2. Царькова Екатерина Александровна

Косметолог, татуаж, увеличение губ

Отзывы: Екатерина Царькова

Yana

Косметология
Делала пудровое напыление бровей и увеличение губ, всё в первый раз. Екатерина подробно рассказала про этапы процедуры и уход. С нетерпением жду полного заживления, чтобы любоваться замечательным результатом:) Рекомендую специалиста!)

Пудровое напыление бровей
Делала пудровое напыление первый раз!! Мне очень понравилось. Екатерина очень приятная и внимательная девушка. Отличный специалист с хорошим вкусом. Перед процедурой рассказала все нюансы, форму бровей согласовывала, нарисовала с первого раза👍🏼 Работает дома, оборудован специально Кабинет для клиентов с кушеткой, очень чисто, это огромный плюс. Пойду к ней на коррекцию и ещё на несколько процедур по косметологии.

Увеличение губ
Пишу отзыв по прошествии почти полугода с момента процедуры. Впервые увеличивала губы, очень переживала за результат. Екатерина подробно все рассказала, успокоила, в процессе работы подбадривала. Отёк спал через пару дней, синяков не было, результат очень естественный и пока держится.
И сама Екатерина мне понравилась, для меня это очень важно, чтобы не только хороший мастер, но и приятный человек. Скоро приду ещё.
Екатерина Царькова
Наталья, благодарю Вас за отзыв! Буду рада новой встрече!)

Чистка лица
Работа проведена аккуратно, каждый этап мастер описывала.
Екатерина Царькова
Ксения, благодарю за отзыв!
Татуаж глаз
Екатерина любит свою работу. Делала у неё татуаж бровей и заполнение филлером межбровных и носогубных морщин. Первоначальный эскиз бровей подкорректировали по моей просьбе без проблем. Окончательный вариант тоже чуть доработали. То есть на обе мои просьбы мастер откликнулась без каких-либо оговорок. Получилось очень естественно и натурально. Прошло 10 дней -- брови естественные, красивой формы. Морщины не морщат:) Рекомендую.
Анна, благодарю за отзыв🌸

Пудровое напыление бровей
Хочу оставить отзыв о Екатерине.
Я проходила повышение по Пудровым бровям, после годового перерыва.
Ранее у меня получался лишь татуаж- глубокая и более грубая работа, корочки.
Катерина внимательно и терпеливо объяснила нюансы, провела отработку на иск. коже, подобрала оптимальную скорость работы на моем аппарате!, отработали напыление на модели.
Сейчас, спустя 1.5 месяца самостоятельной работы, пропала неуверенность, появился стимул, когда я стала видеть свои новые результаты, после обучения у Екатерины!Работы стали легкие и воздушные 🦋именно такие, как я хотела! Время процедуры сократилась!!! О корочках больше мои клиентки не слышат. Девочки счастливы, что теперь все быстро, безболезненно и эстетично! Работы стали абсолютно другого качества🤗
Появились новые знания о пигментах, которых теперь не нужно 20 штук!
Рекомендую Екатерину как профессионала в сфере Перманентного Макияжа, и как грамотного педагога!
Екатерина Царькова
Ирина, огромное спасибо за такой развёрнутый и тёплый отзыв! Я очень рада, что у Вас всё получается! Теперь только вперёд!🌸🤗❤

Пудровое напыление бровей
Очень понравилась! Обходительная, вежливая, очень лёгкая рука, приятная энергетика, работа аккуратная, эскиз бровок понравился с первого раза! Не закончила, пока не довела до идеального вида)) Прекрасный мастер! Рекомендую!

Пудровое напыление бровей
Мастер своего дела. Все очень акккратно, совершенно не больно. Уже сейчас видно, что результат будет отличный. Всем рекомендую.
Татуаж бровей
Большое спасибо Екатерине. Все выполнено на отлично. Рекомендую мастера.

