2. Трунов Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Трунов Владимир Николаевич

Владимир Трунов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Владимир Трунов

Ремонт микроволновых печей

Монтаж систем очистки водыУстановка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Работы выполнены быстро и качественно, специалист ответственный и квалифицированный.
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена на заранее озвученным условиям
Установка фильтра для воды
Всё, как договаривались.
Быстро и аккуратно!
Соня
Ремонт насосных станций
Опытный ответственный мастер. Помог решить проблему!
Ремонт стиральных машин
Владимир сделал диагностику, с машинкой все в порядке, ремонт не нужен.

Ремонт швейных машин
Интеллигентность и профессионализм. Быстро, качественно.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист, ремонт выполнен в кратчайшие сроки.

Ремонт швейных машин
Мастер приехал во-время по договоренности. Регулировку швейной машинки выполнил быстро и качественно. Спокойный и вежливый. Помог целым рядом дельных советов по шитью разных тканей. Цена вполне приемлемая - 2500р. При необходимости буду обращаться сама и могу рекомендовать другим.
Мехти

Замена гибкой подводки
Пришел, увидел, починил. Все было сделано аккуратно, вовремя и качественно. Спасибо Владимиру! Рекомендую!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Владимир приехал в оговоренное время. Работу выполнял с нужным усердием и тщательностью. Работа выполнена в 2 этапа В первом этапе был выполнен вариант закрепления унитаза, который не убрал качание. Поэтому Владимир приехал во второй раз и выполнил заново закрепление унитаза, фактически полностью убрав качание. Спасибо за ответственное отношение к своему труду и требованиям Заказчика. Опытный специалист. Рекомендую.
Марья
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка кронштейна
Владимир весь оговоренный фронт работ выполнил, всем довольна

Устранение засоровРемонт раковины
Хороший человек и отличный профессионал Рекомендую всем

Благодарю Владимира !!! Все грамотно расспросил , по фото определил неисправности , не стал меня разводить на деньги ! Честно определил серьезные поломки . Легче купить новую , чем исправить эту.
Муж на часНавеска телевизоровСборка шкафа
Договорились быстро, приехал вовремя, все сделал как надо!!! Спасибо! Обязательно обращусь еще!
Ремонт мясорубок
На дому и быстро
Ремонт стиральных машин
Владимир - прекрасный специалист; сделал быстро и качественно
Эрудированный человек, профессионал своего дела
Ремонт бытовой техники
Я четыре месяца безуспешно искала мастера, который бы отремонтировал мне машинку для стрижки лошади! И, о везение! Владимир Николаевич откликнулся, в тот же день приехал и все отремонтировал прямо у меня дома! Спасибо огромное, Владимир Николаевич!
Всем рекомендую мастера. При случае, буду еще обращаться!
Ремонт швейных машин
Мастер поправил швейную машинку без дополнительных заморочек но взял слишком дорого с нас. Не справедливо.
Даня

Муж на час
Прекрасный мастер! Устранил протечек посудомойки (при том что пришлось аж два раза переразбирать)

Умелый, воспитанный и очень начитанный человек!

Подключение посудомоечной машины
Все сделал качественно и быстро
Муж на часУстановка карнизов
всё понравилось, аккуратная качественная работа, мы довольны

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Мастер просто шикарен! Всё сделал без лишних слов, лучше чем было изначально оговорено. Приятный в общении и быстрый в деле.
Кафе Мелончелло
Отличный мастер! Справился с нашей проблемой. Спасибо!!

Бабушка осталась довольна)
Евгений Молев

Устранение течиРемонт труб
Интеллигентный человек, спокойный, вежливый, знаток своего дела. Главное - устранил протечку в трубе, которая вмонтирована в стену. Все сделал аккуратно, без лишних разрушений. Рекомендую.
Иван Парфенов
Хороший мастер, работой доволен
Андрей Ячин

Супер

Навеска телевизоров
Всё хорошо!!!Приятный человек, пояснил, рассказал, посоветовал, как лучше сделать!!! Рекомендую!!!

