2. Целыковский Алексей Анатольевич
  3. Отзывы: Целыковский Алексей Анатольевич

Алексей Целыковский

Окна, демонтаж окон, установка пластиковых окон

Отзывы: Алексей Целыковский

Установка пластиковых окон
Огромное спасибо Алексею. Мастер своего дела! Все быстро и качественно. Очень доволен работой. Рекомендую мастера к сотрудничеству 100%.

Изготовление пластиковых дверейУстановка дверейИзготовление входных дверей
Качественно, оперативно. Все супер👍
Рома

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Алексей приехал в согласованный день и время.за день установил 8 окон и 1 дверь. По качеству работ вопросов нет.
Данил

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка алюминиевых дверей
Пунктуальный, ответственный мастер!
Затянули установку окна на 2 дня, но в целом работой довольны
Раздвижное остекление балконов
Замечательный мастер, работа выполнена на все 100 и даже больше. Леш, еще раз спасибо 💪😉

Замена пластиковых окон
Результатом очень доволен. Алексей прибыл вовремя, ответил на все интересующие меня вопросы, сделал все качественно и быстро. Шумные работы закончил до 13:00, без напоминания. Убрал за собой рабочее место. Настоящий профессионал своего дела. При необходимости обязательно обращусь к нему еще раз.
Алексей Сергеевич Васильев
Установка пластиковых окон
Договорился о переустановке окна, которое некачественно установил застройщик. Быстро! Недорого! Всё по делу и без лишней «мишуры»! Рекомендую к сотрудничеству
Ремонт стеклянных дверейРемонт металлических дверей
Отличный специалист, выполнил работу быстро и качественно, оперативно договорились, приехал в обговорённое время, цена за работу осталась такая же как и обсуждалась. Вообщем рекомендую как мастера. Спасибо за выполненную работу.
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Все понравилось. Честно, чётко, профессионально! Сначала оформили договор, внёс аванс 30 тыс., Окно с ламинированием изготавливали две недели. Доставка и установка в один день! Результатом доволен!

Регулировка пластиковых окон
Спасибо Алексею, быстро приехал, отрегулировал, еще и профилактику произвел!
Ар

Демонтаж дверейУстановка входных дверейУстановка пластиковых дверей
Все четко вовремя и по делу
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Знает свое дело! Все как договорились заранее. Аккуратно, быстро, по технологии. Рекомендую.
Регулировка пластиковых окон
Алексей - профессионал своего дела. Все сделал качественно и в срок. Приятный в общении человек, договороспособный. С пониманием отнесся к переносу сроков работ по моей просьбе. Рекомендую обращаться к Алексею.

Регулировка пластиковых дверей
Отличный мастер! Хорошо и быстро сделанная работа, доведённая до нужного результата, но кроме того ещё и в целом достойный сервис - быстро отвечал в чате, оперативно выехал на место, приехал точно в назначенное время. Алексей, с Вами приятно иметь дело. Ещё раз Вам спасибо за помощь! Буду Вас с удовольствием рекомендовать.
Така
Регулировка пластиковых дверей
Все отлично! Оперативно. Спасибо!
Валерий Лещанов
Установка пластиковых окон
Профессионально,без капризов и понтов.

Регулировка пластиковых окон
Договорились быстро, заказывала мастера для своей мамы с балконной дверью , разобрался быстро и все починил.
Герметизация окон
Быстро выявил и устранил проблему.
Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист, все сделал, окна отрегулировал
Наталья Лавренова
Выполнил работу быстро
Качественно .

Регулировка пластиковых окон
Все сделано быстро, оперативно, мастер приехал через час после размещения объявления. Спасибо большое!Буду рекомендовать
Полина Мочалкина
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Специалист быстро приехал и отрегулировал балконную дверь. Все отлично, теперь с балкона не дует.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Дуло в щель балконной двери. Алексей всё быстро подкрутил, починил, теперь все супер. Спасибо👍🏻
Регулировка пластиковых окон
Специалист написал что он отказался от заказа, а на самом деле он провозился как минимум полчаса, попытался представить что у него все получилось и уже когда ему показали что ничего у него не получилось - согласился на минимальную сумму оплаты. Если бы не враньё или хотя бы не отметил что от заказа сам отказался я бы её стал оставлять отрицательный отзыв
Алексей Целыковский
я отказался от заказ, т.к. не смог по факту ничего исправить, вы там додумали негативного про меня зачем-то.
Арсений
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Алексей быстро и качественно отрегулировал балконную дверь и окна, разрешив проблему потока ледяного воздуха с улицы.
Утепление окна
Специалист провел работу с плохо работающим окном
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Очень благодарен Алексею, за проделанную работу. Однозначно, рекомендую как специалиста. Хочу отметить аккуратность, пунктуальность, вежливость и профессионализм.
Отличный исполнитель!
Костомаров Дмитрий

Большое спасибо Алексею - все быстро, правильно и по делу. Установил балконную дверь в нестандартных условиях (холодильная камера для пива в магазине), дверь работает отлично.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Отличный мастер! Очень оперативно, профессионально, быстро всё сделал, на первый взгляд невозможные вещи!!!!
Лучший мастер! Буду ещё не раз обращаться!

Установка пластиковых дверей
Была проблема со старой пластиковой дверью, она не закрывалась. Алексей отремонтировал дверь и сейчас она закрывается-открывается как новая) Вторая дверь ещё более проблемная: очень плохо закрывалась, были щели между рамой и дверьми, открывались две створки одновременно, а закрытие занимало немало времени. Алексей практически переустановил ее, исправив все допущенные при самостоятельной установке ошибки. Очень благодарны Алексею за его работу!
Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Качественно выполненная работа. Остекление балкона в пятиэтажке, пятый этаж, сложная работа.

