2. Трусов Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Трусов Сергей Николаевич

Сантехник, отопление

Отзывы: Сергей Трусов

Быстро и качественно, в следующий раз обратимся снова к этому мастеру
Установка смесителей
Мастер оперативно приехал. Всё качественно сделал.
Оперативно, самостоятельно, экспертно

Устранение течиРемонт труб
Всё понравилось! Всё отлично! Спасибо!
Установка радиатора отопления
До прихода Сергея радиатор отопления не работал, теперь работает👍

Замена регулятора давления воды
Сергей отличный специалист. Помог разобраться и устранить нашу проблему с редуктором. Все быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую!

Устранение течиРемонт унитаза
Прекрасный мастер, сделал всё что требовалось и даже больше
Оплату взял адекватную
Побольше бы таких хороших людей ))
Замена регулятора давления воды
Спасибо за быстрое и качественное решение проблемы!

Аварийные сантехникиРемонт труб
Быстро. Сам купил нужные детали. Приятен в общении. Большое спасибо
Далер

Отличный мастер, сделал все быстро и качественно👍🏻
Богдан
Герметизация ванны
Сергей, быстро откликнулся, купил все материалы и вовремя приехал. Работу сделал хорошо. Спасибо!
Юнна

Устранение течиРемонт труб
Все сделал быстро. Чисто.
Алеся

Герметизация ванны
Всё выполнено быстро и качественно.

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Сергей - профессионал высокого уровня и очень приятный собеседник. Большое спасибо ему за качественно выполненную работу!
Замена регулятора давления воды
Все сделано хорошо и профессионально

Мастер своего дела. Все делает быстро и чётко. За таким мастером даже приятно наблюдать. Побольше таких рукастых мастеров. Сергей просто знаток своего дела. Рекомендую

Установка раковины с тумбой
Установили подвесную тумбу с раковиной и смесителем. Приехал как договорились.
По деньгам всё честно.
Сергей настоящий мастер своего дела.

Устранение течиРемонт труб
Сергей подошёл в день обращения, оперативно устранил проблему, дал грамотную консультацию. Самое главное, обошлись без разбора стены, как предлагали предыдущие мастера.

Установка смесителейПодключение посудомоечной машины
Рекомендую, профессионал своего дела! Быстро договорились. Приехал во время, работу сделал быстро и качественно. Вежливый, приятный в общении. Спасибо!

Отличный специалист! Очень советую. Быстро , качественно , профессионально. Спасибо 🤝

Установка душа
Профессионал!!!
Азамат
Все сделал быстро и качественно. Буквально мимоходом заскочил, сделал все как надо и также незаметно ушел. Рекомендую этого мастера.

Замена регулятора давления воды
Мастер - золотые руки! Заменил редукторы и поставил новые фильтры быстро и качественно, дал ценные указния. Сразу видно профессионал своего дела. Рекомендую данного специалиста!
Владлена

Герметизация ванны
Рекомендую! Сергей подъехал буквально через полтора часа, замазал все стыки, зачистил и прикрепил плинтуса к ванне (может иначе как-то называются, не сильна в этом). Также осмотрел всю сантехнику и дал рекомендации. Все это сопровождалось интересной беседой. Спасибо Вам! Обязательно буду обращаться еще!
Установка полотенцесушителя
Огромное спасибо Сергею за проделанную работу!
Приехал в течение 20 минут после публикации заказа.
Сделал работу качественно, дал реккомендации по использованию остального сантех оборудованию.
Сразу видно мастера с многолетним опытом работы!
Еще раз огромное спасибо!

Ремонт смесителяРемонт раковины
Быстро разобрался в проблеме, сам приобрёл нужные детали. Очень вежливый и компетентный

Установка душевого уголка
Качественная работа. Всегда можно согласовать время, специалист готов идти на встречу

все сработано четко/быстро, спасибо:)

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Все четко, проблема устранена.

Установка раковины
Быстро, качественно. Мастер профи с большой буквы. Вежлив, пунктуальность.
Эдуард

Установка душевых перегородок из стекла
Отличный мастер! Пришел во время. Установил ширму на отлично 👍. Молодец!