Установка смесителейПодключение стиральных машин
Мастер приехал, как договорились. Привёз все, чего нам не хватало. Все сделал. Чувствуется опыт!
Воспитанный, и профессиональный мужчина.
Думаю еще обратимся по системе очистки.
Спасибо Вам , Владимир!
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка вытяжки
Владимир, спасибо большое за проделанную работу.
Если честно, сначала хотела написать отрицательный отзыв, хотя очень не люблю этого делать.
Но прошло несколько дней, эмоции улеглись и опишу только факты.
Сложность моего заказа была в том, что включала несколько совершенно разноплановых задач: починить кран, повесить картины, перевесить дверь холодильника.
Откликнулось несколько специалистов и выбор делался по отзывам. Победил Владимир.
В итоге он подтвердил всё и положительное, и отрицательное, что было написано о нём ранее.
Здесь и попытка необоснованно высокого изменения конечной стоимости услуг (даже с учётом всех расходников), и время выполнения работ, и сама манера их выполнения.
НО! Работа выполнена в полном объёме и хорошем качестве. И это, наверное, главное.
Поэтому резюме: если важен только результат - смело можно ставить пятерку.
Если учитывать сервис - максимум четыре.

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Работа выполнена "как себе" я доволен, рекомендую мастера однозначно, жму руку.

Ремонт электрических плит
Всё понравилось, и очень! Грамотно, спокойно, профессионально!
Ремонт швейных машин
Со мной поступил мастер не хорошо. Созвонились сразу после создания. Договорились что со среды позвонит. Сегодня четверг, я позвонила, он даже и не помнит меня 😀😀😀, спросил а кто вы? Я извинилась и отключилась. Думаю что здесь есть ещё мастера, которые мне помогут.
Ремонт швейных машин
Отличный мастер. сделал быстро, качественно, цена как и договаривались.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Работа выполнена четко. Владимир по описанию понял проблему и прибыл уже с запасными частями системы водоснабжения дома.
СантехникаРемонт душевой кабины
Спасибо за находчивость, ответственность и скорость выполнения заказа со времени моего обращения.
Монтаж трубЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Понравилось все! Мастер приехал быстро. Сделал все быстро и аккуратно. Не пытался накручивать цену. По прошествии времени (2 недели) все работает, нареканий нет. Если понадобится ещё помощь, обращусь незадумываясь.
Люся
Ремонт швейных машин
Позвонил заранее, приехал вовремя, сделал что требовалось. Что еще надо?
Оперативно приехал и заменил все необходимые трубы, сделал все аккуратно и дал свои рекомендации.
Спасибо вам!
всё понравилось

Приехал вовремя, сделал всё качественно!сразу видно Проффи!Человеческое вам спасибо!
Владимир Николаевич оперативно отозвался и в тот же день приехал и установил стеклянные двери в ванной комнате.
Подключение стиральных машин
Владимир смог оперативно приехать и выполнить довольно сложную работу по подключению стиральной машины за оптимальную стоимость.
Богдан
Мелкий ремонт
Владимир приехал во время со всеми инструментами, деталями. Делал все аккуратно и качественно, также сам проявил инициативу переделать за горе мастерами некоторые моменты. Работа заняла 6 часов, но Владимир даже не попытался все бросить или сделать плохо. Рекомендую
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Хороший мастер.
Повесил полки,перенес выключатель, повесил люстру
Oksana
Мелкий ремонтСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
1. "Специалист"начал до приезда согласовывать бОльшую стоимость, чем я обозначила. Я согласилась.
2. Опоздал на 1.5 часа
3. Работа выполнена быстро и не качественно: дверь холодильника после перевешивания на другую сторону закрывается только принудительно. Во время перевешивания "специалист" сначала наклонял холодильник с внутренним содержимым, не убрав даже сверху прибор. После моего замечания начал с грохотом бросать содержимое холодильника на диван.
4. "Укрепленный" им навесной шкаф дал трещину, шурупы прикручены криво, затерты какой-то грязной замазкой.
5. Кронштейн для пылесоса уже отвалился, так как был зафиксирован, как теперь понятно, без дюбелей, просто просверлив стену.
6. Дверь на балкон даже не стал ремонтировать ( хотя в ремонт ее обозначен в задачах изначально), сказал , что это не его профиль.

