2. Шабеко Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Шабеко Ольга Сергеевна

Визажист, свадебный стилист, причёски

Отзывы: Ольга Шабеко

Вечерние причёскиПричёска пучок
Ольга очень приятная в общении, позитивная, пунктуальная.
Прическа очень понравилась: все было сделало как договаривались, с учетом моих пожеланий и максимально бережно. Держалось и выглядело отлично! Очень признательна Ольге за мой образ на мероприятии.

Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень рада, что выбрала Ольгу в качестве визажиста! Она оправдала все ожидания 🤗
Я искала специалиста для французского спикера на мероприятие, а затем и на видеосъёмки (итого 5 дней подряд каждое утро).
Ольга была каждый день вовремя, она очаровательная, отзывчивая и доброжелательная! Шла навстречу и учитывала все пожелания. Для меня, как для посредника, было важно, чтобы спикер осталась довольна. Но в итоге в восторге была вся команда, контакты Ольги у меня спросили и не один раз гости и те, кто видел результат стараний.
Макияж был нежный, не броский, но стойкий. Он украшал, а не искажал лицо.
Мы точно знаем теперь, кого приглашать в следующий раз ❤❤❤Ольга, благодарим вас за труд!

Укладка
Укладка держалась весь день несмотря на погоду, огромная благодарность мастеру! И сегодня волосы совсем другого качества)
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Ольга отличный специалист 👍
Собрала меня на свадьбу полный образ
С моими то волосами 😮 они к меня ниже попы ☺️
Приехала к 6:30 утра бодрая, веселая
Спасибо, огромное
Ольга Суковатова
Все замечательно, то что было озвучено , сделали именно так , даже посоветовали внести некоторые корректировки
Гульшан

Вечерние причёски
Очень общительная, помогла с ребенком , добрая , все подскажет и поможет
Причёска при моей длине по поясницу держалась до конца вечера и кудри не распались от тяжести волос так как волосы густые . Спасибо большое !!!!

Вечерние причёски
Ольга превосходно уложила и меня, и дочку на торжество 16.09.23. Прически и макияж не повредились ни грамма до самой ночи, даже помада была на месте и не пришлось подкрашивать. Пунктуальна, приехала в условленное время, аккуратна и очень приятна в общении. Очень рекомендую всем!!!
Вечерний макияж
Ольга сделала из меня красотку, на свадьбе друзей некоторые знакомые даже не сразу меня узнали😅
А ещё она очень приятная и доброжелательная, у меня не было какой-то чёткой концепции образа (было только платье😅), она помогла с деталями, всё объяснила и подсказала.
Спасибо!😌

Свадебный макияж
Ольга - замечательный специалист, была визажистом на самом главном празднике в моей жизни. Пунктуальность, внимательность, заинтересованность - это все про Ольгу. Услуга включала в себя - репетицию образа ( макияж и прическа) и сам образ в день торжества. Будущие невесты- обязательно ходите на репетиции, ваш день не должна омрачать непонравившаяся вам прическа или макияж, этого просто не должно быть! От образа я осталась в восторге , так как с Ольгой мы обговорили все мелочи и детали. Спасибо вам большое , обязательно обращусь и не раз за услугами!

ПарикмахерыВечерние причёски
Ольга прекрасный мастер. Пришла точно в назначенное время. Сделала прекрасную вечернюю причёску, в процессе работы была очень аккуратна и внимательна.
Причёска продержалась целый день не изменив внешний вид.

Вечерние причёскиЛоконы
Причёска полностью совпала с ожиданиями, продержалась идеально до самого конца торжества (хотя я всегда жила с убеждением, что на моих волосах ничего не держится). Макияж тоже совпал с желаемым, продержался хорошо. Так как времени у нас на образ было меньше, чем планировалось, мастер супер оперативно успела закончить к нужному времени, за что большое спасибо! Идеально, когда образ в твоей голове совпадает с реальностью! Большое спасибо!
Изабелла

