2. Труханова Марина Анатольевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Марина Труханова

Амалия

Женская стрижкаСтрижка каскад
Отличный специалист! Пришла к Марине с непонятной стрижкой от предыдущего мастера. У меня кудри. Волосы на концах были очень кудрявые, а у Корней прилизанны. Марина подобрала такую методику, что теперь кудряшки лежат мягко и красиво, а также с такой стрижкой, прическа смотрится отлично и с прямой укладкой. Я очень довольна. Спасибо, Марина!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Я очень рада, что попала к Марине на стрижку. У меня был запрос: подобрать стрижку под мою форму лица. Длина и форма не имели значения - я полностью доверилась вкусу специалиста. Мне очень понравился результат) С момента стрижки прошла почти неделя, а я все еще ей любуюсь)
Также не могу не отметить учтивость и доброжелательность мастера) Мне было очень комфортно на протяжении всей процедуры. Также в конце Марина рассказала, чем и как делать укладку. Для меня это было очень полезно. Спасибо! Обязательно приду снова)

Мужская стрижкаМужские причёскиМужские парикмахеры-стилисты
В центре, чисто, мастер профессионал своего дела. Рекомендую.

ПарикмахерыСтрижка
Лучший парикмахер! Настоящий профессионал и мастер своего дела, относиться к работе с любовью, и очень внимательна к пожеланиям клиента. И очень милая, приятная девушка) Не только сделала отличную стрижку, но и помогла разобраться с сомнениями, и дала советы по укладке.
Рада, что нашла своего парикмахера)) Марина, спасибо!
Женская стрижкаСтрижка боб
Замечательный специалист и мастер своё дела. Стрижкой в исполнении Марины очень довольна!
Удобное расположение салона.
Марина Труханова
Мария, спасибо за обратную связь! приятно было поработать с вами!
Женская стрижка
Прекрасно подстриглись дома) Все отлично, результатом довольны!)
Марина Труханова
Дарья, спасибо за отзыв! буду рада сотрудничеству!

ПарикмахерыМужские причёски
Огромное спасибо! Очень доволен стрижкой, девушка тоже очень довольна. Все было супер! Будем обращаться ещё!
Юлиана

Женская стрижка
Начиная с места расположения салона, заканчивая чуткостью специалиста: все чудесно. С первых минут я почувствовала себя очень комфортно и смогла довериться Марине. После многих визитов в салоны и к частным парикмахерам привыкаешь, что вечно нужно быть настороже. Однако эта стрижка стала настоящим переворотом в моем мышлении. Конечно, магия в деталях, но сейчас я не хочу вдаваться в подробности, просто обещаю, вы все поймете, как только придете в салон.
Стрижка пикси
Было ужасно, стало ещё хуже, когда дома вымола голову (со всеми профессиональными препаратами которые посоветовал мастер)стрижка оказалась ужасной, со всех сторон торчит, везде неровности, волосы ещё больше стали сожжены.
А уж брови это вообще отдельная тема, просила мастера тёмными не делать, когда при выходе одела очки, ахнула, мало того что чернота гольная, так ещё и просто краской на коже нарисовано, узбечки отдыхают со своими бровями.
И довольно всё грязно!!!
Марина Труханова
Ну вот и первый отрицательный отзыв, какая прелесть)
Добрый вечер, Диана. Как человек, постоянно обучающийся и совершенствующийся, как мастер с немалым опытом, как ассистент одной из самый лучших школ Москвы, и просто как человек, обожающий свою работу и своих клиентов, я целиком и полностью уверена в качестве своей работы) что касается "ужасных сожженных волос", давайте вспомним с какой "замечательной" базой вы ко мне пришли,как мы обсудили все возможные варианты, со всеми вытекающими последствиями. Щадящий, единственный возможный вариант осветления для ваших волос был выполнен, с уходом в подарок. Волосы абсолютно точно хуже не стали, в этом я уверена, за качество стрижки у технике Деметриус я тоже ручаюсь. Бровки, которые, кстати говоря были для вас, как для нового клиента в подарок, не могли быть черными априори, так как черной (и темной в принципе)краски у меня нет в наличии.
Удивительно другое. Что вроде взрослые люди, улыбаются мило в глаза, говорят что все хорошо, и даже затем в Вотсапе общаются доброжелательно, а за спиной пишут гневные отзывы как же все было отвратительно. Я всегда готова идти навстречу клиентам и, если что то не нравится, не устраивает, можно написать/ позвонить, все мы взрослые люди, любые проблемы всегда можно решить, если они вдруг возникли)
В любом случае, большое спасибо за обратную связь, это повод расти ещё выше и не брать клиента, если изначально появляются сомнения. Всех благ и хороших мастеров в вашей жизни!