Не люблю оставлять плохие отзывы, тем более когда приходит крайне пожилой человек, но мне за заплаченные деньги и потраченное время нужен результат. После ремонта данного "специалиста" мне нужно заново искать мастера и платить деньги.
Считаю, что за такой результат работы деньги должны возвращаться+компенсироваться ущерб .
Устранение течиРемонт труб
Работа выполнена качественно и быстро.
Ефим Мисливец

Извлечение предмета из стиральной машины
Всё замечательно.
Мастер оперативно вышел на связь, цена за работу была обозначена без "резиновых" интервалов, что бывает весьма редко. Владимир приехал прямо в день оформления заявки и проблема была устранена.
Моя благодарность и рекомендация!
Спасибо большое! Мастер все сделал очень оперативно и качественно!
Установка смесителейПодключение стиральных машинПодключение посудомоечной машины
Владимир аккуратно выполнил инженерные работы по установке смесителей, кранов, фильтров, штанги. Даже определил где каркас в стене прибором, чтобы не попасть. Тут вопросов нет, все очень сильно и аккуратно.
Однако в заказе была еще герметизация ванной силиконом (заранее было первым пунктом). Владимир не отказался от этой задачи сразу, но затянул до последнего. Результат - шов не аккуратный, даже шпателя не было у Владимира. Дал свой шпатель, но это уже не помогло, т.к. силикон уже застыл. В результате не только не сделан первый пункт заказа, но еще день отдирал силикон удалителем герметика и заново надо искать специалиста на эту работу.
Будьте внимательны, если вам нужна именно инженерная сантехника - обращайтесь, тут все будет сделано по высшему разряду, если надо под ключ установить сантехнику, где нужно силиконом пройти - то не рекомендую.

Очень благодарны!!! Прекрасный специалист, который смог переделать "работу" другого "специалиста". Очень ответственный и исполнительный. Очень рекомендуем.

Замена водонагревателя
Специалист на все руки, все супер!
Установка водонагревателя
Всё сделано качественно и в срок. Спасибо!
Владимир сделал работу быстро! И дал несколько советов по эксплуатации стиральной машины, чтобы предотвратить проблемы в будущем
Павел Крупин

Муж на час
Работа выполнена отлично. Владимир пошёл нам на встречу и выполнил задачу в удобную нам, а не ранее оговоренную дату.
Подключение посудомоечной машины
Прекрасно, оперативно, молча, все было сделано!!! Без лишних разговоров, в пятницу вечером! Спасибо
Установка проточного водонагревателя
***, на адекватный вопрос почему цена за работу не соответствует заявленной сразу тыкает и говорит делай сам, если дорого. в общем проще найти другого специалиста

Ремонт бачка унитаза
Быстрая и качественная работа. Специалист решил сложный случай.

Ремонт швейных машин
Владимир Николаевич, отличный мастер! Реанимировал нашу старенькую машинку.Дочка счастливая строчит во всю.
Ремонт стиральных машин
Добрый день, Владимир приехал согласно договоренности, во время, выполнил работу четко и с пониманием. Дополнительные услуги не навязывал, вежлив. Рекомендую данного специалиста.

Устранение течиРемонт труб
Владимир сделал все быстро. Течи нет. Все супер. Очень доволен.
Ольга Тыщук

Огромная благодарность Владимиру!
Швейная машинка теперь шьёт идеально!

Чистка стиральной машины
Замечательный мастер! Владимир приехал в оговорённое время, расспросил как пользуюсь, указал на ошибки и дал советы по уходу за стиралкой. Был ужасный засор и застой воды, из-за чего белье после стирки пахло тухлятиной, все почистил и исправил. Теперь белье пахнет приятно! Спасибо, Владимир. Буду в случае чего обращаться к Вам и советовать друзьям. Цена как по договоренности.

P.S. Владимир не только замечательный мастер с большим опытом, но и прекрасный собеседник.
Подключение стиральных машин
Всё хорошо. Подключили машинку + поставили сушку в колонну.

Не обошлось без непредвиденных сложностей: соединительный комплект для сушки пришлось немного "доработать напильником", но всё сделали.

А ещё у Владмира кучу занимательных историй и будет не скучно.
Ремонт стиральных машин
Проблема устранена. Машинка работает. Спасибо!

