2. Трушлякова Наталья Александровна

Наталья Трушлякова

Косметолог, массажист, микротоки

Отзывы: Наталья Трушлякова

Массаж бёдер и ягодиц
Была у Натальи на лимфодренажном массаже. Массаж очень понравился, очень приятные руки. Наталья очень внимательный мастер, обязательно продолжу ходить.

Уход за лицомМассаж лица
Сегодня была на первой процедуре, сделали уход, массаж, маску, мне очень понравилось, записалась на курс процедур и планирую постоянно посещать. Наталья Очень подробно рассказала о моей коже, о её особенностях, на что стоит обратить внимание, сам уход (массаж, уход перед массажем и после) очень профессионально и с душой, то, что я искала! После первой процедуры кожа засияла и подтянулся овал лица, жду с нетерпением очередной сеанс (процедуру). Большое спасибо! Очень рекомендую!
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Прекрасный мастер
Елена Гитт
Массаж для расслабления мышц
Наталья сделала прекрасный массаж – общий расслабляющий. Обязательно обращусь ещё. А ещё она очень чуткий специалист, даже прикрыла шторы, чтобы не мешал яркий свет, уточнила, нравится ли запах масла. И в целом кабинет очень приятный))

Массаж ног и стопМассаж рукЛифтинг-массаж
Все очень понравилось: профессионализм Натальи, результат уже после первого сеанса, оснащение кабинета, вдумчивый подход.

Лечебно-оздоровительный массаж
Великолепный специалист, прекрасные руки. Работает с самыми передовыми и проверенными косметическими линиями. Приятна в общении. Рекомендую всем!!! Очень довольна выбором. Благодарю!
Valeria
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Договорились и Наталья не появилась в назначенное время. Прождала просто так и не получила обратную связь, на сообщения и звонки не отвечала. Неприятно.

Комбинированная чистка лица
Очень хороший косметолог! Настоящий профессионал своего дела. Давно искала такого мастера. Отличное проф.оборудование и комфортная атмосфера. Буду приходить ещё.

Массаж для расслабления мышц
Я получила травму в спортзале. Были сильнейший отёк и боль. После первого визита и лимфодренажного тейпа стало значительно легче. Отёк прошёл. Боль стала не такой сильной. Настоящий специалист и очень приятная девушка. Все объяснила и рассказала подробно.
Косметология
Делала массаж лица. Осталась довольна и процедурой, и мастером. Наталья принимает на дому, где оборудован полноценный кабинет. Все чисто, приятная атмосфера. Мастер очень к себе располагает. Процедуру выполнила профессионально (после процедуры я поехала на работу, и эффект оценили даже коллеги). Наталья очень внимательная и тактичная, дает развернутую консультацию, при этом дополнительные процедуры не навязывает. Продолжу ходить к этому мастеру.

Кинезиотейпирование
Все отлично, Наталья очень отзывчивый и чуткий специалист, ставили тейпы, задача не сложная, но все равно приятное общение + знание вопроса. Буду обращаться еще раз, спасибо.
Гаврилова Ирина Николаевна

Лимфодренажный массаж
Приятная атмосфера и энергетика Наташи. Руки отзывчивые , тёплые, знающие. Большой Спектор на выбор поработать с телом и лицом, буду продолжать