Причёски
Просто потрясающий специалист! Очень счастлива, что нашла Ольгу! Сделала очень красивую, элегантную прическу быстро и очень качественно! Причёска держалась просто отлично, никакие окружающие факторы ей были не страшны! Я в восторге! Ещё раз огромное спасибо, Ольга!
АННА
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
22 апреля 2023 года прошло мое бракосочетания. За 1.5 месяца занялась поисками специалиста, который сможет меня уложить и сделать макияж для свадебной фотосессии. Свой выбор остановила на Ольге Шабеко. Понравились ее работы по представленным на сайте Профи фотографиям. В течении месяца Ольга подсказывала какой выбрать образ. Подобрать укладку. Надо добавить, что у меня не длинные волосы, длина до плеч. Но Ольга легко с этим справилась продумала как грамотно все сделать, и получилось все замечательно, обьемно и красиво. Роспись была в 11.30 часов. Выезжать нужно было 9 часов. Ольга, и здесь подошла к нашей проблеме раннего выезда очень пунктуально. В ранние часы ( 6.30) приехала и занялась моих образом к свадьбе. Сделала прекрасный макияж и укладку. Спасибо огромное Ольга. За прекрасный образ, профессионализм.
Alexandra

ПричёскиЛоконы
Спасибо большое за прическу)

Макияж для фотосессии
Ольга классный, внимательный, профессиональный мастер и очень приятный человек (согласитесь, это супер сочетание 😉🤩 ) Была на связи, пунктуальна, учла все пожелания, сделала отличный макияж!
Если кто-то выбирает мастера, я очень рекомендую довериться именно Ольге - вас порадуют и процесс, и результат!

ПарикмахерыСвадебные причёски
Очень приятная, вежливая, аккуратная девушка! И прическа и макияж превзошли все ожидания! Спасибо💖
Спасибо большое!!
Причёски
Умничка. Хороший мастер. Быстро, оперативно, при том что я сильно перенесла время, справилась с задачей)

Мужские свадебные причёскиМужские причёски
Спасибо большое за прическу!
Ольга помогла с выбором. На месте примерили несколько вариантов, определились с тем, какой мне идёт больше и сделали все качественно и быстро! Прическа продержадась до утра (на утро я ее просто разобрала). Даже прядки сохранились завитыми
Настя
Отличный мастер!

Вечерние причёски
Получился очень красивый и аккуратный макияж. Волосы идеально уложили, очень довольна
Елена Антонова

Причёски
Выражаю большую благодарность Ольге от лица Невесты и мамы! ) делали прическу на свадьбу, прическа выдержала все танцы, была стойкая, а главное очень красивая!

Вечерние причёски
отличный специалист, благодаря которому я была на последнем звонке с прекрасной прической и макияжем! я получила много комплиментов от окружающих и осталась полностью довольна работой Ольги! прическа держалась весь день в неизменном состоянии, также как и макияж! спасибо большое, мне все очень понравилось, буду советовать своим знакомым и планирую ещё не раз обратиться к данному специалисту)

Ольга, огромнейшее спасибо!!!
Прекрасная работа! Быстро, качественно!
Прическа (мы делали деловой пучок) держалась 2 дня и ничего (!!!) не растрепалось!!!
Однозначно рекомендую!!!🔥🔥🔥
Елена Кошик
Свадебные причёскиПричёски
Спасибо Ольге за чудесный свадебный образ!
Очень приятный в общении человек, учла все пожелания.
Прическа и макияж продержались целый день, даже снимать было жалко)

Парикмахеры-стилисты
Огромное спасибо Ольге за чудесный мастер-класс по причёскам для себя! Наконец-то сегодня пошла гулять с детьми не просто с хвостиком, а красавицей))))

Причёски
Спасибо большое, Оля) благодаря твоей работе я чувствовала себя в столь волнительный день очень комфортно, самой красивой)
Ты сумела скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства)
Айназ

Вечерние причёски
Ольга,очень классный стилист🔝Все было идеально!! Пришла, собрала нас быстро и красиво 😍 Приглашайте и не пожалеете👏🏼
Мария Баринова
Причёски
Ольга приехала очень рано в 07.00, роспись была в 10.40. К 09.00 я была с причёской и с макияжем. Ольга заранее направила рекомендации по подготовке волос к укладке, обо всем договорились. Я отправила фото желаемой причёски. Ольга очень позитивная девушка! Мне все понравилось. Буду еще обращаться.

