2. Трубей Евгений Сергеевич
  3. Отзывы: Трубей Евгений Сергеевич

Евгений Трубей

Сантехник, установка водосчётчика, демонтаж счётчиков воды

Отзывы: Евгений Трубей

Всё отлично. Поверка и пломбировка счетчиков, рекомендую.

Спасибо большое за оперативную помощь. Все быстро и аккуратно. Рекомендуем!👌

Замена счётчиков воды
Отличная и быстрая работа. Обращусь повторно при необходимости замены других счетчиков. Всем рекомендую :)

Замена счётчиков воды
Всё чётко, быстро, профессионально и благожелательно!

Поверка счётчика воды
Специалист приехал вовремя, работу сделал быстро, оплата соответствовала договоренности. Все отлично
быстро, оперативно, супер

Поверка счётчика воды
Пишу отзыв через 3 недели после работ, специально дождался принятия акта в управляющей компании.
Евгений выполнил работы по поверке лично, пришел точно в назначенное время,и за 15-20 минут выполнил всю процедуру. Оформил акт поверки, который без проблем приняли в ГБУ Жилищник моего района. В общем, очень рекомендую!👍
понравилась быстрота исполнения заказа

Все быстро и четко!
Спасибо Евгению!

Поверка счётчика воды
Приехал вовремя, прошел к счётчикам в бахилах, мгновенно выполнил поверку, заполнил акт. Акт приняли в ЖСК, работа выполнена в полном объёме, быстро и качественно.
Оплата в соответствии с договорённостью.
Идеально…

Ремонт счётчиков воды
Отличный мастер, заменил счетчик ГВС плюс заменил 2 косых фильтра и всё опломбировал, выписал необходимые документы.
По цене как и договаривались.
Мастера советую.
Марьям

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Все отлично, оперативно! Спасибо!

Поверка счётчика воды
Все прошло отлично. Спасибо.

Поверка счётчика воды
Все быстро, договорились по дате и времени. Работа выполнена, без навязывания дополнительных услуг. Рекомендую.

Замена счётчиков воды
Работы выполнены, всё как и было оговорено, по времени тоже - всё было как договорились. Общение - на пятёрку, информирование об услугах коротко и понятно. Спасибо мастеру!
Поверка счётчика воды
Все было четко. Заранее договорились о времени. Мастер позвонил за час. Приехал и всё быстро сделал.
Быстро, качественно

Мастер быстро сделал поверку счетчика, ответил на вопросы.
Литвиненко Егор
Всё отлично, рекомендую!
Ирина Курочкина

Поверка счётчика воды
Отличный мастер! Созвонились, уточнил удобное для меня время. Выполнил работу . Лишние услуги не навязывал! Рекомендую!
Буду обращаться только к нему и рекомендовать знакомым!

Отличный специалист

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
спасибо большое за качественно проделанную работу. все быстро и аккуратно, вежливый молодой человек :)

Четко, быстро, профессионально

Договорились о времени очень быстро. Работа сделана чётко.
Работа выполнена в срок.
Поверка счётчика воды
Спасибо, все быстро, четко.

Замена счётчиков воды
Евгений -очень пунктуальный, честный, культурный,вежливый и самое главное - профессиональный мастер. Быстро договорились,четко ответил на все вопросы, согласился на мою просьбу поставить счетчики более высокого качества и тут же назвал цену, которая увеличилась всего на 1000 рублей за оба счетчика,что меня приятно удивило. Цена в итоге оказалась всего 6000 рублей за оба счетчика. Думала, что будет дороже. За эти счетчики при заказе на фирме с меня бы взяли уж точно дороже) В день приезда Евгений заранее за 1 час позвонил и предупредил,что скоро приедет. Надо отметить, что данный мастер всегда четко представлялся, как при звонке, так и по приезду. На входе надел бахилы,при чем хорошего качества, а не для вида. Сделал все максимально быстро ( кофе не успела выпить))), аккуратно, чисто, проверил на протечки 2 раза ( при постановке и после оформления документов) и, что очень важно, НЕ навязывал никаких дополнительных услуг от слова совсем. После все рассказал куда и в каком виде надо предоставлять документы. Огромное и искреннее спасибо за прекрасную и честную работу. После обмана одной фирмой в 2019 году по замене счетчиков , это просто ЧУДО, а не мастер! Всем рекомендую данного специалиста!

