2. Трухин Владимир Алексеевич
  3. Отзывы: Трухин Владимир Алексеевич

Владимир Трухин

Мебель, кухонные гарнитуры, навеска предметов интерьера

Отзывы: Владимир Трухин

Глеб

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень быстрая и оперативная сборка кухни. Владимир отличный специалист!

Сборка столаСборка стеллажей
Очень понравилась работа мастера. Быстро и качественно собрал стол и стеллаж. Вежливый и профессиональный. Рекомендую.
Эдуард
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Всё что обсудили сделано
Настя
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Владимир , мы хотим выразить Вам благодарность за вашу работу! Спасибо за вашу внимательность , аккуратность
и отзывчивость! Спасибо,что заранее предупреждаете , если с чем-то не сталкивались в работе !
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалист работал усердно, практически без перерывов. Работа по сборке кухонного гарнитура 2,5 м выполнена точно, аккуратно. Претензий нет. Работник хороший.
Ремонт шкафов
Всё понравилось. Спасибо мастеру.

Отличная, профессиональная работа на 5+

Замена мебельной фурнитуры
Очень довольна. Мастер знает свое дело. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!!!
Навеска шкафов
Ольга Васильевна
Сборка кровати

Сборка шкафа
Спасибо !
Ремонт шкафов
хороший мастер, аккуратный и умелый
Сборка мебели
Спасибо. Договорились о времени. Владимир подъехал во время. Все собрано аккуратно, хорошо.

Ремонт и реставрация мебели
Пунктуальность, изобретательность, доброжелательность, вежливость
Владимир Трухин
Здравствуйте, спасибо большое за хороший отзыв, пишите, звоните.
Nikita
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер. Перфекционист.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично!!! Владимир очень пунктуальный человек!!! Сделала все очень быстро, качественно, без лишних вопросов! Материалы ( болты, шурупы) предоставил по необходимости свои. Вышел из всех трудных ситуаций связанных с установкой фасадов. Работа сложная была, снять старые фасады, повесить новые, со сложными механизмами. Ставлю 5+ и прям рекомендую этого мастера! С огромным удовольствием обращусь именно к Владимиру! Спасибо!
Лиана

Распил столешницы
Все выполнено быстро и качественно. Владимир очень пунктуальный и приятный специалист, помог нужным советом. Рекомендую!

Сборка мебели
Все хорошо! Спасибо Владимир!
Замена столешницы
Работа выполнена качественно, по времени оперативно, по оплате как договаривались.
Установка мебельных ручек
Владимир отклинулся на задачу очень быстро и через час уже был на месте, чем здорово мне помог! Стоимость работы мы обговорили по телефону, также мастер уточнил, есть ли необходимость еще что-то отремонтировать (тогда он возьмет дополнительные инструменты). Этот вопрос был очень кстати, потому что у меня как раз было, что починить.
Основную работу Владимир выполнил почти отлично. Надо было сделать отверстия и вкрутить ручки в кухонные шкафчики. Из недочетов - есть небольшие сколы на лаке с внутренней стороны дверец вокруг отверстий и некоторые ручки были перетянуты, из-за чего болтики немного вдавлены в поверхность дверцы. Но в остальном — ровно и крепко. Владимир работал собранно, без лишних слов, но при этом был вежлив и доброжелателен. Очень приятное впечатление произвел. Кроме того, укрепил смеситель под столешницей по моей просьбе — за небольшую доплату.

Сборка шкафа-купе
Спасибо.
Всё было очень хорошо, быстро ,работа выполнена профессионально, качественно
Ремонт дивана
Мастер знает своё дело. Быстро нашёл и ликвидировал поломку механизма раскладывания дивана.