2. Царькова Дарья Александровна
  3. Отзывы: Царькова Дарья Александровна

Дарья Царькова

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Дарья Царькова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Процедура прошла очень быстро, за 30 минут сделали глубокое бикини. Отвечает на любые появляющиеся вопросы. Очень приятная девушка
Дарья Царькова
Александра, большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Мне было приятно с вами работать❤Буду ждать Вас снова!)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Великолепный мастер! Три зоны (подмышки, бикини, ноги полностью) за час. Быстро, безболезненно, качественно!
Ни одного волоска не пропустила!

Видимо, я теперь постоянный клиент)

Даша, спасибо!
Наталья, я Рада, что вы довольны!!! Буду рада видеть Вас снова❤

Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг голени
Очень приятная обстановка в салоне,комфортная температура!
Работа мастера идеальна, все быстро и аккуратно💝
Дала нужные советы по уходу🥹🥰
Мне вообщем все понравилось!
Дарья Царькова
Дарья, большое спасибо вам за отзыв!!! Мне очень приятно, соо вы довольны! Буду ждать Вас снова?

Все прекрасно , спасибо
Дарья Царькова
Елизавета, большое спасибо за ваш отзыв? до новой встречи)
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Дарья, как мастер мне очень понравилась!
Была в первый раз (глубокое, переходящее в тотальное бикини), всё комфортно, в кабинете чисто, есть всякие штуки, типа салфеток, для комфорта процедуры, если после рабочего дня не успела душ принять.

По самой процедуре вопросов нет, уточнила нюансы заранее и в процессе сверялась, как по ощущениям. Под конец скорректировали по зоне удаления, как я вижу и где. Важно, что это был вопрос от Мастера и все корректировки внесены с лёгкостью.
Быстро, чисто, близко с домом! Я довольна!

Дарья приятная в общении, может поговорить, и поддержать беседу, но может и не говорить (чувствует, когда идёт беседа, когда нет). Мне это важно, работаю с людьми, не всегда хочется общаться на процедуре.

Посмотрю сейчас как отрастать будет. Надеюсь, что нашла своего Мастера по депилляции 🙏🏼🥰

Дарью благодарю, за то что всё у меня цело и появился удачный опыт депилляции в Москве!
Дарья Царькова
Мария, большое вам спасибо за отзыв❤️ очень подробно и очень приятно!!! Я уверена, вы будете довольны!!! До новых встреч)))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличный мастер! А я теперь постоянный клиент!
Марина, большое спасибо!!! Мне очень приятно))) буду ждать Вас снова❤️

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Идеально, Даша! Спасибо!
И шугаринг, и полимерный воск, и даже пинцетом выдернула особо непослушные волоски☝️
Ноги, руки, глубокое бикини - всё выше всяких похвал.
Да ещё и за день до процедуры договорились и в удобное мне время.
Обязательно приду ещё!
Дарья Царькова
Светлана, большое спасибо за вашу похвалу!!! Мне очень приятно! Буду ждать вас снова)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все прошло на высшем уровне! Совсем не почувствовала как прошла процедура ☺️(глубокое бикини). Отличный мастер, спасибо большое за процедуру💖
Теперь только к Вам!
Дарья Царькова
Спасибо большое🙏 я очень рада, что вы довольны!!! Буду ждать Вас снова❤️

