2. Трубиков Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Трубиков Сергей Владимирович

Сергей Трубиков

Установка фурнитуры на дверь, вскрытие замков, ремонт замка

Отзывы: Сергей Трубиков

Обивка дверей
Сергей приехал со своим материалом и инструментами. Быстро все сделал. Старую обивку двери выбросил.
Простенько, бюджетненько, чистенько.
По цене, как договаривались.

Обивка дверей
Всё было хорошо. Быстро и качественно.

Обивка дверей
Работа выполнена качественно и быстро, результатом очень довольны! Большое спасибо!

Обивка дверей
Отличный результат, бюджетно, оперативно. Рекомендую!
Эдуард

Все качественно сделано!
Клюев Алексей Александрович
Ремонт металлических дверей
Не захотели снимать старую обшивку, приклеили новую поверх старой,что увеличило толщину обшивки и замок стал закрываться намного хуже. Пришлось самостоятельно болгаркой исправлять проблему (увеличил прорезь для замка). Оперативно, культурно, но немного халтурно. Сказали купить новый уплотнитель и приклеить самостоятельно, помогла только болгарка.
Сергей Трубиков
Человек отдаёт денег и благодарит тебя,и потом его что-то не устраивает ..
И вместого то ,чтобы набрать тебя и исправить ситуацию,он ****
Ему,при прочих разных,дали ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию)))
Больше её нет...

Обшивка дверей
Все отлично, быстро договорились, подъехал во время, работу выполнил быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую!

Обивка дверей
Обивали дверь. Отличный мастер, быстро договорились, приехал вовремя, работу выполнил качественно 👍
Мастер на все руки, попросили ещё поменять замок, он с этим отлично справился
Фото до и после

Обивка дверей
Сергей отличный мастер своего дела, всё акуратно, по времени быстро, и качественно, за собой всё убрал!Буду его советовать своим знакомым!

Обивка дверей
Сергей обил входную дверь. Пунктуально и четко выполнил работу, не отступая от обещанного, и по цене, и по качеству. Дверь по факту выглядит лучше ожидаемого (и даже мусор убрал). Мастер на высоте!

Обивка дверей
Сергей очень хорошо выполняет свою работу, реальность превзошла ожидания. Рекомендую. Стоимость соответствовала договоренности. Пунктуальный и быстро все сделал.
Tania
Обивка дверей
Отличный мастер! Приехал вовремя. Работа сделана профессионально, быстро, качественно. Рекомендую!
Виола
Обшивка дверей
Сергей - большой молодец. очень клиентоориентированный, четкий, без лишних слов. Приехал вовремя, работу выполнил очень оперативно, по деньгам- один из самых оптимальных! Спасибо вам, Сергей! Удачи и много хороших заказов!

Все четко, быстро, пунктуально
Обшивка дверей
Мастер выполнил работу отлично!
Обивка дверей
Сделано быстро и эффективно. Цвет подобран, как был.

Обивка дверей
Сергей приехал вместе с напарником, пунктуальный. Все материалы и инструменты, необходимые для работы принесли с собой. Работой довольна, сделали красиво и качественно!
Всё прошло отлично
Пермитин Алексей
Обивка дверей
Вежливый, тактичный мастер. Сделал все в срок и качественно. Быстро вышел на связь. Увидел объемы, указал цену. Ничего не ждали время зря не теряли.
Наська

Обивка дверей
Очень крутой мастер+ его напарник. Приятные мужчины! Четко быстро. Без лишних слов !!! Спасибо Вам, Сергей!!!
Навели красоту !!!)

