2. Трубников Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Трубников Дмитрий Сергеевич

Мебель, комплексный ремонт, строительство

Отзывы: Дмитрий Трубников

Плотницкие работы
Отличный специалист. Мой рисунок посмотрел, сделал по-другому, сэкономил кучу денег и все красиво!!! Мне еще строить, так что буду обращаться только к нему.
И за собой все убрал и оставил полный порядок!!!

Плотницкие работы
Договорились о времени, Дмитрий приехал вовремя даже раньше. Полностью оснащен всем необходимым. Справился со сложным материалом, который у нас был с небольшим дефектом. Все убрал за собой. Работа сделана качественно. Мы с мужем довольны, будем предлагать Дмитрию новые заказы

Мастер своего дела!
Качественно проделана работа
Свой инструмент
После работы все убрано

Обшивка стен вагонкой
Честно говорю - отзыв не писал 8 месяцев для того, чтобы проверить, как держится дерево, не разойдется ли и т.п.
У Дмитрия "золотые руки", ДОРОГОЙ инструмент (это меня сразу при первой встречи подкупило).

Работал дней 70-80 у меня с одним выходным. ВЕСЬ ДОМ ОБШИЛ + НАЛИЧНИКИ + ПОДОКОННИКИ (фото). Помню заболел с Т высокой был и все равно день доработал...

А какая ЧИСТОТА БЫЛА НА СТРОЙКЕ - это просто сказка.
У меня сейчас робот пылесос ездите, так не убирает, у Дмитрия чуть пропилил, пыль полетела убрал пылесосом, каждую досочку перед покраской протирал по несколько раз. Короче, в плане чистоты и аккуратности это 1.000.000.000.000 лайков.

Материал вообще ни один не испортил.

Дальше!!!!! напишу ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПО ДЕШЕВЛЕ и из того что есть.

НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ ДИМУ ПО***ИЗ ДЕШЕВЫХ МАТЕРИАЛОВ ТИПО "ЕСТЕСТВЕННАЯ ВЛАЖНОСТЬ", его глаза такой материал недостойны видеть, не то что в его руки это брать.
Вячеслав Зацепин
сделано качественно

Плотницкие работыСтроительство глиночурки
Качество работы очень высокое, все аккуратно, спилы ровные. Очень понравилось, что Дмитрий после каждого дня объяснял что сделано и что будет сделано завтра. Всегда заранее говорил чего не хватает из материалов. Отношение к работе очень ответственное. Весь мусор собран, остатки стройматериалов сложены. Человек любит свое дело.
Дмитрий Трубников
Хочется отметить адекватность заказчика! Никакого давления,полное понимание происходящего,все выплаты в срок и вообще хорошие люди!
Профессионально. Качественно. Очень четко по закупке материала, ничего лишнего. Рекомендую!
Отделочные работыОбшивка стен вагонкой
Очень самоуверенный молодой человек. Слишком много говорит и много хвалиться.
При первом общении сказал что может построить дом с нуля). По факту оказалось что может работать только идеальными материалами по идеально подготовленной поверхности.
Два раза поднимала вопрос о стоимости работы.
Смету не составил, проговаривал отдельные цены, предложил составить смету самим.
Для меня не было чёткости понимания конечного результата...
Двери ставить не умеет, подпорку под лагу сложить не может. Паклю забить местами в сруб не может. Много за что не берётся, или не хочет
Слишком много слов и мало дела.
Наверное пригласим его на строительство дровницы или скворечника, чтобы не потерять свои 5000, которые мастер взял за вызов и беседу.
***
Дмитрий Трубников
Всем доброго времени суток! Как сказала заказчица Наталья " в данном отзыве я описала эмоции ", позвольте и мне их описать.
1. Говорить и "хвалиться" на переговорах моя обязанность,дабы заинтересовать заказчика.
2. При встрече на объекте,пришлось больше проводить оценку ветхого строения . Лазить по чердакам да подвалам.Были указаны цены за метр квадратный.
3. 5000 зы выезд беру потому,что это потеря моего рабочего времени. Отклики на сайте платные,ГСМ в машину стоит денег,моё время тоже . Я десятки раз ездил на объекты за спасибо.Где консультация нужна,где заказчик не думал что выйдет так дорого,и т.д.,и ездить бесплатно 60-100 км в одну сторону собирая все пробки НАДОЕЛО!!! Я и моя семья тоже хотим кушать,а так можно ездить вечно. И самое главное что эти 5000 при заключение договора минусуются из бюджета за работу.
4. Смета тоже стоит денег,это крапотливый труд,который тоже должен оплачиваться.
5. По поводу того чего я умею и не умею. Дом я реально могу построить с нуля,но только из дерева. Я занимаюсь саморазвитием и о дереве( строительстве из дерева) знаю если не всё,то очень многое! Если я что-то не умею,я приглашу человека который умеет.
6. Меня очень задевает что заказчица не работав со мной,даёт мне оценку. Как можно это делать незная мой уровень подготовки и моё отношение к работе.
P.S. Уважаемые заказчики,я не первый год работаю с деревом. Если вы хотите качество,то обращайтесь ко мне! Но огромная просьба понять меня,каждый шаг куда мы с вами ходим и что либо делаем,за всё мы плотим. Инструмент стоит денег,ГСМ стоит денег,и самое бесценное что у нас есть это время.
Надеюсь при чтении данных комментарий у вас сложится правильное мнение. Всем добра!
Укладка террасной доски
Мастер своего дела.
Но заказ не выполнил для конца.
Дмитрий Трубников
Всем доброго времени суток! Хочу отметить,что от данного заказа я не отказывался, закончить изначально не дали погодные условия. Заказчику я пояснил что беру другой заказ,так как мои финансовые обязательства не ждут когда выйдет солнце. Чтобы закончить его объект нужно было два дня хорошей погоды,их небыло. У заказчика сдали нервы ,он позвонил и решил поговорить со мной на повышенных тонах(на что я считаю НИКТО не имеет права). Диалог не получился,и доделывать естественно я не стал. Через два-три дня я доделал другой объект и была хорошая погода,проявив бы заказчик чуточку терпения всё было бы в лучшем виде. А так получилось что получилось. Я не первый год работаю ,все всегда остаются довольны моей работой и нанимают повторно.Желаю всем всего хорошего!
СтроительствоПлотницкие работы
договорились. понимает своё дело спец рекомендую !