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Ходила первый раз на подобную процедуру, было страшно, но Дарья профессионал своего дела) Довольно быстро прекратила испытывать неловкость. Вся процедура прошла довольно легко✨ Также Дарья очень подробно рассказала о всех нюансах процедуры, что тоже было очень приятно и важно. У меня не было каких-то особых ожиданий, но результатом я приятно удивлена) Думаю что приду ещё раз)
Дарья Царькова
Арина, большое спасибо за отзыв❤️ я очень рада, что вам все понравилось!!! Буду ждать Вас снова)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Огонь огнище) это специалист своего дела) девушки, если вы захотите сделать себе красоту, то идите к Дарье) человек с душой делает все, все рассказывает, все показывает, дает советы как ухаживать и просто поддерживает) я невероятно рада) теперь тол ко к ней)))
Дарья Царькова
Ирина, большое спасибо))) я очень Рада, что с первой же депиляции вы в таком восторге. Это не может не мотивировать❤️ буду ждать Вас снова)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Уже вступила в ряды постоянных клиентов) Мастер Дарья тактична, отлично выполняет свою работу, всегда подскажет и ответит на интересующие вопросы, посоветует индивидуальный уход, профессионал своего дела) Обязательно запишусь к ней еще много раз
Дарья Царькова
Большое спасибо за оставленный вами отзыв🌸 буду ждать Вас снова)))
Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг классического бикини
Все понравилось. Мастер хорошо выполнил работу, все качественно и аккуратно
Дарья Царькова
Большое спасибо за ваш отзыв🌸
Настя
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Дарья выполнила работу аккуратно, быстро и безболезненно (делала глубокое бикини). Всё понравилось. Обязательно приду еще раз!
Дарья Царькова
Большое спасибо за отзыв🌸 буду рада видеть Вас снова)))
Кристина Зубова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Хочу поблагодарить милую Дарью за отличную работу)кожа была нежной на протяжении двух месяцев,волос вообще не было.Мастер дала очень много важных советов по ухаживанию кожи и все что касается волос)я очень довольна!записываюсь всегда только к ней одной)спасибо!!:)
Дарья Царькова
Большое спасибо вам за ваш отзыв❤️ я очень рада , что вы довольны))) стараюсь для Вас)))
Эпиляция
Дарья -прекрасный специалист. Делает все быстро и качественно.отвечает на все интересующие вопросы.
Дарья Царькова
Елена, большое спасибо за ваш отзыв!!! Я рада, что вы довольны) буду ждать Вас снова🌸

Все замечательно!
Ульяна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг рук
Дарья — прекрасный мастер! Всё быстро, стерильно, с заботой и поддержкой ❤️
Нужно было перед отъездом сделать несколько зон, теперь после возвращения только к ней :) Через час после процедуры я уже и забыла, что у меня был шугаринг (в зоне бикини), а это самый лучший показатель. Я понимаю, что частично это особенности моей кожи, но думаю, что больше всё таки заслуга мастера. Спасибо еще раз!
Дарья Царькова
Ульяна, большое спасибо за отличный отзыв❤️ я очень рада, что вы довольны!!! Приезжайте, буду вам рада)))

Эпиляция классического бикини
Все очень понравилось) делала в первый раз, переживала, что будет больно, но специалист все объяснял во время процедуры и это очень успокоило)
Буду записываться еще)
Дарья Царькова
Александра, большое спасибо вам за отзыв❤️ очень рада, что вы довольны!!! Буду ждать Вас снова)))
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Прекрасный специалист, результат работы ,очень порадовал!
Дарья Царькова
Большое спасибо за вашу оценку!!! Я очень рада, что вы довольны🌸 До встречи))))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Дарья — замечательный мастер!

Была на процедуре первый раз, как всегда безумно боялась, но прошло все:
без дискомфорта, в дружелюбной атмосфере, с учетом всех моих пожеланий.

Дарья рассказала обо всех противопоказаниях, дала рекомендации и уточнила, что к ней всегда можно обратиться — а это очень ценно.

Конфетки, напитки и скидочные бонусы забрали мое сердечко окончательно. Если и приду в следующий раз — то к ней ❤️🥺
Дарья Царькова
Большое спасибо вам за отзыв. Было приятно с вами познакомиться. Надеюсь депиляция теперь с вами надолго❤️ До новых встреч)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Дарья -профессионал своего дела. Процедура прошла очень безболезненно и качественно, в очень уютном кабинете
Дарья Царькова
Большое спасибо за оставленный отзыв🌸 было приятно с вами познакомиться, буду ждать вас снова❤️

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Записалась к Дарье на глубокое бикини воском. Плюсы, которые я отметила:
+ Удобное расположение от метро, пешком не спеша 10 минут. Быстрым шагом управиться можно за 6-7.
+ Чистый красивый кабинет.
+ Обратная связь через whats app, мастер поинтересовалась о самочувствии после процедуры. Очевидно, ответит на вопросы и объяснит, что хорошо для тех, кто не знаком с особенностями депиляции.
+ Поставленная рука + скорость. Глубокое бикини сделали по принципу 6-7 аппликаций и основная часть готова. Без залипов, жестоких болезеннных отрывов и прочих ужасов. Все быстро и четко. Мастер спрашивала, контролировала самочувствие, ощущения и т.п.
Подводя итог, я довольна и советую данного мастера! Желаю Дарье процветания и побольше клиентов. Спасибо!
Дарья Царькова
Мария, спасибо вам большое за столь развернутый отзыв, мне очень приятно. Буду рада видеть вас снова🌸

