1. Ветеринары
  2. Трояновская Анна Михайловна
  3. Отзывы: Трояновская Анна Михайловна

Анна Трояновская

Кинолог, дрессировка служебных собак, управляемая городская собака

Отзывы: Анна Трояновская

КинологияУправляемая городская собака
Анна сразу же нашла общий язык с нашим своевольным товарищем (сиба). Результаты видны после каждого занятия, собакен занимается с удовольствием, Анна собаку вовлекает, не ломает и всем комфортно. Однозначно, рекомендую. Ну а мы продолжаем заниматься.
Дмитрий Рождественский
Кинология
Анна просто невероятно помогла. Масса полезной информации сжптоии доступно. Будем стараться следовать всем советам! Спасибо!
Анна очень доходчиво и без воды рассказала что делать в нашей ситуации: старая собака конфликтует с новой. Даже за день "упражнений" я вижу небольшую разницу в поведении собак. Теперь у нас есть довольно четкий список вещей, которые нужно делать - это очень мотивирует (меня :)). Анна - хороший специалист, все понятно, приятно, по делу. И после консультации можно задавать вопросы в Вотсапе, это очень ценно. Спасибо!
Зоопсихолог для собак
Анна грамотный и отзывчивый специалист. Получили развёрнутую консультацию по интересующим нам вопросам. Остались довольны
КинологияУправляемая городская собака
Анна - замечательный, понимающий, тонко чувствующий специалист. Мы взяли собаку из приюта и в непростой период адаптации консультация Анны и ее профессиональные советы очень помогают.
Кинология
Очень советую Анну, как профессионала, отменного знатока своего дела и просто приятного человека. Анна дала множество разъяснений по психологии и поведению собак, а также методах работы. Наша Бася (мопс) с первого взгляда проявила доверие и любовь к Анне. Теперь дело за нами, будем усердно заниматься и постараемся применить на практике данные советы.
Кинология
Анна внимательно выслушала всех членов семьи) и нашего собакена, детально разобрала проблемы, дала подробную инструкцию и множество дельных советов! Уже есть небольшие,но очевидные результаты совместной работы, а главное- цели! Будем двигаться вперед.
Зоопсихолог для собак
Анна помогла нам по другому посмотреть на проблемы с собакой. Дала много полезных рекомендаций. Большое спасибо. Будем работать.
Зоопсихолог для собак
Чувствуется что работает профессионал! Необходима была консультация по началу содержания щенка. Всё по полочкам, с самого начала, как правильно и что нельзя. Большое спасибо.
Елена Пихтовникова
Кинология
Понравился диалог. Откровенный, с описанием всех трудностей. И пути их решения
Зоопсихолог для собак
Большое спасибо Анне, я узнала много нового и очень полезного о воспитании собаки.
Vyhuholi@yandex.ru
Кинология
Долго откладывала, но не написать не могла. Отличный специалист и человек. Ничего лишнего, все по делу! Научила понимать меня собаку, а собаку понимать меня) Не ждите, что всё будет просто, но рядом с Анной всё получится! Спасибо огромное!
Кинология
Завели первую собаку и обратились к Анне, чтобы не наделать ошибок в воспитании щенка. Очень понравилась консультация. Прошлись по всем моментам. Самые лучшие рекомендации!
Оля
Кинология
Анна - очень наблюдательная, тактичная и отзывчивая специалистка, которая работает скорее не с собаками, а с их хозяевами, объясняя им их ошибки. Мне понравилось, что она занимается не строгой муштрой и дрессурой, а именно воспитанием и помогает изменить образ жизнь хозяев и собаки, чтобы они лучше понимали друг друга. Всегда на связи и готова помочь даже после завершения заказа. Спустя две недели после визита, следуя рекомендациям Анны, мы уже видим замечательные изменения в поведении нашего волосатого чудища и продолжаем работать с оставшимися проблемами
КинологияДрессировка животныхУправляемая городская собака
Все очень доступно объяснила, советы работают.Прекрасный специалист.Буду рекомендовать знакомым.
КинологияДрессировка животных
Получила настоящее удовольствие от консультации, максимально понятная и полноценная подача информации. Большое спасибо!