Установка раковины над стиральной машиной
Быстро, чётко, качественно
Денис Фролов

Мелкий ремонт
Владимир профессионал, сделал всё четко и качественно.
Ремонт стиральных машин
Все прошло хорошо. Проверил стиральную машинку. Оказалось что она в порядке просто ножки нужно поправить. Максимально старался объяснить как и чего. Весьма общительный;)
Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска картин
Все сделано быстро и аккуратно, спасибо
Анна Сахарова

Монтаж систем водоснабжения
Мастер взялся за трудоемкую работу по переделке с неудобным доступом и все сделал! Смог на готовом распаянном полипропилена через небольшой ревизионный люк поменять мне горячую с холодной воду для подключения термостатического смесителя. Буквально спас в моей ситуации.
Ремонт швейных машин
Благодарю за работу, не знаю в чем была проблема, но мастер все сделал оперативно. Потратил не более часа. Буду обращаться повторно, если вдруг потребуется.
Ремонт пылесосов
Ребята, бывают же порядочные люди.
«Сломался пылесос» у меня, я не блондинка.
Нашла Владимира и о чудо!!!! Починил по переписки, дал совет что нужно сделать и посмотреть возможные косяки - шланг забился мусором и все.
Вытащила Лего из трубы и кучу мусора, и все заработало как у нового пылесоса.
Я ставлю 5+ за порядочность и отзывчивость!
Ну и экспертные знания конечно же самое главное, спасибо

Устранение течиРемонт унитаза
Ставлю 5 с плюсом,если бы можно было поставил бы 10,очень понравилось как человек подходит к делу,даже когда все идет не по плану,выходит из сложной ситуации,с разу видно что большой опыт,знания присутствует,если этот мастер откликнулся на ваше объявление или вы его увидети сами,берите 100% без раздумий.

Устанавливал унитаз в квартире,было много сложностей,тяжелый доступ,проблемы с монжетой,проблемы с бочком и т.д. мастер просто решил все проблемы быстро и качественно,ни чего не тячет,все отлично работает,плюс хороший приятный человек.

Ремонт стиральных машин
Владимир - профессионал своего дела. Все сделал в полном объеме, быстро, четко и качественно. Рекомендую!
Быстро, качественно. Осталась очень довольна результатом
Установили , все хорошо
Гюльнара

Ремонт швейных машин
Лучший мастер !!! Очень досконально осмотрел обе машинки!!! Все прочистил, наладил работу. Обратил внимание на все мелочи!!! Потрясающе! Мама очень рада, т.к. давно искали мастера чтобы привести ее швейные машинки в порядок! Однозначно рекомендую всем данного мастера и благодарю за прекрасную работу!

Ремонт стиральных машин
Оперативно исправил проблему с ТЭНом, а также заменил насос, после чего машинка снова работает без нареканий

Ремонт швейных машин
Вежливое общение, работа сделана быстро и качественно. Спасибо, буду обращаться еще.
Ева
Ремонт швейных машин
Спасибо, Владимир! Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно!
Ремонт стиральных машин
Ценна сильно завышена ,работа выполнена нормально,но другие мастера предлагали в разы дешевле ! Мастера не советую
Владимир Трунов
Всем , здравствуйте ! Бюджет был обозначен, выбрал меня , работа оказалась менее трудозатратной , но и бюджет меньше. Ещё по собственной инициативе отрегулировал ржавые ножки у машинки. И в итоге получилось норм , но дороговато. Надеюсь - со следующем специалистом не будет не …

Устранение течиРемонт стояков
Спасибо огромное мастеру. Очень трудная задача стояла, но мастер придумал как ее решить.
Ремонт швейных машин
Владимир быстро отреагировал и приехал.Настроил две машинки,одну 50х годов,другую дореволюционную,шьют,как новые.Объяснил,как пользоваться.Очень довольны,при случае будем рекомендовать.
Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер вовремя не приехал и о своём опоздании не сообщил.
Илья Васильевич
Монтаж водоснабжения частного дома
Великолепный мастер! И это не только мое мнение но и опытных рабочих, монтирующих баню на даче! Быстро, чётко, оперативно, надежно и качественно! Без лишних слов и вопросов! Всем рекомендую! Человек знает, что делает! И для меня вопрос именно по сантехнике на даче, закрыт оперативно! Спасибо большое Владимир!
Ярослава
Мелкий ремонт
Мастер предложил приехать на день раньше, мне было очень кстати. Выполнил работу быстро и аккуратно, за оговоренную сумму.
Ремонт стиральных машин
Все сделал по совести, жена очень довольна. Надеюсь, что теперь машинка будет работать долго