Макияж для фотосессии
Олечка! Спасибо большое! Прическа держалась больше 2х дней, макияж отлично выстоял всю свадьбу! СПАСИБО!
Спасибо большое!!

Причёски
Очень понравился мастер, очень общительная, позитивная девушка. Делали голивудскую волну, получилось очень красиво и держалось весь день. Приехала вовремя и успели в запланированное время. Ещё будем сотрудничать.)) Все понравилось, рекомендую!!

Вечерние причёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Ольга, приехала вовремя! Спасибо ей большое за прическу и макияж! Образ безумно всем понравился! Держалась все отлично и на свадьбе и после свадьбы в сауне! Я в восторге 😍 буду общаться ещё и советовать другим!
Спасибо большое ☺️

Вечерние причёски
Я очень довольна, что выбрала и обратилась именно к этому визажисту. Ольга оказалась очень милой, душевной девушкой и ещё квалифицированным специалистом своего дела. Очень пунктуальная, в наше время это большая редкость. Я описала и рассказала,что именно я хочу. Она выслушала ,подсказала и сделала все, чтобы я стала Королевой. На своём торжестве(венчании) я сияла и была самой красивой. Большое спасибо, Оличке. Больших успехов ей, здороровья, любви, красоты и побольше клиентов.
С уважение клиент Ольга А.
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Работа специалиста понравилась. Ольга приехала заранее и сделала образы для фотосессии согласно нашим пожеланиям. Все оперативно и качественно.

Укладка
Всё здорово, очень понравилось.
Быстро, красиво, и макияж и укладка держались сколько нужно.
Буду обращаться ещё ❤️
МакияжСвадебный макияж
Ольга,спасибо вам за чудесную прическу и сногшибательный макияж! Все было фантастически прекрасно! Корона держалась, прическа смылась с 1 раза,а это очень важно для меня)) макияж держался все 12 часов и все было прекрасно! Спасибо,что нашли время и маму тоже украсили. Вы молодец! Спасибо вам огромное
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Очень приятная девушка, замечательный специалист! Отлично сделан макияж и прическа!))) Огромного спасибо!!!😊
ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Очень понравилась ольга ! Сделала прически по нашему тз ! Помогла бесплатно с причёсками мужчинам! Адекватно реагировала на импульсивных актёров ! Твёрдая пятерка !

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Приятная ,милая, внимательная ,пунктуальная, я очень довольна результатом работы Ольги , спасибо большое.

ПричёскиУкладка феном
Ольга, спасибо Вам большое! Быстрый отклик - качественные услуги ! Целый день была неотразима благодаря вам !
Ольга Шабеко
Спасибо вам большое за обращение!!

Причёски
Ольга потрясающий специалист своего дела, прическа была на высшем уровне.
Видит что как лучше подойдёт и в итоге выходит идеальное. Безумно рада что выбрала именно её. На моей практике лучший специалист своего дела. Все пунктуально по времени и не дорого по цене. Побольше бы таких мастеров но пока что она одна такая! И я очень рада что с ней познакомилась.
Свадебные причёскиПричёски
Ольга, спасибо огромное за Ваш труд. Вы помогаете девушкам быть спокойными и прекрасными в один из самых счастлывых дней.
Ольга помогла мне без репетиции подобрать изумительный образ, помогла с выбором украшений. В день свадьбы приехала вовремя, помогла расслабится приятной беседой. Образ продержался ни смотря ни на влажность на улице, ни на обнимания, слезы в трогательные моменты и постоянное вырявание фаты из моей головы гостями.
Макияж оказался на столько стойким что пережил даже ночь после свадьбы (умываться просто не было сил)
Спасибо огромное, обязательно приду к Вам вновь.

Свадебные причёскиПричёски
Работа очень понравилась. И прическа и макияж получились именно так как хотела. Продержалось до утра. Очень советую этого специалиста. )))
Mimi
Голливудские причёски
Хорошая девушка приятная и комфортная !волосики делала аккуратно !делали голивудские локоны все понравилось!