Кинология
Это мой первый опыт работы с кинологом. Анна- приятный и любящий собак человек)) Рассказала немало интересных вещей относительно воспитания нашей собакинской. Обратила внимание на некоторые тонкости общения с собакой при условии наличия ребенка в семье. Я на эту тему, честно говоря, так глубоко не задумывалась. Это крайне полезный опыт! Рекомендую всем, кто взял собаку из приюта или подобрал собаку с улицы обязательно воспользоваться услугами Анны. Даже, если глобальных проблем нет. Это необходимо для более правильного и объемного понимания сущности вашей собаки. Анне большое спасибо за профессиональный и человеческий подход.
Анна объяснила что именно не так делали с собакой, и как нужно правильно. Разложила все по полочкам, и выявили главную проблему такого поведения( а именно агрессия на собак во время прогулок)
Даны инструкции , впереди много работы, но я надеюсь мы справимся ! Спасибо !
Денис Ежов
Кинология
За один приём перевернула моё понимание о воспитание собак,обоих пёсиков осмотрела, сделала вывод и объяснила в чем проблема. После первого занятия собаки начали вести себя более послушно,дала рекомендации. С радостью обращусь ещё раз в случае необходимости, и посоветую друзьям
Мария Сизарева
Кинология
Обратилась к Анне за помощью в коррекции поведения собаки, взятой из приюта: она бросалась на прохожих и других собак.
Анна четко объяснила причины такого поведения, и оказалось, что моя собака не агрессивная, а легко возбудимая и очень неуверенная в себе. Занимаемся уже около двух месяцев, за это время в поведении собаки произошёл невероятный прогресс: она наконец расслабилась, стала спокойно вести себя на улице и играть с собаками. Анна неравнодушный специалист: учитывая индивидуальные особенности собаки, она даёт последовательные рекомендации; всегда остаётся на связи, интересуется, даёт домашние задания.
Впереди ещё много работы, но самое главное - Анна научила меня правильно выстраивать отношения со своей собакой и чувствовать ее. Большое спасибо Вам за это!
Daria Parshina
Зоопсихология
огромное спасибо Анне за помощь! я сменила двух кинологов, но только благодаря Анне наконец то стала по человечески взаимодействовать со своей собакой. Без каких-либо игнорирований собаки или напротив физических воздействий на неё, как советовали другие специалисты. Есть прогресс, а самое главное вера в то, что все образуется, потому что я была уже на грани отчаяния. Очень рекомендую во всех отношениях, как минимум меня убеждает человеческий подход и воспитание собаки посредством поощрений, что Анна и предлагает.
Кинология
Отличный кинолог, грамотный профессионал! Без самолюбования и лишних сантиментов разобрали проблемы, получили наставления. С первого раза получилось качественно изменить поведение собаки. В конечном итоге многое зависит от хозяев, потому что после встречи надо работать, при чем не только с собакой, но и над собой. А Анна - дает правильное направление. Спасибо!
Дрессировка животных
Около полугода работаем с Анной над дрессурой моего щенка. Точнее, Анна учит мня, как мне дрессировать его. Также во время уроков я узнала тонкости ухода за собакой и психологические особенности воспитания, которые мне очень помогли. Пес вырос дружелюбным и послушным.
Кинология
Сегодня прошла встреча с Анной! Мы в восторге! Все чётко, по делу, подробно и доступно! Анна многое разъяснила по поводу собачьей психологии и наших ошибок. Уже после первого занятия мы видим изменения в поведении нашего питомца, что невероятно радует) спасибо Вам большое!:)
Кинология
Пёс попал в нашу семью уже подростком, да ещё после приюта и передержки. Когда до Анны предлагали помощь в дрессировке, никто и не собирался учитывать особенности собаки.То, что Анна - Профессионал, было понятно ещё до нашей встречи- по тем вопросам, которые она задавала. У нас состоялось первое знакомство и я ещё раз убедилась, что не ошиблась в выборе кинолога. Анна разъяснила,с чем могут быть связаны собачкины проблемы, а также и мои ошибки. И метод выбран такой, чтобы занятия не приносили никому из нас дискомфорта . Все четко и понятно. Конечно, на все нужно время и терпение. Но уже на вечерней прогулке первые позитивчики не заставили себя ждать. Спасибо огромное! Будем выполнять рекомендации, а дальше Анна подскажет, что, когда и как будет лучше для моего мальчишки!