Плотницкие работы
Дмитрий отличный мастер! Делал нам кашпо из дерева для цветов и туй. Очень оперативно откликнулся, на следующий день уже смог приехать. Очень быстро, качественно и красиво всё сделал! Будем ещё обращаться!! Спасибо!

Обшивка стен вагонкой
Больше спасибо Дмитрию! Все работы выполнены качественно, аккуратно и в срок! Также Дмитрий помогал с профессиональным советом. Начинали с обшивки чердака вагонкой, закончили большим комплексом работ. Определённо рекомендую Дмитрия и могу охарактеризовать его, как ответственного, честного, аккуратного специалиста, который любит свою профессию!
Анастасия Казакова

Плотницкие работы
Заказали собрать уличную мойку по примеру из интернета. Специалист откликнулся сразу, сам заказал все материалы, оперативно приехал и все за один день сделал. Качественно, красиво и аккуратно. Мы очень довольны полученным результатом, рекомендую!
Четко и быстро
Все отлично как и договаривались цена сроки все устроило
Богдан

СтроительствоПлотницкие работы
Все четко, по существу, без колхоза. Приехал Дмитрий, посмотрели договорились и сделали. Готово спорить и вносить коррективы, и готов уступать и соглашаться. То что нужно при стройке

Адекватные цены, профессиональная работа, инструменты, оборудование.
Если вам нужен совет вы его получите, если не нужен, мастер сделает как вы сказали.
Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Спасибо Дмитрию за быстроту, качественное исполнение работы и ответственный подход. Приехал на замер в тот же день, в который созванивались. Сделал наброски как все будет выглядеть, посчитал стоимость материалов. Сам все закупил, собрал, убрал.
В общем, сделал так, как я и хотела: минималистично, без сверления стен, а главное, сохраняя каждый сантиметр для его дальнейшего использования
Плотницкие работы
Быстрое понимание поставленной задачи, работа выполнена отлично от закупа материалов до уборки рбочего места . Результатом довольна и хозяйка и собака 🐕 будка отличная!
Плотницкие работы
Отличный мастер ! Буду обращаться и советовать нуждающимся в отличном мастере !
Предварительный созвон , встреча , осмечивание и вперёд , на следущий день Дмиртий приступил к работам .
Качественно , с полным пониманием своего дела !!!
Спасибо !

Плотницкие работы
Дмитрия пригласили на отделку чердака имитацией бруса. Работа выполнена на 5 с плюсом! Аккуратно и ответственно Дмитрий обшил чердак за короткое время. Трудился каждый день, полный рабочий день!
Мы получили идеальное сочетание цены и качества по результатам взаимодействия с ним!
Побольше бы таких квалифицированных специалистов в наше непростое время! Большое спасибо Дмитрию и успехов в работе!