Причёски для девочекБальные причёски
Отличный специалист!
Могу только рекомендовать.

ПарикмахерыПричёски
Все началось в четыре утра! Меня разбудил Ольгин звонок! Я ошарашенная запланированным утренним пробуждением открываю дверь и передо мной стоит Ольга, такая стильная бодрая с лучезарной улыбкой! Меня это сразу встрепенуло, ее энергия передалась и мне! Вся подготовка заняла три часа как и планировалось! Прическу Ольга делала полтора часа как и обещала! Было приятно находится под искусными руками Ольги! Прическа держалась целый день! Я немного переживала правильно ли меня Ольга поняла что я хочу но прическа была идеально исполненно, прям как я хотела! Все время проведенное с Ольгой было приятным и комфортным! Макияж тоже был исполнен идеально! Я даже не уточняла чтобы я хотела но увидев платье и видимо уже представив образ мой Ольга поняла что мне подойдёт! В общем очень рекомендую Ольгу как мастера стилиста! Ее работы была изумительна!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Прекрасный мастер. Я очень довольна результатом. Прическа и макияж продержались весь день и вечер. Муж помогал потом причёску разбирать 🤣
Полина Прошина

МакияжСвадебный макияж
Олечка просто прекрасная фея красоты, которая сделала из меня супер-невесту🙏🏻😍 милая, добрая, обаятельная девушка с позитивным настроем👌🏻 Делала прическу и макияж, я хотела одну прическу, и Олечка предложила такого же типа, но намного лучше и просто попадание 💯! Идеальнейшие стрелочки , как я и хотела👏🏻 Я в полном восторге, мужу очень понравилось, все гости восхищались☺️ Макияж продержался ВЕСЬ вечер и ночь , ничего не потекло, не смазалось!!! Прическа тоже!! Олечка, браво👏🏻👏🏻👏🏻😚😚😚❤️❤️❤️❤️

Свадебные причёскиПричёски
Ольга,очень ответственна. Приехали вовремя, как и обещали. Выполнили всё быстро и качественно )) Красивая прическа, отличный макияж)) Спасибо вам большое ,феи красоты)

Свадебные причёскиСвадебная укладкаУкладка
Величко Анастасия Владимировна

МакияжСвадебный макияж
Ольга замечательный специалист. Очень приятная в общении девушка, пунктуальная, доброжелательная, подстраивающаяся под обстоятельства если у клиента меняются планы. Всегда посоветует и подскажет какая причёска и макияж подойдут каждой девушке, в зависимости от типа лица и характера. Причёска и макияж держались отлично, несмотря на пасмурную погоду и небольшой дождь. Обращайтесь к Ольге, она сделает всех красивыми.

УкладкаПричёски
Ольга очень приятная девушка, ответственная, приехала вовремя, заранее все согласовала, подтвердилась, и очень быстро сделала мне прекрасные кудри 🥰👍спасибо!
Владислава

Парикмахеры-визажисты
Оля шикарный стилист, воплатила в жизнь все мои мечты) сделала все быстро и красиво) приятный собеседник)
Венера
Вечерние причёски
Спасибо Оле за работу! И прическа и макияж продержались до конца праздника! Девочкам, которые ищут специалиста хочу дать совет- подготовьтесь, покажите мастеру фото макияжа, прически , как пример того, что Вы примерно хотите получить в итоге. Проговорите как точно НЕ надо. В общем максимально подробно обсудите образ. Это избавит Вас от разочарования и сбережет нервы и Вам и мастеру)
Эмма

Плетение косВечерние причёски
Оценка здесь всего лишь 5+, Ольга заслуживает 10+.
Невероятно легко и непринуждённо делает такую красоту, что аж не верится, что это твоё отражение в зеркале.
Изящная, милая, чуткая, как говорится с толком, чувством, расстановкой, смело могу сказать, что лучший мастер в моей жизни.
Большое Вам спасибо, прическа держалась лучше чем отлично, я кайфовала, а макияж пушка, родственникам очень понравилась Ваша работа, а мой жених заплакал от счастья, когда увидел меня.
Огромное спасибо, Вы талантище, теперь только к Вам!