Кинология
Обратились к Анне с целью корректировки поведения: собака боялась прохожих. Буквально за несколько минут Анна выявила причину её поведения — неправильные взаимоотношения с собакой. Доступно рассказала и показала (!), как нам действовать. Ответила на интересующие вопросы. Начали работать. Небольшие результаты не заставили ждать. Идём маленькими шагами к большой цели. Хочется сказать большое спасибо Анне за её работу! С первых минут видно, что работает профессионал.
Саша
Кинология
Мы обратились к Анне за помощью в коррекции поведения щенков, взятых из приюта.
Прежде всего хотел бы обратить внимание на методичность в работе Анны - мы составили список проблем и вопросов и подробно прошлись по каждому из них.
Анна подробно рассказывает о всех аспектах поведения и дает прямые рекомендации по тому, как нужно действовать. По итогу занятия у нас был конспект и четкий план.
В процессе занятия мы попробовали несколько разных упражнений, которые сразу же показали свою эффективность.
После занятия возникло несколько вопросов и Анна подробно объяснила что делать - чувствуется ее вовлечение в работу, нацеленность на результат.
Хочу еще раз поблагодарить ее за работу, с удовольствием продолжим занятия по дрессировке в будущем.
Кинология
Анна прекрасный специалист, уже виден результат. Продолжаем заниматься)
Анна, спасибо!
Кинология
Мне было важно понять что мы делаем не так в отношение щенка. Он очень буйный,дворняжка,кидается от радости на всех и вся) Анна Михайловна очень помогла именно с пониманием собаки. С тем,что и как видит в нашей семье пес и как на кого реагирует,как это исправить или направить в нужное русло. По сути, она как собачий психолог,помогла многое понять. Теперь будем стараться достичь нужных результатов. Анне Михайловне огромное спасибо за помощь! Очерь внимательный кинолог,вежливая,приятная и душевная. Рекомендую.
Спасибо большое!
Кинология
Получили грамотные советы по поводу своей проблемы.
Натали
Кинология
Анне большое спасибо. Обратила внимание на те вещи в воспитании собаки, о которых я и не догадывалась. Теперь понятно в каком ключе работать с собакой. Было видно, что кинолог работает на результат.
Кинология
Когда я искала кинолога на сайте, то была в панике. Щенок выбрал кровать в качестве туалета и вёл себя совершенно не так, как мы ожидали. Анна доходчиво объяснила причины такого поведения. Рассказала и показала как себя вести с собакой. Собака меняется на глазах!!! Анна, огромное Вам СПАСИБО!
Кинология
Изменения в поведение собаки заметны сразу. До конечного результата еще нужно пройти определенный путь, как и предупреждала Анна, но признаки изменений уже видны. Отмечу у Анны пунктуальность, интеллигентность и приятность в общении. А еще мне было очень интересно узнать много нового для себя о поведении собак, их мотивации, мировосприятии и отношении к членам своей стаи (семьи). Спасибо :-)
Кинология
Было пока только первое занятие-знакомство. НО: настолько все доступно и понятно, что по прошествии занятия собаки сами, с удовольствием, стали меняться на глазах! Будем заниматься дальше!
Дрессировка животных
Анна,огромное Вам спасибо! Дружок Вам передаёт привет и ждёт в гости)) а если серьёзно, спасибо за поддержку, наша первая собака, дворняжка... На кучу глупых вопросов получили мудрые ответы. Плюс отработали на практике!
Кинология
Огромное спасибо Анне за проведённое занятие! Первые шаги в коррекции воспитания сделаны, будем стараться дальше! Спасибо!!!
Кинология
Сегодня состоялась первая встреча с Анной. Она многое нам объяснила. Мы остались довольны. Работа с собакой займет некоторое время,но Анна все подробно объяснила. Большое спасибо!
