2. Цандыков Борис Николаевич
  3. Отзывы: Цандыков Борис Николаевич

Борис Цандыков

Косметолог, мезотерапия волос, увеличение губ

Отзывы: Борис Цандыков

Контурный массаж лица
Борис профессионал своего дела!
Много где делала массаж лица, но это самый эффективный! У Бориса запатентованная авторская уникальная техника. Результат виден после 1ого сеанса.
Для меня очень важно найти знающего мастера с жизненной энергетикой.
Рекомендую 🤍
Спасибо за доверие!

Комбинированная чистка лицаУход за лицомАльгинатная маска
Это просто волшебство какое-то! Такого массажа мне не делали никогда. Аккуратно, уверенно, профессионально! Лицо преобразилось за одну процедуру.
Кроме этого Борис дал рекомендации по уходу, что для меня очень ценно.
Похоже я наконец-то нашла своего косметолога.
Эльза

Уход за лицомКосметологи-эстетистыМассаж лица
Выбирала из многих мастеров и не прогадала! Авторский массаж от Бориса чудесен, как сказал сам Борис «он того стоит» и я с ним полностью согласна))) Очень умело работает с точками, лицо подтянулось и посвежело. Думаю дальше будет еще лучше. В общем и целом всем рекомендую!🙂
Спасибо за обратную связь ✌️

Массаж лица
Хочу поблагодарить Бориса за прекрасно сделанную работу! Пришла на массаж лица впервые. Мне провели диагностику кожи и мышц, выполнили процедуру. Чувствовалась уверенность и профессионализм💪🏽 Сегодня проходила съемка по работе, где я посмотрев на себя со стороны была приятно удивлена своему внешнему виду. Мышцы лица подтянулись, не было отеков! Мастера рекомендую!!! Процедура стоит своих денег однозначно!
Благодарю за обратную связь🙌
Аппаратная косметология
Очень талантливый и профессиональный специалист!!! Прям шикарно!!! Знание анатомии, четкое понимание что надо делать в конкретном случае и что необходимо получить по результату. Шикарно!!! Спасибо
Благодарю, до встречи!
Все прошло хорошо.

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Из всех массажей это был самый интересный эффективный и приятный! Кабинет чистый, мастер выглядит супер! Эффект действительно был после первой процедуры, приду еще. Однозначно рекомендую!

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Не ожидала, что массаж лица так расслабляет! Руки мастера очень приятные к телу))) приятная расслабляющая музыка и уютная атмосфера. Тактичный , корректный мастер, отлично делает свою работу. Я сейчас прохожу курс, надеюсь на отличный результат, благодаря работе Бориса.
Спасибо за доверие!

Массаж лица
Очень удобно расположена студия.
Очень чисто, приятно, понравилась музыка и открытое окно - было свежо и по-весеннему.
С соблюдением гигиенических норм.
Борис приятный и хороший специалист.
Руки Бориса удивили - они порхают по лицу как крылья бабочки)
Несмотря на то, что процедура была одна и очень нежная - отёк моментально спал и на следующий день выглядела супер.

П. С. Благодарю Бориса за фидбек после процедуры и моего первого комментария. Профессиональный подход, сразу стали понятны особенности процедуры
И да. Эффект накопительный)) через сутки всё ещё лучше.

Заказала косметики по совету и желаю всего хорошего и творчества в работе: авторские методики это очень круто.
Наташа
Уход за лицом
Была на консультации у Бориса.
Получила подробные ответы на все свои вопросы, подобрали профессиональную уходовую косметику для моего типа кожи.
Осталась всем довольна. Спасибо!
Соня
Механическая чистка лица
Мне понравилось работать с Борисом. Мастер очень внимательно отнесся к чувствительности кожи, работал мягче. Говорил о всех этапах чистки, порекомендовал подходящие для моей кожи профессиональные косметические средства.
В кабинете всё чисто и опрятно.
Консультация косметолога
Все хорошо рассказал . Подобрал средства для ухода . Дал рекомендации .

Консультация косметолога
Борис - мастер своего дела! Внимательный, тактичный. Подробно расскажет о процедуре и, при необходимости, поможет подобрать правильный уход. Видимый результат был уже после 1-ой процедуры. Всё замечательно! Я очень довольна мастером)
Консультация косметолога
Внимательный специалист, отвечает на все вопросы. Помог с заказом лечебнопрофессиональной косметики. Всегда на связи. Советую

Косметология
Замечательный мастер!
Контурный массаж лица
Пробовала массаж лица у 4 мастеров. У каждого своя методика и каждый хорош по своему. Но на повторный сеанс пошла именно к Борису. Чем понравился? Креативный, тактичный молодой человек, отлично делает свою работу. После второго сеанса овал лица стал значительно лучше. Хочется увидеть результат после курса, надеюсь Борис оправдает мои надежды.
Спасибо большое, результату быть😊👌🏽