Устранение течиРемонт душевой кабиныРемонт труб
Быстро и понятно

Ремонт стояков водоснабжения
Сергей настоящий профессионал. Приехал вовремя, подтвердил диагноз поставленный по фотографии и краткому описанию проблемы, выполнил замену детали (запчасти и товарный чек также были при нем) уложившись в оговоренный бюджет.

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Спасибо большое Сергею, приехал как условились, выявил в чём была проблема даже до того как приступил к работе, быстро всё устранил и помог дополнительно с засорившимся сифоном, оставил приятное впечатление как специалист и как человек, рекомендую!

Замена регулятора давления воды
Специалист поменял редуктор давления, работой специалиста доволен, рекомендую
Устранение течиРемонт унитаза
Все вовремя, качественно, без проблем.
Установка ванныУстановка смесителейУстановка раковины с тумбой
Вот не хотел писать отрицательный отзыв, но о таких специалистах должны знать кто с ним столкнется. Дело было 22 апреля 2023 г.Пригласил данного специалиста для установки ванны, смесителей для раковины и ванны, раковины с тумбой и стиральной машины. Заранее договорились о встрече, обсудили все вопросы по установке , обсудили какой расходный материал нужно купить.
На следующий день приехал в назначенное время и приступил к работам.
Итог работы:
1. Ванну нужно было поставить на ножки, т.к. она стояла на кирпичах и срезать облицовочную плитку , чтобы ванна вплотную подошла к стене. в итоге передняя часть ванны стоит на ножках, дальняя часть на кирпичах, почему так сделал отговорка одна нет ножек, хотя две ножки купил и поставил. Герметизация швов между ванной и стеной проведена не ровно и не качественно, в результате чего есть подтекания. Ванна к стене не прикреплена, устойчивость держится только за сет силикона.
2. Смеситель в ванну установлен был криво как по вертикали, так и по горизонтали, на это я обратил внимание когда он ушел, в добавок при установки были обрезаны новые эксцентрики смесителя, ссылаясь на то, что они длинные, а защитные крышки просто болтались в разных направлениях.
3. Тумбу с раковиной установил не качественно, в результате вода стала капать из сифона. Герметизация швов раковины и стены силиконом выполнена не аккуратно.
4. При установке стиральной машины накрутил на трубу подачи воды столько переходников и кранов, что машинка не встала на планируемое место. Пришлось заставлять все переделывать. Да еще при установки машины не приклеил шумозащиту. И на последок, при устранении недостатка по снятию крана с трубы подачи воды, не перекрыл холодную воду и залил нам водой ванну и коридор.
Я понадеялся на то, что он профессионал, но видно не очень высокого класса. Его прерогатива делать всё тяп ляп. На следующий день мне пришлось вызывать его для устранения не достатков. Но манера общения его с клиентом, заказчиком оставляет желать лучшего.
В результате за эту работу плюс расходный материал я заплатил 16000 руб. Но вот чеки по расходным материалам мне предоставлены не были.
Вам решать, приглашать такого специалиста или нет
Сергей Трусов
очень интересный заказчик. манера его разговора с людьми и со мной в частности,оставляет желать лучшего. чеки за материал были отданы ему в руки сразу. разговаривает так,будто ему все должны. о чём я ему сделал замечание. эксцетрики обрезал по его просьбе,2 мм резьбы торчало из под гайки. ванну закрепил не только на ножках,но и на боковых креплениях к стеге. перед уходом всегда заказчик принимает качество выполненной работы. и только потом расплачивается. мне не жалко денег,жаль потраченное на него время. он расплатился и я уехал. видимо ему не понравилось,что его осадили и подсказали,как общаться с людьми. быть добру.

Ремонт душевой кабины
Сергей отличный специалист

Выполнил все работы идеально

Устранение засоровРемонт раковины
Работа очень понравилась.
Прочистил трубы на отлично. Ещё и по мелочи в доме помог.
Аварийные сантехники
Умелый мастер.
Установка водонагревателя
Сергей хороший специалист, чувствуется профессиональный подход. Сделал все аккуратно, оперативно, проинструктировал по использованию. Договорились о встрече быстро, приехал вовремя. Все в соответствии с договоренностями. Рекомендую и буду обращаться еще, если потребуется помощь по сантехнике.