Поверка счётчика воды
Все четко, быстро, качественно. Рекомендую! Евгений все рассказал, показал!
Анастасия Прокопьева
Замена счётчиков воды
Пунктуальный, вежливый, компетентный мастер. Сделал работу быстро, если бы не форс мажор закончил бы раньше.
Поверка счётчика воды
Все прошло хорошо. Спасибо мастеру, учел мои пожелания по времени.

Замена счётчиков воды
Пришёл, увидел, заменил за 10 минут. Дольше бумаги пришлось заполнять, всё под ключ, как говорится " сел и поехал".

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Евгений оперативно приехал. Вежливо, чисто и профессионально справился с работой
После работы все за собой было убрано, будем обращаться теперь только к нему

Замена счётчиков воды
Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро , спасибо большое , остались очень довольны.

Поверка счётчика воды
Отличный специалист. Все оперативно, без проблем.

Все понравилось.

Ремонт счётчиков воды
Отличная работа! быстро, чётко, без разводилова.
рекомендую Евгения.
Замена счётчиков воды
(+) Все сделано быстро, оперативно докручены все соединения. Документы приняты в еИРЦ.
(?) Горячая вода всегда капает после замены счетчиков.
Поверка счётчика воды
спасибо, все вовремя и чётко за оговоренные деньги. недорого
Макар

Поверка счётчика воды
Приехал как договаривались, проверил все с прибором, оплата как договаривались, ничего не навязываю.
Анна Сорокина

Замена счётчиков воды
Отличный мастер. Все грамотно рассказал, расписал. Пришел вовремя, как и договаривались. Быстро все заменил и объяснил, что делать дальше с документами

Быстро, качественно.
Быстро и аккуратно)
Оперативно и четко выполненная работа , благодарю 👍

Поверка счётчика воды
Работа выполнена четко и быстро. Мастер приехал через час. Подробно объяснил, на что обращать внимание в работе счетчика. Я довольна. Однозначно буду обращаться еще.
Юсиф

Поверка счётчика воды
Все четко и по делу, к тому же пунктуальный мастер. Спасибо за работу!
Sergey
Евгений, отличный мастер, очень профессионально проконсультировал в моей ситуации, ГБУ Жилищник Останкино, указал, что не верно опломбированы ПУ воды, хотя все ранее было сделано по закону, просто на моём не знании закона, хотел сотрудник ГБУ хотел заработать денег.
Евгений предостерег меня от мошенничества, за что ему отдельное человеческое, спасибо!!!
Всех благ и удачи Вам, обращусь при последующей поверке к Вам
Поверка счётчика воды
Все было быстро, информация появилась в системе
Быстро и качественно

Поверка счётчика воды
Быстро, без лишних работ, + пломба по согласованию без навязывания (прошлые мастера-ремонтники сорвали пломбу)
Поверка 800, пломба 300
Васильева Марина

Поверка счётчика воды
Прекрасный специалист, все чётко, быстро со знанием своего дела! Огромное спасибо за выполненный заказ!)

Поверка счётчика воды
Оперативно, без навязывание дополнительных услуг. Рекомендую.
Лада Владиславовна

Демонтаж счётчиков водыПоверка счётчика воды
Спасибо) все быстро и качественно)
Мастер очень вежливый, все рассказал.
Быстро сделал заключение )

Поверка счётчика воды
Быстро, оперативно, четко. Все отлично!
Поверка счётчика воды
Спасибо! Все четко,по делу,оперативно. Ничего лишнего.

Поверка счётчика воды
Спасибо, Евгению. Всё сделал быстро, на следующий день. Осталось теперь передать документы в управляющую компанию.

Очень понравилась работа специалиста. Все четко, быстро и аккуратно 👍

Демонтаж счётчиков водыПоверка счётчика воды
Евгений, спасибо большое за оперативный приезд! Очень выручили! Отличная консультация,быстрое решение проблемы и быстрое оформление документов на проверку счётчика! Искреннее спасибо!
Поверка счётчика воды
Работа сделана в полном объёме. Данные о счётчиках занесены в ФГИС Аршин.

Замена счётчиков воды
Отличный мастер, сделал работу быстро и отлично.
Замена счётчиков воды
Отличная работа по адекватной цене.Рекомендую.

Поверка счётчика воды
Огромное спасибо Евгению! Все сделал, оформил документы. Никаких навязываний доп. услуг. Вежливый и культурный человек. Рекомендую.

