2. Трубецкая Олеся
  3. Отзывы: Трубецкая Олеся

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Трубецкая Олеся

Женская стрижкаМодельная стрижка
Настоящий профессионал своего дела, стрижкой осталась очень довольна. Получила дельные советы относительно ухода и укладки волос. Общительная, открытая, талантливая и очень разносторонняя личность. Рекомендую!
Женская стрижкаСтрижка каскад
Впечатлена работой Олеси. Делала стрижку, завивку и осветление волос. Результат превзошёл ожидания! Олеся профессионал высшего уровня, внимательный и приятный в общении. Оценка 5++
Женская стрижкаСтрижка каре
Все понравилось,отличный мастер
Мария Анатольевна
Долговременная укладка
Профессионал своего дела, сделала великолепное мелирование и стрижку. Очень приятный и добродушный человек.
Химическая завивка волосЯпонская завивка
Изначально не правильно укладывала локоны , съездила к Олесе проконсультировалась , подобрали средства, теперь все хорошо
Химическая завивка волос
Делала укладку химию! Олеся сделала все отлично!волосы приобрели желаемый об,ем и лёгкие ухоженные кудряшка!волосы после химии мягкие, выглядят здоровыми и ухоженными. После химии были даны рекомендации по уходу и укладке, были подобраны спец средства для ухода, качественные и недорогие!!!спасибо, все клёво! Ещё обращусь,если понадобится!!!
Марина Николаевна
Химическая завивка волос
Это не окраска, а тихий ужас, катастрофа! Этот мастер покрасила меня в непонятный цвет с бордовым отливом. Концы черные, корни грязно-медные с бордовым отливом. Это не специалист, не понимаю, откуда у нее положительные отзывы.
Трубецкая Олеся
Анастасия ,изначально у Вас волосы были окрашены в разные цвета и вашим требованием было покрасить волосы за одну процедуру и я вас предупредила о том что к сожалению это невозможно . Какую то часто волос надо окрашивать , предварительно осветлив .. На что вы вступив в спор со мной неоднократный настояли на окрашивании в один заход ,в итоге получили то о чем я и говорила . В технологии окрашивания нет у меня от моих клиентов секретов я всегда максимально стараюсь минимальными жертвами достичь желаемого результата . Но есть случаи , когда на дополнительном шаге в процедуре экономить нельзя . В итоге результат очевидный, и вы в негативе .
Стрижка
Все очень хорошо прошло. Подравняли кончики. Мастер корректная, открытая, готова к общению. Дает советы. С ней легко работать. Работу мастера оцениваю на пять. В дальнейшем буду к ней обращаться.
Влада
Стрижка
Все очень понравилось: и стрижка, и знакомство с интересным человеком, и ее советы. Договаривались на стрижку с укладкой, но обошлись без последней, т.к. волос у меня кудрявый, сам уложился))Уже порекомендовала своим подругам. Олеся, спасибо!
Окрашивание волосОкрашивание в один тон
Пришла к Олесе освежить окрашивание. Добавили светлых прядей, но так грамотно, что как будто окрашивали заново. Очень хороший специалист, настоящий художник. Обязательно порекомендую друзьям. Цена демократичная.
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Встреча с мастером состоялась. Сделали только стрижку, окрашивание отложили. Все здорово. Мастера буду рекомендовать.
Светлана Васильевна
СтрижкаЖенская стрижка
очень благодарна! все было круто!
Стрижка
Всё очень понравилось: и стрижка, и общение, творческий подход и профессиональное исполнение. Олеся замечательный специалист, обязательно буду обращаться ещё!
Елена Васильевна, Елена Николаевна
Химическая завивка волос
Я довольна завивкой, всё отлично! Моя коллега по работе заинтересовалась, хочет тоже пойти к Олесе.
Таида
Плюсы: Грамотный специалист,готовый подробно проконсультировать клиента,посоветовать,обсудить всевозможные варианты только качественного итога,нацеленный на максимально выгодный для клиента результат. Профессионал своего дела. Девушка, обладающая чувством стиля.
