1. IT-фрилансеры
  2. Троско Кирилл Александрович
  3. Отзывы: Троско Кирилл Александрович

Кирилл Троско

Веб-дизайнер, корпоративный сайт, создание сайта-визитки

Отзывы: Кирилл Троско

Молчанова Ольга

Ведущие
Все прошло отлично! Кирилл провел выпускной на очень высоком уровне. Все остались довольны. Весело, стильно, душевно. Рекомендую
Ведущие
Это очень безответственный, циничный специалист. Никому такого не порекомендую. И как их вообще публикуют. За день до мероприятия перестал выходить на связь. В итоге вечер был испорчен. А мероприятие было выпускной. И результат из за подобных персон неизгладимый.

Ведущие
Все прошло отлично! Спасибо!
Оттенил заказ за 3 часа до мероприятия
Ульяна
Организация корпоративных мероприятий
Наверное, у всех бывают неудачные дни и проваленные проекты. У Кирилла этот момент, видимо, выпал на наш корпоратив. Программа не соответствовала заявлений, музыкальный регламент тоже. К счастью, это не помешало нашей компании веселиться. Но цена за такое качество услуг оказалась завышена. Надеюсь, этот отзыв поспособствует дальнейшему росту и развитию специалиста, который производит впечатление адекватного человека.
Кирилл Троско
Ульяна, Спасибо за вашу обратную связь! Все перечисленные вами «моменты» и «тонкости» будут учтены в дальней работе. Музыкальный вкус гостей любого мероприятия - это их личное персональное дело. В данном случае был выполнен запрос ваших гостей. Ставка специалиста по рынку имеет очень большой диапазон, в данном случае она была принята к исполнению. Однако, все ваши пожелания будут учтены мною в дальнейшей работе. С наступающим Новым годом! 🎄🍷
Ведущие
Кириллу предстояла непростая задача: провести корпоративное мероприятие тимбилдинг для 50 человек. Хотелось, чтобы мероприятие получилось командообразующим ( с интеллектуальными играми) и в тоже время ненавязчивым.
Очень понравился структурный, современный подход Кирилла к организации и проведению мероприятия. Все задания и конкурсы были интерактивными и Кирилл смог держать заинтересованными и увлечёнными всех 50 человек.
Очень рекомендую ведущего. Корпоратив получился незабываемым!

Кирилл молодчина!
Мы доверили практически все: поиск лофта, заказ и доставка еды, программу.
Всегда был на связи и сделал все в лучшем виде! Было ощущение, что это наш коллега и что делает всё на совесть!
Конкурсы уместные, программа насыщенная. Вот прям с душой работает!
Рекомендую!!!
Сурнина Любовь

Тамада
Я очень благодарна Кириллу за вечер! Все на высшем уровне! Приехал вовремя, интригу сохранил, все просьбы и корркктировки сделал, на связи всегда был! Корректно и красиво отвел вечер, от гостей особая благодарность за проведение "Домашнего очага" (многие плакали, очень душевно было!!!) Рекомендации просто наилучшие! Было бы 10 звезд, поставила бы 11!! Спасибо огромное!
Ольга Фесенко
Ведущие
Все было отлично! Живо, органично, весело) Спасибо!
Нюргуяна

Ведущие
Огромное спасибо Кириллу! Отлично провёл нашу свадьбу, очень динамично, весело, интересно)) вечер прошёл идеально, во многом благодаря ведущему!
Ведущие
Хочется поблагодарить Кирилла за незабываемый праздник! Наша свадьба , как нам казалось, делалась на коленке и мы не особо готовились к мероприятию. НО при этом мы хотели легкую и непринужденную свадьбу , где было бы всем весело и комфортно. Кирилл полностью справился с этой задачей! Все было в меру, деликатно , но в тоже время весело и клёво!
Кирилл! Спасибо ещё раз Вам ! Мы не пожалели ни капельки, что выбрали именно Вас! Всем рекомендуем 👍🏻👍🏻👍🏻
Ведущие
Кирилл, спасибо вам за хорошее настроение, не навязчивую активность и подарки для наших гостей на нашем празднике)) Все прошло супер! Обязательно обратимся ещё)
Аля