Обивка дверей
Очень хорошо сделал. Все объяснил, снял старую обивку, сделал новую, поменял замки на очень хорошие, качественные. Лишнюю оплату не брал и дополнительных работ не навязывал. Меня все устроила. Рекомендую данного мастера!
Анжелика
Обивка дверей
Очень осталась довольна работой Сергея.
Быстро и качественно. Спасибо
Цветочек

Обивка дверей
Дверь поменяли обшивку и замок. Мы в восторге!!! Дверь как новая. Огромная благодарность!!!! Всех благ вам и вашим новым клиентам!!!
Быстро, качественно, недорого.
🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐
Купренков Дмитрий Валериевич

Молодец, просто профи!!!
Ремонт металлических дверей
Отлично, быстро, мусор не оставили

Обивка дверей
Спасибо, всё понравилось. Сделали одну сторону как договорились
Софья Штерн

Хочу выразить большую благодарность мастеру Сергею за ремонт входной двери! Работа выполнена быстро и качественно, моя дверь стала как красивая. Настоящий профессионал, очень вежливый и аккуратный в работе.
Обивка дверей
Хороший мастер! Всё сделал отлично!
Екатерина Зашихина

Обивка дверей
Все супер. Быстро, качественно, не дорого

Отличная работа!!!
Обивка дверей
Сделали аккуратно, быстро, чисто, ещё и лампочку на площадке вкрутили) Спасибо большое!

Обивка дверей
Сделал качественно, подсказал по другим вопросам, связанным с замками. Спасибо!

Обивка дверей
я в восторге от работы Сергея, он сделал невозможное моя старая убогая дверь стала новой, все очень четко, профессионально, красиво, все проблемы он сам увидел исправил так, что я и не ожидала! Мастер и профессионал! очень пунктуальный тактичный, понимает с полуслова все пожелания!
Виолетта

Обивка дверей
Сделано аккуратно, быстро, красиво. Спасибо большое!

Быстро, качественно. 👌
Обивка дверей
Быстро, качественно, мастер за собой убрал, по цене- всё как договаривались

Обивка дверей
Очень качественно всё сделал. Отличный мастер, даже замок починил. Соотношение цены качества, давно не была так довольна работай! Огромное спасибо!

Сделал быстро и хорошо.
Обивка дверей
Быстро договорились. Сергей выполнил работу в удобное для нас время.
Качественно, быстро , недорого и красиво! Мы довольны! Мастера рекомендуем)))

Обшивка дверей
Все отлично, приехал вовремя, не тревожил, сделал подарок в виде накладки
Обшивка дверей
Работа выполнена быстро и качественно

Обивка дверей
Мастер связался сразу, как я оставила контакты, договорились на следующий день, пришел вовремя. Работа выполнена качественно, чисто и быстро. Мы очень довольны. Большое спасибо!
Обивка дверей
Мастер очень быстро и качественно выполнил работу
Елизавета Прусская

Обивка дверей
Прекрасный мастер Сергей, приехал с напарником, всё сделали, как было обговорено ранее и цена осталась той же. Всё быстро, чётко и доброжелательно. А самое главное, не завышает цены, как другие мастера и делает в два раза дешевле. Спасибо!
Обивка дверей
Всë оперативно и аккуратно; теперь новая на вид прекрасная дверь
Обивка дверей
Мастер очень квалифицированный, работает быстро и качественно. Все сделал очен аккуратно.
Обивка дверей
Заказ выполнен на отлично!

Обивка дверей
Качественно, быстро, чисто. Рекомендую!
Быстро, качественно
Ekaterina
Обивка дверей
Спасибо Сергею за выполненную работу. Очень быстро нашел время, так как кроме обивки двери, необходимо было что-то сделать с замками. После прошлого «мастера», замки и ручка не функционировали. Сергей, все чётко подобрал материал, и цвет и качество, все в телефонном режиме. Рекомендую!

Мастер приехал вовремя. Сделал всё качественно 👍
Обивка дверей
Очень позитивный и хороший специалист, рекомендую
Обивка дверей
Работа сделана качественно, результат нас устроил.