Установка пластиковых окон
Честный мастер. Вызвали поменять откосы, по рекомендации Алексея провели обслуживание окон и заменили уплотнители во всей квартире. Спасибо Алексей за сэкономленные деньги, время и уборку. Быстро и надеюсь качественно сделал свою работу, зима покажет.
4 окна и балконная дверь за пару часов. Супер!

Приятно пообщаться с хорошим человеком. Рекомендую Вас!

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Работа выполнена. Конечным результатом довольна. Мастер - грамотный специалист, рекомендую
Установка пластиковых окон
Спокойно сделал свою работу. Долго выбирала (очень долго!) выбрала Алексея и довольна его работой. Спасибо🙏

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Могу сказать точно, что у Алексея самые адекватные цены по рынку так как прежде чем заказывать исследовали ценовую политику конкурентов. рекомендую данного специалиста 200%, так как делает качественно и за адекватные деньги. Большое спасибо за работу. не бойтесь переводить предоплату -человек порядочный
Алексей Целыковский
спасибо большое за отличный отзыв!

Добрый день.
Спасибо Алексею за установку окон ПВХ. Работой мастера довольны.Рекомендуем этого мастера.

Утепление балконных дверей
Балконная дверь пластиковая беспокоила-задувало здорово зимой. Думала утеплить надо. Алексей оценил пришёл масштаб работы, оказалось для герметичности не хватало деталей при установке и подрегулировать петли надо. Пришёл на следующий день ,детали принёс и установил ,отрегулировал всё и ещё ручки поменял. Думаю теперь зимой будет нам комфортно. Сейчас очень довольна работой мастера. Спасибо большое!!! В окнах точно профессионал!

Установка пластиковых окон
Отличные специалисты. приехали и быстро установили большие витражные окна 19 шт. Всем рекомендую цена соответствует качеству работы

Установка пластиковых окон
Отличный специалист своего дела. Приехал как договаривались, в четко назначенное время, со своим оборудованием и расходным материалом. Сделал все красиво, грамотно и без проблем. Очень доволен. Побольше бы таких специалистов.
Хороший мастер
Сергей Акименко

Остекление балконов и лоджий
1. Цена оказалось ниже чем у других профи мастеров! Что по началу показалось подозрительным, но при детальном анализе, материал (профиль) оказался даже не из дешёвых!
2. По опыту знаю, что кто много говорит - тот мало делает. В этом плане Алексей показался спокойным человеком, всё коротко объяснил, по полочкам разложил без лишних разговоров - мастер своего дела!
3. Моё желание было ускорить процесс, пригласил на замеры, ну всё по рукам и тд и тп. Алексей предложил подождать когда будет готов пеноблок, и повторно провести замеры, что в принципе так и произошло! Итог: окна вошли как родные, практически без зазоров!
Итог: цена, опыт, качество! Рекомендую всем!
Александрина

Установка пластиковых окон
Алексей приехал сам на замер, все размеры окон перепроверил, договорились о монтаже на определенный день. Приехал смонтировал все 6 окон за один день сам. Аккуратно выполнил работу, всю пену подрезал и промазал герметиком, как просили. Рекомендую к сотрудничеству, цена была приятным бонусом к хорошо сделанной работе. Благодарю 👍
Демонтаж окон
Спасибо огромное,Алексею! В первую очередь за оперативность, а также за хорошо выполненную работу
Ренат

Установка пластиковых окон
Отозвался в тот же день. Приехал со своим инструментом все аккуратно демонтировал и установил новое окно. Спасибо большое!

Очень качественное исполнение заказа

Установка пластиковых окон
Очень вежливый аккуратный .
Знает свою работу на 5 баллов.
Ира
Установка пластиковых окон
Алексей откликнулся и подъехал оперативно. Предложил варианты. Установка окон произошла в день доставки. Скрупулезно, с лазерным лучом , были установлены откосы на следующий день. Планирую ставить рулонные шторы, приглашу Алексея.
Нелли

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоковДемонтаж балконного блока
Все сделано оперативно и четко
Тимофей
Установка пластиковых окон
Отлично всё сделал и быстро!

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Установка пластиковых окон
Алексей действительно профессионал своего дела. Все сделал быстро, аккуратно, надежно. Дал рекомендации. Спасибо! Всем рекомендую этого мастера!
Заказчик

Очень вежливый и грамотный специалист.
Хочу поблагодарить Алексея за быструю и качественную работу. Всё выполнено максимально быстро и аккуратно. Буду обращаться далее по откосам и подоконникам и рекомендовать своим друзьям и соседям. Спасибо!
Дмитрий Плеханов
Зеркальная тонировка окон
Договорились о выполнении работ, но в последний момент сказал, что не сможет.
Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Работа выполнена отлично и в срок!

Всё сделали отлично.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое, очень быстро и качественно все сделал.
Установка стеклянных дверейУстановка балконных дверей
Вовремя, все как договаривались, вежливый, пунктуальный.
Отличная работа, всем рекомендую

Установка пластиковых окон
Отличный мастер, приехал вовремя, работой доволен на все 100%, рекомендую.

Установка пластиковых окон
Мастер понравился, приехал в назначенное время, установил пластиковые окна, как и договаривались, с душой. Алексея рекомендую.
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Мастер приехал в удобное для меня время, разобрал творец окна и исправил проблему за приемлемую цену, провисало окно. Спасибо Алексею)
Андрей Владимирович
Договорились, приехал и почетно сделал! Без лишних слов! Только дело. Советую и рекомендую!
Установка рулонных шторМонтаж мягких окон
Алексей-пунктуальный человек, приехал , как и договаривались , вовремя , выполнил работу по крепежу рулонных штор в двух комнатах. Все устроило. Рекомендую

Всё супер.

Быстрота и профессонализм