Ремонт бачка унитаза
Хороший специалист. Контакт уже в телефоне сохранён, три раза был у нас, помог решить проблемы со стиралкой, посудомойкой и унитазом. И цена за работы адекватная.
Спасибо большое!!!

Договорились с Сергеем оперативно. Приехал вовремя. Выполненной работой осталась довольна. В общении приятный человек. Благодарю
Серафима
Ответил на все волнующие меня вопросы. Дал рекомендации. Верно установил систему защиты от протечек.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Отличный сантехник. Профессионал, может дать совет, учитывает пожелания клиента!

Установка душевых перегородок из стекла
Сергей отличный мастер своего дела - профессионал! Приехал ко времени как и договорились, все инструменты привез, установил все четко и качественно! Цену обговорили заранее, ровно столько и заплатила. Большое спасибо!

Ответственное отношение к своей работе. Была поставлена задача отрегулировать стеклянную дверь душевой кабины. В результате дверь закрывается идеально, крепления отрегулированы, щели нет, и вода больше не вытекает на пол ванны. Сергей сразу сказал, сколько на самом деле стоит работа. Брать лишнее - это не в его правилах. По ходу дела, ещё разобрался с водой , фильтрами и вытяжкой на кухне.
Сергей отлично справился со своей задачей. Сначала объяснил что необходимо купить. Сам ещё купил материалы. Машина установлена, все устроило, всё понравилось. Приходит вовремя как договорились.

Все ок, все сделал, показал и рассказал и самое главное дал рекомендации.

Замена регулятора давления воды
Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно.
Аня

Устранение течиРемонт унитаза
Сергей всё сделал качественно и оперативно. Выявил проблему и устранил её. Ещё бонусом лампочку в холодильнике поменял и деталь какую-то сам купил. Спасибо за помощь!
Ремонт раковины
Огромное спасибо. Работы выполнены в срок и профессионально.
Ремонт бачка унитаза
Полностью проблемма не решилась, но небольшие подвижки получились. Цена нормальная. Хороший специалист.
ОтоплениеУстановка вентиля терморегулирующего
Быстро и качественно
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Быстро приехал и все починил.

Устранение течиРемонт унитаза
Сергей по описанию понял, что течет в инсталляции.

Установка унитаза
Всё отлично! Буду рекомендовать знакомым

Ремонт полотенцесушителя
Все супер!

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Грамотный специалист
Спасибо за выполненную работу
Быстро ,четко .
Установка раковины с тумбой
Сергей, профессионал своего дела. Рекомендую!
Ксеня
Установка раковины с тумбой
Спасибо Сергею за установку раковины с тумбой и сборку шкафчика
Старая раковина на пьедестале была демонтирована, новая установлена с учетом кривизны стен - все получилось отлично
Все шаги были согласованы, пришлось даже применить пару нетривиальных решений, за что отдельное спасибо
Приятно иметь дело с профессиональным человеком, который получает удовольствие от своей работы 👍🏻 Рекомендую!

Опрессовка системы отопления
Быстро и качественно. В довесок дал несколько советов по сантехнике. Огромное спасибо мастеру!

Установка инсталляции
Спасибо большое Сергею за отлично выполненную работу! Мы остались очень довольны и планируем обращаться теперь только к нему. Рекомендую этого специалиста, как профессионального, ответственного и порядочного человека.

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Сергей оперативно приехал и быстро заменил заливной механизм унитаза. Всё работает отлично. Профессиональная работа!
Anastasia

Установка фильтра для воды
Сергей помог разобраться с механизмом работы магистральных фильтров и уберег нас от ненужных трат. Чувствуется, что Мастер имеет большой опыт и экспертизу сантехнических работ. Также помог разобраться с другими мелкими сантехническими поломками.