ПричёскиЛоконы
Прекрасный мастер, шикарные локоны!

Вечерние причёски
Знаток своего дела, к работе подходит с душой, внимательная! Советую всем!!!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Замечательный мастер! Свадебный образ продержался весь день на жаре, выдержал два вылезания из платья через голову и влезание обратно, слезы и поцелуи)))

Вечерние причёски
Ольга, спасибо Вам огромное!!! Вы сделали мой день!!! Вы профессионал своего дела! Мастер прибыл в назначенное время, даже чуть раньше, прическа была сделана быстро, профессионально, с большим трепетом и с учётом всех пожеланий. Вы создали идеальный образ! Очень рекомендую!

УкладкаПричёски
Ольга профессионал своего дела, прическа и макияж были на высшем уровне!!! Пунктуальная, даёт хорошие советы и рекомендации! А ещё она очень улыбчивая и позитивная девушка!!! Нам с дочкой Ольга очень понравилась, будем рекомендовать её всем своим друзьям!!!!

Макияж
Ольга настоящий профессионал. Она нас очень выручила. Планировался мастер-класс по подростковому макияжу 12-13 лет, день рождения, но в послений момент наш визажист заболела и нужно было срочно найти ей замену. Ольга быстро откликнулась, оперативно приехала со всем необходимым, провела очень качественный мастер-коасс, ответила на все аопросы девчонок, а их было много. Дети остали довольны и счастливы! Спасибо огромное!
Arina Ari

Вечерние причёски
Спасибо огромное Оле за шикарную прическу! Я очень рада, что выбрала этого мастера из десятка и не ошиблась! Ольга очень приятна в общении, прислушивалась ко всем моим хотелкам и в итоге получилось все очень здорово! Спасибо большое!

Вечерние причёски
Спасибо огромное! Прическа супер. Ольга работает оооооооооочень круто!

УкладкаПричёски
Огромное спасибо Ольге! Очень милая и приятная девушка! Приехала вовремя. Подобрала макияж для меня идеально. Укладка выше всяких похвал. Весь вечер я получала только комплименты! Очень рада что выбрала именно этого специалиста! Еще раз спасибо! 5+++ это слишком мало для оценки работы этого мастера!

Вечерние причёскиЛоконы
Отличный мастер! Прическа держалась весь вечер! Макияж был выразительным! Мастер приехал вовремя! Очень доброжелательная девушка! Чувствует желание клиента! Ольга, спасибо Вам огромное!!! 🌸🌸🌸
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Ольга приехала рано утром, сделала все быстро и качественно. Ребенок не разу не пикнул, что ему больно. Планируем еще раз позвать ее на выпускной в садик.

ПричёскиВечерняя укладкаУкладка на плойку
Ольга, мастер своего дела! И макияж, и прическа продержались весь вечер! Внимательная, аккуратная, пунктуальная, классная! Спасибо большое 😊

Свадебные причёскиПричёски
Спасибо большое Олечке за свадебный макияж и причёску! Все на высшем уровне, обязательно обращусь еще раз😌

Вечерние причёски
Спасибо большое Ольге! Очень доброжелательный человек, профессионал своего дела. Помогала собрать на свадьбу важных гостей- маму и сестру жениха. Делала макияж и прически. И у них получились не одинаковые, в одном стиле, как это бывает при работе с одним стилистом, а реально два совершенно разных фотогеничных образа! Все остались довольны. Однозначно всем ее рекомендуем!!!

Причёски для девочек
Оперативность, профессионализм, пунктуальность
Улькер Керимова

Вечерний макияж
Макияж понадобился 5:30 , Ольга приехала вовремя . Нужен был макияж и Ольга прекрасно накрасила меня . Я была звездой Очень приятная девушка . Буду дальнейшем обращаться к ней .

Вечерние причёскиЛоконы
Мастер очень понравилась. Доброжелательна и профессиональна. Делали две прически на юбилей.Прически получились прекрасными и долго держались. Обязательно обратимся еще раз.
Ekaterina

Свадебные причёскиПричёски
Ольга отличный мастер, сделала шикарную прическу и макияж. Вежливая, предупредительная и пунктуальная. Всем советую.