Кинология
Анна произвела хорошее впечатление! Ответила на все вопросы, четко объяснила наши дальнейшие действия для корректировки воспитания! Первые шаги уже успешны! Обязательно обратимся за помощью при необходимости. Советую всем!
Кинология
Все супер, моя собака с каждым днем становится лучше. Большое спасибо Анне за советы и дрессировки!
Кинология
Анна нам очень понравилась. Все говорила понятно и доступно. Будем следовать Ее рекомендациям и надеюсь собачка изменит своё поведение
Кинология
Большое спасибо Анне! Она очень внимательно проанализировала нашу ситуацию и дала практические советы, которые оказались очень эффективными. Наша собака после приюта, где она прожила всю свою жизнь- 2 года, социализация проходит очень тяжело. Советы Анны, несмотря на то, что мы им следуем пока всего 3 дня, стремительно "оживляют" нашу девочку. Мы не ожидали такого результата в столь короткий срок! Стоимость услуги соответствует результату. Обязательно будем рекомендовать друзьям!
Кинология
Результат от советов Анны, потрясающий! С удовольствием буду рекомендовать этого профессионала друзьям и знакомым.
Кинология
Анна, профессионал своего дела! У нас была очень проблемная собака. Четко разложила все по полочкам и рассказала что и как нужно делать. После первого занятия все стало на свои места, собака изменилась на глазах, стала слушаться и выполняя рекомендации кинолога. Мы стали получать тот результат, которого и ожидали. Выражаю огромную благодарность Анне, всем искренне рекомендую данного кинолога!
Кинология
Очень довольны работой Анны. Хороший профессионал, понимает собак с первого взгляда, работает мягко и спокойно,результат практически моментальный, хотя проблема у нас не запущенная, но, тем не менее, имелась. Собаки понимают задачу и выполняют требуемое после двух часов занятий. Будем продолжать заниматься, следуя указаниям. Большое спасибо.
Отличный специалист!
Кинология
Да, результат был достигнут. Анна рассказала и показала, как вести себя с собакой, если та заняла господствующее положение в доме.
Да, соответствовала
Да, порекомендую
Кинология
Спасибо Анне! Прекрасный специалист и человек! Подробно рассказала про все мотивы поведения собаки, показала как правильно нам вести себя с ним. Очень рекомендую.
Выше всяких похвал!!!
Кинология
Очень благодарна Анне за помощь в решении нашей проблемы. Собака и дочь-подросток благополучно преодолевают свои страхи, за два дня следования рекомендациям Анны они стали прекрасно ладить. Приятный момент - скидка владельцам приютских собак. Рекомендую и сама буду обращаться еще.
Кинология
Мы очень рады, что остановили свой выбор именно на Анне! Она не только грамотный специалист, но и очень приятный тактичный человек. У нас очень не простая ситуация с собакой: много фобий, агрессивная реакция на гостей и в целом проблемы с поведением. Анна быстро разложила нам все ''по-полочкам'', рассказала как вести себя в тех или иных случаях. Помогла найти подход к нашей маленькой "дикарке". И объяснила как общаться с собакой так, чтобы комфортно и счастливо сосуществовать друг с другом. Приятно, что всегда можно обратиться к Анне по возникшему вопросу, сразу чувствуется поддержка и что специалисту не все равно, что происходит с его подопечными. Я совершенно точно, могу порекомендовать Анну своим друзьям и знакомым!
Кинология
Хочу выразить большую благодарность Анне. Мы очень рады, что обратились к ней за помощью. У нас собака из приюта с подвижной нервной системой, не лёгкая, социофобия сильная. Но Анна ее сразу поняла и рассказала все причины проблем. Сейчас выполняем определенные упражнения и результат уже лучше, чем я думала. Теперь я уверена в успехе! Работа наша продолжается, под неусыпным контролем Анны. Спасибо!
Кинология
Я очень благодарна Анне! Она крайне терпеливо обясняла всем членам семьи, как скорректировать обращение с собакой. Анна дала нам простые и понятные рекомендации, собака сразу стала спокойнее вести себя на улице. Я определенно могу порекомендовать Анну своим друзьям!
