1. Артисты
  2. Тсати Денис Дениевич
  3. Отзывы: Тсати Денис Дениевич

Тсати Денис Дениевич

Вокал, обучение игре на гитаре, постановка голоса и дыхания

Отзывы: Тсати Денис Дениевич

хороший учитель,все нравится
ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Замечательный преподаватель. Учит технике пения, а не одну песню на один раз попеть. Хорошо чувствует настроение урока. Выявляет и ставит цели ученика.
Тсати Денис Дениевич
Мария спасибо за высокую оценку и за открытость ощущений!

ВокалСольное пение
Пошла на занятия к Денису, т.к. студия находится рядом с работой. Хожу с апреля 2023 года. Сначала удивило, что на первом занятии была теория, т.к. у многих преподавателей ты сразу поёшь, но потом вошла во вкус. Шаг за шагом разбирали аппарат, учились чувствовать положение гортани, как правильно дышать, как с помощью языка и глотки менять звуки и использовать всё это на практике. Занятия проходят в непринуждённой обстановке, главное, не стесняйтесь и тренируйтесь дома. Преподавателя однозначно рекомендую!
Тсати Денис Дениевич
Степенность и целеустремленность! Все задуманное получится Ольга!
Обучение игре на гитаре
Прекрасный репетитор, дочь с воодушевлением занимается, а это главный показатель!
Тсати Денис Дениевич
Рад стараться вместе с Ульяной, Ирина!
Постановка голоса и дыхания
Всё отлично!
Тсати Денис Дениевич
Спасибо за четкий фидбэк , Настя!
ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
качественный преподаватель, начинает с основ, подробно объясняет, как вы должны себя чувствовать, поощряет творчество учеников.
Тсати Денис Дениевич
Спасибо за высокую оценку моей работы, Артём!
Сольное пение
Денис - отличный профессионал, готовый объяснить сложности с разных точек зрения. Максимально индивидуальный подход под цели ученика, полная отдача в преподавании. Рекомендую!

ВокалЭстрадный вокал
Ден прекрасный. Не просто технически объясняет приемы и атаки, а помогает прийти к ним через ассоциации, которые отзываются лично тебе. Благодаря этому формируется более полное понимание своего голоса. Занятия всегда проходят супер комфортно: Денис поддерживает, открыт к обсуждениям и вопросам. Ну лучший просто!!!
Тсати Денис Дениевич
Аня спасибо за честный фидбэк!

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Денис построил занятия с учетом моих потребностей (улучшить качество речи для переговоров на работе и избавиться от страха походов в караоке с друзьями 😁), а также моих ограничений и зажимов на момент начала занятий.

Занятия проходят в непринужденной, но рабочей атмосфере. Денис умеет психологически настроить на выполнение любого задания, которое изначально вызывает дискомфорт, но, по итогу, добивается очередного прорыва в прогрессе.

Денис постоянно изучает темы, связанные с вокалом, речью и психологией и применяет подходы для снятия напряженности и достижения результата.

После полгода занятий я избавился от своих основных зажимов, понял, как много у меня получается и мне стало нравиться петь. Продолжаю заниматься и буду дальше учиться петь)
Педагог от Бога!
Очень хорошо, что помимо практический занятий - упражнений на дыхание и на всевозможные вокальные техники, благодаря которым, становится естественно и легко найти вокальную опору и понять свою особенную манеру пения, даётся основная база теории, что существенно облегчает понимание процесса звукоизвлечения.
Ещё очень классно, что с преподавателем можно разобрать манеру пения профессиональных музыкантов и артистов, что очень помогает в поиске собственного уникального звучания.
Очень располагающая атмосфера на уроке и время пролетает очень быстро, потому что полностью погружаешься в процесс обучения.
Очень благодарна за бесценные и мудрые советы)))
Тсати Денис Дениевич
Анастасия , было интересно работать с тобой и твоим голосом.

ВокалСольное пение
Занимаемся с Денисом уже почти полгода и прогресс меня восхищает. Это не первый мой преподаватель по вокалу, но именно здесь я получил взаимопонимание.

На первом занятии (которое шло вместо часа почти полтора) Денис узнал, зачем я к нему пришел, проанализировал мой голосовой аппарат и рассказал о том, что мне нужно проработать, чтобы решить мои задачи.