Уход за лицомКосметологи-эстетисты
Спасибо, Борису за его волшебные руки, которые позволяют женщинам без уколов «красоты» и пластики оставаться молодыми, красивыми и естественными!!!!
😊🙏🏻✨🪄
Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
После курса массажа лица- есть лифтинг эффект!
Чистка лица
Отличный косметолог, мастер своего дела. Результатом осталась двольна. Обязательно вернусь еще)
😊✨
Иля
Биоревитализация
изначально скептически относилась к возможному эффекту от массажа лица. чудес не бывает.
но предложение Бориса, его авторская методика меня заинтересовали, и я решила пройти курс массажа (всего получилось 7 сеансов).
как бы мне не хотелось эффекта не видеть 😀, но зеркало говорит мне об обратном— лицо подтянулось, как бы «похудело», щеки над носогубными складками практически исчезли, изменилось качество кожи— она стала более упругой, и цвет лица улучшился. уверена, что теперь, после курса массажа, курс биоревитализации будет более эффективным.
Борис грамотный специалист, пунктуальный, вежливый и ненавязчивый, но и умеющий убедить клиентку в выборе ей необходимого.
однозначно, рекомендую

Чистка лица
Была первый раз, молодой человек очень приятный и опрятный. Кабинет чистый. Приятная музыка помогает расслабиться и довериться профессионалу! На любые вопросы даёт моментально ответ. Теперь с ним на связи!

Специалист быстро смог принять. Проконсультировал по уходу и дал ответы на все мои вопросы. Быстро и качественно провел процедуру. Чувствовалось участие Бориса в проблеме и желание помочь. Осталась довольна.
Настя Макарова
Механическая чистка лица
Очень приятный и опрятный молодой человек, максимально позаботился о моем самочувствие и до процедуры и во время неё и даже после нее интересовался как я себя чувствую, как все заживает, несмотря на то что ,он делал в любом случае болезненную процедуру(механическую чистку) он смог провести её максимально безболезненно в рамках возможного. Он очень аккуратно делал все манипуляции, а после процедуры оказал длительную консультацию по уходу за кожей лица, предложил выбор между двумя линейками ухода из разных ценовых категорий, чтобы это смог позволить себе каждый.
😊
Джемма

Лечебно-оздоровительный массаж
С Борисом первый сеанс массажа лица был весьма приятным. Фиксация «до» для дальнейшего развития в плане ухода и результата. Решила провести курс и в дальнейшем чистку лица, как только будет в ней необходимость. Мастер приятный в общении. Рассказал о процедуре и её особенностях. Для меня важен результат, поэтому курсу однозначно быть, что вполне естественно. Благодарю!

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Прекрасный специалист, хорошо знает своё дело! Эффект от массажа заметен даже после первой процедуры. Я сейчас прохожу курс, уже не дождусь фото до и после. По моим ощущениям, разница будет огромная благодаря работе Бориса.
Дола

Комбинированная чистка лица
Ц. Борис проконсультировал по типу кожи и характера высыпаний. Провел чистку и подобрал пилинг) мастер аккуратный и деликатный, в кабинете чисто, посещением осталась довольна)
Уход за лицом
Сделали глубокую чистку и ещё несколько сопутствующих процедур. Процесс не самый приятный, что ожидаемо, но Борис действовал очень аккуратно и бережно. Все следы сошли на следующий день, просто чудо🙌🏼
Стейша
Мезотерапия волос
Спасибо Борису за аккуратность и внимательность, записалась уже на следующий раз!)
Рита

Скульптурный массажЯпонский массажМассаж лица Кобидо
Борис прекрасный специалист,настоящий профессионал своего дела.Чуткий и внимательный,при выборе косметолога,я выбирала долго и все же решила остановить свой выбор на его кандидатуре,в чем ни капли не разочарована.Мы делали увеличение губ-результат превосходный,чувствуется рука Мастера! Настоятельно всем рекомендую! Теперь я буду ходить к нему на массаж лица и пиллинги.
Спасибо большое!✨
Уход за лицомМассаж лица
Прохожу курс французского массажа. Сделала 3 сеанса. Лицо подтянулось, посвежело , мелкие морщинки разладились.
Борис - профессионал своего дела. Всем рекомендую.
😊🙏🏻

Мезотерапия при акне
У меня очень чувствительная кожа и даже с анестезией тяжело переношу инъекции. У Бориса, действительно, очень лёгкая рука и за 20 минут он меня обколол без анестезии! Спасибо огромное! ☺️
Влада
МаскиЧистка лицаУход за лицом
Все понравилось 😊
Лилия Ефимовна