СтроительствоПлотницкие работы
Приятно работать с такими специалистами. Все четко и по делу - четкие сроки, разумные деньги, качество на уровне.
Делали перекрытие второго этажа - раскрой и крепёж фанеры 30 мм ( 20 м2) работы выполнены за один день, цена услуги 20 т р

Плотницкие работы
Отличный специалист. Похоже, о дереве знает всё и очень любит свою работу. Я заказывал настил под беседку. Дмитрий мою задачу понял так, как я задумывал (даже лучше). Получился классный подиум! Все выполнил быстро и качественно. После себя оставил чистоту и порядок. По окончании работы договорились о дополнительных работах, как только погодные условия будут позволять. Я очень доволен. Категорически рекомендую Дмитрия!
Плотницкие работы
Все договоренности по работе по моей заявке выполнены в полном обьеме и в согласованные сроки.Дмитрия отличает четкость и ответственность за работу и внимательное отношение к пожеланиям заказчика.
Отделочные работыОбшивка стен вагонкой
Очень понравился мастер. Редко встретишь специалиста, который получает удовольствие от своей работы. По заказу все устроило, все пожелания учтены. Рекомендую всем. Не пожалеете.
Строительство террас
С Дмитрием договорились о работах (строительство террасы) заблаговременно -за 3 недели. Выбрала его исполнителем, отказавшись от других предложений, все обсудили и договорились , что максимум 23.05.21 приступаем к работам. Срок выполнения работ -неделя, что было для меня очень важно. Каково же было мое удивление, когда я позвонила Дмитрию 21.05.21 для обсуждения нюансов и услышала, что у него ещё другие два объекта, которыми он будет заниматься , а только потом уже буду я на очереди. В итоге этот человек меня очень сильно подставил, хотя изначально произвёл впечатление компетентного и порядочного специалиста. Дмитрий не соизволил даже сообщить заранее , что у него сдвигаются сроки и что он не сможет вовремя выполнить работы, чем очень подвёл меня. Сейчас я, прождав три недели , осталась без террасы, тк мы специально брали под это время отпуск. Совершено не понимаю такого непорядочного подхода к людям! Никому не рекомендую данного человека! Я очень разочарована !
1. сроки не были обговорены конкретно
2. информации по проекту ни какой не дали кроме картинки с интернета
3. мои сроки сдвинулись из-за погодных условий и дополнительных работ с предыдущим заказчиком,по вашему мнению нужно было его послать и ждать отзыв похуже вашего
4.не вам судить о моей порядочности исходя из двух телефонных разговоров
5. я не считаю что вас подвёл,подвёл это когда взял предоплату и не вышел на объект. С вами у нас была договорённость на ориентировочную дату для обсуждения проекта.
6. я счастлив что мы с вами так и не договорились,если вы так себя ведёте на стадии переговоров,представляю что было бы во время строительства.
УДАЧИ ВАМ!
Хороший специалист. Грамотно выполнил заказ. Попутно с основным заказом выполнил дополнительные работы. Вежлив, дружелюбен.
Ира

Укладка ковролина
Дмитрий подробно описал все этапы работы, проконсультировал о возможных вариантах, помог определиться с материалами и подобрать их. Всю работу сделал за один день, все инструменты привез с собой. Очень пунктуальный и соблюдает все договоренности.
Большое спасибо за то, что решили мою проблему! :)
Плотницкие работы
Оперативность, наличие всего необходимого своего инструмента, порядок - убрал место работы по окончанию работ. Спасибо, Дмитрий. Выполнил качественно.

Плотницкие работы
Дмитрий работает быстро и качественно, знает свое дело. Гибко подходит к изменениям конструктива в процессе работы, предлагает оптимизацию. Сделал все качественно и быстро.

Плотницкие работы
По результату выполненного Дмитрием задания отмечу следующее:
Дмитрий понимает чем занимается! Даёт разумные советы. Очень точно просчитывает количество необходимого материала. Мое задание выполнил на отлично!!!
Всем кто ищет качественного мастера по дереву, то это к Дмитрию!

От себя отмечу, что Дмитрий очень порядочный человек (таких мало) и один из самых адекватных мастеров на PROFI.RU с которыми мне довелось работать.

Плотницкие работы
Ребята молодцы!!! Работают быстро и четко!!! Оставлял одних на пару дней результатом доволен очень!!! Всем рекомендую не пожалеете!!!
Плотницкие работы
Должны были собрать три клумбы деревянные, собрали, всё криво, косо, щели, короче тяп-ляп, работать не умеют, после себя оставили ......, выбросил деньги на ветер!!
Дмитрий Трубников
огромное спасибо за столь лестный отзыв! Думаю предыдущие отзывы вы не читали,а жаль...
Валентин

Плотницкие работы
Плюсы: только плюсы
Описание: Искренне благодарим мастеров Дмитрия и Александра за выполненную работу.
Приглашали сделать крыльцо дачного дома, но качество, профессионализм, творческий подход к работе, аккуратность исполнения, выдержанные сроки исполнения заказа настолько нас вдохновили, что сейчас в руках ребят первый, второй этаж, во дворе колодец - "теремок из сказки".
Хочется отметить также честность, надёжность, вежливость Александра и Дмитрия.
Благодарим, рекомендуем, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Очень хороший специалист. Работу выполнил качественно и быстро, результатом довольны.
Эмиль

Изготовление деревянных ящиков
Самый честный мастер в этой сфере. Обязательно снова вернусь к нему.

Столярные работы
Работу свою знает хорошо и делает её добросовестно.
Столярные работы
Отличная работа. На мой заказ предложил оптимальное решение. Остался доволен!