Стрижка пикси
Внимательная и сосредоточенная работа, разумные профессиональные советы, очень понравилось! Приду ещё)
Марина Труханова
Ольга спасибо большое за обратную связь! приятно было с Вами поработать)

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Марина - мастер своего дела. Вежливая, интеллигентная, аккуратная. Работали вместе на салонных тестированиях косметики по уходу за волосами, все прошло отлично. Будем сотрудничать и дальше. Рекомендую!

Женская стрижкаСтрижка боб
Марина отличный специалист! Мастер своего дела. Так тщательно меня ещё не стригли никогда! Слово свое мастер сдержал, утром уложила волосы быстро и легко и так же красиво как было у мастера. В общении Марина очень приятна! Буду ходить к ней ещё и обязательно порекамендую своим знакомым.
Анна Стукалова

Женская стрижка
Понравилось всё. Возможно в первый раз я получила то, что хотела всегда. Рекомендую, вот прямо очень. Сама думаю стать постоянным клиентом. Мастер очень аккуратная, внимательная. Рядом метро и очень уютно и чисто.
Женская стрижкаСтрижка каре
Марина легка в общении; скрупулёзна в работе. Результат соответствует ожиданиям. Важно, что после стрижки волосы легко и правильно укладываются.
Окрашивание в один тонСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Очень понравилась и работа мастера и общение. Стрижка хорошо подобрана под овал лица, укладка теперь получается легко и непринуждённо. :) я очень довольна, мастера рекомендую.
Айдай

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Прекрасный мастер!
Золотые руки 👏
Результатом довольна, Спасибо большое ☺️

Женская стрижкаСтрижка каре
Мне впервые понравилось, как меня подстригли :D Причём намного короче, чем я ходила до этого много лет, я боялась, но получилось отлично. Плюс получила много полезной информации насчёт ухода. Спасибо, приду ещё!
Марина Труханова
Спасибо за отзыв, очень приятно. Буду рада видеть снова)
Женская стрижкаСтрижка каре
Мастер очень приятная, было интересно поговорить об уходе за волосами, дала несколько советов и показала как быстро уложить стрижку. Стрижкой я осталась довольна, мастер подстригла так как нужно, очень аккуратно! В процессе останавливалась, чтобы я могла посмотреть насколько довольна длинной чёлки и нужно ли ещё убрать длину. Волосы укладывала и расчёсывала очень нежно и аккуратно :) Просто бывает, что при укладке иногда делают неприятно! Но это уже мой пунктик)
Марина Труханова
Мария, спасибо за тёплые слова! Буду рада работать и дальше!

Стрижка каре
Замечательный мастер и просто очень приятная и располагающая девушка. Делала стрижку каре-боб со слоями, работой очень довольна, несмотря на то, что изначально не планировала такую короткую длину, получилось очень достойно и объемно, как и хотела :)) Марина, большое спасибо, буду обращаться ещё!

Окрашивание волос
Я знала на что иду и как это примерно будет выглядеть, был конечно не много страх,а вдруг не получится(был горький опыт)НО то,что сотворил Марина это просто невероятно и потрясающе😍
Марина Вы супер мастер ,сделали круче,чем на исходном фото!!!Спасибо Вам огромное!🌺🌺🌺

Женская стрижкаПодбор стрижкиСтрижка боб
Марина - отличный мастер. Внимательно выслушала и сделала именно то, что я хотела. На фото стрижка абсолютно без укладки, волосы просто высохли сами. А с укладкой вообще отлично.