Затем мы занимались умением контролировать каждый элемент голосового аппарата и эти элементы в сочетании. Важно было, чтобы я понял, как он работает, так как это необходимо при постановке опоры дыхания и разных атак.

Сейчас мы активно занимаемся постановкой разных атак. Я чувствую большой прогресс в качестве управления своим голосом. Я чувствую как выросла моя наслушанность.

Денис - отличный специалист, который гибко подстраивается под задачи ученика и последовательно приводит к желаемому результату.
Тсати Денис Дениевич
Спасибо за высокую оценку моей работы, Егор!
Обучение игре на акустической гитаре
Мне нравится работать с Денисом, понятные и простые объяснения, без лишней воды.
Филипий

ВокалСольное пение
Прекрасный преподаватель, все лаконично и хорошо объясняет. Приятная атмосфера, находит идеальный подход к учащемуся.

Обучение игре на гитаре
Все супер, очень хороший индивидуальный подход, у преподавателя есть интерес к целям ученика. Хорошая цена. Занимаемся, все нравится
Тсати Денис Дениевич
Спасибо за высокую оценку, Илья!
Bella Azarova

ВокалСольное пение
Денис очень внимательный и заботливый преподаватель. Увлечен своей работой, и может передать это клиенту. 😊
Тсати Денис Дениевич
Уникальная ученица в своей чуткости к преподаваемому на уроках!

ВокалСольное пение
Отличный преподаватель . Настроен на результат , индивидуальный подход. На занятиях крайне комфортно. Спасибо.
Эстрадный вокал
Профи своего дела 👍 интересно, занятно, полезно. Легко объясняет показывает, рассказывает. Дениса, рекомендую!
Постановка голоса и дыханияТехника речи
Целью моего обращения была постановка голоса. Денис сразу и, думаю, абсолютно верно определил мои проблемы (ошибки). Надо сказать, для меня стало открытием, что я неверно дышу, что определенного рода зажимы мешают свободной речи. Денис дал большое количество упражнений для проработки этих ошибок, все объяснил как делать, корректировал в процессе занятий. Из минусов для меня - это то, что занятия online, а не фактический контакт с преподавателем. Но к самому преподавателю это отношения не имеет. Денис, еще раз большое спасибо за проделанную работу!

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Отличный преподаватель. Всё доходчиво объясняет, сразу закрепляется на практике. Так же предоставляет много теоретического материала для изучения и практики дома. Всё шик и блеск

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Прекрасный педагог. Профессионал своего дела. К процессу преподавания подходит с полной отдачей. Объясняет все нюансы с разных точек зрения, чтобы у подопечного сложилась максимально полное понимание процесса
Даша Ткаченко

ВокалСольное пение
Денис прекрасный специалист! Очень легко нашли общий язык ! На первом же занятии разобрались, чего мне не хватает,на что следует сделать упор! Все понятно объясняет,очень доступно,а самое главное на позитиве! Всегда по возможности подстроится по времени, что тоже крайне важно!
Поэтому прям рекомендую данного профессионала в своём деле!

Эстрадный вокал
До Дениса занимался ещё с тремя педагогами. Они все были прекрасными людьми, с которыми было приятно попеть, но позанимавшись с Денисом, я понял, что уроки вокала, это прежде всего уроки, а уже после "попеть". Потому что я получил гораздо больший прогресс от 10 теоретических уроков с практическими элементами, чем от того что я 10 часов пел любимую песню с педагогами до. Плюс, насколько я понял, Денис по базе логопед, соответственно всё что касается речевого аппарата вы сможете более качественно проработать.

На первом занятии, я, признаюсь, был немного шокирован спартанскими условиями в плане помещения. Небольшая коморка, 1,5 х 3 метра, без красивых поролоновых стен и синтезаторов, к которым я привык в более дорогих реп. базах. Но вспомните кино, самый сильный тренер кунг фу как правило живёт на отшибе, а самый сильный маг - под лестницей. Подумав об этом, я остался и не пожалел
Тсати Денис Дениевич
Спасибо Артур. Знание живет внутри нас . Задача учителя запустить колесики действия.
Дмитрий Изотов

