1. Другое
  2. Трубачев Анатолий Викторович
  3. Отзывы: Трубачев Анатолий Викторович

Анатолий Трубачев

Двери, демонтаж дверей, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Анатолий Трубачев

Елена Модельное Агентство CMG
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Все отлично! Благодарю! Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер! Устанавливал 3 двери. Вежливый, работает быстро, качественно, очень аккуратно. Всё ровно и красиво! Нареканий нет. Всё понравилось.
Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Договорились с Анатолием на воскресенье на установку межкомнатной двери во вторую половину дня в итоге звоню трубки не берет, пишу не отвечает. Не ответственно.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень стыдно что не написала сразу , большое прибольшое вам спасибо за такую помощь . Более месяца не могла найти мастера . Анатолий очень мне помог , сделал замеры и помог выбрать дверь. Она великолепна . Сделал хорошо. Всё оценили и очень довольны . Остальные предлагали либо самой решить с замерами либо цены очень завышены.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер приехал оперативно по заказу. Выполнил все аккуратно и чётко. Немного не уложили в оговорённые сроки ввиду доп работ по подрезке плинтуса, но мастер приехал и доделал работу в удобное для меня время. Большое спасибо! Результатом довольны!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличная работа, спасибо !

Установка раздвижных дверей
Анатолий все сделал на отлично!
Большое спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Ответственный, аккуратный приехал в обозначенное время,установил четыре межкомнатных двери.
Работой Анатолия доволен,спасибо ему.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Быстро и качественно мастер установил наличники и доборы на все двери в квартире + подогнал плинтуса идеально к наличнику. 👍 Спасибо.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Оперативно согласовали удобный для работы день. Мастер пунктуален, вежлив, профессионал своего дела. Исправил дверной проём, выполнил работу качественно и аккуратно. Оговоренная сумма не изменялась от необходимости дополнительных работ. Объяснил все нюансы, связанные с монтажом наличников (нестандартная толщина стены - потребовалось модифицировать дверные доборы - сделал аккуратно и быстро).
Установка дверного добора

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Рекомендую. Мастер своего дела !
Руфат
Установка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Подход к работе

Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Артём Кузнецов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Качественно, пунктуально и со знанием дела выполнил работы по установке межкомнатных дверей. Рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Очень довольна! Мастер сделал все очень аккуратно и быстро! Жаль, что раньше не встретился! Сколько проблем бы избежали! Очень рекомендую, от души!

Установка дверной ручкиУстановка раздвижных дверей
Не пожалела, что выбрала этого мастера. Приехал во время, имеет всё необходимые инструменты и оборудование. Всё чётко и аккуратно сделал. Мастера, однозначно , рекомендую.
Овчинников Михаил Михайлович

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Работа выполнена качественно и в срок

Декоративная отделка дверей
Сделал всё в точности моим представлениям ,даже лучше )
5+)

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Настоящий профессионал своего дела!
Установка двери заняла два дня, оплатили работу только после завершения установки двери.
Мастер все инструменты и расходные материалы принес с собой.
Дверь установлена ровно, красиво и аккуратно!
Мастер очень вежливый, приятный в общении человек.
Мастера рекомендую!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Анатолий всё сделал отлично!
Двери
Анатолий исправлял работу предыдущего мастера, который бросил и не доделал, тк не знал как поставить добор на не идеально ровный проем. Анатолий поставил - за что ему большая благодарность.
Также подогнал наличники других дверей, которые после ремонта почему-то не встали на свое место, навесил дверцу шкафчика в туалете. Несмотря на небольшие нюансы, которые были в его работе, мастера рекомендую, тк нюансы смог исправить и работу свою довёл до результата.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё отлично! Анатолий приехал на следующий день после принятия заказа, всё сделал, дал гарантию на работы. Дверь установлена, работа выполнена отлично, никаких проблем.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хороший мастер. Сделал всё аккуратно , качество на уровне, высоком. Работой остался довольный. Всем рекомендую.
Анатолий Трубачев
Хозяин спокойный,добрый,скромный человек,приятно с такими работать.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Все сделано на 5 . Работа качественная. В срок.
Быстро откликнулся,

Установка распашных дверей
Все сделано, в лучшем виде..
Быстро откликнулся, утром уже был у нас и приступил к работе.
Все договоренности выполнил и даже больше.
Татьяна Сапронова

Ремонт входных дверей
Очень хороший мастер. Исправил очень тяжелую работу. Взялся только он.
Gri Max

Демонтаж входных дверей
все чотко

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Отличная работа! Все сделал быстро, четко и аккуратно. Мастер очень хороший. Рекомендую!

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Предупредил мастера заранее-что установка двери непростая,тяжелая дверь-купе на стену из гипсы.
Очень оперативно согласился приехать на следующий день,взял с собой помощника.
Приехали со всем оборудованием,быстро справились,цена как и договорились при звонке.