Ведущие
Наш свадебный банкет 29.05 за неделю по стечению обстоятельств остался без ведущего. В истерике искали нового ведущего+диджея в одном лице и нашли)
Вместе составили регламент мероприятия , проговорили все активности и порядок действий. Кирилл взял многое на себя без вопросов и просьб : подготовку смешных и крутых конкурсов ( нам хотелось уйти от традиционных свадеб - хотели весело и современно ) , сам оформил нужные распечатки, нам НЕ пришлось переживать за то, что гости останутся без внимания и будут скучать .
После банкета Кирилл устроил нам классную караоке-вечеринку, угодил абсолютно всем гостям🍾
Банкет прошёл на 100 из 10. Вовлёк всех людей, даже тех, кто изначально сказал, что планирует тихо сидеть в сторонке. Важно заметить - без насилия 😄
Огромное человеческое спасибо, Кирилл !!
Рекомендуем ведущего, как профессионала своего дела 👍🏼👍🏼👍🏼
Ведущие
Выбрали Кирилла ведущим на вечеринку, списались, очень понравился. После заполнили бриф, который он скинул. Обсудили варианты конкурсов, в том числе сколько конфет в банке. Да, вам не кажется, Кирилл предложил конкурс, где взрослым людям нужно угадать сколько конфет в банке. Удивительный человек. Через пару дней мы списались с Кириллом, все точно утвердили, но через пару минут он пишет, что ПЕРЕПУТАЛ и не может быть на нашем празднике. Прошло несколько дней, прежде чем он это понял. Организованности 0, конкурсы...эх, даже карандаш в бутылку был бы веселее.
Надеюсь это последняя лажа в его карьере и дальше Кирилл будет приносить только хорошее настроение и банку конфет!
Наталья Соколова

Ведущие
Ведущий был нужен для выпускного 4 класса. Мероприятие состоялось 28 мая. Кирилл знаток своего дела, супер специалист, у него очень много коассных идей и вариантов. В восторге были не только дети, но и ролители. Говорили, что словно они выпускплись из 4 класса. Всё было настолько идеально и замечательно, сто хотелось ещё продлить праздник. Обязательно обращусь к Кириллу ещё не раз. Рекомендую его всем, обращайтесь, не пожалеете, и Ваш праздник станет просто не реально потрясающим.

Организация дня рождения
Кирилл очень ответственно подошёл к работе. И самое главное - с душой и позитивом. Благодаря его советам, были тщательно подобраны детали праздника и вечеринка в стиле рок состоялась на ура. Самое главное, что Кирилл учтиво относился к запросам, и мог тактично корректировать, если что то не вкладывалось в бюджет. Спасибо огромное!
Даша

Ведущие
Все очень понравилось! Заказали ведущего за день до мероприятия и Кирилл смог провести все на высшем уровне!!! Спасибо огромное!!!

Ведущие
Кирилл, был в качестве ведущего на мамин юбилей. Ее слова:
Кирилл проводил мой юбилей , 6 марта. Очень неординарный и фееричный ведущий. Провёл все как я хотела. Очень переживала сначала, что будет все одинаково и обыденно. Кирилл поразил своей выдумкой. Все было просто замечательно! Рекомендую!
Все было чудесно! Спасибо вам
Ляна
Тамада
Свадьба прошла отлично! Несмотря на форс-мажорные обстоятельства (из-за погоды и пробок мы опоздали в ресторан на 2,5 часа и пришлось в ускоренном темпе всё проводить). Кирилл - отличный ведущий с хорошим чувством юмора, если где-то нужно сымпровизировать - вообще не проблема. Рекомендую!

Ведущие
Кирилл отлично провел наш тематический праздник - день рождения в стиле Гэтсби. Творчески подошел к делу, придумал много интересного на эту тему. Организовал фотографа, арендовал и привез аппаратуру. Подсказал несколько идей - где купить бутафорию и прочее. Могу отметить, что нам понравилась уверенность, дикция, четкость речи, артистизм. Никаких пошлых шуток. В общем все на уровне, гости были приятно удивлены.
Элина

Ведущие
Рекомендую Кирилла, отличный ведущий! Очень понравился гостям )) от себя лично скажу, что Кириллу была поставлена сложная задача - сам текст он увидел за 10 минут до начала мероприятия и он справился с тем, что нужно было где-то импровизировать на ходу, слаживать технические моменты, держать публику на 1000% !! Кирилл, Спасибо тебе огромное!
Ольга Владимировна

Спасибо большое! Все было отлично организовано! Артист смог заинтересовать старшеклассников с самого начала, проведя викторину. Артист читал именно те произведения, которые запланировали педагоги. Главная цель мероприятия была - заинтересовать детей классической литературой, чтобы стали больше читать, и не только школьную программу. Цель достигнута, дети заинтересовались! Сказали, что не знали, что есть такие "нескучные" произведения! Хотим еще поработать с артистом, пригласить его теперь уже более младшие классы, например, 5-7 класс.