Обучение игре на гитаре
Уже несколько недель занимаюсь гитарой с Денисом. Очень доволен: за такое маленькое время моего изучения инструмента уже виден хороший результат. Денис не только хороший преподаватель, но и просто приятный человек: с ним очень приятно общаться, как в переписке, так и вживую. Заниматься очень интересно: к каждому ученику будет найден индивидуальный подход. Ни разу не пожалел о том, что из всего многообразия преподавателей выбрал именно Дениса Дениевича!
МузыкаПостановка голоса и дыхания
Был запрос по изучению CVT. На первом занятии разбирались с овердрайвом. Денис максимально подробно всё объяснил, по полочкам разложил, с примерами, образами, картинками. Звук нашли. Ушла отрабатывать :-)
Тсати Денис Дениевич
Техника работает! Спасибо - вашей внимательности и гибкости, Татьяна. Запланированное поэтому было осознано и прочувствовано уже на первом уроке.
Эстрадный вокал
У Дениса четкая теоретическая база, основанная на ведущих современных вокальных методиках. Оценить в полноте качество работы не могу, так как был всего на двух занятиях. Но подход к обучению заслуживает внимания.
Тсати Денис Дениевич
Спасибо за доверие Игорь!
Анна Миронова
Обучение игре на гитаре
Денис прекрасно объясняет: все по делу и четко. Процесс обучения и отработка техники дается легко. Не страшно и за сложные вещи браться

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
А вот меня педагог встретил уже со словами:"я преподаю всего 6 лет". А по ощущениям все 20 ;)
Классная методика, прорабатывает каждый шаг, начинаешь делать всё осознанно, в общении приятный, душевный) Всем советую!
Тсати Денис Дениевич
Спасибо за высокую оценку, Андрей.
Михаил Банчик
Эстрадный вокал
Качественная техническая работа над постановкой голоса и правильной работы голосовых связок
Рок-вокал
Он просто мне не подошёл.

Обучение игре на электрогитаре
Понятно объясняет, старается донести информацию.
Мне, как новичку электрогитары, очень помогла работа с техникой игры и ритмикой.

Вокал
Прекрасный педагог. Очень глубокий подход к вокалу с технической и художественной стороны. Это тот случай, когда человек не просто пишет про методику известного педагога, а действительно изучил её и применяет на практике. Я узнал о своём голосе и вокале много нового и уже применяю эти знания на практике. Всем, кто хочет совершенствоваться в вокале, советую сходить к Денису на урок, тем более что цены совсем не кусаются.
Maxim

Обучение игре на акустической гитаре
Отличный преподаватель. Всем рекомендую.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Я с большим уважением отношусь к Денису и его занятиям! Каждой клеточкой тела чувствуется насколько человек увлечен, вовлечен, вдохновлен тем, чем он занимается! Это очень заряжает! Мощщщщная теоретическая база позволяет продвигаться вперед с умом, а не горлопанить, не понимая что ты делаешь и как нужно делать, чтобы не сорвать себе все) в общем, настоятельно рекомендую, потому что Денис не только высококлассный специалист, но и замечательный человек и гуру)

Вокал
Если вы действительно хотите получить результат и прогрессировать, то вам сюда! Методика с интересной подачией и ориентированная на результат. Сильные упражнения. Применимо и для деловых и публичных коммуникаций. Скорее про рост, навыки раскрытие себя, а не про караоке с тьютором. Однозначно рекомендую преподавателя.
Тсати Денис Дениевич
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Обучение игре на гитаре
Сыну нравится заниматься с Денисом, он отлично находит подход к подросткам. Занятие сопровождается отправкой набора материалов - что посмотреть, что потренировать и т.п. Так что несмотря на то, что занимается ребенок раз в неделю, есть чем заняться и в течение недели. Если сын был малоактивен на занятии - Денис обязательно напишет, спросит, с чем это могло быть связано, вместе решаем проблему. Это точно неравнодушный преподаватель, который искренне заботится о своих учениках.
Тсати Денис Дениевич
Спасибо за высокую оценку моей работы. Стараюсь максимально находить общий язык с каждым учеником!

Вокал
Несмотря на не совсем стандартный запрос с моей стороны, Денис подготовился и очень точно уловил суть запроса.
Эстрадный вокал
Всё хорошо! Интересный педагог! Очень положительный человек, умеет строить занятия, всё по делу. Завлекает и мотивирует!
Тсати Денис Дениевич
Спасибо за отзыв - по делу, Антонина!

