2. Цапеш Иван Георгиевич
  3. Отзывы: Цапеш Иван Георгиевич

Иван Цапеш

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Иван Цапеш

Влад Скачков

СантехникаПолыПлиточники
Пишу отзыв спустя 4.5-5 месяцев после оказания услуги - Иван делал у меня душевую нишу под ключ, которую вы можете видеть на фотографиях.
Качеством работ на 100% доволен - спустя почти пол года никаких нареканий, Иван подошел к делу максимально профессионально, делал как для себя.
Кроме того, Иван также помогал с подбором материалов - вместе с ним ездили в Леруа Мерлен и другие строительные магазины
Наконец, Иван не только сделал душевую под ключ, но и взялся за замену бытовой техники в доме, починил мне двери, поменял дверные ручки, а также помог мне с проводкой - во всех случаях могу сказать, что качество услуг на высоте.
Так что всем однозначно советую этого мастера - и всем знакомым советовать буду

СантехникаПолыПлиточники
Замечательный специалист! Очень аккуратный и пунктуальный.Выполнены работы по установке ванны, инсталляции, смесителей, облицовка плиткой и сопутствующие работы. Также воздвиг подстолье под мойку. Для этого мастера нет невыполнимых задач! С учетом кропотливости работы с мелкой плиткой, все выполнено на отлично! Очень рад что познакомился с Иваном!
120000
Устранение течиРемонт унитаза
Оперативность, знание своего дела

Установка унитаза
Спасибо большое, спасли, обращусь ещё 🤝🏻
Установка душевого поддона
Оперативно откликнулся на мой заказ, приехал вовремя. Ответил на все мои глупые вопрос, установил поддон для душа по лазерному уровню.
Так же подключил стиральную машину и бонусом к этому установил на крепление сушилку сверху

Рекомендую к сотрудничеству :)

Отделочные работыПлиточникиРемонт комнаты
Все было выполнено в оговоренный срок и качественно. Работой довольна.
120000
Ванная под ключ
Полный ремонт ванной в доме советской застройки. Публикую спустя 2 месяца эксплуатации.
Работали два мастера полный день с 9 до 17, Иван посетил объект в первый день, чтобы передать работу. Предлагали разные варианты решения по конструктивной и дизайнерской части, но не настаивали. Непонятные моменты (насчет гребенок, материала труб) разъясняли, как и возможные проблемы в будущем (люк в экране под ванной, внешний угол плитки короба инсталляции и хлопающая об него дверца люка). Без мата и нервов. Для выбора материалов, касающихся внешнего вида (затирки, потолка, ламп, розеток и т.д.) возили на служебной машине до рынка, чтобы выбрала я. Так же и в случае больших по сумме покупок. Чеки предоставляли во всех случаях. Цена работ была озвучена в начале работ и не изменялась.
Все работы длились 2 недели, из них: весь демонтаж в первый день, 4 дня ждали высыхания штукатурки, плитку на стены и на пол и затирку стен уложили в 3 дня, в последний день вся мебель и мелочи.
1. Пол: новая стяжка, плитка по уровню, с крестиками, затирка везде. На границе с полом коридора установили порог, т.к. в коридоре пол кривой.
2. Стены (гипс): перенесли дверной проём (переиспользованы остатки пазогребневых блоков из старой ванной, внешний вид конструкции меня напрягает, но вроде 2 месяца стоит), бетоноконтакт, выравнивали по маякам, гидроизоляция, плитка с крестиками, трещин и сколов нет (местами не ровно, возможно сама плитка кривая. Из-за этого декоративные чашки на трубах к душевой стойке образуют видимую щель и легко поворачиваются руками, а они у меня квадратные и это нездорово смотрится), затирка везде. Установили прежнюю дверь в новый проем, хотя в целом они сказали двери не устанавливают, имейте в виду.
3. Трубы: переместили счетчики, перекрывающие краны (краны старые, пришлось развернуть и теперь вода закрывается в противоположную сторону), установили гребёнки, подключили к ним кухню и ванну. Разводка воды в ванной полипропилен. Течей замечено не было. Короб с люком отъезжающим под плитку, внешний угол плитки защитили уголком.
4. Электрика: лампы светодиодные, две розетки Le grand по их совету, штробы параллельно стенам и потолку, заменили выключатель на двукнопочный и подключили вентилятор на вторую отдельно от света.
5. Сантехника: у ванной силикон вдоль стены. Под ванной экран, у слива плитка на силиконе вместо люка, в другом конце люк откидной для хранения вещей под ванной врезан в гипсокартон (защелкивается не всегда с первого раза, возможно следовало сделать каркас под него заранее и поставить с петлями, но не был понятен размер на том этапе). Установка старого полотенцесушителя (не смогли найти подходящие по размеру кольца, пришлось оставить старые покоцанные). Смеситель и слив не идеально симметрично поставили, но это стало заметно через неделю-две. Думаю что спешка. Душ и унитаз без нареканий.
6. Остальное: всё повесили как я показала, симметрично. Шкаф и тумба с раковиной подвесные, пока не упали.