Обивка дверей
Все отлично. Оперативно и профессионально. Рекомендую!
Обивка дверей
Приехали в оговоренное время, быстро сделали. Красота получилась) и даже замок в двери стал лучше работать! Спасибо
Ремонт металлических дверей
Приехали сделали быстро было 2 человека.

Все понравилось. Четко и по делу! Спасибо

Понравилось всё !
Обивка дверей
Все понравилось, задача решена быстро и качественно, специалиста однозначно рекомендую
Все норм
Обивка дверей
Быстро. Качественно. Относительно недорого. Чего ещё желать. Мастера рекомендую!

Обивка дверей
Приятный специалист! Работу выполнил в день заказа! Оперативно отвечал на все вопросы. Работа выполнена качественно и за разумную цену! Результатом доволен, спасибо мастерам!
Обивка дверей
Мастер хороший, сделал все как надо, договорились, пообщались, быстро и оперативно!
Дарина

Супер профессиональный мастер!
Сделал работу за час и очень качественно!
Огромное спасибо! Всем советую!!!
Федор

Обивка дверей
Оперативно договорились о работе по обивке двери, все понятно объяснили по материалам и работе. Так же быстро была проведена работа, удалена старая обивка и натянута новая.
Без навязывания дополнительных услуг в процессе работы.

Обивка дверей
Мастера рекомендую. Заменил обшивку двери и вставил новый замок. Мусор убрал. Весь инструмент и материал был у мастера с собой. Работа заняла меньше часа.

Обивка дверей
Отличная работа! Замечательный мастер!
Быстро, аккуратно, чисто, не шумно.
И очень красиво получилось!
Я в восторге.
Слов нет, зато есть фото до и после. Смотрите сами=)
Дина

Обшивка дверей
Работа сделана качественно и быстро

Обивка дверей
Отличный специалист! Быстро, аккуратно, красиво! Спасибо!

Обивка дверей
Приехали без опозданий,сделали быстро,чисто,красиво.Нареканий к работе нет.Рекомендую
Обивка дверей
Большое спасибо мастеру за работу. Легко договорились. Работа выполнена быстро и качественно. Мусор после работы забрал. Рекомендую к заказу.

Обивка дверей
Быстро! Качественно! С улыбкой и хорошим настроением! Очень рекомендую этого мастера!!!!!
Обивка дверей
Замечательный мастер. Очень понравилась его работа! Быстро, качественно, без всяких проблем!

Обивка дверей
Оперативно, профессионально, качественно, доступно. Сергей бесплатно подобрал "антикварную" фурнитуру для двери. Стоимость работы по факту не изменилась.

Обшивка дверей
Сделано быстро, качественно и не дорого! Рекомендую!

Обивка дверей
Приехали вовремя, сделали гораздо лучше чем была сделана старая ободранная обивка. Супер быстро и четко. Спасибо!
Светлана Бобылева

Обшивка дверей
Прекрасная работа . Мы в восторге!
Лиза
Спасибо.

Обшивка дверей
Шикарно. Бистро и качественно!
Ivan Ivanov

Красавчик
Артем Сиротин

Уххх
Алла Юлина

Спасибо ! Мастер Сергей всё зделал качес
Татьяна Анатольевна

Обшивка дверей
Сергей точен во времени, не болтлив, оперативен и умел в своем деле, опрятен.
Спасибо от всей души!
Безусловно рекомендую всем

Обивка дверей
Быстро и качественно! Очень довольна. Приехал на следующий день и минут за 30 обивку внутренней стороны входной двери заменил. Цена, о которой договорились в переписке, не менялась и включала в себя и материалы и работу. Предложил в переписке на выбор несколько цветов обивки. Дешевле, чем предлагали другие мастера, при этом качество материала нормальное. Мусор за собой убрал. Вежливый, адекватный мастер. Рекомендую.
Рябов Дмитрий Сергеевич

Все понравилось советую

Обивка дверей
Работа выполнена на высшем уровне, быстро и качественно! Очень довольна результатом! Рекомендую!