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер Дарья сделала все потрясающе, иду с депиляции бикини счастливая ))
Дарья Царькова
Большое спасибо за отзыв🌸 было приятно с вами познакомиться🙃буду ждать вас снова)))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Первый раз была на процедуре и мне ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! Мастер всё объясняла, рассказывала как ухаживать и с какими проблемами могу столкнуться, а так же сопровождала меня после из-за нуюнсрв моей кожи. Я полностью довольна и приду на процедуру снова!
По цене: я делала несколько зон одновременно что составило 3300, и сейчас уже не помню точную разбивку по зонам кроме рук, так что поставлю её.
Дарья Царькова
Вероника, большое спасибо вам за отзыв🙏 было приятно с вами познакомиться))) буду ждать вас снова🙃
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Не больно и очень профессионально) Мастера рекомендую

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Дарья-отличный мастер! Сама процедура прошла абсолютно комфортно, результат порадовал, делала глубокое бикини, ни раздражения, ни прыщиков не было ) Дарья все подробно рассказывает и при процедуре, и после можно уточнить, если есть какие-то вопросы. И кабинет расположен удобно, в шаговой доступности от м. Павелецкая, буквально 5 мин идти. Однозначно вернусь ещё!
Дарья Царькова
Дарья, большое спасибо за ваш отзыв🌸 мне очень приятно!!! Буду ждать Вас снова)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень приятная и внимательная девушка. Интересный собеседник, выполнила работу отлично, с удовольствием приду еще
Дарья Царькова
Большое спасибо вам за отзыв))) буду ждать Вас снова)))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Дарья очень понравилась! Очень легкая рука , спокойная, понимающая. Эпиляция прошла быстро и качественно. Рекомендую! Буду обязательно обращаться
Дарья Царькова
Юлия, большое спасибо за отзыв🌸 буду ждать вас снова)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Дарья прекрасный мастер! Вела приятную беседу, объясняла поэтапно, что мы будем делать, отвечала на все вопросы. Одним словом - профессионал своего дела! Я осталась больше, чем довольна и результатом, и всей процедурой в целом!
Дарья Царькова
Большое спасибо за отзыв🌸 мне было приятно с вами познакомиться))) до встречи)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Мастер великолепный. Рука лёгкая и прошло все в полне отлично. Обязательно ещё раз приду. Спасибо большое за рекомендации 😊
Дарья Царькова
Большое спасибо за отзыв☺️. Была рада с вами познакомиться, буду ждать вас снова🌸

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Дарья замечательный мастер! С безумно лёгкими руками! Эпиляция за 20 минут учитывая, что два новых клиента 😍 спасибо Вам огромное!!! Мы очень рады, что нашли Вас, приехали и остались оооооочень довольны!!!!!
Дарья Царькова
Спасибо большое за отзыв🌸 я очень рада, что вам понравилось. Буду ждать вас снова))))
Аня

Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг голени
Мастер -профессионал своего дела! Процедура прошла безболезненно и с комфортом. Также получила все необходимые советы по дальнейшему уходу, спасибо большое!
Дарья Царькова
Большое спасибо за отзыв🌸. Рада, что вы довольны, буду ждать вас снова)))))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Очень приятный, тактичный мастер.)
Дарья Царькова
Спасибо большое за отзыв)))) Буду ждать вас снова🌸

Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомЭпиляция подмышек
Очень профессиональный мастер! Невероятно легкая рука.
Рекомендую от души!
Дарья Царькова
Ольга, спасибо большое за отзыв🌸. Мне было приятно с вами работать, буду ждать вас снова))))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Дарья, очень приятный и аккуратный мастер, в кабинете чисто и уютно. Делала подмышки, глубокое бикини и ноги полностью, все очень понравилось, гладкая и нежная кожа.
Дарья Царькова
Татьяна, спасибо вам большое😍. Буду ждать вас снова🌸
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Очень понравился и место! Все чисто. Мастер очень внимательная. Все сделала аккуратно и быстро. Спасибо. Все советую!