Свадебные причёскиПричёски
Ольга, спасибо! Замечательная, классная прическа, всё как я хотела) и красивый макияж!

Вечерние причёскиЛоконы
Работа мастера очень понравилась. Пунктуальна. Знает своё дело. Делали макияж и причёску. Осталась очень довольна.

Вечерние причёскиЛоконы
И причёска, и макияж были идеальными и у меня, и у подруги. Весь вечер принимали комплименты. Всё держалось до конца вечеринки и даже дольше, огромное спасибо Ольге за настроение и то, что почувствовали себя самыми красивыми☺️ Буду обращаться ещё, обязательно :)) и всем советую :)

Вечерние причёски
Очень понравилась работа этого мастера. Если понадобится, с удовольствием обращусь к ней снова.

Вечерние причёски
Хочу сказать огромное человеческое "спасибо" за качество работы и креативный подход-мы сделали сложную прическу в стиле 20-х,мастер также дала совет по аксессуарам к образу.В итоге-я блистала на вечере на теплоходе и успешно смогла провести оригинальный корпоратив.Прическа пережила ветер на палубе и сами волосы не постралали

Вечерние причёскиЛоконы
Ольга профессионал и это сразу видно!!собрала нас троих за 3 часа,кудри идеальные!!!моя волна вызвала много комплиментов 🤗рекомендую!!!

Макияж
Все понравилось. Ольга приехала на место заранее, подготовила рабочее место и встретила меня.
Сделала макияж и укладку, на 2 образа.
Все супер! Рекомендую.

Вечерние причёски
Причёска очень красивая и крепкая получилась, держалась без вопросов весь бал!
Ольга настоящий мастер своего дела, а еще очень вежливая и заботливая! :)

УкладкаПричёски
Ольга! Благодарю, вас, за такую красотку! Вы мастер своего дела ☺️ Вы сразу поняли, что мне нужно и как нужно! Я безумно довольна 🙈 теперь только к вам! Настолько все профессионально. Я даже не ожидала)

Вечерние причёски
У мастера Ольги золотые руки. Причёска и макияж продержались весь праздник прекрасно, хотя у меня очень мягкие и капризные волосы. Понравилось не только мне, но и всем гостям.
Ольга, огромная благодарность за позитивное общение, за профессионализм!

Причёски для фотосессии

Макияж
Потрясающий специалист. Макияж и причёска были восхитительно красивыми, продержались до вечера.

Вечерние причёски
Отличный мастер. Причёска и макияж держались весь вечер. Сделали то, что обговаривали заранее.
Ламинирование бровей
Делала ламинирование бровей. Очень приятный мастер, пришла вовремя, работу выполнила на твердую 5. Обязательно обращусь снова
Вечерние причёски
Отличная работа! Прическа была со мной весь вечер, что для моих волос очень тяжело. Спасибо Ольге!
Адиша

Причёски
Оля - молодец, хороший специалист и человек, выбирала её 6-м чувством и не ошиблась;)
Вовремя приехала, создала образ и помогла переодеться в платье)
Спасибо!😘

Причёски
Все супер!!! Всё очень понравилось, держиться на протяжении всего мероприятия!

Причёски
Ольга прекрасный специалист. Сделала бомбический образ моей девушке и её подруге! Причёска держалась весь вечер и до утра. Останови довольными. Теперь только к ней !!!

Вечерние причёски
Ольга-супер. Очень качественно, все в соответствии с запросом. Прическа держалась дольше, чем необходимо. Макияж естественный, красивый. Очень довольна. Обязательно обращаться буду только к ней.