все быстро , качественно и очень аккуратно , огромное спасибо
Зоя
Обивка дверей
Спасибо, Сергей! Быстро и качественно. Со своим материалом. Цена 3 000 рублей. Дверь, как новая стала

Обивка дверей
Оперативно приехали, оперативно сделали все в лучшем виде по приятной цене! Рекомедую!
Обшивка дверей
Рекомендую сделали даже раньше ! Отлично цвет в цвет!во всех планах!

Обивка дверей
Ответственный, пунктуальный и квалифицированный специалист. Однозначно рекомендую!

Обшивка дверей
Отличный мастер. Договорились оперативно. Сделал свою работу на отлично и быстро. Рекомендую

Обшивка дверей
Отличный мастер, приятная беседа, работу выполнил очень качественно. Рекомендую!

Обивка дверей
Отличный мастер! Все быстро и четко. Поменял обивку и замок!!! Рекомендую!!!

Обивка дверей
Очень понравился результат. Дверь как новая :)
Обивка дверей
Сергей приехал вовремя , даже раньше , обшил дверь тем цветом какой и был обговорен. Поставил замок и ручку . Все аккуратно сделано. Работой довольна . Надеюсь все будет держаться долго 😁. Качественно - быстро ! Рекомендую этого мастера .
Обшивка дверей
Мастер хороший. Пришёл вовремя. Работу выполнил чётко, быстро и тихо. Рекомендую.

Обшивка дверей
Ребята молодцы, быстро и качественно отработали, спасибо большое!

Качественно, быстро!
Леся
Быстро, качественно!

Обшивка дверей
Мастер отозвался быстро, приехал на следующее утро, точно ко времени. Работу сделал за час. Всё аккуратно
Обшивка дверей
Всё понравилось- Сергей ответил первый на мою заявку, созвонились, договорились о цене и дате работы. Приехал вовремя, тут же приступил к работе. Всё сделано быстро и качественно, и красиво. Материал мастера. Цена средняя среди подобных работ. Ожидала, что возможно заплачу больше, но как и договаривались первоначально. Рекомендую.
Обивка дверей
Приехали, быстро и аккуратно сделали, денег взяли сколько обговаривали. Все отлично
Обивка дверей
Сергей очень качественно и быстро выполнил работу по перетяжке двери.
Все прошло замечательно, начиная от предварительных договоренностей, заканчивая отличным результатом работы.
Однозначно рекомендую Сергея!
Быстро, качественно, без проблем 👌👍

Обивка дверей
Оперативность, аккуратность, пунктуальность. И самое главное - качество! Дверь просто стала как новенькая. Пошёл мне навстречу, когда сказала, что мне надо срочно и сегодня. Рекомендую.
Гульнара
Обшивка дверей
Прекрасный специалист. Быстро и качественно. Рекомендую.
Обивка дверей
Результат работы Сергея выше всех похвал!
И общение с Сергеем - мед в уши!
по всем параметрам - зачет!

Обивка дверей
Прекрасная работа! Специалист высокого класса, аккуратен, пунктуален , доброжелателен. Все сделал быстро и качественно. Буду обращаться ещё. Рекомендую!!!
Вика

Обшивка дверей
заказ выполнили быстро и очень качественно. цена тоже порадовала))) Спасибо.
Эдуард
Обшивка дверей
Обговорили удобное время. Сергей приехал и сделал все быстро и качественно
Обивка дверей
Супер мастер, сделали быстро и хорошо
Василий Иванович

Профи высокого уровня.

Ремонт металлических дверей
Отлично выполнил работу! Денег лишних не запросил!
Огромное спасибо🙏💕
Обивка дверей
Все быстро и аккуратно сделано. Цена по договоренности без сюрпризов

Обивка дверей
Прекрасная и быстрая работа! Благодарю!