Проверка счётчиков.
Александра Романычева

Поверка счётчика воды
Евгений пришел, быстро проверил счетчик, вся процедура от силы заняла 10 минут. Документ предоставил. Все отлично! Услуга выполнена на 5+

Работу выполнил четко, качественно, быстро. В оговоренных время. Чисто б

Демонтаж счётчиков водыПоверка счётчика воды
Спасибо, всё было сделано качественно, быстро, как договаривались.
Павел Ходнев

Замена счётчиков воды
Я не знаю как быстро должны меняться счетчики, но это было прям очень быстро, спасибо

Хороший мастер.
Созвонились, объяснил что и как, договорились о встрече, на следующий день приехал, быстро, качественно сделал.
УК - приняла документы без проблем.
Исак

Профессиональным.
Поверка счётчика воды
Все сделано быстро, аккуратно и качественно. Все в соответствии с договорённостями.
Марианна
Поверка счётчика воды
Работу по замене счетчика провел хорошо!

Замена счётчиков воды
Быстро и качественно. Приехал в обусловленное время, объяснил все доходчиво, дал рекомендации, сделал свое дело профессионально. Однозначно рекомендую!!!

Замена счётчиков воды
Мастер приехал быстро, работу выполнил качественно , большое спасибо. Всем советую этого специалиста, не пожалеете.

Быстро, четко и по делу
Специалист бесплатно поставил пломбу.
Документы отлично принял Жилищник, счетчики появились на mos.ru

Замена счётчиков воды
Идеальный мастер, все прошло на отлично, договорились на удобный день и время, работа сделана аккуратно и быстро, мы даже не заметили, что у нас был мастер. Пунктуальность, что было очень важно, т.к. в квартире проживают арендаторы. Без навязывания доп.услуг, все документы предоставлены. Рекомендую 👍🏻.

Поверка счётчика воды
Спасибо Евгению. Приехал меньше, чем через сутки, позвонил заранее. Документы в порядке, сделал поверку быстро, денег взял, как и договаривались в чате. Буду рекомендовать соседям

Поверка счётчика воды
Евгений ,сделал всё быстро и вовремя!
Советую специалиста 👍
Все отлично, как договорились 👍
Поверка счётчика водыСчётчики воды
Удалось быстро согласовать приезд мастера. Сама работа не отняла много времени. Нужный документ получил сразу на руки. Затем отнёс в управляющую компанию. И уже подал показания счётчиков. Спасибо. Но почему-то на сайте Росаккредитации мне не удалось найти сведения об этой организации.
Быстрая, отличная работа

Оперативно быстро качественно
Aleksandr

Ремонт счётчиков воды
Опоздание около 30 минут, но это Москва. Работа выполнена четко и быстро. Прям редкость в наше время. Управляющая все приняла без вопросов. Больших успехов вам Евгений!

Замена счётчиков воды
Все отлично. Установил наш собственный счетчик, быстро, без нареканий и навязывания доп услуг. Всем бы так! Спасибо!
Света

Замена счётчиков воды
Евгений отличный специалист, работы выполнена качественно. Всё официально, со всеми документами, очень довольна.
Алия

Замена счётчиков воды
Заменил счётчики быстро и аккуратно без лишних слов и навязывания ненужных услуг. Выдал все необходимые документы для УК.
Поверка счётчика воды
хороший специалист, быстро выполнил свою работу
Замена счётчиков воды
Всё сделано отлично! И с гарантией.

Поверка счётчика воды
Во время, быстро, качественно, адекватная цена. Спасибо! Всем рекомендую!

Поверка счётчика воды
Быстро, удобно, без лишних вопросов и трат.
Алексей Владимирович
Поверка счётчика воды
Всё супер. Приехал, быстро и молча всё сделал. Спасибо!
Поверка счётчика воды
Все на отлично! Быстро и качественно👌 документы приняли! Спасибо большое!
Рекомендую от души🫶
Скорость выполнения работ

Замена счётчиков воды
Спасибо Евгению. Быстро все заменил. Объяснил, подсказал. Дал год гарантии на свои счетчики.
Дмитрий Королев

Оперативно

Быстро и качественно
Спасибо Евгению!
Сроки поверки поджимали, приехал в выходной день утром, как и договаривались. Счетчики занесены в "Аршин".
Замена счётчиков воды
Спасибо! Все отлично и главное быстро
Инесса

Замена счётчиков воды
Отличный мастер. Мастер-"золотые руки".
Честный, аккуратный, обязательный, порядочный. Редкие качества человека в наше время.
По работе: замена 4-х счетчиков, работа не простая. Приезжавшие до Евгения "мастера" насчитали 40 000 (!) руб за все и 3 часа работ. Легкий шок, закрались сомнения, решили обратиться на Профи к Евгению.
Как итог - Евгений выполнил работу четко, аккуратно, качественно, чисто и быстро. Действительно, никаких доп.работ, никаких "пугалок" и "разводов". Вся работа выполнена за 9000 (!) руб, по времени - час.
Это просто супер-работа!