ПричёскиПричёски на выпускной
Ольга спасибо вам за шикарную причёску и за волшебный макияж.. Мастер очень хороший, всем советую этого мастера😉👍😍
Цагана

Вечерние причёски
Все было сделано как я и хотела. Мастер отличный, рекомендую 😊

Причёски
Мастер своего дела, родители остались довольны 👍🏽

Причёски
Замечательный мастер с отличным вкусом и золотыми ручками! Свадебный образ получился прекрасным!
Виолетта

Причёски на выпускнойВечерние причёскиЛоконы
Отличный мастер и приятный человек! Приехала строго в назначенное время, весь заказ (3 прически, макияж) сделала быстро и четко, учла все наши пожелания. Очень понравилось! И прическа и макияж продержались до окончания мероприятия. Большое спасибо Ольге за созданный образ, качественную и профессиональную работу! Рекомендуем!
Причёски на выпускнойВечерние причёскиЛоконы
Мастер выполнила все мои пожелания, все понравилось! Макияж продержался весь вечер)

Причёски
Локоны держались целый вечер, спасибо)
Татьяна Лаврова

Причёски
Понравилось все! Спасибо большое за мой идеальный пучок!
Мастер приятная, аккуратная девушка. Очень деликатная и дружелюбная.
Буду обращаться еще!
Лусинэ

ПричёскиПричёски на выпускной
Все супер, Спасиибо!

Причёски
Четкая работа, мастер слышит вас, и делает так как ты хочешь. Очень понравилось , спасибо за прическу.!

Причёски
Отличный мастер, приятный человек. Ольга сделала мне локоны на выпускной , получилось очень здорово.Мне понравилось . При необходимости ещё обращусь к этому мастеру и другим советую.
Причёски на выпускной
Плюсы: Все понравилось. И прическа и макияж, все отлично.
Минусы: -
Описание: -

Причёски
очень ответственный мастер.!выслушала все мои просьбы-приняла их во внимание.за ранее попросила мои фото и прислала некоторые варианты причесок.Все получилось отлично ! И прическа и макияж продержались до конца мероприятия.Огромное спасибо!

Причёски
Молодец! Приехала вовремя. Прическу сделала аккуратно и красиво. Причёска хорошо держалась весь вечер. Макияж аккуратный и мастер прислушивается к пожеланиям клиента.

Плетение кос
Все отлично, мастер приехал точно ко времени, со всем необходимым для косы и макияжа. Прическа продержалась весь день. Спасибо!

Причёски
Замечательный мастер и прекрасный человек)))

МакияжПричёски
Все очень понравилось. Быстро и аккуратно. Причёска и макияж держались отлично.

Причёски
Олечка просто умничка!! Сделала моей дочке прическу на выпускной в сад) оговорили все заранее. Приехала вовремя.... а результат!!!!!!!!результат превзошёл все мои ожидания!!!!! Мы все в восторге!! На выпускном все оценили наши косы!!!))) спасибо!!

Укладка
Спасибо большое Ольге за оперативность и качественное выполнение работы. С Наступающим!!!

МакияжПричёски
Большое спасибо отзывчивому специалисту! Поздно вечером, накануне свадьбы, выбранный ранее мастер сообщила, что у нее поменялись планы и она не приедет. Большое спасибо Ольге, которая меня выручила и спасла образ невесты! Мы быстро нашли понимание, сделав велколепную прическу (при сырой погоде моя голливудская волна продержалась до окончания праздника)! А мой выразительный и безупречный макияж вообще не пришлось поправлять! Всем советую этого мастера: работа качественная, красивая, стойкая! Ольга, еще раз спасибо!

Свадебные причёскиПричёскиПлетение кос

Наргиза

Макияж
Специалист очень понравилась, с её макияжем мы на свадьбе не остались без внимания. Будем и в будущем к ней обращаться.
Марина Олеговна

МакияжУкладка
Наталья Владимировна

ПричёскиУкладка на плойку

МакияжВечерний макияжПричёски
Очень понравилось, выше всяких похвал! Молодец! Всё вовремя, чётко, красиво, аккуратно. Мастер потрясающий! Мне было очень приятно, когда она меня накрасила, сделала причёску, я посмотрела на себя в зеркало и – вау! Знакомые сказали, что я красивее, чем невеста! Первый раз обращалась за помощью к вашему сайту, так хорошо попала, поэтому буду обращаться ещё.

Ольга Андреевна

МакияжУкладка