Обшивка дверей
Спасибо. Всё быстро и без шума.
Настя
Обивка дверей
Все в срок, быстро и качественно и за разумные деньги. Спасибо.

Обивка дверей
Все отлично. Приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно. Абсолютно ненавязчивый и исполнительный специалист. Купил ручку по моей просьбе, заменил. Цена соответствовала договорной. Дверь выглядит очень нарядно.
Все отлично, спасибо!
Обивка дверей
Очень хороший мастер. По телефону обговорили работу, время и стоимость. Приехал вовремя, без перекуров за 2 часа все сделал. Работой я остался доволен. Так что рекомендую!
Обивка дверей
Всё супер. Быстро приехали, быстро сделали, аккуратно, мусор собрали. Всем рекомендую.
Обивка дверей
Работает быстро, цена по договоренности, все понравилось

Обивка дверей
Понравилось всё: качество, аккуратность, скорость работы, цена.
Всё хорошо

Обивка дверей
Работа выполнена качественно, оперативно. Остались довольны. Рекомендую данного мастера.
Айка
Обшивка дверей
Слкоаои все быстро и качественно, спасибо мастеру огромное
Обшивка дверей
Первый раз искала мастера по этому сайту. Очень довольна. Я ночью описала свою проблему с дверью, а утром уже пришли предложения. Ребята приехали к 13 часам и быстро все сделали. Привезли с собой образцы материала. Мусор забрали. Я не ожидала таких скоростей. Денег взяли столько же, сколько написали. Молодцы! Я очень довольна.

Обивка дверей
Все быстро и качественно!

Рекомендую мастера Сергея, потому что:
1)Не завышает цену, адекватная цена за услуги!
2) Приехал во время, заранее отзвонился!
3) Быстро, а главное качественно сделал работу!
У меня была замена обшивки с внешней стороны двери. Время работы заняло 30-40 минут!

Обивка дверей
Отличный мастер! Работу сделал быстро, качественно и очень аккуратно. Дверь, как новая. Рекомендую!

Обивка дверей
Все четко, оперативно и самое главное, профессионально!!!
Работа выполнена хорошо.

Обивка дверей
Одним словом профи! Заменили внутреннюю сторону двери и качественно собрали дверь обратно.
Ставлю 5 звёзд так как 5 звёзд это самая максимальная оценка.
Цена ниже рыночной.

Обивка дверей
Мастер приехал в назначенное время (предварительно за час еще позвонил). Работу сделал быстро, качественно. Мы довольны результатом. Мастера рекомендую. Дверь стала как новая.

Быстро. Четко. Рекомендую.
Св
ок
Али

Обшивка дверей
Быстро, качественно, без лишних вопросов.
Перетяжка двери + замена 2х замков.
Обшивка дверей
Очень быстро и качественно проделана работа, рекомендую!

Всё отлично
Юрий Сергеевич
Быстро, качественно, вежливо!

Обшивка дверей
Мастер вежливый, сделал быстро. Притензий не имеем! СОВЕТУЮ!)

Обивка дверей
За минимум времени данный мастер умудрился сделать все в лучшем виде. Рекомендую, так как он постоянно на связи, всегда скорректирует по ценам и виду работ, а также выполнит ее на отлично)

Быстрая работа, решение проблемы

Ремонт металлических дверей
Огромная благодарность, за прекрасную работу. Быстро, качественно, молодец!
Лина
Обивка дверей
Я бы поставила пять с плюсом! Мастер знает своё дело, обшил дверь буквально за 2 часа плюс ещё и поставил новые замки. Очень довольна мастером. Большое вам спасибо.
Обивка дверей
Договорились о днем. Мастер приехал вовремя. Сделал в оговорённые сроки и деньги. Мастера рекомендую.