Общее впечатление: люди знают что делают и делают это в темпе. На фото некоторые отдельные этапы работы и конечный результат. Сохранила контакты для ремонта на другой квартире в будущем.
Alexey
Установка душевого уголка
В целом все нормально, но Иван плохо проклеил герметиком, вода немного проходит. Оставил грязь, заетнуа её под поддон
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Иван и Наталья-мастера своего дела! Сделали все отлично и даже немного раньше срока. Работают очень профессионально, аккуратно, собирая за собой мусор (что не маловажно для пыльных работ). Работой очень довольна, в будущем с удовольствием обращусь еще!
Ремонт полотенцесушителя
Благодарю Ивана за качественно выполненную работу. Была произведена работа по ремонту полотенцесушителя и тёплого пола . Иван быстро нашёл поломку , самостоятельно сходил за дополнительными материалами в магазин. Рекомендую Ивана как мастера . Спасибо большое !
Рустам

Ремонт кухни
Хочу выразить благодарность Ивану за качественно выполненный ремонт кухни. Работа мастера понравилась.
Всем кто в поисках специалиста, рекомендую!

Ремонт ванной комнаты
Был большой ремонт, с приключениями. Расстался с бригадой, пришлось нанимать мастеров на профи ру. Иван, единственный, кому вообще нет вопросов. Рекомендую 100%.

Штробление в бетоне
Очень понравился специалист. Сделал все быстро и аккуратно, мы довольны! Спасибо большое!
Арт

Аварийные сантехники
Очень быстро,качественно и не дорого помог устранить проблему с протечкой соединения крана на кухне.спасибо)

СантехникаУстановка душевого уголкаУстановка душевого поддона
Огромное спасибо за выполненную работу по установке нового душевого уголка (Пятиугольный). Задача осложнялась тем - что за день душевой угол уже установили и Ивану пришлось сначала разобрать, т.е. исправлять работу других, а потом собрать по новой. Сделано все было просто идеально!!!
Мастер накануне позвонил - уточнил, что предстоит сделать, попросил прислать фото, заранее закупил материалы необходимые для работы. Так что приехал в полной боевой готовности.
Спасибо Иван, за исправленную не только сантехнику, но и отличное настроение к Новому году!!! С наступающим, и всех благ!
Теперь работаем только с Вами)))))))))))))
Саша
Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Быстро и качественно положили плитку, всем довольны!

Укладка плитки (стены)
Очень довольна работой Ивана! Требовалось восстановить стенку инсталляции, заново положить плитку и покрасить стену, результат - как будто так и было, очень аккуратно все сделано. Большое спасибо!

Устранение течиРемонт раковины
Спасибо большое специалисту, настоящий профессионал своего дела! Исправил косяки строителей, простым доступным языком объяснил что куда подключается , докупил сам всё необходимое для перебора коллекторов. Очень рады, что наконец все работает как надо! Еще раз большое спасибо специалисту

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Сделал все очень хорошо и качественно. Большое спасибо.

Устранение течиРемонт унитаза
Устранил проблему быстро и качественно. Рекомендую
СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Очень понравилось, быстро, чётко. Большое спасибо Виталию и Михаилу. Делали комплексный ремонт ванны и туалеты со сносом коробки и возведение новых стен
Укладка плитки (пол)
Оперативность, помощь в выборе материала, качество работ, доставка материалов.
Доброжелательный подход.