Пудровое напыление бровей
Делала татуаж бровей, это был мой первый подобный эксперимент с лицом, поэтому было немного страшно. Но к Екатерине как-то сразу прониклась доверием) Мастер подобрала наиболее анатомически подходящую мне форму бровей, скажу честно, сначала было непривычно, т.к. я сама привыкла рисовать брови немного иначе)) Но потом когда посмотрела фото до и после мои брови "до" мне показались просто какой-то дичью😄 В общем, хочу сказать спасибо Екатерине за мои новые брови и однозначно рекомендую данного мастера! Все чисто, стерильно, комфортно, а самое главное крутой результат!

Татуаж бровей
Екатерина настоящий профессионал, мастер своего дела, спасибо за мои брови, абсолютно естественные и красивые. Очень рада, что попала к вам, спасибо за красоту.

Все очень понравилось!)
Чистка лица
Работа Екатерины понравилась. Были соблюдены все пункты. Процессом работы, результатом и ценой остались довольны. Планируем обращаться в будущем.
Наталья Циценко

Увеличение губ
Плюсы: Да вообще только плюсы.
Минусы: Минусов нет
Описание: Все на высшем уровне. Все, что должно быть при данной услуге соблюдено - все соблюдено. Я очень волновалась и боялась, что колоть губы будет больно, но Екатерина все делает очень аккуратно, я уже после первого укола перестала бояться совсем. Все мои пожелания были учтены, я довольна, хотя окончательно будет видно, когда спадет отек. Буду обращаться ещё.
Татуаж
Процедура прошла хорошо. Результат будет понятен не раньше чем через 1-2 месяца.

Делала PRX T33
Осталась довольна, все сделали хорошо и разумная цена.

Косметология
Все отлично! В дополнение к процедуре меня проконсультировали по всем моим вопросам. Спасибо!
Федор

Контурная пластика
Екатерина хороший профессионал и прекрасный человек. Обязательно еще ни раз к ней приеду

Косметология
Отличный мастер своего дела ! Я безумно боялась боли , но все оказалось все терпимо! Все хорошо, аккуратно и стерильно, а самое главное каждому подбирается индивидуальный уход 😁 Обязательно скоро приду ещё ! Безумно рада , что мне встретился такой профессионал , как Екатерина 🙏
Kalyuzhnaya Emilia

Увеличение губ
Отличная работа.Замечательный мастер.Все нравится бровки идеальные.Губки как мечтала)))

Татуаж бровей
Результат перманентного макияжа бровей и коррекция утроили на 100%. Спасибо Екатерине за старания и рекомендации! Если Вы ищите мастера, который хорошо знает и любит свое дело, могу с уверенностью порекомендовать Екатерину! Спасибо! 🎊
Татуаж «мушка»
Екатерина очень приятная, обходительная девушка и,что самое главное, качественный специалист! К работе (даже такой маленькой как татуаж «мушка») подошла ответственно! Все аккуратно и стерильно! Осталась очень довольна, большое спасибо! Жду коррекцию.

Увеличение губ
Очень довольна работой мастера! Екатерина максимально профессионально провела процедуру, выслушала все пожелания и перед работой обьяснила все подробности и нюансы реабилитации. Очень вежливый и приятный в общении человек, буду рекомендовать мастера своим знакомым!) спасибо большое, очень довольна результатом!
Пилинг PRX-T33
Очень приятный и внимательный мастер!

Увеличение губ
Хочу сказать большое спасибо Екатерине за губы!!! Шла с небольшим страхом. Оказалось совсем не страшно. Дискомфорта не какого не было. Все аккуратно, все мне объяснила подробно. Вот второй день, отека как такого нет. Как я и хотела!!!!! Спасибо большое!!!! Обязательно приду ещё!!!!!)

Татуаж бровей
Ходила к Екатерине на пудровое напыление бровей, сделала на 5+. Очень аккуратная и внимательная! На корректировку пойду только к ней!