Обшивка дверей
Приехали оперативно, выполнили работу быстро, отговорили от ненужных затратах, приятное общение
Обивка дверей
Человек пообещал и не приехал,целый день не брал трубку !!!
Трубка схлопнулась....
Так бывает....
Обивка дверей
Сергей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ! Очень довольна. Никогда не думала, что из нашей доисторической двери можно сделать такое чудо. Всем советую обращаться к этому специалисту. Посоветовал, подсказал, качественно сделал, всё за собой убрал...ВЫСШИЙ БАЛЛ!!! БЛАГОДАРЮ!
Обивка дверей
все хорошо, быстро и умело
Договорились, мастер приехал, все сделал быстро, минут за 40
Все хорошо, красиво, качественно
Надеюсь долго прослужит
Обивка дверей
Быстро и качественно. Осталась довольна, спасибо!

Обивка дверей
Спасибо Сергей вам за проделанную работу ! Рекомендую мастера , быстро договорились , выполнили работу за час , очень быстро ! А главное красиво и качественно 👍🏻
Обивка дверей
Всё в срок! Оплата после работы!

Обивка дверей
Прекрасная работа! Полчаса, и дверь как новая.
Мастер приехал вовремя.
Общительный и приятный.
Работу сделали быстро и качественно.
Отходы и старую обшивку увезли с собой.
Были допзатраты, но вполне понятно и обосновано.
Обивка дверей
Сделали обивку двери за пол часа!
Быстро отреагировал на заявку, быстро связался. Приехал в назначенное время и все аккуратно сделал. Материал по моему запросу привёз с собой
Обшивка дверей
Приехал во время. Работу выполнил быстро и аккуратно. Дверь выглядит лучше, чем ожидал. Рекомендую специалиста.
Макс
Обивка дверей
Все быстро и отлично сделали. Спасибо!
Быстро и качественно
Обивка дверей
Мастер приехал точно в срок, все сделал качественно и быстро!

Обивка дверей
Быстро договорились, выбрала ткань по вотсап, приехали с помощником, все сделали и убрали. Работа заняла минут 40 (снятие старой ткани, обтяжка новой с одной стороны) все супер!
Обивка дверей
Все понравилось,мастер приехал,как договорились,работу сделал быстро и качественно,рекомендую!
Обивка дверей
Сотрудничеством довольна. Цена нормальная. Быстро договорились. Приехали с напарником вовремя. Корректно всё сделали. Никаких нареканий ни по процессу работы, ни по результату. Все, как договаривались

Обшивка дверей
Отлично сделал, могу посоветовать этого мастера
Екатерина Геннадьевна
Обивка дверей
Договорились и не приехал! Даже не написал!
Обивка дверей
Оперативно договорились, быстро и качественно сделанная работа! Спасибо!
Обивка дверей
Быстро приехали, профессионально сделали - всё супер!

Оперативно, качественно! Рекомендую данного специалиста

Обшивка дверей
Созвонились, быстро приступили к работе. Качеством довольны.

Обивка дверей
Отличный контактный мастер. Доступная стоимость услуги с материалами, ценник не изменился по окончании его работы. Все выполнил качественно и быстро. Обязательно буду рекомендовать его знакомым, если понадобятся контакты!
Лучшее соотношение цена/качество
Быстро, качественно и недорого! Всем рекомендую! Фото ДО и ПОСЛЕ прикрепляю

Обшивка дверей
Очень понравилось качество работы. Мастер приехал быстро , четко по времени. Все сделал быстро и хорошо. Спасибо.

Обшивка дверей
Отличный специалист и по человеческим и по профессиональным качествам. Все сделали быстро и качественно. Ценник очень демократический. Рекомендую
Обивка дверей
Качество работы нормальное. Но! Вскоре после ухода мастера перезвонил ему и просил вернуться, поскольку заметил необходимлсть замены обивки и с другой стороны двери. Мастер не вернулся, сказал, что перезвонит потом. Не перезвонил...
Благодарю)
Обшивка дверей
Всё отлично! Сделал хорошо. Не дорого.
Елена Сергеевна Варганова

Обивка дверей
Отличный мастер! Быстро ответил на заявку, договорились о времени и цене. За час работы дверь опять как новая! Мастер знает свое дело, рекомендую!!!