Описание: Сделала коррекцию моей стрижки,но каким-то образом преобразила её. Я стала выглядеть иначе,что меня порадовало. Поразительный заряд позитива и прекрасного настроения
Женская стрижка
Олеся сделала мне стрижку. Мастер приняла меня даже раньше назначенного времени. Результатом я вполне довольна, все соответствует моим ожидания. Девушка общительная, прислушивается к пожеланиям, дает свои советы. В дальнейшем возможно обращусь вновь.
СтрижкаОкрашивание волосХимическая завивка волос
Стрижка
Впечатление о работе мастера – только положительное! Приятным сюрпризом было то, что она сказала, что стрижка мне, в принципе, не требуется, только коррекция. Поэтому немножко подравняли. И, естественно, по деньгам это вышло дешевле. Так приятно, что не стали сдирать лишнего. И результат меня вполне устроил. Сама мастер очень общительная, открытая, приятная. Вообще было комфортно и стричься, и общаться! Мастер сказала, что мои волосы в хорошем состоянии, густые, и что следующая коррекция может потребоваться не раньше чем через полгода. Столько комплиментов было слышать очень приятно! Видимо, все-таки я хорошо за ними ухаживаю. Планирую обращаться к ней еще примерно через полгода. Ваш сервис мне показался очень удобным!
СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
Я десять лет искала себе мастера, который бы сравнился с моим предыдущим, и мне все не нравилось то, что мне делали. Но Олеся Александровна сделала именно то, что я хотела уже долгие, долгие годы. Я просто в восторге, я хожу окрыленная. Она очень интересный, разносторонний, талантливый человек. В профессиональной области, безусловно, это мастер «золотые руки». И общаться приятно, но самое главное это результат работы. Я на крыльях летаю, окружающие меня не узнают. Бывает талант от Бога, вот это именно про нее. Очень понравилось. Самый высокий балл.
Отличный мастер!!!
СтрижкаЖенская стрижка
Всем, Здравствуйте! Хочу поделится своим впечатлением о мастере Олесе Александровне! Круче специалиста еще не встречала!!! У меня есть волосы на голове,но не настолько шикарные как хотелось бы ( очень редкие и мягкие). Олеся Александровна сотворила- ЧУДО!!! Она сделала мне отличную стрижку и дала много советов для моих волос. От этого мастера я ушла в отличном настроении. Всем рекомендую!!! Профессионализм мастера соответствует ценовой политики. Отдельное огромное спасибо оператору Елене, которая подобрала прекрасного специалиста!
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Встреча прошла хорошо. Получилось не совсем то, чего мне хотелось бы. Но у меня короткая стрижка, поэтому сделали пока то, что можно сделать. Придется немного подождать и отрастить свой волос. Мастер принял меня у себя дома. Условия отличные – очень чистенько, идеальный порядок, очень уютненько. Мне очень понравилось. Сама специалист общительная, доброжелательная, сразу располагает к себе: приходишь первый раз, и нет никакого дискомфорта. Давала советы: что делать, как ухаживать. Нет выкачивания денег из клиента. Другой бы мастер нарастил бы мне по полной, не заботясь о том, как это будет выглядеть, а она посоветовала сделать, как лучше будет смотреться, заботится о том, чтобы у клиента не было потом разочарования. Мы долго общались – она доступно все объяснила, рассказала, даже в салоне такой подробной консультации не получишь. Во время наращивания она постоянно фотографировала. Я сначала удивилась. А потом она мне показала фотографии, чтобы я могла видеть, что соблюдалась технология процесса. Подход к клиенту просто замечательный, человеческий. Видно, что мастер профессионал. Мне она очень понравилась. И результатом я довольна.
СтрижкаДетские стрижки
Необходимо было подстричь дочек. Все прошло замечательно. Общительная очень. Прислушивается к пожеланиям клиента, интересуется, свое мнение не навязывает. Выслушивает клиента и с профессиональной точки зрения вносит корректировки. В плане стрижки мы всем довольны. Единственное, хотелось бы, чтобы у мастера была мойка для головы. В ванной это не совсем удобно и не комфортно.