Все понравилось абсолютно!
Аня
Микроблейдинг бровей
Из плюсов: все стерильно, мастер вежлив, обходительный.
Из минусов: мастер лучше знает, как Вам лучше. За свои деньги не получила того, чего хотела.
1 фото мои брови
2 фото, что приблизительно я просила. (причём эскиз был близок к идеалу)
3 что я получила

Увеличение губ
Отличный мастер Екатерина👍 Я первый раз увеличивала губы, переживала за процедуру и результат. Сейчас счастлива что выбрала этого мастера. Профессионал своего дела, все объяснила, рассказала, все чистенько, аккуратно. Губы сделала идеальные, я наглядеться в зеркало не могу))))) За губами теперь только к Екатерине!

КосметологияЧистка лица
Очень приятный, вежливый и компетентный мастер. Делала чистку, -все быстро и безболезненно. +удобная транспортная доступность
Пойду еще! =)

Татуаж бровей
Очень понравилось как Екатерина сделала татуаж бровей. Всё рассказала, сделала идеальный экскиз бровей. Форма бровей идеальная. Очень ответственно подошла к своей работе. Чистый и уютный кабинет, все инструменты открывала при мне. Всё стерильно. Очень понравился мастер и её работа. Брови - супер.

Татуаж бровей
Очень красиво получились брови!

Татуаж бровей
Пришла к Екатерине на перманентный макияж бровей, результатом довольна полностью! Екатерина настоящий профессионал и фанат своего дела: рассказала обо всех нюансах процедуры, заживления и коррекции. Дала подробнейшие рекомендации по уходу. Ещё на этапе создания эскиза формы будущих бровей я поняла, что Екатерине, как мастеру, могу довериться полностью - она в точности учла все мои пожелания и сразу скорректировала форму бровей под все особенности моего лица. Я была поражена тем, как быстро мы получили идеальную форму контура для дальнейшей работы, вспоминая, как раньше мне подолгу приходилось крутиться у зеркала с карандашом, чтобы нарисовать что-то похожее.
Работа по нанесению пигмента была проделана на высшем уровне и практически безболезненно (с применением анестезии). Все одноразовые инструменты Екатерина распечатала при мне. Процедурный кабинет также стерильный и чистый.
С нетерпением жду заживления и, несомненно, всем советую этого замечательного и очень внимательного мастера!
Илона

Чудесный мастер своего дела

Чистка лица
Я в восторге)пишу честный отзыв, без всяких просьб и т.д. Всё чистенько ,стерильно, мастер сама аккуратная,ухоженная,всё рассказала,показала.Процедуру провела как положено, вообщем пойду второй раз.

Увеличение губ
Мастер Екатерина шикарно сделала свою работу. Была очень вежлива, аккуратна, подбадривала меня в такой не самой комфортной процедуре как увеличение губ) Всё стирильно, очень приятно было работать. Спасибо большое!
Татуаж
МАСТЕР ХОРОШИЙ, ПРИВЕТЛИВЫЙ, ГРАММОТНЫЙ, НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ Я ПОЛУЧИЛА ОТВЕТЫ, РАБОТУ СДЕЛАЛА БЫСТРО( БРОВИ), ФОРМА ХОРОШАЯ, БУДУ ЖДАТЬ КОНЕЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА.
ВОЗМОЖНО ОБРАЩУСЬ К ЕКАТЕРИНЕ ЕЩЁ УЖЕ НА УСЛУГИ КОСМЕТОЛОГА.
СПАСИБО!!!!!!!!!

Татуаж бровей
Плюсы: Очень внимательная и действительно качественно все делает
Минусы: Нет
Описание: Я очень довольна! Когда нарисовали брови, они казались широкими, но все получилось прекрасно! Очень рекомендую мастера!!! Кто сомневается, не бойтесь, вы все обсудите, видно, что профессионал своего дела!

Косметология
Косметолог отличный.Очень приветливая,спокойная,все подробно рассказала...Я все делала без обезболивая(татуаж бровей),у меня аллергия на препараты,Моя подруга,гочдя на меня ,тоже...Не юоьно вообще.Советую.