Евгению искренние благодарности, пожелания счастья и процветания!
Всем родным, близким, знакомым и незнакомым...Если вам нужен профессионал для любых манипуляций со счетчиками, обращайтесь только к Евгению.

Поверка счётчика воды
В оговоренное время, оговоренная услуга. Все четко и по делу.
Данные о поверке передаются в централизованную систему с некоторой задержкой, посему, поверку лучше не в последние дни заказывать. И это вопрос особенности работы не исполнителя, а компании от имени которой выдается свидетельство.

Поверка счётчика воды
Всё хорошо.Отличный Мастер, понктуален,даже раньше пришёл , всё осмотрел проверил объяснил,без всяких подводный камней,отработал быстрей чем управляющая компания,которую для поверки счётчика я ждал с того года,Заплатил меньше за работу чем ожидал,успехов ему ,здоровья всех благ , обращайтесь только к нему))
Поверка счётчика воды
Пунктуальный и надежный человек. Знающий свое дело специалист.
Фаррух

Замена счётчиков воды
Работа выполнена в срок. Рекомендую очень хороший мастер.
Замена счётчиков воды
Отличный мастер! Приехал, как и договорились, в назначенное время, счетчик, который купили мы - не подошел, у мастера был с собой нужный, все сделал быстро, качественно, все документы оформил, мы довольны!
Алеся

Поверка счётчика воды
Всё сделали быстро и качественно) Спасибо большое за работу!

Замена счётчиков воды
Отличный мастер, сделал быстро и без проблем
Антон Чухров
Замена счётчиков воды
Быстро, аккуратно, без лишней суеты!
Замена счётчиков воды
Мастер знает свое дело. Приехал вовремя, даже раньше, сделал все быстро. Дал разъяснения по новому счетчику. Спасибо, Евгений, за вашу работу!

Все четко и быстро
Ilya

Быстро, вежливо, понятно.
Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Евгений поставил счетчики на воду и выдал все документы. Все оперативно, адекватно по деньгам. В этот же день я зарегистрировала без проблем счетчики в управляющей компании. Спасибо!

Поверка счётчика воды
Евгений пришел ко времени, как и договаривались. Быстро провел поверку счетчиков, заполнил документы, выдал акт о поверке. Никаких лишних услуг не навязывал. В жилищнике акт о поверке приняли без проблем. Организация, от которой работает Евгений, данные о поверке во ФГИС "Аршин" добавила через 2 недели. В общем, все прошло хорошо, специалиста рекомендую)

оперативно, без трудностей)

Все четко, быстро, профессионально
Замена счётчиков воды
Евгений, несомненно, профессионал которого хочется рекомендовать!

Поверка счётчика воды
Как договаривались приехал лишнего не взял спасибо за профессионализм
Замена счётчиков воды
Евгений очень быстро и качественно произвел работу.

Замена счётчиков воды
Евгений выполнил работу (замена счетчика ГВС) быстро и четко. Приехал в заранее оговоренное время. Спасибо Вам большое!
Поверка счётчика воды
Аккуратный, пунктуальный, вежливый специалист.
Александра Сячинова

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Евгений сработал быстро, чётко, профессионально. Счётчики поменял, документы выдал. Всё строго так, как договорились. Всем рекомендую мастера
Альбина
Ремонт счётчиков воды
Быстро. В день обращения. Цена соответствует качеству.
Отличный результат!!!

Поверка счётчика воды
Работа выполнена быстро и в срок
Оперативно договорились
U RA

Грамотный, ответственный, пунктуальный специалист

Поверка счётчика воды
Очень оперативно и грамотно.
Евгений Малинин

Поверка счётчика воды
Евгений сразу откликнулся, приехал в тот же день, сделал все четко, быстро. Все отлично, быстро и аккуратно. Рекомендую.

