1. Бухгалтеры и юристы
  2. Трубицын Михаил Александрович
  3. Отзывы: Трубицын Михаил Александрович

Михаил Трубицын

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Михаил Трубицын

Рената

Юристы
Хочу выразить благодарность за чуткое отношение к моей проблеме. Обратилась с просьбой составить исковое заявление, из-за финансовой возможности вынуждена была сама себя защищать в суде. Так как суд "справок не даёт" и пытается отфутболить истца видя, что я не в состоянии в должной мере защитить себя. Михаил помог мне разобраться с некоторыми нюансами. Спасибо за моральную поддержку. Я оооочень благодарна за человечность

Адвокаты
Специалист дал исчерпывающую информацию. Адвокат обладает глубокими познаниями и опытом в области трудового права. За работу 5+. Буду рекомендовать.

Составление претензии
Отличный специалист: очень профессиональный и честный. Все объяснено понятно, нужные документы подготовлены быстро, оплата очень человечная. Спасибо!

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Профессионал!

Составление искового заявления
Михаил Александрович терпеливо ждал дополнительные документы для иска по трудовому спору и получив необходимую информацию составил иск в короткий срок. Спасибо за грамотный иск и терпение!
Денис Винницкий

Юристы
Отлично проконсультировал и оставил положительные эмоции. Спасибо большое.

Трудовые споры
Прекрасный, чуткий, воспитанный юрист. Буду обращаться теперь перед каждым серьёзным решением.
Волкова Оксана Васильевна
Адвокаты
Компетентный, внимательный, профессионал своего дела. Понравились отзывчивость и ответственный подход к работе

Юристы
Михаил зарекомендовал себя как грамотный специалист! Если возникнут вопросы, обязательно обращусь к нему повторно.
Спасибо огромное!

ЮристыСоставление документов
Михаил в кратчайшие сроки разобрался в нашей ситуации и помог! Грамотный специалист. Большое Вам спасибо 😊

ЮристыЮридическая консультация
У Михаила, похоже, огромный опыт проведения консультаций.
Структурированное изложение материала. Лаконично, чётко. В то же время, знакомит с массой нюансов.
Когда потом на переговорах сидишь, ощущение, как будто ты не один, а вот он рядом сидит. Как твой представитель.
Можно смело наносить "точечные удары по противнику"...
Глеб

Составление документов

Юридическая консультация
Грамотный юрист.

Юристы
Грамотно и основательно разложил по "полкам".Дал исчерпывающую и практическую информацию.Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Виолетта

Юридическая консультация
Спасибо огромное, очень хороший специалист! Составил грамотный договор,буду обращаться ещё. Рекомендую)

Юристы
Результат превзошел все ожидания! Супер специалист своего дела. Проконсультировал и ответил на все возникшие вопросы, отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал договор и помог разобраться в ситуации.
Однозначно будем сотрудничать. Спасибо Михаил огромное, Вы нам очень помогли!

Юристы
Замечательный специалист. Все оперативно , а главное понятно! Ответил на все интересующие вопросы, помог найти выход из сложной ситуации) спасибо вам