Чистка лица
Приятная девушка,все прошло отлично,результатом довольна !и ещё порадовал приятный призентик ,в честь праздника 🌸спасибо!!
Майя

Увеличение губ
Мастер доброжелательный, общительный, аккуратный, в процессе увеличения губ подбадривал, т.к. сама процедура не является приятной. Если буду выбирать мастера еще раз, то только специалиста Царькову Екатерику Александровну! Спасибо вам большое.

Татуаж бровей
Потрясающий результат после коррекции. Я очень довольна. Огромное спасибо.

Татуаж
Я всем довольна! Спасибо большое Екатерине!

Механическая чистка лица
Отличный мастер, все подробно рассказала про мою процедура и другие, которые могут подойти. Хороший результат от процедуры. Не очень удобно добираться от метро, но это не критично

Комбинированная чистка лица
Результатом довольна, всё понравилось.
Liana

Увеличение губ
Хочу выразить благодарность Екатерине Александровне за профессионализм! Делала процедуру увеличение губ, процедура прошла быстро и безболезненно, результатом осталась довольна. На утро синяков и гематом не было, была небольшая припухлость и это учитывая, что вводили 1,5 мл препарата(по моему желанию) Все смотрится очень аккуратно и красиво, форма именно та, которую и просила, обязательно обращусь снова, спасибо!

Пудровое напыление бровей
Плюсы: Долго выбирала мастера. И не ошиблась. Мастер скорректировала ассиметрию бровей. Результат понравился, и не только мне.На расстоянии теперь-как свои. Своих-почти нет.
Минусы: Минусов -не нашла.
Описание: Возможно обращусь к этому мастеру и за другими услугами.

Биоревитализация
Спокойная, одекватная, в сфере проф,очень крутая по знанию! Советую!
ксения

Татуаж
вчера была,очень все понравилось,рекомендую, спасибо огромное Екатерине)))))
Василиса

Механическая чистка лица
Екатерина очень приятная девушка. Сдела все аккуратно, я довольна. ?

Увеличение губ
Мастер приехала ко мне как договаривались, вовремя. Все прошло замечательно. Я очень довольна. Муж очень доволен)))) Прекрасный мастер! Девчонки, всем советую!

Увеличение губ
Мне очень все понравилось, то что я хотела мне сделали быстро и качественно.

Татуаж бровей
Екатерина-замечательный мастер-профессионал своего дела!Все сделала быстро и аккуратно. Рекомендую всем. Качество и адекватная цена! Очень ей благодарна.

Татуаж бровей
Я очень волновалась, долго искала мастера, пересмотрела сотни работ,по волосковой технике, все было не то, пока не нашла Екатерину, которая сделала мне изумительные бровки! Очень натурально, цвет подобрала идеально. Все подробно рассказала, написала. Я была так довольна, что сразу сделала ещё и межресничный! Ушла довольная и красивая! Спасибо!

Микроблейдинг бровей
Екатерина мастер своего дела. Она привела мои брови наконец то впорядок, благодаря микроблейдингу. Рассказала всё о процедуре , что можно и что нельзя до процедуры и после , как ухаживать за бровями после микроблейдинга. Все инструменты стерильные . Цвет подобрали на ура . Я очень довольна этим мастером , советую всем приходить к Екатерине ! Спасибо огромное за прекрасные брови !
Шугаринг подмышек
Все отлично! Делал первый раз,думал будет больнее) Результатом доволен)) пришёл с волосатыми подмышками - ушёл гладенький). Шугаринг - тема!

Микроблейдинг бровей
Я осталась довольна специалистом! Объяснила все прекрасно! Советую обращаться к данному мастеру! Прекрасно знает свою работу! Хороший человек!

ТатуажТатуаж бровей
Екатерина - очень внимательный мастер. Процедура прошла практически безболезненно. Великолепно подобрана форма бровей и цвет; точно учтены мои пожелания. С нетерпением жду окончательной регенерации, с удовольствием посещу коррекцию. Всем советую и рекомендую данного мастера.