1. Бухгалтеры и юристы
  2. Цацорин Александр Владиславович
  3. Отзывы: Цацорин Александр Владиславович

Александр Цацорин

Составление бизнес-плана, финансовая модель, маркетинговые исследования

Отзывы: Александр Цацорин

Маркетинговые исследованияАнализ рынка
Отличный специалист с супер-командой ! Все четко и в срок ! Очень профессионально провел социологические исследования !
Составление бизнес-плана
Выражаю благодарность Александру за профессиональную и оперативную помощь с составлением бизнес-плана! Работа сделана отлично и согласно договорённости

Все супер! Быстро, качественно
Составление бизнес-плана
Выражаю свою благодарность за выполненную работу.
Выполнено в кратчайшие сроки, никаких вопросов не осталось.
Рассчитываю на дальнейшее партнёрство.

Анализ конкурентов
Все отлично! Спасибо!!!

Составление бизнес-плана
Замечательный специалист, опыт работы крайне положительный. Создал для нашей организации бизнес план и проконсультировал с тарифным планом. Очень клиентоориентирован и вежлив.
ЕКАТЕРИНА

Алиса Симоненко

Составление бизнес-плана
У Александра был удобный курс, шаблоны, всё быстро сделала и ещё получила небольшую консультацию. Главное - задачу решила бюджетно и грамотно!
Составление бизнес-плана
Рекомендую! Быстро и четко, все сроки соблюдены.
Без встречи, всю работу провели онлайн.

Составление бизнес-плана
Очень компетентный специалист,на все вопросы находит ответы..! Погружается в работу с головой,всё очень грамотно и точно до мелочей. Рекомендую без каких либо сомнений!

Анализ рынка
СУПЕР!!! Результат порадовал на все 💯. Александр выслушал все пожелания, нашёл всю необходимую информацию, оформил презентацию по маркетинговым исследованиям. Знакомство было приятным и взаимовыгодным, искренно надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Благодарю за проделанную работу, рекомендую Александра, как специалиста и очень порядочного человека!!!! 🤗
Всем рекомендую.
Отличный специалист.
Качественная и быстрая работа.
Всем рекомендую.
Составление бизнес-плана
Спасибо Александру, работу выполнил на отлично(заказывала бизнес-план), несмотря на мой запрос по Москве, а Александр в Красноярске. Проактивен, высылал драфты, слышит обратную связь, коммуникабелен и профессионален. Искренне рекомендую.

Составление бизнес-плана
Прекрасный специалист, обьясняет все возникающие вопросы и сам полностью раскрывает детали процесса выполняемой работы. Также предлагает различные решения и вариации создания БП.
Очень благодарны за работу такому специалисту!

Бизнес-консультантыСоставление бизнес-плана
Ролан

Составление бюджетаФинансовая модель
все на высшем уровне ! Спасибо Александру что все выполнил так как просили и даже лучше !!! Спец своего дела!

Составление бизнес-плана
Работать было комфортно, Александр всегда быстро реагировал на пожелания к поправкам, работа сделана очень быстро и качественно. Рекомендую Александра
Фатима

Составление бизнес-плана
Все очень понравилось! Хороший специалист, в дальнейшем если будут ещё проекты - только к нему )
Галина Гуляева

Составление бизнес-плана
Александр детально изучил тему проекта,быстро разобрался и очень быстро и качественно сделал работу.Очень ответственно подходит к своему делу,все обсуждалось по телефону,недочеты исправлялись мгновенно.Очень приятно иметь дело с такими специалистами!Рекомендуем!
Ярослаа
Составление бизнес-плана
Все отлично было отработано Александром. Хороший и грамотный специалист.
Буду обращаться еще!

Составление бизнес-плана
С Александром приятно иметь дело! Пример работы, когда ожидания совпали с реальностью. Выполнил задание в чётко оговоренные сроки и в необходимом объёме. Всегда был на связи и уточнял детали, а также сделал все необходимые доработки.

Составление бизнес-плана
Очерень отзывчивый и внимательный специалист.
Был приятно удивлён его профессиональным подходом и консультациями.
Однозначно рекомендую!