ИП Трутненко А. А.

Металлоконструкции, демонтаж сооружений и конструкций, изготовление рекламы

Отзывы: ИП Трутненко А. А.

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Все супер, оперативно созвонились , мастер приехал в оговоренное время все установил. Супер, рекомендую!

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Все четко и профессионально!
Заказывал логотип. Все сделали отлично, по качеству работы вопросов нет!👍🏼

Один минус, за что 4 звезды, что была задержка в 10 дней, хотя заказывал еще за пол месяца до даты сдачи работы… вообщем рекомендую обращаться к мастеру, но как-то контролировать вопрос, уточнят что да как на каком этапе, а так все ок. В качестве компенсации за задержку сделал скидку.
Анжелика
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Замечательный специалист. Быстро, качественно, за адекватную стоимость установил вывеску и режим работы

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Оперативно и без лишних вопросов. Монтаж был вечерний, все сделано четко и красиво
Демонтаж рекламной конструкции
Не рекомендуем данного работника.Слишком *** самолюбив и груб,а также заносчив.Оговорённый демонтаж своими силами-"под ключ" не выполнил,много говорил,обещал. Ни одного пункта договора не предоставил,то есть: 1.Несколько разнорабочих,2 Наши рабочие не нужны работы ведёт ИП Трутненко.В итоге , наши рабочие и трудились вместе с Антоном. В первый день нам был выставлен счет на сумму 22 000рублей с учётом бригады и демонтажем "под ключ". По завершению работ,А.А Трутненко стал названивать,хотя ему чётко было сказано, что оплату произведём в указанный срок, стал стыдить нас,разговаривал *** и грубо.С учётом всей сложившейся ситуацией,оплата была произведена эквивалентна оказанных услуг и поведению данного работника.
Тажидин
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж световых коробов
Все четко в обговоренные сроки.

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж световой рекламыМонтаж вывесок
Отличная работа! Большое спасибо!
Ремонт рекламных вывесок
Все сделано быстро и качественно .
Влад

Оперативно и качественно
Изготовление вывесок
Оперативно приехал и решил вопрос. Рекомендую.
Anna

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Рекомендую. Оперативно приехал, все подключил. Будем обращаться еще.

Монтаж наружной рекламыМонтаж рекламного оборудования
Оперативно и качественно выполнил работу. Спасибо! Будем обращаться в дальнейшем.
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Быстро отреагировал на задание! К сожалению мой заказ был отменен, надеюсь в будущем воспользуюсь услугами данного профи.
Заказанная работа:
Монтаж с подключением пяти кристалайтов в окна + подключение внутренней вывески.
По пунктам, без эмоций:
1. Вся работа растянулась на два дня
2. На просьбу перевесить один уже повешенный кристалайт в другое окно, последовал положительный ответ и выполнение просьбы (за это планировалась небольшая доплата по завершении работ)
3. Всё кристалайты повесил без подключения
4. Провел провода за потолком
5. При установке кристалайтов нанёс трём подоконникам непоправимый ущерб (промял их стремянкой, которую ставил непосредственно на подоконники). При моих попытках объяснить, что замена подоконников встанет дороже, чем даже его услуги (договорились на 11.000р.), сослался на следующее:
- я не предупредил его о возможных последствиях
- бракованные подоконники
- стремянка неподходящий
...и что вина обоюдная как минимум
6. Не думал я писать вообще какой-то отзыв, но после того, как он начал снимать некоторые элементы проводки, которую уже практически сделал, решил таки написать
Итог:
- кристалайты повешены
- проводка не доделана
- 3 подоконника под замену
- мастеру не уплачено
- я в минусе
по существу
- клиент видел 2 дня что кроме как работать с лестницы на подоконнике по другому нельзя, видел это все 2 дня и как только монтаж подходил к завершению и я попросил аванс, вдруг нашли вмятины на подоконнике, которые то ли уже были или были от лестницы, которую по другому не поставишь, и на 5 окнах гдето они есть глето нет. на лицо бракованный монтаж подоконников с пустотами.
В итоге потрачено 2 дня , несколько раз перевешивали панели по вине клиента, все подключено, оставалось только соединить магистральную линию. потрачено моего провода 50 м. Клиент не оплатил заказ, никому не рекомендую с ним работать. такое впечатление что выжидали пока доделаю и докапаться до чего либо и не опоатить!