Ремонт стиральных машин
Всё грамотно и по делу, рекомендую!!!
Тамара Воронова
Ремонт накопительного водонагревателя
Наладил водонагреватель. Работает, но пока на длительное время не включала, т. к. горячую воду ещё не отключали.
Хороший вежливый мастер , лишнего не предлагал, все во время сделал ! Спасибо

Все прошло отлично, рекомендую
Ремонт швейных машин
Знающий, компетентный и внимательный специалист. Устранил поломки, дал 2качественную оценку возможной замене техники. Заказчик доволен.

Ремонт стиральных машин
Мастер работает сам, без всяких "напарников"
Видно что разбирается в технике, причем разной. Лишнего не навязывает, даже наоборот отговаривал менять исправный (хоть и очень старый) водонагреватель. И оказался прав
Бонусом произвел профилактику и чистку стиральной машинки.
Однозначно рекомендую
Ремонт швейных машин
Отличная работа. Предварительный созвон, подробное выяснение неисправности и быстрое и качественное ее устранение. Спасибо!

Ремонт швейных машин
Мастер приехал вовремя, сделал все очень качественно. Рекомендую его всем как хорошего профессионала с огромным опытом работы
Другие услуги
Владимир предложил решение, которое позволило избежать демонтаж короба шкафа в санузле
Виолетта

В е отлично,быстро,чисто сработано!!спасибо 👍🏼
Прекрасный мужчина!
Все сделал быстро, приятный в общении

Ремонт швейных машин
Всё отлично. Мастер настроил и обслужил три машинки, теперь всё работает. Спасибо. Мы даже не предполагали, чтот наши машинки такое умеют. Очень профи. По взгляду определяет когда сделана машинка
СантехникаЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Нормально. Работа была сделана за оговорённую сумму. Общение было слегка панибратским, поэтому минус одна звезда.
Отклик составил через 8 месяцев, придётся поверить ,, на слово ‘’ . Спасибо

Ремонт швейных машин
С машинкой давно не разбирались. Владимир помимо поставленной задачи посмотрел и общее состояние, посоветовал дальнейшее обслуживание.

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер,рекомендую.
Ремонт швейных машин
Работа выполнена качественно. Очень довольна.
Ремонт бойлера
Алексей Вячеславович

Подключение стиральных машин
Мастер выполнил все идеально. По нормальной цене. Очень доволен я и всем рекомендую.
Ремонт микроволновых печей
Мастер быстро устранил неисправность. Вежлив, пунктуален
Навеска зеркал
Отличный мастер! Очень быстро все сделал и помог, рекомендую!

Установка турника
Мастер установил турник на стену, сделал все четко и качественно.

Допотопная машинка быстро восстановлена👍
Надежно
Ремонт стиральных машин
Внимательный, старался разобраться в проблеме (она была не только в машинке), работа заняла более 3х часов, поменял амортизаторы, отрегулировал ножки, дал советы, как лучше пользоваться и ухаживать за техникой

Аварийные сантехники
Владимир очень вежлив, пунктуален. Еще на этапе разговора по телефону определил проблему. По приезду нашел в каком месте была проблема и исправил
Natalia
Ремонт стиральных машин
Всё прошло хорошо, как договаривались, работа выполнена чётко и быстро.

Быстро, качественно!

Подключение стиральных машин
Установил и подключил стиральную машину профессионально и быстро. Отзывчивый мастер, по просьбе приобрел фильтр, за что отдельное СПАСИБО!!!
Андрей Кузнецов

Ремонт микроволновых печей
Грамотный и профессиональный специалист. Качественно выполнил заказ. Пришлось правда подождать немного, но это из за отсутствия необзодимой детали.
Вера Владимировна

Настройка швейных машин
Мастер по телефону узнал проблему и договорившись о дне визита решил все мои проблемы на 5+. Очень ему благодарна, он сделал мне прекрасный подарок к Новому году. Рекомендую этого мастера другим.

Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Всё быстро и качественно сделано. Огромное спасибо!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Большое спасибо Владимиру за выполненную работу. Качественно и быстро.Очень рекомендую.

Навеска телевизоров
Все четко, быстро и за оговоренную сумму. Спасибо!
Екатерина Болотина
Чистка стиральной машины
Мастер опаздал на 45 минут, после работы за собой не убрал, предложенной ёмкостью для слива воды не пользовался, все текло на пол, для кого-то эта информация, возможно, будет полезной. Машину почистил.

Отличный мастер! Рекомендую!
Всё понравилось

Владимир приехал в оговорённые часы, спокойный, вежлевый, мастер своего дела. Не смотря на выявленные сложности и работу на улице с ледяным ветром проработал более 2 часов, оплата была в оговоренной сумме. Выражаю благодарность за проделанную работу!

Спасибо большое Владимиру Николаевичу за работу! Замечательный мастер. Всё объяснил и рассказал. Сделал даже больше для нас, о чем договаривались. Рекомендую обращаться к мастеру!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист все сделал оперативно и очень очень качественно! Думала проститься со стиралкой, но на всякий случай решила провести диагностику, сами знаете какие нынче цены. Машина как новая 3-5 лет еще послужит смело. Между делом Владимир отремонтировал телевизионный пульт и поджиг у электрической плиты. Я в полном восторге от такого мастера. К сожалению на профи ру не всегда такие умельцы. Буду смело рекомендовать его знакомым и друзьям. За такую работу очень умеренная цена!!!!!

Демонтаж стиральной машины
Владимир демонтировал старую стиральную машинку, не влезала в проход! Несмотря на то, что машинка была очень тяжёлая, мастер быстро и аккуратно разобрал её и вывез. Работой очень довольна.
Гавриил

Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Всё отлично
Установка фильтра для водыУстановка умягчителя водыУстановка обратного осмоса
Мастер с большой буквы. Приехал сделал, подождал доставку сторонней организации (которая жутко опоздала) и установили фильтр в сантех шкафу, тем самым съэкономив место под мойкой. Огромное спасибо!!!
Установка проточного водонагревателя

Чудесный мастер!
Очень приятный в общении, профессионален в работе.
Починил стиральную машину, исправил косяки после другого некомпетентного мастера.
Теперь буду обращаться только к нему.

Настройка швейных машин
Большой молодец! И настроил швейную машинку для супруги и много чего посоветовал полезного. Будем обращаться в будущем!!!!!
Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Справился и починил на ура!
Демонтаж бытовой техники
Владимир приехал вовремя, сделал все так, как и договаривались. Очень аккуратный и внимательный мастер. Мама работой довольна. Спасибо!
Ремонт бачка унитаза
Очень довольны! Быстро починил нам старый бачок, от ремонта которого многие отказывались. Обратимся еще обязательно, т.к. быстро среагировал на наш заказ и помог с тем, что уже и не надеялись спасти.
Владимир, спасибо!
Ремонт микроволновых печей
Категорически НЕ рекомендую данного "специалиста". Поломал до конца микроволновку (уже пол года назад) и ремонтировать не собирается.
Впервые сталкиваюсь с таким не обязательным человеком.
Все работает, спасибо

Чистка стиральной машины
Всё понравилось. Чувствуется, что за спиной у мастера большой опыт.

Устранение течи
Доброжелательный мужчина. Быстро и качественно сработано. Спасибо!

Мелкий ремонтНавеска зеркал
Добрый день! Я дизайнер и выбрала Николай для установки рамы с зеркалом к своим заказчикам. Прекрасный мастер! Очень довольна
Ремонт швейных машин
Ремонт был на дому. Мастер быстро отремонтировал машинку.Машинка не обметывала и не строчила вообще. Машинке 20 лет
Подключение стиральных машин
Мастер выполнил работу быстро и аккуратно. Весь инструмент и материалы принес с собой. После проведения работ объяснил, что делал и зачем. Все работает.