Поверка счётчика воды
Отличный специалист. Оперативно, вежливо, профессионально.
Поверка счётчика воды
Заказывала поверку счетчика. Быстро, четко, все как договорились. Рекомендую!
Эля

Замена счётчиков воды
Работа выполнена на отлично. Заменили счетчики ,все хорошо,цена как и договарились.
Рекомендую к сотрудничеству!

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Мастер отработал отлично (замена и монтаж счетчиков). Все четко, быстро, без опозданий и навязывания доп. услуг. Однозначно рекомендую.

Поверка счётчика воды
Все отлично, большое спасибо!

Поверка счётчика воды
Очень довольна оказанной услугой. Евгений приехал в оговоренное время, поверку сделал аккуратно и очень быстро. Акт подала онлайн и управляющая компания его зарегистрировала. Стоимость услуги адекватная. Спасибо, Евгений! Однозначно рекомендую.

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Евгений сделал всю работу очень быстро, Документы все предоставил. Спасибо Вам огромное. Рекомендую!
Быстро и чётко.
Поверка счётчика воды
Все прекрасно, Евгений отличный мастер, профессионально поверил счётчик и опломбировал тот, что был без пломбы. На все вопросы подробно ответил. Рекомендую 👍

Поверка счётчика воды
Работой доволен. Рекомендую. Замена одного счетчика воды и проверка другого счетчика воды.

Поверка счётчика воды
Хороший специалист. Рекомендую к сотрудничеству. В заранее согласованные сроки, быстро, недорого, без навязывания лишних услуг. По итогам поверки выдан акт, который без проблем принят УК.
Поверка счётчика воды
Оперативно! День в день выполнен заказ. Все чётко.
Пунктуальность, вежливость, профессионализм

Поверка счётчика воды
Отлично. Рекомендую только Евгения!!!

Поверка счётчика воды
Veni,vidi,vici ! Чётко , быстро ввёл 2 счётчика в эксплуатацию! Недорого!

Установка водосчётчика
провел ценную консультацию по телефону
Полина Бенуа

Замена счётчиков воды
Спасибо большое Евгению за проделанную и качественную работу. Все сделал быстро. Приехал оперативно. Буду обращаться еще.
Петр
Поверка счётчика воды
Все оперативно и по делу.

Поверка счётчика воды
Евгений все сделал четко, быстро. Договорились, на следующий день уже приехал. Большое спасибо! Однозначно рекомендую!

Обратился к Евгению по поводу поверки счётчиков воды. Всё сделано отлично, быстро и качественно. Спасибо!
Все быстро и качественно
Замена счётчиков воды
Евгений, спасибо большое! Мастер справился быстро, четко и аккуратно, хотя расположение счетчика труднодоступное. Лучше, чем наши мастера из жск. Буду рекомендовать
Установка водосчётчика
Заказ выполнен. И даже пораньше, чем договорились. Спасибо, что появилась такая возможность! Всё сделал быстро, аккуратно, никаких проблем не возникло. На все дополнительные вопросы ответил доходчиво. Рекомендую, как хорошего специалиста и приятного вежливого молодого человека.
Ольга Киселева

Поверка счётчика воды
Специалист сразу откликнулся, приехал в тот же день, сделал все четко, быстро. Очень вежливый, аккуратный.

Все супер!
Быстро договорились, Евгений приехал и качественно и оперативно выполнил свою работу.
Однозначно рекомендую!
Демонтаж счётчиков водыПоверка счётчика воды
Сделано быстро и аккуратно!

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Все сделал быстро, аккуратно, все документы предоставил.
Динара
Поверка счётчика воды
Замечательный мастер,в тот же день выполнил услугу,все понравилось ,рекомендую!
Хороший специалист
Рустам

Быстро, качественно!
Спасибо, Евгений!
Поверка счётчика воды
Хороший, вежливый мастер, все сделал быстро за вполне адекватные деньги . Рекомендую.
Азим

Замена счётчиков воды
Сделал всё быстро и качественно!
Работой доволен!
Инесса
Замена счётчиков воды
Все отлично. Оперативно, качественно , цена та, о которой первоначально и договорились. Благодарна, рекомендую этого специалиста!

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Быстро, аккуратно, без попыток навязать что-то сверху! Сердечно благодарю! Сразу опломбировал и дал документ по которому ГБУ ввело в эксплуатацию без лишних вопросов))

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Спасибо большое за быструю и четкую работу!

Замена счётчиков воды
Евгений благодарю вас за оперативную аккуратную работу!!! Мастер приехал,заменил счётчик,все сделал быстро, чётко! Рекомендую!
Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Быстро, четко, компетентно. Евгений - профессионал, рекомендую.

