2. Цапырин Виктор Михайлович
  3. Отзывы: Цапырин Виктор Михайлович

Виктор Цапырин

Технический надзор, приёмка квартиры от застройщика, тепловизионные обследования

Отзывы: Виктор Цапырин

Aleksandr
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист приехал вовремя, дал рекомендации и произвел все необходимые замеры. Проделанной работой доволен
Контроль ремонта
Виктор - ответственный и квалифицированный специалист. Доступно объяснил, как можно исправить то, что сделано неверно в моём ремонте. Дал советы по делу.
Быстро согласовал дату и время встречи.
Крутой профессионал
Может поставить на место любого мастера
Екатерина Валерьевна
Все понравилось. Работой довольны

Экспертиза ремонта
Большое спасибо! Вся интересующая меня информация была представлена!
Тепловизионные обследования
Виктор профессионал с большой буквы.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Мастер к сожалению приехал без профессионального тепловизора не предупредив, при этом нам он был нужен !
Тепловизионные обследования
Специалист приехал через день, так как сломалась машина, хотя приехать можно было и без неё- у нас рядом платформа, а оборудование размером с коробок.Приставка разрядилась быстро.Заряжали.Прислал писульку на А4 без конкретики, одна вода написана, я попросила прислать фото тепловизорного обследования, так как это существенно нагляднее для специалистов., на что он ответил, что вот будет проезжать рядом на следующей неделе и обязательно все отфоткает и мне пришлёт.
Не приехал до сих пор и на связь не вышел.
Не рекомендую, что- то мямлил про вертикальные потёри тепла, я предположила, что это от того, что вертикальные полосы на фасаде нагревает солнышко, сказал „ не может быть “, но , посмотрев с другой, неосвещенной стороны, согласился со мной
Вывод: оно того совсем не стоило
Отличный специалист, рекомендую 👍
Степан

Технический надзор
Виктор отличный эксперт в области строительства. Уже несколько раз привлекал Виктора для проведения технического надзора при приемке отдельных видов работ - строительство загородного дома (проверка опалубки перед заливкой, приемка готового фундамента, контроль при возведении стен). Также Виктор контролировал работы по уходу за бетоном в процессе набора прочности. Говорит четко и по делу. Ничего не навязывает, но всё объясняет и четко аргументирует. Всегда готов ответить на возникающие в процессе строительства вопросы. Пунктуален и обязателен. Рекомендую!
Эльчин
Контроль ремонта
Хороший специалист, с задачей справился
Гальперина Наталья Валентиновна
Приёмка квартиры от застройщика
Четко, профессионально. Очень доброжелательно
Алтана
Отличный специалист! Очень рекомендую

Пунктуальность, компетентность

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Виктор пунктуальный, спокойный, обстоятельный профессионал своего дела. Также в наличии полный набор необходимых инструментов, необходимых для приемки объекта. Очень быстро выявил недоделки, дал рекомендации как исправить. Впечатления самые хорошие.
Орлова Юлия
Качество,подход и коммуникации

Тепловизионные обследования
Благодарю Виктора за проделанную работу! Четко и понятно объяснил проблемы теплопотерь в квартире.
Лиза
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Виктор профессионал, спасибо ему за оперативный выезд и помощь!
Радмир
Тепловизионные обследования
Все отлично. Очень компетентен в теме ремонта.
Амгалан

Тепловизионные обследования
Договорились заранее. Пришёл в обозначенный срок.

Дал хорошие, обстоятельные рекомендации о том, куда дальше стоит идти разбираться.
Евгений Гречкин

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличный специалист. Профессионал. Спасибо большое.

Приёмка объекта строительства
Виктор помог принять дом от застройщика. Показал недостатки и возможные риски.

Технический надзор
Хороший специалист. Была задача провести приемку у подрядчика одного из этапов строительства дома. Приехал, проверил, все объяснил, рассказал какие возможные проблемы есть сейчас и будут на следующих этапах строительства, выдал рекомендации. Взбодрил подрядчика.
Технический надзор
Оценивали качество каркаса дома. Виктор очень понравился как специалист. Приехал вовремя, работу выполнил, вопросов не имею. Много рассказал дополнительно, дал хорошие советы по стройке. Советую

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Виктор принимал квартиру с ремонтом от застройщика . При себе были все необходимые инструменты , приемка была доскональной ,были выявлены , на первый взгляд , абсолютно незаметные недочеты . Виктор - мастер своего дела , пунктуальный, внимательный к мелочам , рада что доверила задачу такому классному специалисту. Искренне рекомендую , спасибо Виктору !
Технический надзор
Все супер! Хороший специалист, свое дело знает.
Виктор Цапырин
Приятно получить отзыв о своей работе. Спасибо.
Анастасия Ряднова
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Быстро договорились, в срок приехал, все проверил, дал рекомендации. Спасибо.
Мария И Борис
Контроль ремонта
Звали проверить качество ремонта (штукатурку). Проверил, дал оценку, научил проверять в будущем самостоятельно.
Виктор Цапырин
Всё прошло хорошо. Клиент выслал мои замечания и рекомендации. Оплата в срок.