Людмила Степановна
СтрижкаЖенская стрижка
Олеся Александровна выполняла коррекцию стрижки. Я очень удовлетворена. Мастер приняла вовремя, даже пораньше, очень комфортным было общение, коммуникабельная девушка, много полезной информации дает, молодец! Я второй день не нарадуюсь, очень хорошо, дискомфорта не ощущаю. Мастер давала советы по уходу за волосами и укладке.
СтрижкаЖенская стрижка
Окрашивание волосТонирование волосОкрашивание в один тон
СтрижкаЖенская стрижка
Желаемый результат, озвученный в начале работы мастеру - достигнут. С мастером было приятно и комфортно общаться, она профессионал своего дела и очень приятный человек! Стоимость услуг соответствует прайсу на сайте. К Олесе обязательно обращусь еще и порекомендую друзьям.
Химическая завивка волосБиозавивка волос
СтрижкаОкрашивание волос
Чудесная работа! Результатом я довольна! Мастер – милейший, общительный человек. Все посоветовала, все рассказала. Думаю, что буду еще к ней обращаться, но не скоро. Мы договорились отращивать волосы, поэтому и не стали стричься, было только окрашивание. Буду отращивать, а там уже, по ходу пьесы, будем думать, что дальше делать. Может, какие-то завивки, другие цвета. Спасибо вам большое за такую хорошую рекомендацию! Чудесное впечатление также и о работе компании! По этому конкретному заказу я довольна, со мной очень мило разговаривали, все рассказали, объяснили. В общем, очень комфортно с вами общаться! Без проблем! Все оперативно и приятно!
Мила
СтрижкаХимическая завивка волос
СтрижкаЖенская стрижка
Все очень понравилось. Отличный специалист и человек. Рекомендую.
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Делала стрижку. Получила кучу полезных советов которыми обязательно воспользуюсь. Первоклассный мастер, мега общительный и позитивный человек. Приятно было познакомиться. Ушла красивая, заряженная позитивом, в отличном настроении. Муж, оценил по достоинству - осыпал комплиментами! Что тоже не мало важно. Спасибо за работу.
Светлана Николаевна
Элла
Инесса
СтрижкаЖенская стрижка
Изначально мне требовалась долговременная укладка. Олеся Александровна очень трепетно отнеслась ко мне и, так как волосы у меня осветленные, отговорила делать процедуру, потому что она лишь испортит их совсем. В итоге Олеся постригла мне кончики и дала совету по уходу за волосами. Надеюсь, снова обратиться к мастеру и уже сделать то, что я и хотела.
Окрашивание волосМелирование волос
Мне все понравилось! Мастер справилась с окрашиванием замечательно! Я приезжала к ней сама, она приняла меня у себя в кабинете, там мне было комфортно и удобно. Я показала мастеру свое неудачное мелирование, а она его исправила, сделала все грамотно. Окружающим понравился мой новый образ. За профессионализм мастеру "пятерка", также она давала советы по уходу за волосами. Мастер общительная, добрая, мне с ней было комфортно. Обязательно буду обращаться к ней.
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Олеся покрасила мне волосы.) Большое ей спасибо! Всегда мечтала быть рыжей, но боялась.
Олеся помогла мне воплотить в жизнь моё желание. Я стала ярче и жизнерадостнее с этим цветом волос.
Она очень общительная и приятная. Хороший мастер, на мой взгляд.
Советую Всем!) Удачи!)
СтрижкаЖенская стрижка
Очень понравилась работа Олеси! Стрижка получилась замечательной. Наконец то челка той формы, которую давно хотела:)
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Очень хорошо держатся наращенные волосы. Встреча с мастером прошла результативно. Замечаний нет никаких. Олеся работу свою выполнила качественно. Наращенные волосы не выпадают, сделаны аккуратно. Мастер постарался. Качеством материалов я довольна.
СтрижкаОкрашивание волос
Олеся профессиональный мастер. Она сделала мне прикорневое мелирование. Мне ее работа очень понравилась. Спасибо!
Олеся - общительный и приятный мастер. Она располагает к себе клиента. Процедура прошла в непринужденной обстановке. Олеся качественно сделала химическую завивку, мне понравилось!