Ведущие
Кирилл супер профессионал своего дела. Держал публику от и до. Моментально влился в компанию и с удовольствием участвовал в конкурсах. Однозначно душа компании. Отдельный плюс за соответствие дресс кода. У нас был тройной юбилей и немного не стандартные задачи, Кирилл справился со всеми. Сохранила контакт и с довольствием поделюсь
Кирилл Троско
Спасибо! Вы классные. Особенно Олег)

Ведущие
Отлично отработал несмотря на форс-мажор. Из 15 приглашённых гостей, пришло только 5. Я была в шоке. Кирилл умудрился заинтересовать оставшуюся публику, все остались довольны. Умница! 5 баллов из 5. Спасибо

Тамада
Спасибо огромное Кирилл! Всем очень понравился праздник! Было весело и современно, многие отметили конкурс блиц вопросов через телефон. Все прошло именно как мы и хотели, весело и не напряжно. Кирилл вы супер, будем вас звать на другие праздники!)

Ведущие
Кирилл, был нашим Ведущим на торжестве Бракосочетания 23.10.20г.
Он учёл и реализовал на практике все наши пожелания. С ним вечер прошёл увлекательно и интересно.
Спасибо за хорошую работу и за то, что выкладывались в ней-это было ощутимо))

Ведущие
Кирилл организовал нам отличную игру в КВИЗ!
Спасибо огромное! Всем очень понравилось!

Ведущие
Спасибо большое за проведение моего юбилея тридцатилетия ! Кирилл справился с задачей, тк проводился праздник в лесу,в мангальной зоне!Были интересные конкурсы, веселая атмосфера, все остались довольны! Благодарю вас и рекомендую, делайте свой выбор не пожалеете!!!

Ведущие
Огромное спасибо Кириллу за великолепно проведенную свадьбу! Было весело и интересно, все остались довольны :) Кирилл проработал сценарий, подготовил реквизит, организовал микрофон (как оказалось необходимая вещь), учел все пожелания и отвечал даже на самые глупые вопросы!
Кирилл Троско
Спасибо, у вас очень большая дружная семья!спасибо что позвали . С вами было приятно работать
Виолетта

Ведущие
Огромная благодарность Кириллу!! Вчера праздновали день рождения сыночка. 1 годик. Гостей было много и разные поколения! Кирилл нашёл проход к каждому! Вечер прошёл блестяще, все пожелания учёл, Составил интересную программу. Отличные подводки к тостам гостей. В общем совместили мы все; активности, танцы, конкурсы, тосты! Торт, Шарики! Мы ооооооччччень довольны! Спасибо!!!

Влада Валерьевна

Ведущие
Кирилл просто потрясающий ведущий, все гости остались в восторге. Лёгкий в общении, с богатой фантазией и крутым юмором. Решил вопросы с реквизитом и музыкой, настроил всю аппаратуру! Это был лучший день рождение! Мои ожидания оправдались на все сто! Буду рекомендовать и вернусь ещё не раз!
Ведущие
Добрый день! Хочу поблагодарить Кирилла за проведённый день рождения! Хочу сразу сказать, что задача для Кирилла была очень непростая, из-за того, что на празднике было много выпивающих подростков, задача заключалась в организации праздника с определённой тематикой, но Кирилл справился на отлично! Мне и моим гостям очень понравился праздник, все отметили отличную работу ведущего. Практически все задумки получились! Особенно всем понравилась и запомнилась онлайн викторина и эстафета! Ещё раз большое спасибо Кириллу. Это очень позитивный ведущий, который с лёгкостью подстраивается под контингент гостей! Ещё раз огромное спасибо. Все сделано именно так, как я и хотела:)

Event-менеджеры
Ещё раз спасибо Кириллу за прекрасно проведённый вечер! Гостям все очень понравилось. Будем советовать друзьям)

Ведущие
Очень веселый и хороший ведущий. Нам очень понравилось.
Гаянэ
Татьяна Бодрова

Ведущие
Прекрасный ведущий, настоящий профессионал.
Нина Богачева

Прекрасный . Талантливый, юморной. Интеллигентный !!! Однозначно советую

Тамада
Добрый день. Хочу рассказать про мероприятие, которое подготовил Кирилл ( обаятельный, интеллигентный, харизматичный ведущий, который покорил всех гостей). Вечер прошел замечательно, на одном дыхании. Конкурсы были проведены легко и непринуждённо. Танцевали все вместе до дрожи в коленях. Было очень весело. У наших гостей сложилось впечатление, что ведущий - "старый", добрый друг семьи. Настолько он был с гостями в едином потоке эмоций. Выражаю огромную благодарность Кирилу. Желаю в дальнейшем таких лёгких, весёлых, зажигательных мероприятий. Всё было блестяще!
Колесник Юлия Анатольевна

Кирилл просто супер!
Спасибо огромное за организацию и проведение праздника.
Все было на высшем уровне.
Все гости остались очень довольны.