👍👍👍
Быстро договорились, оперативно все было сделано!!!!
Быстро решил проблему!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Частично проблема устранена, договорились, что оценим дальнейшие мероприятия по устранению течи полноценно.
Устранение засоров
Оперативно приехал и помог, дал советы.
Позитивный и отвественный

Сергей приехал во время. Работу свою сделал быстро и аккуратно. Настоящий профессионал своего дела. Вежливый. Спасибо!
Установка раковиныУстановка унитаза
Все выполнено качественно и в оперативные сроки, даны дополнительные полезные рекомендации по уже имеющейся сантехнике
Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Сергей выполнял замену неисправной системы слива в унитазе gustavberg. Работа оказалась более трудоемкой, чем первоначально казалось - пришлось демонтировать унитаз, но это не првлияло на цену работы - 2 тыс руб. Дополнительно за ту же цену Сергей заменил прокладку в месте крепления гибкого шланга. Правда, в месте замены прокладки мы через пару часов обнаружили небольшое подкапывание воды, но к чести Сергея, он приехал на следующий день и устранил проблему без доп оплаты. Спасибо!

Устранение течиРемонт смесителя
Быстро, четко, качественно!

Ремонт бачка унитаза
Все отлично - мастер оперативно откликнулся, задал все уточняющие вопросы, быстро приехал и решил все проблемы.

Здравствуйте. Сергей знает своё дело. А ещё очень интересный собеседник. Много не буду писать. Я просто сохранил его номер и теперь всегда буду его звать, если будет проблема с сантехникой.
Kseniya
Ремонт смесителя
Спасибо! Отлично, быстро!

Быстро, качественно, честно.
Устранение течиРемонт стояков
Приехал вовремя, даже чуть заранее. Был вежлив. Отвечал на вопросы. Работы выполнил по оговоренной заранее цене.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Очень приятный, пунктуальный, крутой мастер! С удовольствием обращусь вновь.

Устранение течи
Отличный специалист, всем рекомендую однозначно!

Ремонт кнопки унитаза
Хороший специалист)
Пришел во время , сделал все быстро и качественно)

Установка раковины
Всё супер, Сергей очень помог! Результатом полностью доволен

Ремонт систем отопления
Работа Сергея, это работа профессионала. Уже на стадии изучения моей проблемы, по фото, быстро поставил «диагноз». Самостоятельно закупил материалы, в том числе, дорогостоящий коллектор отопления. Быстро, аккуратно выполнил работу. Сергей вежлив в общении, очень обязателен. Буду его рекомендовать знакомым.

Установка душевой кабиныУстановка смесителей
Мастер очень пунктуальный, педантичный и профессиональный. Все работы была выполнены даже раньше, чем предполагалось. Буду обращаться еще.
Фёдор
Настоящий специалист. По фотографии понял в чем неисправность. Обсудил с нами стоимость, сразу купиль деталь. Приехал и починил. 1800 руб деталь и 2000 за работу.

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Профессинальная работа. Всё сделано быстро и точно в соответствии с пожеланиями. Сергей очень ответственный человек. Спасибо за работу!
Мартынова Наталья
Ремонт кнопки унитаза
Отличная работа. Быстро аккуратно
Грант

Адекватный человек , супер крутой и рукастый , сделает все что угодно. Советую, и сам буду пользоваться услугами специалиста
Максим Владимирович
Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Рекомендую мастера на все 100%, помог с исправлениями недостатков от криворуких сборщиков кухни.
Сергею большое спасибо за оперативность и качество выполненной работы!

Устранение течи
Сделано всё на высшем уровне. К возникшей проблеме Сергей изначально подошел грамотно еще в переписке, чем я сразу и заинтересовался, и в конечном итоге получилось лучше, чем я ожидал. Не пришлось передвигать ванну, чтобы заменить кусок подтекающей трубы, со всеми возможными дальнейшими негативными последствиями. В ходе ремонта выявилась еще одна проблема со сливом, сразу она не была до конца решена, потому что в ближайших магазинах не было необходимых деталей. Договорились, что он их найдет и потом приедет снова довести ремонт до конца. Так и было, Сергей позвонил, договорились с ним о времени, он подъехал и довел дело до конца. Я вполне удовлетворен проделанной им работой, Сергей реально мастер своего дела. В случае необходимости буду обращаться снова, а также рекомендовать другим.