Долговременная укладка
Стрижка получилась отлично! Мне понравилась работа Олеси, буду обязательно еще к ней обращаться. Она очень аккуратно, заботливо и старательно провела процедуру. Олеся ответственно подходит к своему делу, не предлагает лишних услуг. Я очень довольна полученным результатом, спасибо!
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Олеся - очень квалифицированный и "комфортный" мастер. Другими словами, в плане общения с ней очень уютно, непринужденно и комфортно. Окрашиванием волос я очень довольна.
СтрижкаОкрашивание волос3D-окрашивание волос
Олеся просто здорово и замечательно сделала мне стрижку и окрашивание волос! Мне понравилась ее работа. Олеся приехала ко мне быстро. Она достаточно пунктуальный, открытый, отзывчивый и активный человек. Мастер не просто меня выслушала, но и предложила свои варианты. Я довольна качеством услуги. У Вас очень удобный сайт, если понадобятся другие специалисты, то обязательно буду обращаться!
Алеся
Наращивание волосСнятие наращённых волос
Я теперь делаю наращивание волос только у Олеси! Она очень пунктуальный и аккуратный специалист. Услугу мастер выполняет качественно. Олеся своим профессиональным взглядом может посоветовать, как лучше сделать. Меня полностью устраивает ее работа!
Гаянэ
Окрашивание волосМелирование шатуш
Олеся - абсолютнейший профессионал и даже, в какой-то мере, психолог, смогла найти нужные слова и верный тон в общении с моей дочкой. У Карины от природы густые прямые волосы, и дочь мечтала о завивке. Олеся подробно объяснила, что с такой структурой волос эта процедура невозможна, завивка не будет держаться, и мы просто потеряем время и деньги. Карина прислушалась к словам мастера, провели окрашивание волос, выровняли цвет. В дополнение мастер сделала дочке маску для волос, дала рекомендации по уходу. Мы довольны работой и общением с этим специалистом. Спасибо ей огромное.
Евгения Алексеевна
Наращивание волосСнятие наращённых волос
СтрижкаЖенская стрижка
Очень хороший внимательный мастер. Профессионал.
Олеся очень хороший мастер. Сразу поняла мои пожелания. Очень быстро и качественно все сделала.
Окрашивание волосОсветление
Мне нужен был профессиональный колорист, так как у меня проблемы с цветом волос. У меня на полголовы волосы белого цвета, а низ (вторая часть головы) рыжего. Очень хотела светлый цвет, без грязи, ровный. Мы сначала с Олесей Александровной промелировали нижнюю рыжую зону, чтобы выровнять сначала цвет. А через месяц решили сделать уже полное мелирование по всей голове. Так что мы назначили практически уже вторую встречу .
СтрижкаМелирование волосЖенская стрижка
Я очень хотела найти себе профессионального, постоянного парикмахера. И теперь я в восторге от работы мастера. Сейчас Олеся Александровна меня постригла, но у нас долгосрочные планы на дальнейшие встречи. Мы решили отращивать свой цвет волос, чтобы месяцев через 5 сделать окрашивание "Шатуш". Только самое хорошее о работе мастера!
Окрашивание волосОсветление
Очень довольна окрашиванием! Прекрасная работа, сделала все так, как я и хотела. Мастер классная, внимательная, отзывчивая, такая обаятельная. Спасибо, что подобрали мне хорошего мастера. Очень рада знакомству и теперь только к ней. Всем рекомендую!
УкладкаОкрашивание волос
Очень довольна мастером. Выполнила окрашивание волос именно так, как я хотела. Эффект замечательный. Правда, пошел дождь, и я решила не делать укладку, но это на моё мнение о мастере совершенно не повлияло. Олеся Александровна - опытный парикмахер, с первых прикосновений к моим волосам видно было – профессионал!
Стрижка
У меня тонкие волосы, и мне нужна была стрижка, которая бы придала моей прическе объема и не требовала сложной укладки. Олеся Александровна прекрасно справилась с поставленной задачей. Стрижка получилась именно такой, как я и хотела. Общение с мастером было очень приятным, обстановка комфортной. Думаю, что не раз еще к ней обращусь.
Наращивание волос
Алеся