2. Царькова Елена Викторовна
  3. Отзывы: Царькова Елена Викторовна

Елена Царькова

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Елена Царькова

Ламинирование ресниц
Уютная атмосфера, отличный мастер ,реснички супер! Спасибо!

Наращивание ресниц
Отличный мастер Елена - профессионал своего дела. Прекрасная работа! Благодарю и стану Вашим клиентом. Релакс и красота - девиз работы мастера! Про кресло, нежные руки и индивидуальный подход было написано много отзывов. Я их полностью поддерживаю. Буду рекомендовать знакомым. Еще раз спасибо, Леночка!

2D-наращивание ресниц
Очень благодарна Лене, что откликнулась! Запрос был на снятие уже нарощенных ресничек, мало кого из специалистов интересует просто снятие. В результате, приехали с ребенком, кабинет очень светлый приятный, пахло здорово ванилью, кресло раскладывающееся супер комфортное (не кушетка), что немаловажн, когда лежишь неподвижно 2 часа ;) Теперь пойду на наращивание!
Ирина Андреева

Наращивание ресниц
Очень понравилось отношение ко мне)) добродушная и уютная атмосфера 😊 Ресницы ровные, красивые)) и чувствуется профессионализм 😉 обязательно приду ещё 😁

Наращивание ресниц
Все отлично! Впервые настолько довольна работой мастера :)

1,5D-наращивание ресниц
Все супер! Качество услуг на высоком уровне, специалист - очень приятная девушка, все сделала аккуратно и быстро! Результатом очень довольна! Большое спасибо 🤗
1,5D-наращивание ресниц
Делала у Елены реснички. Смогла записаться на удобное мне время. Очень комфортное кресло, мягкое и белоснежное. Мастер очень приятная, знает свое дело. Придраться не к чему. Я осталась довольна. Рекомендую!
Ника

Классическое наращивание ресниц
Елена прекрасный мастер, сделала на 200% так, как я хотела. Все очень аккуратно, с соблюдением санитарии и крайне приятные руки в работе) спасибо!!!

1,5D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер. Отлично сделала мне ресницы, быстро и аккуратно. Отдельная 5+ её креслу:) спасибо большое за прекрасное общение и красоту)
Elvira

Ламинирование бровей
Очень понравилось качество работы. Все пожелания к форме учитывались. Никакого раздражения и неприятных ощущений. Девушка приятная и вежливая.

Классическое наращивание ресниц
Спасибо большое Елене, сделала качественную работу и всего за 1.40 - 3D, теперь только к Вам, спасибо! Всем рекомендую!

1,5D-наращивание ресниц
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Елене!!! Просто спасла меня в день обращения)) на мои обожженные ресницы наростила прекрасную, естественную форму, поправила бровки и я красавица))
Уютная, светлая студия, удобное кресло и понимающий мастер! Всё что нужно) рекомендую 100%

Окрашивание бровей
Елена мастер своего дела!!! В легкой беседе у меня появились восхитительные брови☺️ Ношу из с удовольствием.
Из приятных бонусов: восхитительное мягкое кресло, мастер-класс по макияжу бровей. Обязательно пойду ещё.
И всем рекомендую👍

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Делала реснички 1,5D. Студия очень уютная, Елена очень открытый и прекрасный мастер. Я очень довольна, особенно тем, что вместе со снятием по времени заняло 1,50! Для меня это шок, что получилось быстро и качественно. Также Елена посоветовала косметолога, процедурой и мастером довольна))) приятно, когда есть такие студии в твоем районе!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Реснички наращивала первый раз , поэтому к выбору мастера отнеслась серьёзно и не ошиблась выбрав Елену , мастер просто потрясающий работа выполнена на 5+ . Мне эта процедура была нужна очень срочно в ближайшие 2 дня , Елена сделала мне ее в этот же день . Студия в которой проходила работы была очень красивой светлой , очень удобное кресло и ванная комната. Материал которым проводилась услуга был индивидуальный т к и должен быть , Елена работала в маске . Работа проводилась, как и договаривались даже меньше , что не может не радовать ,хотя ресницы у меня густые . Во время работы мастер была очень вежливой предложила воды , если нужно в туалет , так же был кондиционер Елена поинтересовалась устраивает меня температура . Т к мне нужно было срочно , окошко нашлось вечером ( такой вариант для меня был очень хорош)и закончили мы около 11 ночи , Елена беспокоилась за меня и попросила написать , когда доберусь до дома , что было очень приятно . Также по желанию клиента можно было поболтать!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Я безумна рада, что наконец нашла идеального мастера по наращиванию ресниц. С момента как переехали в этот район никто не мог сделать качественно реснички.
Елена профессионал своего дела на 5+. Справилась с моими непростыми ресничками, все просто супер! Сделала наращивание как я попросила, по времени всего за 1,5 часа. В подарок очень вкусный чай дала)) и скидка 10%, и накопительная система отличная- потом сделаю наращивание бесплатно. В общем восторг и благодарность!

Классическое наращивание ресниц
Мастер умничка! Очень приятная девушка и очень хорошо сделала наращивание, с учётом всех моих пожеланий. Благодарю и рекомендую!

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Все великолепно! Елена, прекрасна во всех смыслах этого слова! Милая, обходительная, интеллигентная, нежная в работе. И ресницы сделала супер. Прочувствовала, что мне надо, посоветовала, что можно ещё попробовать! Очень понравилось! Буду постоянной клиенткой.
Гурова Марина Алексеевна

Классическое наращивание ресницКукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Все очень понравилось! Отлично сделанная работа с учетом всех пожеланий!
Необыкновенно доброжелательная атмосфера! Спасибо большое!!!

Классическое наращивание ресниц
Очень доброжелательная и внимательная мастер! Работа выполнена аккуратно, учтены все мои пожелания, в результате получила естественно подчёркнутый взгляд! Мастера рекомендую!
Ира
3D-наращивание ресниц
Елена профессионал своего дела! Я осталась очень довольна результатом. Делала ресницы 2D и коррекцию бровей. Маска для губ и кофе - приятный бонус к процедуре:)

2D-наращивание ресниц
Очень понравился специалист Елена,вежливая приветливая .я сделала сегодня реснички 2д. Результатом довольна! Особенно подчеркну бомбическое раскладное кожаное кресло , в котором делалась процедура ! Оно само совершенство 🙏🙏🙏 Спасибо за тёплый приём ) Обращалась впервые и думая что теперь я нашла своего мастера !

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Очень хороший специалист. Сделанно все на высшем уровне. Удобное кресло, все стерильность и красиво в студии. Рекомендую всем!!! Спасибо большое Елена 🌹🌹🌹

3D-наращивание ресниц
Лена, спасибо большое, справились с задачей даже быстрее, чем я думала. Реснички классные, хорошо, что сделали коричневые, спасибо за совет. Очень приятная атмосфера во всем.

Наращивание ресниц пучкамиЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Приятный салон,очень удоьное кресло, не кушетка, где спустя два часа спина отваливается, а прям релакс. Рекомендую этого мастера на все 100%.Елена Спасибо.

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера, реснички легкие, натуральные и цена приятно удивляет, учитывая сервис и качество обслуживания.

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, с индивидуальным подходом однозначно!
Совету данного профессионала и я теперь постоянный клиент!

Наращивание ресниц пучками2D-наращивание ресниц
От всего сердца и души рекомендую мастера Елену!
Сошлись звёзды и я получила идеального специалиста:
-удобнейшее кресло
-дополнительно предложили маски