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Прошла курс из 3 -х сеансов французского массажа. Была приятно удивлена, лицо подтянулось, посвежело , складки в области ушей разладились. Борис обладает хорошей , позитивной энергетикой)) Профессионал своего дела. Всем рекомендую))))
Спасибо большое 😊
Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Массаж авторский, сильные руки, хороший плейлист)
Спасибо 😁😊
Шуана
Уход за лицом
Очень понравился массаж у Бориса , даже не ожидала такого результата за 3 сеанса , буду продолжать . Не пытается пропихнуть инъекции , деликатно работает с кожей , дал рекомендации по домашнему уходу. Я нашла своего косметолога.🥳 Спасибо за профессионализм и честность!!!
Anna

Увеличение губ
Отличный массаж лица, буду ходить дальше
😊

Лия Александровна
Уход за лицомКосметологи-эстетистыМассаж лица
Прохожу курс массажа лица. Могу сказать что мастер очень приятный и открытый человек. После нескольких процедур есть эффект. Конечно,я реально смотрю на вещи,и не жду что с помощью массажа скину десять лет,но овал лица стал более подтянутым. За это большое спасибо Борису. Как массажиста однозначно рекомендую.
😊😊👌🏽
Людмила Косарева

Мезотерапия волос
Борис делает мне курс мезо для кожи головы, я не первый раз делаю эту процедуру и обычно это достаточно больно и неприятно, но с его лёгкой рукой и правильно подобранной техникой такой проблемы просто нет, я сижу и наслаждаюсь общением и процедурой. Мы сделали только 3 подхода, но результат уже достаточно ощутимый, волосы укрепились у корня, и я все реже нахожу их на одежде. В общем, Боря спасибо, все супер!
Борис Цандыков
Людмила спасибо большое за обратную связь😊😊👌🏽
Алсу
Уход за лицомМассаж лица
Ожидания оправдались, результат на лице😊
Спасибо 😊
Химический пилингПилинг лица
Пилинг был немногим лучше домашнего( 3,5 тыс.не стоил( искомый результат не достигнут(
Борис Цандыков
Елена здравствуйте, я вам говорил при личном разговоре, и на консультации что после первой и одной процедуры не возможен супер результат, так как процедуры пилингов это комплексная работа , которая достигается с нарастающим эффектом, мы провели только одну процедуру, с учетом того что-то вас чувствительная кожа, кожу нужно подготовить для агрессивного воздействия больших слоев, вы сказали хорошо) а в итоге восприняли с завышенными ожиданиями )
Степан
Чистка лицаУход за лицом
Всё отлично, спасибо Борису
Была просто очень приятно удивлена !! Волшебные ручки 🙏
Спасибо 😊✨
Массаж лица
Великолепный мастер своего дела!Выполнил массаж лица просто супер!!!Борис очень грамотный и талантливый специалист!Буду рекомендовать,и надеюсь попасть снова👍🏻🙏🏻
Спасибо большое!!!
Массаж лицаМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень приятный в общении мастер, специалист своего дела. Рекомендую воспользоваться его услугами.
Спасибо 🙏🏻

😊👌🏽
Прохожу у Бориса курс французского массажа. Восстанавливаю состояние мышц после некорректно выполненного ранее буккального массажа, и поэтому в этот раз очень тщательно подошла к выбору специалиста. Результаты уже «на лицо»: уменьшилась носогубная складка, кожа уплотнилась и это ещё начало. Сами процедуры - отличный релакс. Я очень довольна и рекомендую Бориса тем, кому нужен действительно грамотный и профессиональный подход.
Спасибо большое!!!!
Наиля

Комбинированная чистка лица
Очень понравилось как делал чистку косметолог Бориса , аккуратно . Хорошая атмосфера в кабинете , всем рекомендую , приду ещё раз . Большое спасибо
Август
Косметология
Спасибо Борису за то, что дал мне должную консультацию и тем самым направил меня в нужное русло решения моей проблемы
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Брала массаж лица. Я очень довольна: мне словно вернули мой облик на 5 лет назад. Пропали брыли, отеки, носогубные складки. Кожа на веках подтянулась, и даже цвет лица стал более свежим и ровным.
У Бориса приятная человеческая энергетика, для косметологических процедур это важно!

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
После 8 сеансов вижу отличный результат! Кожа стала плотнее, более упругой, выровнялся тон. Зона вокруг глаз стала светлее, отёчность лица сошла. Высыпания стали проходить быстрее, асимметрия лица стала выравниваться.
Порекомендовала Бориса всем, вообще всем моим друзьям и знакомым.
А ещё процесс очень приятный и здорово расслабляет. В общем, сплошные плюсы - рекомендую!!!

Массаж лица
Всё отлично. Профессионализм на высшем уровне. Качественно выполнил. Отличный эффект!
Спасибо 😊
Евгений Валерьевич

Отличный специалист, мастер своего дела ! )
Авелина
Чистка лица
Чистка прошла безболезненно, быстро сошли воспалёния.

Все супер!