Обучение игре на электрогитаре
Всё супер, отличный специалист.
Белояр

Вокал
Прекрасный учитель по вокалу который в процессе становиться и другом.
Очень индивидуальный подход.
Занимаюсь уже больше двух месяцев и бросать не собираюсь!
Рок-вокал
Понравился индивидуальный подход Дениса к целям, которые я поставил для себя, когда начинал заниматься вокалом. Использовав ассоциации, которые близки именно мне, Денис в кратчайшие сроки помог моему голосу зазвучать так, как я и не мог ожидать
"Что понравилось?"
Денис, чуткий специалист, который сразу узнает и подстраивается под задачи и цели клиента, старается дать не только информацию для размышления, но и навыки, которые можно применять сразу.
Польза была и теоретической и практической.
Занятие прошло быстро, позитивно и продуктивно!

"Что можно бы улучшить?"
Помещение, где проходило занятие, хоть и было оборудовано всем необходимым, было полуподвального типа..
Тсати Денис Дениевич
Спасибо за отзыв, Андрей! Стараюсь не поднимать цены на уроки!
Mariam Grace

Обучение игре на гитаре
Специалист, который любит свою работу, подходит к этому делу с разных сторон, не только с технической, но и психологической, методологической. Тем самым снимается психологический барьер, подбирается метод, который наиболее эффективен индивидуально для каждого конкретного ученика. Перед каждым занятием преподаватель даёт план-конспект будущего занятия, с целью наиболее больший фокус сделать на практике, будучи овладев теорией. Используются различные техники по мнемотехнике, что способствует наиболее яркому и быстрому запоминанию. Вежливость, доброжелательность, чуткость являются чертами Дениса Дениевича.

Обучение игре на гитаре
Долго не могла решиться на занятия, было страшно и как-то неловко что ли. Но уже после первого занятия поняла, что все это глупости. Занятие прошло отлично. Денис очень внимальный педагог, обращает внимание на все нюансы. Подача информации максимально доступная. Если что-то не получалось, то прорабатвали раз за разом пока в итоге не получился достойный результат. Итог - буду заниматься с Денисом и дальше.
Эстрадный вокал
Встретил со словами "Я занимаюсь этим только 5 лет". По моим ощущениям все 15. Прекрасный педагог, чётко объясняет, что должно работать при каждом виде звукоизвлечения (с шутками, примерами из жизни, эмоциональными привязками). Сначала сложно прочувствовать, но уверена, что всё получится!
Лиза

Композиторы
Замечательный специалист и педагог😇
Прекрасно видит недочеты, особенности голоса, даёт профессиональные советы. И, помимо всего прочего, очень добрый и отзывчивый человек. Безумно рада, что начала занимать с Денисом!
Рекомендую😊
Тсати Денис Дениевич
Естественность и индивидуальность - на отлично!
Вокал
Денис дает очень мощную базу вокалиста - постановка опоры, работа с резонаторами, управление гортанью и многие другие темы. Подробно расписывает нюансы, используя схемы и упражнения. Остается только все это внедрять и использовать в своей практике
Настя
Постановка голоса и дыханияРок-вокал
Всё классно ,понравилось

Композиторы
Первый урок с Денисом мне очень понравился. Быстро нашли общий язык, он сразу понял поставленные задачи и приступил к их решению.

Объясняет понятно, быстро производит впечатление адекватного человека и специалиста с хорошей базой.

Продолжу с ним заниматься обязательно

ВокалПостановка голоса и дыхания
Отличный преподаватель! Урок проходит интересно и главное - полезно!
Денис порадовал своим профессионализмом и умением настроить на нужный лад. Видно, что человеку интересно его дело, а также интересно преподавать другим) Надеюсь на плодотворную совместную работу!
Скородумов Артём Сергеевич

ВокалПостановка голоса и дыхания
Денис - настоящий профи своего дела.
Я сразу искал преподавателя, техники и методология которого будет максимально актуальна и релевантна современным течениям и трендам в музыке.
Занятия проходят в супер комфортной обстановке, с Денисом легко и очень интересно общаться.
Буду продолжать заниматься!
ВокалПостановка голоса и дыхания
Очень понравилась открытость преподавателя, готовность работать с любым уровнем подготовки ученика. Вовлечённость и доброжелательность. У меня был первый в жизни урок, мне очень понравилось. Планирую продолжать.
Тсати Денис Дениевич
Рад был быть тем первым преподавателем, Мария! )