Установка унитаза
Очень хорошие мастера, приехали вовремя, были всегда на связи, заменили унитаз, все сделали аккуратно и идеально. Я очень довольна!! Буду обращаться еще раз, мастера на все ✋🖐👋

Установка ревизионного люка
Хороший специалист.
Вежливый, внимательный, аккуратный, пунктуальный.
Делал люк сантехнический с укладкой плитки.
Качество на 5+

СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Мы в восторге от выполненной работы. Нам достался, не побоюсь этого слова, ЛУЧШИЙ специалист! Был осуществлен ремонт ванной и туалета под ключ. Выполнены ВСЕ наши пожелания, даже те, где другие специалисты говорили, что это не возможно! Специалист работал не покладая рук, порой до позднего вечера. Настоящий профессионал! Помогал с покупкой необходимых материалов, все покупал сам, привозил чеки. Очень рады что остановили свой выбор на Иване и его команде! Стоимость ровно та, о которой договаривались. Огромное спасибо!!! 5++++++ Алла и Виталий.

Иван произвёл демонтаж старой душевой кабины и качественно установил новую душевую кабину.Рекомендую этого мастера
Вероника Майорова

Установка душевой кабины
Отличный мастер! Приехал срочно вечером, и качественно установил душевую кабину с многочисленными проверками. Так же по дороге купил герметик и предоставил чек. Были некоторые проблемы в установке душевой кабины (нехватка запчастей по вине поставщика), но смогли найти решения с использованием запчастей от старой кабины. Хотелось бы отметить вежливость специалиста, а так же пунктуальность с приездом. Рассказал, как и что лучше сделать, просил звонить если будут вопросы.
Цена оказалась такой же, на какую и договаривались, более чем доступная.

СантехникаОтделочные работыРемонт ванной комнаты
Огромное спасибо Ивану за оперативность!
Технически был вооружён прибором с камерой для доступа в труднодоступные места ( думаю, что редко кто будет так подготовлен), что позволило с минимальными потерями проникнуть за стенку.
Внимательно осмотрев все возможные места протечек и дав по ходу несколько ценных советов и замечаний по улучшению, причина протечки была Иваном найдена и устранена.
На следующий день помог по телефону решить вопрос с упавшим напором воды - не связано с деятельностью Ивана - видимо были работы с трубами на линии (проблема была в засоришемся фильтре тонкой очистки на входе).
Однозначно рекомендую! Спасибо за профессионализм!
СантехникаПолыОтделочные работы
Извините , но от услуг данного специалиста мне пришлось отказаться. Возможно раньше когда он сам начинал работать то и был специалистом. А сейчас он не работает. Приезжает на объект непосредственно он но На ваш объект подгоняет свою бригаду. Пришли ко мне 2 человека. Один из них был под эшафотом. И в их профессионализме я засомневалась. ( не из за Эшафота ) Так что подумайте 100 раз прежде чем вестись на сегодняшний день на отзывы.
Иван Цапеш

О том кто будет работать мы договорились сразу. Ребята пришли Не для того чтобы начать заказ, а для того чтобы познакомиться с Альфиеи. Они заехали после работы на машине ни о каком эшофот не может быть и речи, Профессионализм ребят на уровне,да и как можно судить о профессионализме за 2 минуты общение.
Светлана Юрьевна

Ремонт ванной комнаты
Спасибо большое за ремонт в моей ванной комнате! Работали Михаил и Виталий. Ребята просто супер! Сдалали ремонт за 2 дня, всё аккуратно и чётко. Материалы купить помогли, строительный мусор убрали. Вежливые и доброжелательные, даже старый шкаф, по моей просьбе, упаковали и в машину мне погрузили. Пятёрка с плюсом! Обращусь ещё и знакомым посоветую.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отличный специалист, знающий свое дело! Помог с закупкой материалов, все подробно объяснил, посоветовал как сделать лучше. Работы были выполнены с большим профессионализмом, закончили раньше срока, что очень важно!! Никаких навязываний с дополнительным ценником!!! В общем, всем тем, кто сомневается-можете смело выбирать Ивана, как своего мастера!! Обязательно буду советовать Вас всем знакомым!!! Огромное спасибо!!!

СантехникаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Спасибо Ивану за ремонт в ванной и туалете! Иван отзывчивый, неконфликтный, коммуникативный специалист, хорошо разбирающийся в вопросах ремонта, мобильно и гибко реагировал, подсказывал и мягко направлял. Ремонт делали кардинальный, в ванную комнату вместо ванной поставил по нашей просьбе еще один унитаз и душевой уголок. Все трубы грамотно развел, выглядит очень симпатично. Объем работ был огромный, сделал за 3,5 недели. Претензий к специалисту нет, всем рекомендуем. Нашли его здесь, кстати, по отзывам и рейтингу) Профи.ру, спасибо!