Шугаринг
Чудесная специалистка, все очень быстро. В кабинете чисто, все дезинфицирует, пинцет был стерильный. Боль совсем минимальная, легкий дискомфорт. Приду ещё раз на больший комплекс
Дарья Царькова
Алина, большое спасибо за ваш отзыв. Мне очень приятно🥰, буду ждать вас снова)))
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Большое спасибо мастеру за внимательное отношение и профессионализм! Недалеко от метро, удобно добираться, чистый аккуратный кабинет.

Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомЭпиляция подмышек
Понравилось чуткое и уважительное отношение к клиенту! Очень приятный и квалифицированный специалист!
Дарья Царькова
Анастасия, большое спасибо за оставленный отзыв😊. Буду ждать вас снова🌸. Рада нашему знакомству)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень грамотный мастер. Видно, что человек любит свою работу. Все объяснит, расскажет, посоветует. Работает быстро, чисто, аккуратно. Материалы хорошие, качественные.
Спустя несколько дней после процедуры никакого раздражения. Очень комфортно. Теперь буду ходить только к этому мастеру ☺️ 10/10
Дарья Царькова
Анастасия, большое спасибо за отзыв. Мне очень приятно. Я рада,что вы довольны. жду вас снова🌸

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Обслуживание очень понравилось, мастер очень внимательный и вежливый, все было очень хорошо в плане процедуры, мастер подобрал специальный под меня воск, тем самым процедура прошла очень быстро и качественно. Сам кабинет очень также понравился, все было стерильно, продумано под клиента много приятных фишек (типа средства гигиены для девочек, носочки и др.). Не могу не отметить расположение салона - в живописном месте возле реки, причём в центре Москвы и совсем рядом с метро!
Дарья Царькова
Дарья, большое спасибо за отзыв🌸. Я очень рада, что вам понравилось. Буду ждать вас снова)))))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер просто отличная девушка! Работу делает быстро и качественно) В кабинете чисто, приятно находиться) Обязательно приду ещё!
Дарья Царькова
Алина, большое спасибо за оставленный отзыв🌸. Буду ждать Вас снова.

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Мастер очень доброжелательна и вежлива. Приём начался во время. Процедура прошла комфортно,быстро и качественно. Даже рекомендации по уходу дома и пробник с кремом дала с собой. Обязательно приду еще))))
Дарья Царькова
Екатерина, большое спасибо за оставленный отзыв. Я очень рада,что вам все понравилось. Буду ждать вас снова🌸

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Процедура прошла отлично 🌺все очень понравилось 🥰теперь я постоянный клиент Дарьи ❤️
Дарья Царькова
Анна, спасибо большое за оставленный отзыв. Рада,что вы довольны. Буду ждать вас снова🌸
Эпиляция глубокого бикини
Всё прошло замечательно! Быстро, практически без боли, за приятными разговорами)) Даша, благодарю!🙌 До встречи!😊
Дарья Царькова
Спасибо большое за оставленный отзыв. Буду ждать Вас снова🌸.
Яночка Булыга
Шугаринг ногЭпиляция ног
Дарья, очень внимательный специалист
Была у неё впервые. Все понравилось. Все расскажет, подскажет. Расположение от метро близкое. И самое главное, очень переживет не больно ли делает. Приятно, когда такие специалисты есть.
Приду ещё раз 🖤
Дарья Царькова
Яна,большое спасибо вам за оставленный отзыв. буду ждать вас снова))))))
Анжела

Депиляция ног воскомДепиляция воском верхней губыВосковая депиляция лица
Отличный мастер, на все вопросы ответила, рассказала как лучше ухаживать за кожей, чем лучше эпилировать в каждом месте. Безболезненно прошла процедура. От покраснений сделала мамочек, затем в конце кремом помазала.

Очень понравилось как мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает бикини, есть с чем сравнивать, достаточно безболезненно для меня и быстро, в общем вся процедура прошла по времени 1,5 ч бикини, ноги полностью , подмышки , очень приятно что мастер дорабатывает пинцетом ,не оставляет волосков совсем, сама Дарья очень приятная девушка, внимательная, все рассказывает, объясняет, мне все понравилось, обязательно приду в следущий раз к ней !