Татьяна Александровна
Кинология
Прекрасный специалист. Все очень понравилось. Неожиданно, но уже после первого занятия виден результат. Все оказалось гораздо проще, чем мы думали, просто нужен был правильный подход. Очень грамотно обьясняет и подробно разбирает проблемные ситуации. При этом дает четкие, понятные указания и показывает на примере, что нужно делать и как вести себя с собакой. Однозначно рекомендую!
Наиалия
Кинология
Все отлично, пёс стал слушаться после первого занятия, я в восторге ?
Кинология
Нам очень повезло с Анной! Всего за одно коррекционное занятие Анна нашла подход ко взрослой собаке с непростым наследием от предыдущей уличной жизни. Уже через неделю животное стало намного спокойнее и послушнее. При этом рекомендации были просты в исполнении и не были насилием над животным. Сейчас с удовольствием осваиваем команды под чутким руководством Анны. Многие говорили, что взрослое животное не сможет освоить даже азы дрессировки. Но результат превосходит ожидания. Анна подобрала программу исходя из особенностей собаки, все занятия проходят в игровом формате и помогают стать хозяину и животному настоящей командой. Анна создает такую атмосферу тренировок, что мы ждем их как праздник, при этом сами удивляемся результативности. Если у Вас есть собака и Вы бы хотели улучшить ее поведение, научить командам, или у Вас просто есть сомнения, все ли Вы делаете верно, я очень рекомендую Вам обратиться к Анне. Я даже не могла подумать, насколько проще и лучше нам с собакой станет жить вместе.
Даниил
Кинология
Хочу выразить огромную благодарность Анне!!! Результаты работы увидели сразу в первую же встречу, получили руководство по коррекции поведения,и ответы на все вопросы!!! Отличный специалист, очень приятный человек, обратившись к Анне, вы не пожалеете!!! Еще раз благодарим за помощь!!!
Отлично
Кинология
Не думала, что за один раз поведение собаки кардинально изменится. Но Анна творит чудеса! Моя собака стала меня слушаться. Перестала заходить на кухню, прыгать на кровать и на прогулку мы выходим теперь нормально, а не несёмся как сумашедшие. Огромное спасибо!
Кинология
Очень советую Анну, много полезной информации передала, знает подход к собаке.
Кинология
Хотелось бы хоть немного понять сможем ли мы управлять собакой. (собака из приюта, сложности с поведением на улице). Нам еще работать и работать. От Анны получили много рекомендаций, пытаемся им следовать. Сейчас, конечно, пока результат мизерный, но это так и должно быть. Деньги, отданные за консультацию, полностью отработаны. Да, я порекомендую кинолога своим друзьям.
Сония
Кинология
Анна прекрасный и компетнтный специалист. Помогла мне разобраться с причиной некорректного поведения моей собаки. После первого же занятия она перестала попрошайничать))) Теперь я кушаю спокойно. Анна дала нам рекомендации, по дальнейшему воспитанию, теперь успешно работаем сами. И мне и моей собаке все нравится
Кинология
Спасибо Анне за консультацию! Она дала дельные советы по выстраиванию отношений с собакой.
Если ещё возникнут вопросы, обратимся к ней!
Кинология
Очень благодарна Анне за ее консультацию в отношение моей мини—стаи йорков и конкретно одного йорка—отказника, который оказался маленьким «монстром». Окончательного решения проблемы от одной консультации я и не ожидала. Впереди у меня и других членов семьи долгая и кропотливая работа. Надежду не теряем, уверенна, в итоге все встанет на свои места. Анна не только настоящий профессионал, но и очень ответственный человек.
Инеза
Кинология
Ну что же тут сказать) мы впервые после полутора лет войны над попрошайничеством спокойно позавтракали)) никто не лез к нам и не заглядывал в рот, а обе собаки просто лежали в стороне от того места, где мы ели) и это впечатляет, потому что Надежда в принципе у нас была давно потеряна)) с остальными проблемами мы теперь тоже уверены, что справимся! Анна прекрасный специалист, всем советую! И по поводу поводков все объяснила, и по поводу страха одной из нашей собаки) в общем мы довольны на все 200%!))
Кинология
Анна очень помогла разобраться с проблемой, которая присутствует у нашей собачки. Теперь мы знаем что делать и как правильно обращаться с нашей принцессой. Огромное спасибо!