Аварийный выезд электрика
Понравился экстренный выезд, скорость работы, качество выполнения работы, и консультации.
Натали

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отличные мастера. Сделано все качественно и профессионально.

Отделочные работыРемонт туалета
Быстро, аккуратно. Интеллигентный мастер с золотыми руками.

Ремонт ванной и туалета
Могу с уверенностью порекомендовать данного мастера. Всегда приятно общение с профессионалами своего дела.
Евгений Иночкин

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Первый раз в жизни пишу отзыв и делаю это с большим удовольствием!!!!!
Иван и его парни волшебники, все очень спокойно и понятно. Согласовали, обговорили очередной этап работ и пошли работать. Работают парни чрезвычайно быстро, без брака.
В целом я очень доволен!!!
Денег не жаль!!!
Очень рекомендую!!!

Ремонт ванной и туалета
Иван- отличный мастер. Очень лёгок в общении. Слушает клиента и по максимуму старается выполнить задумку, даже там, где это почти нереально.

Отделочные работыКосметический ремонт кухни
Очень быстро, профессионально и качественно поклеил обои, покрасил потолок, установил плинтуса. Очень доволен.
Рената

Отделочные работыРемонт ванной комнатыИзоляционные работы
Все сделано отлично, спасибо !!

Монтаж труб
Очень понравилась работа мастера. Сделал все о чем договаривались. Все очень быстро, чисто и красиво. Прислушивался к моим пожеланиям, давал рекомендации. Без напоминания убрал за собой и вынес весь мусор. Буду рекомендовать его друзьям.

СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Большое спасибо Ивану! Делали санузлы. Отличная работа! Кафель положен идеально. Разводку по гребенкам сделали по евростандартам. Работают очень аккуратно. Спасибо, что есть такие мастера, которые так любят своё дело!
Все понравилось. Быстро, четко, профессионально, вовремя.

Диагностика электрической сети
Спасибо Вам Иван. Приехал к нам в 22 часа, быстро устранил неполадку, все проверил и дал рекомендации по проводке.

ПолыРемонт квартир
Всё отлично. Ремонт коридоров, комнаты. Выравнивание стен, полов, подключение розеток. Всем очень доволен.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт квартир
Делал мне ванну и туалет. Спасибо Мастер!!!!! Понравилось ВСЁ. Начиная с внимательности к заказу и заказчику и кончая качеством работы. Спасибо ,Иван Георгиевич.Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и уже начинаем готовиться к следующему этапу работ и следующей встрече с Вами)))) Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Дмитрий Кириченко

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Отличные ребята, выполнили все идеально, полностью доволен проделанной работой!!
Юлия Чарская

Понравилась работа Ивана. Фартук был сложный, Иван помог собрать рисунок и перенес его на стену. Времени на укладку понадобилось больше, чем было оговорено изначально, но учитывая сложность конструкции я этого ожидала. Мастера буду рекомендовать.
4269дмитрий

Укладка керамогранита
Работу выполнял не мастер, а напарник, но сделали все отлично, помогли купить/привезти материалы, все делали аккуратно, обрезали в коридоре(чтобы не пылить), мусор убрали
Пунктуальный, все в обговоренное время/сроки
Dmitry

Очень хороший мастер.
Lesya
СантехникаПотолкиПлиточники
Мастер не работает, приводит своих людей.

Плиточники
Доброй ночи! Никогда не пишу отзывы, но тут, не смогу промолчать... Позвонил Ивану, оперативно приехал обговорили стоимость и на следующий день приступили к работе. Ожидал результата средненького, но конечный итог превзошёл все ожидания! Стоимость работ при общении и в конечном расчёте соответствовали, что немаловажно. Всем рекомендую Ивана, можно смело обращаться!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Ещё раз спасибо!

Плиточники
Мастер сделал ровными все полы в квартире и положил плитку на пол в коридоре, комнате и на кухне. Работа была выполнена быстро, очень качественно и за умеренную плату. хочу сказать Ивану большое спасибо!
Укладка ламината
Вызывала мастера для замены ламината. Результатом довольна.