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Все супер! Помог, подсказал!
Зинаида

Изготовление вывесок
Качественно сделаные вывески. Прямо к открытию смонтированы.
Довольна работой. Рекомендую Антона 👍
Демонтаж рекламной конструкции
Специалист грубо общался с нашим сотрудником и оставил после себя мусор. Не реагировал на то, что мы просили писать в мессенджер, а не звонить.
ИП Трутненко А. А.
я даже не понял где грубо общался. все помог все сделал. какой мусор оставил? можно фото а не пустые слова?
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж световых коробовМонтаж вывесок
Качественно и оперативно произвели монтаж наружной рекламы. Работой мастера довольны, будем обращаться!
Ремонт рекламных вывесок
Человек обязательный, доделал, то, что мне сначала не понравилось. По итогу - доволен работой. Спасибо!
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Мобильность , ценник и без лишних слов

Разборка шкафа
Все было выполнено как договаривались, быстро и четко, специалиста рекомендую!

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Спасибо, специалист созвонился за час перед визитом, все сделал качественно + дал рекомендации
Сразу договорились что специалист привезет мне заказ на дом. За два дня до приезда попросил перечислить ему деньги.
Я предложил рассчитаться по факту, но он попросил сразу заверив, что все в "силе". После перевода мной ему денег, он сообщил что приехать ко мне не может и сказал чтобы я приехал на станцию метро. Ожидал я его на станции в центре зала ровно 50 минут.
Специалист специально сразу потребовал перевести ему деньги, чтобы не приезжать ко мне домой как было договорено.
Я женщин столько не ждал на свидания ***
ИП Трутненко А. А.
*** заказчик, договорились сделать дизайн, изготовить, напечатать табличку за 2500 р, после того как я сказал что курьер в эти деньги естественно не входит, это отдельно от 800 до 1000 будет стоит. заказчик сам предложил встретится в метро, о том что задерживаюсь я его предупредил, поэтому весь этот не понятный негатив нужно обратить к заказчику. и не быть *** а заплатить курьеру......

Иамин
👍🏼

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Работа выполнена в срок. Всё отлично.
работа была выполнена не в срок, оговоренный ранее, задержка произошла по вине исполнителя. также забыли поставить фото-реле на вывеску, узнала я об этом после того, как вывеску повесили, то есть по факту
еще и стоимость в конце поменяли, пытались содрать больше денег, мы договаривались на 23000 вывеска и 2000-2500 фотореле, а начали просить 26000.
не рекомендую работать с данным исполнителем, совершенно неорганизованная работа
вывеску вешали в 21.45, хотя договаривались на время 18.00, также сорваны сроки и как следствие недовольные жители жилого дома, в котором находится наша организация, укладывающие детей спать
к самой вывеске претензий нет (кроме отсутствия фото-реле), а вот к исполнителю - миллион
Изготовление вывесок
Вывеска хорошая, но все что этому предшествовало - тихий ужас. Заявленные сроки «7 дней» увеличились в 3 раза. Дата установки переносилась раза 4. Но замеры и предоплату 80% взяли быстро 😅 а потом я каждые 2 дня писала/звонила в надежде, что мой заказ все же выполнят. Антон абсолютно не пунктуальный и не деловой человек. Не о чем не предупреждает, тупо не приезжает, а потом просто говорит, я не успел, давайте завтра, и так 4 раза. Даже если Антон останется единственным уставщиком вывесок, я больше никогда не обращусь к нему. Я вот ниразу не ханжа, но такой отвратительный сервис мне кажется никогда не встречала. Не рекомендую специалиста.
Степан
Ремонт рекламных вывесок
Все хорошо. Слили воду из консольной вывески и сделали технологические отверстия

Толковый товарищ!
Изготовление рекламы
Работа была выполнена быстро и качественно с учётом определённых сложностей изначально.

Изготовление вывесок
Красавчики, приехали быстро, оценили фронт работы. Цена - качество. Всё супер, сходу еще несколько моих вопросов решили
Ремонт рекламных вывесок
Все сделано как договорились, спасибо!
Альбина

Демонтаж рекламной конструкции
Огромное спасибо за выполненную работу!
Быстро и качественно.
рекомендую!

Все отлично !!!
Высотные монтажные работы
Быстро нашел и исправил проблему. К сожалению из-за предыдущих заказчиков сильно задержался
Евгений Игоревич

Демонтаж мебели

Быстро, вовремя
Сверление отверстий

Высотные монтажные работы
Спасибо ребятам! Очень быстро и профессионально решили проблему с демонтажом антенны wi-fi

Демонтаж рекламной конструкции
Сняли вывеску очень быстро, цена отличная. Буду обращаться повторно

Все отлично и быстро .
Наклеивание рекламной плёнки на стёкла
Всё сделано хорошо, ребята приехали оперативно и сделали договорную работу.

Изготовление рекламы
Быстро, качественно.