятный молодой специалист, сделал работу очень быстро.цену обговорили заранее, очень бюджетно, спасибо.рекомендуем!
Установка розеткиУстановка выключателя
Роман отличный специалист. Спокойный, рассудительный, пунктуальный.
Задачу по диагностике электрических сетей и установке механизмов со световыми приборами выполнил четко и быстро. Буду советовать и обращаться.
Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домов
Ответственный, толковый, работающий. Знает свою специальность.

Проектирование наружного освещенияПроектирование освещенияПроектирование электроснабжения
Роман занимался уличным освещением на загородном участке. В итоге мы получили ровно то, что хотели - отличная работа. Мастер нашел время приехать на следующий день и доработать заказ по нашим новым пожеланиям. Вежливый, пунктуальный, всегда на связи. Рекомендую этого мастера!

Установка подрозетника
Необходимо было в гипсокартонных потолках сделать отверстия под точечные светильники. Проблема заключалась в том, что планировались точечные светильники встроенные, а потом появилась необходимость сделать накладные светильники, поэтому была задача сделать отверстия маленькой коронкой, 32 мм, найти и вытащить провода, проложенные за гисокартоном. Кроме того, перенесены, переустановлены некоторые розетки (были неровно установлены предыдущими мастерами), установлены уличные розетки. Объем работы получился очень большим и очень трудоемким. Но все было выполнено! Большое спасибо Роману за помощь и оперативность!

Переборка распределительного щита
Работой доволен. Спасибо Роману!

Пунктуальный, специалист своего дела.
Сделал работу, не смотря на сложности.
Рекомендую Романа, как отличного специалиста!!!
Установка электрощита

Установка электросчётчиковУстановка розеткиУстановка выключателя
Роман оставил впечатление опытного специалиста в области электромонтажа. Роману предстояло на уже прокинутые предварительно провода подключить розетки и выключатели (около 35 штук), развести и сделать электрический щит с счётчиком. Сделали с напарником всё быстро и качественно и даже попутно Роман еще помог решить одну проблему с ранее проложенной проводкой. Рекомендую отличного специалиста!
Ксения Постоюк

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Все четко. Роман приехал вовремя. Сделал работу качественно.

Монтаж электропроводки
С работой справился. Молодец!
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки

Установка электросчётчиковУстановка электрощита
Все заявленные заказчиком работы были выполнены Романом за оговоренные деньги и в срок.
Ремонт электрооборудования
Очень хорошо. Спокойный. Компетентный. Все сделал на совесть.как для себя.рекомендую.
Установка электрощита
Быстро, качественно, профессионально

Всё выполнил быстро и качественно. Обращайтесь - не пожалеете

Очень хороший специалист. Помог выбрать материалы, всё установил. Можно обращаться даже ничего не понимая в вопросах электрики и ремонта, как это было со мной. Спокойный, вежливый в общении. Цена за работу соответствовала ожиданиям. Благодарю и всем рекомендую!

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Все отлично, мастер профессионал, пунктуален, тактичен.