Стяжка полаПолусухая стяжка пола
Хочу выразить благодарность Ивану,очень комфортно с ним было работать. Быстро откликнулся, через 15 мин. был уже у нас,все доступно объяснил,рассказал,ответил на все интересующие вопросы,в тот же день работа была сделана, буквально за пару часов были привезены все необходимые материалы и выровнен пол. Спасибо Ивану большое!
Мариана

Монтаж сантехнического оборудования
Спасибо большое! Очень быстро и не дорого! Буду рекомендовать этого мастера.

Ренат

Ремонт квартир
Делали ремонт офиса 106 м.кв. Работы выполнили аккуратно и раньше срока.

ПлиточникиВыравнивание пола
Евгений и Дарья

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Делали капитальный ремонт ванны и туалета,с заменой всей сантехнической разводкой! Ивану большое спасибо за быструю и качественную работу,помощь в доставке и грамотные советы в закупке материалов.Остались очень довольны выполненной работой. Могу сказать что дешевле за хорошую и качественную работу не найдёте. Хороший мастер всегда нужен не только себе в бушующем но многим знакомым,уже многим порекомендовала Ивана. Ещё раз большое спасибо!

СантехникаУстранение течи
Это мое первое обращение на портал ПРОФИ.РУ. Были страхи и сомнения, но после общения с администратором все развеялись. Она в кратчайшие сроки подобрала мастера. А Иван Георгиевич в свою очередь был очень пунктуален. В удобное для меня время быстро, качественно, профессионально устранил протечку смесителя на кухне, заменил 3 картриджа на проточном фильтре воды. Вся работа выполнена по времени менее 1 часа (что существенно сэкономило мои расходы). Рекомендую мастера Ивана Георгиевича. На выполненные работы дается гарантия, расписка об оплате.

ПотолкиПлиточникиРемонт ванной и туалета

Арсен

ПлиточникиМонтаж канализации

Монтаж подвесных потолков
Возведение стен и перегородокШтукатурка
Положительный, результат был достигнут.
Стоимость соответствовала оказанной услуги.
Да, порекомендую специалиста своим друзьям.
Александра Александровна, Алексей

Потолки
Асеева Анастасия

ПлиточникиВанная под ключРемонт квартир
Нам необходима была отделка санузлов под ключ в новостройке со всей инженерной разводкой. Работа была выполнена на самую лучшую оценку, какую только можно дать. Иван - профессионал своего дела.
Я ни капли не жалею, что выбрала именно этого мастера для этой работы. Часть стройматериалов закупалась мной - по моему требованию. Все что покупал Иван - полностью отчитывался чеками.
Ванна получилась очень крутой и навороченной. Теперь в моей новой квартире - самое красивое место это санузлы.
Ивана я порекомендую всем своим знакомым и друзьям, кто захочет себе качественно сделанные санузлы.

Вот что было сделано:
* Монтаж душевого поддона (подиума). Уклон создавался по длине от 3 метров. Делался сложный монтаж душевого трапика Viega.
* Отделка пола самовыравнивающей смесью
* Монтаж скрытой водопроводной разводки для ванной: для ванны, для раковины, для душевой стойки, для полотенцесушителя, для проточного водонагревателя. Разводка включала в себя коллектора, фильтры и смягчители.
* Монтаж скрытой водопроводной разводки для туалета: для унитаза, для раковины, для гигиенического душа, для стиральной машины, для кухонной мойки с посудомоечной машины
* Монтаж канализационной разводки для ванной: для душевой кабины, для раковины, для ванны.
* Монтаж канализационной разводки для туалета: для раковины, для унитаза, для кухонной мойки, для стиральной машины
* Монтаж фальш-стенки из ПГП плит в ванной и ГКЛ-короба в ванной по полу, скрывающего сантехническую разводку, согласно дизайн-проекту. Установка 2-х скрытых сантехнических люков «под плитку» в ванной
* Монтаж 3-х ГКЛ-коробов в туалете, скрывающих сантехническую и отопительную разводку, согласно дизайн-проекту и монтаж ГКЛ фальш-стенки в туалете с установкой 2-х скрытых сантехнических люков «под плитку» в туалете
* Установка инсталяции для унитаза
* Установка 2-х вентиляторов, подключенных к «выключателю»
* Установка водонагревателя с подключением его к электросети
* Укладка настенной плитки в ванной 90 на 30 и в туалете 20 на 50 с подрезкой фаски на 45 градусов. Обработка швов эпоксидной затиркой.
* Отделка душевого поддона напольной плиткой
* Укладка напольной кварц-виниловой плитки на клей и монтаж напольного ПВХ-плинтуса
* Монтаж IP44 розеток
* Установка сантехнических устройств в ванной: ванна, раковина, душевая стойка, смесители.
* Установка сантехнических устройств в туалете: унитаз, раковина, гигиенический душ, смесители, стиральная машина. Обработкой границ раковин/ванной со стенами водонепроницаемым герметиком
* Отделка встроенного шкафа (шпаклевка+покраска).
* Гидроизоляция душевого поддона и стен рядом с ним на высоту не менее 150 см