Обшивка дверей
Все сделали быстро и качественно, спасибо!!!

Обивка дверей
Работа по обивке внутренней стороны двери выполнена аккуратно, быстро и качественно. Замки проверены, мусор вынесен. Лучшие рекомендации!
Обивка дверей
Отлично! Быстро и качественно.

Сергей, отличный мастер.
Заранее договорились о встрече, обсудили все нюансы по работе и цене.
В день работы приехал четко оговоренное время и приступил к работе.
Все выполнил на отлично, убрал за собой весь мусор.
Дверь превратилась из убитой в новую.
Сергей Николаевич

Обивка дверей
Все сделано на высоком, профессиональном уровне. Договоренности с мастером были соблюдены на 100%. Работа проведена очень качественно и в срок. Спасибо огромное. Рекомендую. Прилагаю фото „до“ и после.

Обшивка дверей
Мастер заказ выполнил точно в срок
Спасибо за оказанную услугу
Натэла

Обивка дверей
Очень качественно и оперативно произведенная работа: дверь как новая. Браво мастеру! Буду рекомендовать Сергея друзьям-знакомым!

Обивка дверей
Очень хороший мастер! Работа выполнена отлично! Предоплата не требовалась! Все четко и быстро, в оговоренное время. Рекомендую мастера
Арина Данилова

Обшивка дверей
Оперативно и аккуратно обшили дверь, уничтоженную собакой 👍🏻

«До» можно увидеть на последнем фото.
Обивка дверей
Отличное качество работы! Все договоренности мастер выполнил, даже отрегулировал дверь бонусом.
Обивка дверей
С мастером созвонились,приехал четко в назначенное время.работа выполнена быстро,качественно и без суеты.рекомендую этого мастера.
Мария Ефременко

Обивка дверей
Отличный мастер, сделал всё очень быстро, красиво, презентабельно. Цена лучшая по всем мастерам Москвы, советую этого мастера.
Авед

Обивка дверей
Все отлично! Приехали вовремя, отремонтировали быстро. Рекомендую!
Обшивка дверей
Мастер приехал во время, со своим материалом. Работу сделали быстро и хорошо. Я довольна Спасибо .
сергей

Обивка дверей
Быстро, аккуратно, без лишнего шума и пыли. Качество на высоте. Не дорого.

Обшивка дверей
Замечательный специалист,сначала приехал,посмотрел дверь,попросил выбрать цвет,договорились о следующей встречи и за 30 минут одна сторона дверь перенатянута.За собой всё убрал.Приходил с напарником для помощи.Всё быстро,чётко и аккуратно.Спасибо Вам.
Быстро, качественно, доброжелательно.

Обивка дверей
Сергей очень хороший мастер - золотые руки. Сделал всю работу быстро и качественно - без лишней суеты. И главное не рвач!
Обивка дверей
Хороший мастер. Сделал все качественно и недорого. Рекомендую.

Обивка дверей
Мастер работал быстро, качественно и тихо☝️ Не отвлекал разговорами-это важно, т.к я работаю на дому и мне необходима тишина..
Итог работы мне очень понравился.. Готова рекомендовать Сергея как отличного Мастера👍
Стоимость работы меня полностью устроила👌 Этот мастер не возьмёт лишнего) Качество и цена- адекватные 100%. Если ситуация повторится ( у меня большая собака сгрызла всю дверь внутри) обязательно обращусь к этому мастеру🙌🙌🙌
Благодарю за грамотный подход к делу👍
Gala
Обивка дверей
Спасибо Сергею.Приехал вовремя, аккуратно сделал работу.Стоимость услуги соответствовала договорённости