Навеска зеркалНавес полок
Мастер приехал в оговорённое время, перед тем,как приступить к работе проговорил,как именно будет осуществлять навес полки и зеркала. Только после одобрения приступил к работе. Все четко ,без неприятных сюрпризов (к сожалению у некоторых мастеров это норма,вроде лишней дырки в стене или кривоного монтажа ). И что очень важно ,после заранее оговорённой стоимости работ,не было попыток ее увеличить по факту выполненных работ,как это делают некоторые,вроде у меня тут сверло испортилось ,а здесь мозоль натерлась.

Большое спасибо Владимиру, однозначно рекомендую!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Обычная работа мастера, на какие от небольшие недочёты обратил его внимание, исправил. Почему сам не увидел и не сделал - не понятно.

Работа выполнена хорошо
Sergey
Замена фильтра грубой очистки воды
Все

Ремонт швейных машин
Все отлично 👍🏻 Приехал в оговоренное время, все сделал быстро и качественно, машинка работает на Ура!)
Установка раковины
Ремонт стиральных машин
Слетела манжета на машинке. Специалист приехал, покрутил её, поставил на место, взял 3000₽.Были вопросы по сушильной машине-оказался некомпетентен. После стирки манжету опять вывернуло, позвала другого специалиста, так как в этого мастера уже не поверила. Попросила вернуть деньги, так как проблема не была устранена, но он отказался. Не рекомендую
Ирина Зиброва
Починил стиралку, все работает!
Дина

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Все быстро и очень качественно сделал, подсказал по дальнейшей эксплуатации и ответил на все волнующие вопросы
Устранение течиРемонт раковины
Отличный мужик, спокойно все сделал! Рекомендую!
Кравченко Наталья
Устранение течи
Отличная качественная работа, вежливый мастер. Огромное спасибо!!!
Все четко и по делу
👍
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена отлично. Цена не завышена. Мастера рекомендую.
Ремонт бойлера
Владимир сделал быстпо и хорошо

Все понравилось,отличный мастер
Навес полок
Всё отлично, спасибо.
Ivan
Подключение стиральных машин
Мастер хорошо выполнил согласованный объём работ.
Кристина Ивлева
Ремонт микроволновых печей
Выбирала по отзывам и звездам. По началу подход понравился, попросил название модели, фото. Но по факту, не ожидал, что микроволновка инверторная. Сгорела плата, но пообещал попробовать починить, забрал. Начало апреля 4-5число. И пропал я тактичный человек и дергать мне не хотелось, но всё-таки решила набрать. Сказал ждет запчасти, я выждала еще чуть больше назначенного срока, звонка нет. Вынуждена снова звонить сама. На вопрос когда был ответ, что по личным причинам не будет возможности заняться ею еще две недели. Я спросила,что может мне просто купить новую, т.к. еще не известно удастся ли починить, меня заверили что пока не надо. Я попросила отзвонится мне, т.к. не хотелось дергать человека. Снова жду и снова тишина. С ощущением дежавю снова звоню и мне сообщают что возможно починят, но не раньше чем после"майских". Ну я все понимаю, но зачем было брать заказ, когда в курсе о модели, в курсе о проблемах с запчастями. Когда просто нет на ремонт времени. Я отказалась от работы и попросила вернуть мне мою микроволновку, по результатам:покупаю новую микроволновку, а старую мне так и не вернули и конечно ни звонка, ни сообщения. Раньше не боялась доверять здешним специалистам, а вот теперь думаю лучше заказывать официально.

Ремонт стиральных машин
Рекомендую. Владимир быстро качественно устранил проблему, цена как и договаривались.

Ремонт микроволновых печей
Чинил микроволновку. Все сделано качественно, много дал советов, очень хороший мастер, советую. Если понадобится буду обращаться только к этому мастеру.
Ремонт швейных машин
Приехал быстро, сделал все тоже быстро. Спасибо
Устранение течиРемонт раковины
Мастер все починил быстро и качественно!