СантехникаУстановка полотенцесушителя

ПотолкиМонтаж реечного потолка

Ремонт квартир
Иван ответственно выполнил полный ремонт квартиры в новостройке, выполнил техническое задание и работы по небольшой корректировке возникшей в процессе ремонта. Организовывал доставку материалов самостоятельно. Также внимательно отнесся и к просьбам об окончательном завершении работ после полной оплаты.

СантехникаМалярные и штукатурные работы
Работа выполнена шикарно. Всё очень быстро сделали. Я очень довольна. Рекомендую мастера своим друзьям и знакомым. Сервис замечательный. Спасибо большое.
Виталий Александрович

ПолыУстановка тёплых полов

Установка тёплых полов
Иван пришел вовремя
Все работы выполнил очень аккуратно.
Когда пришлось купить запасные части - самостоятельно купил и предоставил чек

Малярные и штукатурные работыЭлектрикаШпатлёвочные работы под обои
Ирина Владимировна

СантехникаМебельУстановка сифона
Екатерина, Вадим

СантехникаУстановка ванны
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка
У нас недавно провели монтаж окон, и появилась необходимость в штукатурке и шпаклевке откосов с внешней стороны. В этом нам помог Иван Георгиевич. Мастер он хороший. За день приехал посмотрел, оценил, все выполнил в срок и качественно. Несмотря на холод на улице, очень старательно все делал, и мы им довольны. Нареканий не было. Спасибо за отличную работу. Отдельное спасибо администратору за оперативность в работе, с вами приятно сотрудничать.
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Пригласили Ивана Георгиевича на устройство экрана под ванной из плитки. Нам понравилось - работу выполнил быстро, аккуратно. Иван - человек вежливый и дружелюбный. Приезжал вовремя, звонил, если что-то откладывалось. Мы остались довольны результатом.
Елена Макарова

ПолыПотолкиПлиточники
Комплексный ремонт
Очень довольны результатом сотрудничества с мастером. Произвел самое лучшее впечатление. Настоящий профессионал своего дела. Со всеми поставленными задачами справился качественно и в срок. Очень аккуратный мастер, мусора за собой не оставлял, все сразу прибирал. Рекомендуем всем.
Плиточники
Нам требовалось положить керамогранит на полу на балконе, а также сделать левкас стен. Очень нам понравилось, работу сделал хорошо, за материалом съездил сам. Мог бы его рекомендовать как специалиста широкого профиля.

Ремонт квартирСтяжка пола
Влад
СантехникаЗамена гофры на унитазе

Малярные и штукатурные работыОбои
Наталья Владимировна

СтеныДемонтаж стен и перегородокУстройство перегородок из пеноблоков

Мелкий ремонт

Мелкий ремонтПлиточникиЗаделка швов между плитами
Со временем просела ванна, и часть затирки отошла, в итоге вода все время стекала по стене на пол, мастер все быстро исправил, все отлично. Спасибо большое за замечательного специалиста!
Плиточники
Весьма пунктуальный, внимательный и аккуратный мастер. Все сделал быстро и качественно. И по цене приемлемо. Рекомендую.
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Мастер - очень вежливый, приятный молодой человек. Нам нужно было повесить карнизы, и для этого потребовалось проштробить отверстия в стене. Иван все сделал аккуратно. Посоветовал, как сделать лучше, прислушивался к нашим пожеланиям. За собой убрал весь мусор. Мы просто в восторге от такого специалиста. Всем рекомендуем его. Спасибо большое!