Кинология
Анна приехала даже чуть раньше, чем договаривались. Мы сходили на прогулку, потом вернулись домой. Попутно Анна начала выстраивать наши с собакой взаимоотношения по-другому, нежели было раньше. Конечно, все еще не идеально, мы получили огромное и сложнейшее для нас домашнее задание. Однако, демонстрация того, как оно может и должно быть, безмерно порадовала. Поразил такой момент, что собака у меня не маленькая - помесь немецкой овчарки с крупной дворнягой. Анна каким-то образом договорилась с собакой и спокойно с ней управлялась. При этом собака была на простом ошейнике. Теперь нам предстоит много работы над собой и своими отношениями. И как сказала Анна, самое сложное будет убрать страх перед петардами и прочими похожими громкими звуками. Анна объяснила, с чего начать и как потом действовать, Но это уже только от нас зависит. Анна сказала, что если я хочу, то к сдаче УГС и ОКД она подготовит, и количество занятий будет зависить от того, насколько усердно я буду заниматься со своей собакой и насколько правильно выстрою с ней дальнейшие отношения. Рекомендую Анну всем, кому нужен грамотный кинолог, умеющий договариваться с собаками.
Кинология
У меня были проблемы с поведением кобеля чихуахуа. Анна, в ходе консультации, определила источник проблем, подробно с показом объяснила, что нам делать. Мы выполняем все рекомендации специалиста по воспитанию собаки, результаты нас очень радуют. Спасибо, Анна, за точный "диагноз" и правильное "лечение".
Кинология
Встретились сегодня первый раз, Анна сразу оценила поведение собаки, дала рекомендации. Все очень четко и по делу. Отработала начальные команды со всеми членами семьи, указала на ошибки, дала домашнее задание. Очень довольны встречей, будем работать дальше
Кинология
Мне очень понравилось, как Анна помогла мне справиться с ситуацией. Собаку мне отдали, и прежние хозяева никогда даже не пытались с ней заниматься. До приезда Анны собака меня никак не воспринимала, хоть и прожила у меня больше месяца. После первого занятия случилось волшебство - Джуля впервые посмотрела на меня осмысленно как на друга. И сразу начала делать успехи в дрессировке. Понятно, что впереди еще много работы и что за один раз проблемы предательства прежних хозяев и остальные не уйдут. Но мне очень понравилось, что с первой же встречи пошел прогресс, которого я до сих пор не мог достичь сам, не получалось сдвинуть все с мертвой точки. Очень понравилось, что Анна подробно объясняла, что именно она делает и почему именно так, а не иначе. Терпеливо отвечала на все вопросы, которых у меня, наверное, было слишком много. Понравилось, что Анна не навязывала свои дальнейшие услуги, это очень редкое качество в наши дни. Вместо этого Анна предложила звонить ей при возникновении любых вопросов, касающихся собаки, причем, совершенно бесплатно. Также дала подробную консультацию по защите от клещей. Я про это вообще не думал раньше. Видно, что человек явно переживает за собаку. Побольше бы таких замечательных специалистов. Обязательно продолжу общение и дрессировку собаки у этого кинолога. При случае, буду рекомендовать тем, кому услуги Анны могут пригодиться. Спасибо Анне и Профи.ру.
ринат
Кинология
Все отлично!Собак удалось примирить,Анна подробно объяснила что и как делать дальше, но первые результаты уже есть.Большое спасибо,рекомендую!
Кинология
Огромное спасибо Анне. Все четко объяснила, показала, рассказала, дала рекомендации. Несколько раз проговорила, чтобы я четко запомнила, что надо делать. А потом сказал, что проблем с собакой нет никаких, надо систематически выполнять данные рекомендации, все....
Мне еще хочется встретиться с Анной, но понимаю, что теперь все зависит только от мня, от моей семьи. Спасибо большое!
Kseniia
Кинология
Анна Михайловна провела очень подробную консультацию и объяснила многие важные вещи про собаку, которые были не очевидны. Очень здорово, что специалист работает именно с собаками из приютов и может опираться именно на специфику подобных ситуаций.