Быстро, качественно.
Инесса Злобина

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, качественно! Грамотный специалист, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Не отжимала машина...теперь отжимает! Благодаря Владимиру!))) Раз-два и готово! Супер!!!
Семен

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Спасибо огромное, все сделано в лучшем виде! Мастер быстро приехал на аварийную ситуацию, имел с собой материал для замены. Теперь ничего не течёт. Однозначно рекомендую!
Елена Григорьевна
Ремонт швейных машин
Грамотный, профессиональный мастер. Воспитанный, вежливый человек. Рекомендую этого профессионала
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мы очень довольны работой мастера недорого и качественно
Устранение течиРемонт раковины
Чуть опоздал, но сделал всё быстро и хорошо.

Всё понравилось.

Ремонт стиральных машин
Мне все понравилось, работа выполнена отлично.
Ремонт унитаза
Обратилась к мастеру в связи с неисправностью в работе сантехники. Отличный мастер своего дела. Все договоренности по цене соблюдены. Чистота и порядок остались после завершения работы. Работой довольна. Все исправно. Рекомендую!
Ремонт пылесосов
Работа выполнена качественно. Мастер быстро обнаружил поломку. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена оперетивно, мастер дал рекомендации, всё показал и рассказал, всё чётко и по делу, без грубости и наглости. Всё супер!
Очень ответственный, пунктуальный человек
Ремонт микроволновых печей
Специалист сначала приехал не подготовленный, пришлось искать припой по соседям. Затем просто сжёг трансформатор микроволновке. При этом просто 500р за диагностику. Микроволновка теперь на выброс. Никому не рекомендую этого мастера. Будьте осторожны!
Дария
Вызвала специалиста, не работал полотенцесушитель.
Деньги взял, полотенцесушитель так и не работает, по телефону, когда перезвонила, было сказано, что не правильно проложены трубы. Судите сами, стоит ли доверять такому человеку
Владимир Трунов
Написано в заказе , что полотенцесушитель протекает . Когда я приехал , он был перекрыт . Я устранил протечку , запустил его , подождав около 30 мин , он нагрелся больше половины . При детальном осмотре я обнаружил что не правильно проложены трубы и это служит его не корректной работе . На что мне ответили , что это сделали очень давно мастера сантехники . На мой вопрос : а он работал хорошо? Мне ответили , что он отключён как 6-7 лет . Меня это удивило . Я сказал , что улучшить его работу не возможно , мне оплатили за то что я сделал и я уехал . Спасибо за понимание.
Ремонт швейных машин
Спасибо, всё оперативно и качественно. Мастера рекомендую.
Никита Страхов

Быстро. Качественно.
Даша

Настройка швейных машин
Машинка работает как новенькая!!!!
Мастер очень приятный, вежливый, грамотный. Рекомендую
Ремонт швейных машин
Спасибо Владимиру за спасение моей 30-летней швейной машинки! Теперь работает как новенькая! Мастер приятный в общении
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Договаривались с мастером о работе в среду (22.12) в назначенный час не приехал, якобы машина не завелась, попросил перенести встречу на четверг (23.12), муж специально освободил день. В четверг утром Владимир подтвердил, что приедет. В итоге так его мы и не увидели! Трубку не берет, на сообщения не отвечает! Мы все взрослые люди, у всех есть работа и обязательства, отменять которые нельзя без убытков! Без объяснения причин не явиться на вызов- это крайне не профессионально!!!
Глеб

Все здорово
Артем Бородин
Ремонт смесителя
Хороший мастер
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо Владимиру Николаевичу за проделанную работу! Посудомоечная машина подключена подключена аккуратно и оперативно!
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Прекрасный мастер широкого профиля. Провел нам проводку, сделал разводку труб, подключил стиральную и посудомоечную машины, а еще поправил барахлившую швейную машинку. Помимо этого, Владимир также и очень порядочный человек: работа заняла больше ожидаемого времени из-за различных нюансов - он приехал самостоятельно и доделал, все что не успел на следующий день. Так что мы довольны. Рекомендую.
Антонина
Навес полок
Мастер опоздал из за пробок но в результате доехал и хорошо собрал и повесил полку

Ремонт пылесосов
Мастер с большой буквы! Вернул к жизни мой любимый пылесос, который не могли отремонтировать другие мастера.
Отличный мастер! Все спокойно и чётко. Сделал все быстро и качественно. Очень рекомендую

Отличный мастер!