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Грамотный специалист, подъехал в день возникновения проблемы, сделал все быстро и качественно

Быстро договорились, Сергей приехал ровно в назначенный час. Сергей специалист с огромным опытом, профессионально и грамотно подошел к решению проблемы, аккуратно и качественно произвел работу. Глядя на результат, понимаешь, почему проблема возникла изначально ….. Кроме замены гофры, Сергей помог справиться еще с несколькими недочетами в сантехническом оборудовании. С благодарностью и пониманием, что очень повезло, что Сергей откликнулся на заявку!

Ремонт унитазаРемонт стояков канализации
Все отлично. Договорились- приехал сделал без лишних разговоров. Цена как и обозначил.
Рекомендую .
Светлана Петровская

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Замена унитаза. Молодец! Профи 👍. Приехал вовремя! Съездил в магазин, всё купил! Работой довольна. С ценой договорились. Цена лояльная! Меня устроила. Советую. Буду рекомендовать друзьям и пользоваться при случае!

Устранение течиРемонт унитаза
У Сергея золотые руки и голова!)
С момента отклика на задачу «взялся за дело».
Ответил на все вопросы, работа сделана качественно и быстро, можно договориться, настоящий мастер своего дела!)
Спасибо, Сергей! Ваш телефон записала)

Подвод к водопроводной сетиУстановка инсталляции
Общительный, знает и любит своё дело. Сделал всё окуратно и качественно. Подсказал что да как и объяснил дальнейшие мои действия как подключать и чем КЛАСС
Нужно что то ещё будет, обращаюсь ещё раз

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Если Сергей откликнулся на ваш запрос, вам повезло. Помимо того, что он оперативно выполнил поставленную задачу, Сергей обнаружил ошибки, допущенные предыдущими «мастерами» и устранил их. Необходимые материалы приобрел сам, при этом выбирая магазины с адекватными ценами.

Огромное спасибо профессиональной работе Сергея! Умный, добрый человек, с пониманием подошёл к моей проблеме.
Спасибо большое еще раз!
Андрей Кузнецов

Ремонт смесителя
Сергей приехал оперативно, сделал всё качественно и без лишних вопросов. Настоящий профессионал.
Нелля
Ремонт систем отопления
Отличный грамотный специалист , сделал все быстро и качественно . Быстро выявил проблему , которую не нашли другие мастера
Ян

СантехникаПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки воды
Помощь в закупке, быстрое и качественное исполнение работ
Виктор Владимирович
Устранение течиРемонт душевой кабины
Быстро опрелелили проблему с течью и устранили.
Дмитрий Александрович Березовский

Все было сделано четко, оперативно и качественно! Решив одну задачу мастер помог с решением второй безвозмездно! Очень компетентный мастер, рекомендую!

Ремонт душевой кабины
Замечательный мастер, приехал вовремя, все советую!
СантехникаДемонтаж душевой кабины
В Мск редко встретить людей, которые готовы быстро откликнуться и помочь. Сергей, тот человек, который помог купить запчасти, проконсультировал по другим вопросам сантехники, быстро и профессионально сделал работу и дал гарантию. Весь инструмент есть в наличии. Спасибо Сергею за работу, еще раз обязательно обратимся. Есть, что нужно починить ;)
Алекс
Ремонт стояков канализации
Сергей все четко сделал. Без опозданий. Без нытья. В процессе работы выяснилось, что нужно еще переподключить ванну и мойку. Все сделал. Порекомендовал что и где лучше купить. Я доволен. Рекомендую!
Наталья Лихарева

Лучший мастер! Сделал все отлично, работа была сложная ювелирная! Рекомендую всем, не пожалеете!
Установка акриловой ванны
Работа выполнена качественно. Рекомендуем

Аварийные сантехникиУстранение течи
Все сделано хорошо!
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер откликнулся очень быстро, ответил на все вопросы, помог выбрать сливную систему и оперативно, качественно выполнил работу.
Устранение течи
Работа выполнена качественно и по очень приемлемой цене! Рекомендую!
Тима

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Сергей отличный мастер!
Сделал всё быстро и качественно. Результатом доволен.
Однозначно рекомендую!
Специалист с опытом. Все понравилось. Можно доверять.