Поверка счётчика воды
Евгений моментально все оформил - пунктуальный, опрятный и вежливый специалист!

Замена счётчиков воды
Все прошло отлично, приехал, выполнил рабрту, без опозданий и обещаний. Советую мастера!

Очень оперативно , четко ! Рекомендую
Alex
Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Работа по замене ИПУ и ФГО выполнена качественно и грамотно, оказана помощь в нюансах, цены умеренные, стоимость как и договаривались без накруток даже скидка сделана, возможен выезд и в выходные, рекомендую исполнителя.

Поверка счётчика воды
Приехал в договоренное время. Все сделал быстро и качественно.

Все отлично! Спасибо!
Ремонт труб
Евгений сделал работу быстро и качественно. Цена ниже, чем у коллег.

Замена счётчиков воды
Все четко, быстро, профессионально, адекватные цены. Мастер приятно общается, не навязывает услуги, делает все по существу, дал много полезной информации и рекомендаций.
Остались очень довольны.

Всё сделал, рассказал, быстро

Замена счётчиков воды
Хороший парень! Отвечает оперативно , приятен на общение. Можно позадавать любые волнующие вопросы. Приехал в оговорённое время , заменил счетчик без нареканий. Дополнительного ничего не навязывал.
Замена счётчиков воды
Евгений качественно выполнил работу, в запланированное заранее время по оговоренной стоимости. Лишний раз убеждаюсь, что в "профи" мастера работают честно, на репутацию.
Поверка счётчика воды
Все отлично. Мастер пришел вовремя, как договорились, сделал быстро и четко работу. Рекомендую.
Замена счётчиков воды
Все хорошо, пунктуально, профессионально, ожидания от работы Евгения полностью оправдались. Реальный мастер. Консультирует, отвечает на все вопросы и доходчиво. По делу, без лозунгов. Рекомендую.
Поверка счётчика воды
Цены приемлемые, без навязывания дополнительных услуг!!!

Поверка счётчика воды
Вся работа выполнена отлично , никаких навязываний лишних услуг.

Счётчики воды
Рекомендую. Профессионально и четко по делу
Поверка счётчика воды
Поверка счетчиков профессионально, без навязывания ненужных услуг. Евгений приехал быстро, как договорились. Все устроило. Спасибо! Рекомендую.
Мадина

Очень профессионально работает. Все быстро сделал, составил акт. Рекомендую 👍

Все прошло отлично
Юлия Владимировна
Замена счётчиков водыПоверка счётчика воды
Евгений быстро отозвался на запрос.
Приехал на следующий день.
Предварительно сориентировал о времени.
Заменил счётчик и объяснил как подать документы.
Работой остались очень довольны!
Николаев Александр Николаевич
Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Быстро и достойно. Буду обращаться впредь
Поверка счётчика воды
Рекомендую мастера! Оперативно приехал, документы приняли!
Ремонт счётчиков воды
Сделал быстро, все работает, с доками порядок, зарегистриррвал без проблем

Работу сделал быстро, аккуратно. Все документы оформил. Спасибо 5+

Всё отлично!

Поверка счётчика воды
Отличный специалист: выехал на заказ в тот же день, сделал все быстро и грамотно.

Ремонт счётчиков воды
Евгений вежливый, профессионал своего дела. Быстро сменил сломанный счётчик, заполнил документы. Удобно его расположил. Будем ещё приглашать.
Петр
Замена счётчиков воды
Мастер приехал посмотреть счетчики, у которых подошел срок поверки. Один, как я и думал, оказался нерабочим, он заменил. Всё прошло хорошо, без проблем.

Демонтаж счётчиков водыПоверка счётчика воды
Замечательный специалист. Все было сделано четко, грамотно, исправлены недочеты, допущенные другим специалистом. Терпеливо проконсультировал меня по всем вопросам. Очень рекомендую всем! Сама впредь буду обращаться только к Евгению!
Поверка счётчика воды
Быстро и вовремя. Нашёл проблему с счётчиком, быстро решил.

Замена счётчиков воды
Евгений, настоящий профессионал, быстро и качественно произвел замену счетчиков, пунктуальный и вежливый!
Помимо замены счетчиков помог с протекающим краном. Большое спасибо!!
Поверка счётчика воды
Работа выполнена быстро и аккуратно.

Поверка счётчика воды
Отличный мастер, всё обьяснил показал, чётко, быстро, просто супер!