2. Цепков Евгений Петрович
  3. Отзывы: Цепков Евгений Петрович

Евгений Цепков

Маляр, покраска стен, подготовка поверхности

Отзывы: Евгений Цепков

Vera
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Работа выполнена качественно

Покраска стен
Аккуратный, внимательный профессионал! После работы чистота и порядок!
Хороший мастер
Покраска стен
Аккуратно, быстро, помог с подбором материалов, спасибо большое.

Декоративная штукатурка
Евгений, хороший специалист и доброжелательный человек!
Что касается выполненной работы очень качественно, аккуратно.
Прежде чем наносить на готовую стену, Евгений показал варианты нанесения декоративной штукатурки.
Получился красивый результат, я очень довольна!

Покраска стен
Все профессионально и на очень высоком уровне. Как я хотел с минимальной шагренью. Получился практически лист бумаги. Обязательно буду советовать мастера.
Декоративная штукатурка
Мастер выполнил все аккуратно и оперативно. Результат нам всем понравился. Спасибо

Покраска стен
Евгений - настоящий специалист своего дела! Приехал со всеми необходимыми инструментами, быстро и качественно выполнил работу. Спасибо еще раз :)
Покраска стен
Евгений, отличный мастер. Сделал всё быстро и качественно.

Работой Евгения довольны! Приходил во время, учёл все наши пожелания, во время сильной жары сам предложил перенести часть работ на другой день для удобства.

Благодаря этому не нарушена технология нанесения.

Евгений соблюдает все нужные в работе нормы по просыханию слоёв декоативной краски.

Пока другие специалисты* *(со стороннего сервиса)
лезли с предложением «да мы вам за день сделаем» «ничего ни у кого не отвалилось и у вас не отвалится» плюс цена была значительно выше средней.

Евгений Не торопился и делал всё стабильной скоростью. Рисунки все разных направлений и одинакового размера как мы и хотели.

За время работы не отвлекался на звонки, телефон, болтовню.
Сразу как и договорились приступил к работе в назначенный день. Инструменты имел свои.
Взял оплату в полном объеме в конце работы.

Что понравилось это:

Евгений Не просил аванс до того как показал результат.
Это явно говорит о, взаимном доверии к клиенту и о, том что человек распоряжается грамотно не только деньгами но и свои временем не беспокоясь об оплате.

Евгений не изменял условий договора и не менял цену по завершении работ.
Это большой плюс +

Кроме того никакой пустой болтовни, критики других мастеров, пришел, договорился, сделал.
В отличии от других специалистов* Евгений не искал каких-то дефектов и не выискивал причины для того чтобы придумать сложности и поднять цену услуги.

Бережно относится к материалам заказчика - я купил чёткое количество материалов на площадь 34м2, никаких капель на полу и грязных инструментов. Всё истрачено в полном объёме.

Для себя всё подготовил прежде чем начать работу, застелил плёнку, скотч.

Рекомендую однозначно и буду обращаться ещё.

Декоративная штукатурка
Прекрасный специалист ! Аккуратно, четко , с знаем дела Благодарю!

Все хорошо.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Работа проделана великолепно! Подсказал сколько нужно краски для комнаты, поскольку сам не разбираюсь в вопросе!

Покраска стен
Евгений прекрасный специалист - быстро, качественно, красиво. Чувствуется рука мастера)) Приехал со всем необходимым, при общении всё подсказал и рассказал по возникшим вопросам
Чиркина Елена Александровна

Покраска стен
Очень хороший мастер, все быстро и чисто. Результат отличный ! Спасибо большое 👍
Валерия Осипова

Покраска стен
Всё отлично, всё прекрасно, только хорошие эмоции. Всё быстро, в срок и очень хорошо сделано.
Данил

Покраска стенПокраска в 1 слой
Евгений - пунктуальный человек и отличный профессионал. В день обращения приехал на осмотр фронта работ, через день приступил. Инструмент использует профессиональный. Согласованные сроки работы выдержал день в день. Удобно было планировать. Взялся за дополнительную работу. И не подвел.
Рекомендую мастера!

Покраска стенШпаклёвка стенПокраска в 2 слоя
Евгений не только профессионал в своём деле, но и очень отзывчивый и тактичный человек. Сохранил полную невозмутимость и когда мы решили поменять краску в процессе работы, и когда мешали ему работать суетой с доставками. Евгений зашпаклевал и зашкурил места штробления так, что их больше не найдёшь, и отлично все покрасил. Очень советую этого мастера, надеюсь удастся ещё вместе поработать.

Евгений и Михаил, выполняли у меня работы по окраске стен краскопультом, краска Benjamin Moore. Краска в работе очень сложная, они были не первые к кому я обращался, но именно они выполнили работу на очень высоком уровне. Начиная с оклейки стен, подготовке стен и финальной окраске. Красили около 300м2, нареканий нет. Большие профессионалы! Очень рекомендую! Удача, когда такие спецы попадаются не по знакомству, а на сайте! Еще раз огромное спасибо за выполненную работу.
Будем еще обращаться
Даша Басс

Покраска стен
Очень хороший мастер! Аккуратный , сделал все что отлично. Инструменты и расходники все у него свои и ни за что доплачивать и докупать ничего не пришлось.
Я очень доволен его работой!
Советую!!!
Покраска стен
Евгений покрасил стены в квартире очень хорошо. Работал аккуратно. Рекомендую.
Евгений Цепков
Андрей, благодарю за высокую оценку моей работы.

Шёлковая штукатурка
Это был мой лучший ремонт!! Качественно, профессионально и настолько аккуратно мало кто из мастеров работает сейчас!! Евгений не только сделал ремонт, но и помог мне с дизайном помещения! Это было просто чудесное, предложенное решение от Мастера! Если Вы хотите радоваться результатам ремонта - Вам к Евгению! Всем рекомендую!
Евгений Цепков
Екатерина, спасибо большое за высокую оценку нашей совместной с Михаилом (моим напарником) работы!
Цыганов Алексей Викторович

Покраска стен
Евгений работал у нас, красил стены площадью 700м2. Мастер выполнил свою работу качественно и профессионально, а главное быстро и чисто, не помешав работе офисных сотрудников. Учел все пожелания. Мы очень довольны
Евгений Цепков
Алексей, спасибо большое! Приятно было иметь дело с вашей компанией!