2. Трошкин Андрей Александрович
  3. Отзывы: Трошкин Андрей Александрович

Андрей Трошкин

Мебель, двери, ремонт и реставрация мебели

Отзывы: Андрей Трошкин

Ремонт кровати
Мне работа Андрея понравилась - приехал вовремя, сделал замер, съездил за материалом, вернулся и провёл ремонт кровати - всё меньше чем за 4 часа. Ну, а о результате можно будет судить через какое-то время эксплуатации.
Спасибо за отзыв.
Ремонт дивана
Хороший, пунктуальный мастер, качественно отремонтировал диван
Анастсасия
Столярные работыРемонт и реставрация мебели
Быстро и качественно
Двери
Все понравилось ,специалист отличный.
Ремонт и реставрация мебели
Все было сделано в полном соответствии с договореностями. Качественно и оперативно. Спасибо мастеру.
Андрей Плотников
Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена качественно. С мастером было приятно общаться.
Подрезка двери
Мастер работу по подрезке дверей выполнил быстро и качественно . Я довольна его работой . Всем рекомендую! И к тому же очень приятный мужчина!
Ремонт и реставрация мебели
Все четко, уверенно и аккуратно, чувствуется опыт и знание своего дела. Не страшно доверить ремонт мебели.
Сегодня наконец в моем шкафу появились двери, благодаря Андрею. Спасибо!
Спасибо за работу!
Ремонт и реставрация мебели
Единственный мастер, который предложил адекватное решение (до него смотрели 4 мастера). Работа выполнена раньше срока с отличным качеством. Цена более чем устроила.
Ремонт и реставрация мебели
Мастер очень пунктуалыный, вежливый и золотые руки. Мебель стала как новая, устранены все царапины, потёртости, сколы, даже выравнен цвет (частично выгорел на солнце). Цена была как договаривались изначально. Буду советовать друзьям и знакомым и сама ещё не раз воспользуюсь его услугами.
ДвериРемонт дверей
Очень внимательны и корректный. Ремонт выполнен на отлично . Рекомендую как специалиста.
Alex
Ремонт кровати
Всё чётко, оперативно, профессионально.
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое! Я очень довольна, все сколы на кухонном гарнитуре были удалены. кухня выглядит как новая. До реставрации была -2, сейчас 5+. Время ушло 2 дня на кухню 4 метра. +++
Ремонт дверей
Мастер приехал в точное время. Качественно устранил проблему. Вся работа сделана аккуратно. Рекомендую как специалиста.
Подрезка двери
Андрей качественно и оперативно выполнил задание (подрезка двери). Рекомендую!
Установка дверной коробки
Отличный мастер, оперативно приехал, все сделал качественно!
Двери
все ок
Ремонт и реставрация мебели
Прекрасная работа, внимание к деталям.
Хорошая работа. Аккуратно
Оксана Владимировна
Мебель
Андрей отличный специалист. Все было сделано быстро, качественно без лишней суеты. Рекомендую.
Ремонт и реставрация мебели
Андрей выполнил работу качественно и по оговоренным ценам. Работой мастера доволен. С задачей справился. Спасибо!
Ремонт дверей
Мастер спокойный и уверенный. Понимает суть поставленных задач, но самое главное решает их. Советую данного мастера.
Татьяна Николаевна
Ремонт и реставрация мебели
Мастер спокойный, выдержанный. Сразу оценил ситуацию и всё исправил. Отличный специалист.
Все отлично! Рекомендую!
Инна Леонидовна
МебельРемонт выдвижного ящика
Мне необходимо было изготовить новый выдвижной ящик для кухонного гарнитура, взамен старого, деформированного от времени и воды, Андрей сделал это буквально за полчаса и ящик получился лучше прежнего! Необходимые замеры выполнил утром, купил материалы днем и вечером того же дня буквально за полчаса изготовил новый ящик! Все работает идеально!

Андрей не только может сделать новый предмет мебели, но и совершенно изумительно восстановить внешний вид старой: у меня слегка ободрались углы комода и шкафа, из-под темного лака торчало светлое дерево, создавая неопрятный, поношенный вид. Всего за час мастер восстановил сколы и закрасил потертости - я не поверила своим глазам! Исчезли глубокие царапины и неприятные пятна, мебель выглядела как новая!
Затем Андрей помог мне зафиксировать шатающийся шкаф, ну а в качестве бонуса - купил и заменил лампочки в навесном потолке! Для одинокой девушки это много стоит!)

Качество работ сильно превышает ожидания и цена на них более чем приемлемая.
Я ОЧЕНЬ благодарна мастеру, он настоящий профессионал и просто хороший, добрый человек! Рекомендую безусловно и друзьям и всем посетителям данного сайта! Спасибо, Андрей!
МебельРемонт и реставрация мебели
Андрей, выполнил работу на 5++. У нас был ремонт и работы было очень много. Он полностью обновил мебель на кухне, в детской. Стала лучше чем новая. Починил спальню. Сделал каркас для камина. Изготовил и установил полки на кухне. Мастер очень аккуратный, спокойный. Все сделал качественно и в срок. Я осталась очень довольна результатам.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Ремонт и реставрация мебели
Очень довольна результатом работы Мастера. Даже не думала, что получится так здорово! Мебель стала украшением)) Андрей очень спокойный, приятный в общении, рассудительный, закупил сам весь необходимый материал, краску посоветовал, отчитался за материалы чеками. Все прошло как то так тихо и спокойно для меня. Работа исполнена в очень короткий срок, как и обговорили. По окончанию работы все было убрано. Думаю, что в дальнейшем обязательно буду к Андрею обращаться)) Спасибо Мастеру и Профи.ру))
МебельРемонт и реставрация мебели
Сдержанный, доброжелательный, ненавязчивый. Очень качественно и добросовестно выполнил весь объем работы по ремонту и реставрации мебели, также еще двери отремонтировал. Отличный специалист. Спасибо!
МебельРемонт дивана
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Установка межкомнатной двери прошла удачно -в целом претензий к работе нет.
МебельРемонт кровати
Любовь Федоровна
Ремонт и реставрация мебели
Мастер, Андрей Александрович, доброжелательный, старательный, профессионален. Работу выполнил и оплату попросил, как договорились. Думаю , его можно рекомендовать другим.
Юлиан
МебельРемонт и реставрация мебели
Все нужные работы были выполнены, на отлично.
Мастер пунктуальный, приехал во время.