Женская стрижкаСтрижка кареСтрижка каскад
Да, все хорошо. Марина хороший специалист, отлично меня проконсультировала, увидела нужный образ. Произвела впечатление вежливого и отзывчивого человека.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Марина настоящий мастер своего дела: внимательная, аккуратная, движения все четкие и выверенные, а ещё вежливая,доброжелательная и позитивная) В общем я очень рада, что выбрала мастером именно ее)
Марина Труханова
Екатерина, благодарю за оказанное доверие! Была рада знакомству)

Модельная стрижкаМужская стрижка
Все очень понравилось. Сразу видно Мастер профессионал своего дела. Буду обращаться снова. Спасибо.
Марина Труханова
Денис, спасибо за отзыв, было приятно поработать с Вами

ПарикмахерыСтрижка
Марина полностью оправдала мои ожидания. Стрижка понравилась, всё сделано как я попросила. К тому же, Марина приятный человек и собеседник👍🏻
Марина Труханова
Ирина, спасибо за доверие, было приятно поработать, жду вас снова)
Елена Зотова

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо огромное вам, Марина, за ваши золотые ручки. Было приятно с вами пообщаться. Стрижка просто класс. Вы мастер просто СУПЕР.
Марина Труханова
Елена, спасибо за приятные слова, была рада знакомству, до новых встреч)

СтрижкаЖенская стрижкаКреативная стрижка
Делали стрижку с бритыми висками и затылком. Мастер — молодец! Хорошо выполнила заказ, дала рекомендации по уходу, была приветлива и внимательна. Я довольна :)
Марина Труханова
Полина добрый день! Очень рада, что Вы остались довольны! Спасибо за обратную связь и до новых встреч!)

Женская стрижка
Мариночка, спасибо огромное! Локоны были очень естественными и долго держались!
Приятно чувствовать, что забота о твоём образе в руках профессионала! Отдельное спасибо за дополнительные советы по уходу за волосами!
Сама к Вам теперь буду обращаться и порекомендую своим подружкам!
Марина Труханова
Ольга, спасибо за Вашу обратную связь. Было приятно с Вами поработать. До новых встреч!)

Женская стрижкаКреативная стрижка
Получилось так, как я хотела.
Марина Труханова
Спасибо Дарья, всегда к Вашим услугам!)
Зарина

Стрижка
Очень хороший специалист , постригла красиво и дала советы по уходу за волосами,спасибо большое !

Макияж
Огромное спасибо! Выглядела я просто невероятно! Ответила на все вопросы, учла все пожелания! Было комфортно работать с Мариной! Прическа и макияж продержались весь день, несмотря на ужасную погоду!
Madina

Полировка волос
Мастер очень приветливая. Полировку волос выполнила на отлично, я довольна результатом.
Зоя

Укладка
Спасибо большое Марине ща прическу к выпускному! Получилось очень красиво, аккуратно и естественно, как я и просила! Мастер учла все пожелания! И даже на моих тяжелых волосах прическа продержалась до самого вечера!

МакияжПричёски
Спасибо вам большое за такую не побоюсь этого слова восхитительную работу, прическа и макияж продержалась весь день

Стрижка
Марине большое спасибо!Вечерняя прическа сделана под платье,во время танцев держалась отлично.Интеллегентно,без вычурностей,так как хотела

Причёски
Спасибо Вам большое за прическу! Держалась на ура! Даже жалко было распускать вечером.... и стоимость очень порадовала. Заодно подкорректировали брови 👍. Марина мастер своего дела! Буду обращаться!

Причёски
Произошла все ожидания.
Обращусь ещё раз

Стрижка
Сделала у Марины стрижку каскад. Никогда бы не подумала, что обычная стрижка может так круто лежать. До этого сколько раз делала у других мастеров, вообще не то было. Точнее теперь я понимаю, как должна выглядеть правильная стрижка. Локоны тоже бесподобны. Спасибо!
Что касается самого мастера:
Очень внимательная девочка, приятная в общении,позитивная.
Дала рекомендации по уходу за волосами и цвету. И по стоимости вышло отлично на мои очень длинные волосы 2000р, но марина еще сделала скидку в 10% на первое обслуживание

Макияж
Марина превзошла все мои ожидания! Иду на вечер просто красавицей☺️Спасибо ей большое, теперь при любом мероприятии буду к ней обращаться. Сделала все очень быстро, эффектно и как мне хотелось! У неё очень много косметики, и вся одноразка была ее, от меня даже ничего не потребовалось, кроме моего присутствия. Всем советую!
Марина Труханова
Дарья, спасибо за обратную связь. Рада стараться для Вас!)