2. Трошкин Андрей Александрович
  3. Отзывы: Трошкин Андрей Александрович

Андрей Трошкин

Мебель, двери, ремонт и реставрация мебели

Отзывы: Андрей Трошкин

Ремонт межкомнатной двери
Андрей - пунктуальный человек и компетентный специалист. Быстро и хорошо устранил повреждение двери, закрепил элементы дверного полотна. Теперь выглядит как новая. Большое спасибо! При возникновении какой-либо необходимости в будущем снова буду обращаться к Андрею.

Ремонт и реставрация мебели
Просто отличный мастер! Стояла задача отреставрировать кухонный гарнитур из дерева, теперь он выглядит, как новый! Отдельное спасибо Андрею за пунктуальность, вежливость и тактичность. У меня остались максимально положительные впечатления от проведенной работы, мастер никогда не шумел, оставлял после себя чистоту и порядок. Однозначно, я буду Андрея рекомендовать своим друзьям и знакомым, кому также понадобится "обновить" мебель. Спасибо большое!
Андрей Трошкин
Спасибо большое за ваш отзыв был рад помочь.

Мастер приехал без опозданий, оценил ущерб, купил и привез материалы и очень быстро отремонтировал диван! Очень качественно и аккуратно! Спасибо! Рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Очень внимательный, аккуратный, учел все детали
Андрей Трошкин
Спасибо за вашу оценку и отзыв.
Рубцова Татьяна Владимировна

Ремонт и реставрация мебели
работа выполнена блестяще. была перекрашена створка дверцы серванта. цвет подобран идеально. спасибо мастеру.
Андрей Трошкин
Спасибо за ваш отзыв был рад помочь вам.

Ремонт и реставрация мебели
Отлично всё! Дай Бог здоровья!
Андрей Трошкин
Больше спасибо за ваш отзыв был рад помочь.

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Вам за работу, все очень качественно!
Андрей Трошкин
Большое спасибо за ваш отзыв был рад помочь.
Профессионально. Раз
Спасибо.
Морева Наталья Анатольевна
Ремонт и реставрация мебели
Все в соответствии с договоренностями. С Андреем было приятно сотрудничать.
Ремонт и реставрация мебели
Нужно было отремонтировать часть кухонного гарнитура после залива. Андрей выполнил работу добросовестно, качественно. Мы остались довольны:)
Ремонт и реставрация мебели
Быстро приехал сделать замеры и образец. Сам заказал механизм для фасада, после доставки сразу установил. Всё хорошо, всем доволен.
Азар
Ремонт шкафов
Сделал вовремя, быстро и качественно.., но дрорго
Vladimir
Ремонт столов
все отлично!

Ремонт шкафов
Все отлично! Спасибо за спасение падающего шкафа.
Ремонт шкафов
*** за простейший ремонт шкафа потребовал у пенсионерки 20000 рублей. Не саязывайтесь
Андрей Трошкин
Во - первых, я не вёл дела с пенсионеркой, а с Вами. Во-вторых, я ничего не требовал. В третьих, мы договаривались за 10 000 ремонт дверцы шкафа.
Адель Аскарова

Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена замечательно, отличный мастер!! Лучший в своём деле. Ставлю 10 звёзд из пяти.
Андрей Трошкин
Спасибо большое за ваш отзыв. Всегда пожалуйста.
Качественно, аккуратно. Рекомендую специалиста
Рад был помочь.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Отличный мастер все сделал очень быстро и качественно , работа очень понравилась
Андрей Трошкин
Спасибо за ваш отзыв. Рад был помочь.
все было сделано качественно
Спасибо за отзыв. Всегда буду рад помочь. 🤝

Ремонт столов
Андрей замечательный специалист. Работа сделана на высшем уровне. Большое спасибо мастеру своего дела.
Андрей Трошкин
Больше спасибо за ваш отзыв. Рад был помочь.
Карпова Наталья Николаевна

Андрей, спасибо очень сильно выручили. Буду обращаться ещё. Огромное спасибо
Андрей Трошкин
Спасибо за отзыв. Всегда буду рад помочь.

Ремонт и реставрация мебели
Все сделано качественно и вовремя
Андрей Трошкин
Больше спасибо за ваш отзыв.
Воронин Дмитрий Валентинович

Ремонт дивана
Отличный мастер, произвёл хорошее впечатление
Быстро качественно и аккуратно
Андрей Трошкин
Спасибо за ваш положительный отзыв. Рад был помочь.

Ремонт и реставрация мебели
Супер профессиональный мастер !Очень довольны результатом
Андрей Трошкин
Спасибо большое за ваш отзыв. Рад был помочь.
Всё отлично
Андрей Трошкин
Спасибо за отзыв. Всегда буду рад помочь.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер с золотыми руками, отреставрировал столешницу, прожженное пятно, думала менять полностью прийдется , спасибо большое!!!
Андрей Трошкин
Большое спасибо вам за ваш отзыв. Рад был помочь.
Теона

Ремонт металлических дверейРемонт раздвижных межкомнатных дверейПокраска межкомнатных дверей
Понравилась обратная связь, оперативная. Андрей сделал все профессионально и аккуратно. И выполнил работу, за которую знакомые реставраторы не брались. Торцы металлических перегородок монтажники поцарапали строительным ножом, когда распаковывали. Андрей, все исправил так, будто это фабричная покраска. Спасибо за работу.
Андрей Трошкин
Большое спасибо за ваш отзыв. Рад был помочь.
Негмат
Ремонт входных дверей
Очень, хороший мастер. Советую!

Мастер сделал все надежно
Спасибо большое за ваш отзыв.

Качественно, профессионально и очень тактично

Отличный специалист
Ирина Антипина

Ремонт и реставрация мебели
Перекрасили комплект подростковой мебели. Немного переживала, итальянская краска, да еще синего цвета, в комплекте с бежевым цветом, который мы не трогали.
Очень довольна результатом. Комплект как новый. Не видно, что перекрашена, как с завода.
все границы покраски у шкафчиков как и были, ровные.
Все аккуратно, вовремя, тактично и спокойно. Мастер помогал подбирать цвет, не торопил, хотя процесс у меня занял много времени.

Рекоменую.

Реставрация мебели из шпона
Отличный реставратор, пунктуальный аккуратный. Наилучшие рекомендации!!! Работа была выполнена быстро и качественно, как и обговаривалось!
Андрей Трошкин
Спасибо большое за отзыв.

Ремонт и реставрация мебели
Заказ выполнен во время. Очень благодарен за качественную работу.
Спасибо за отзыв.
Все аккуратно и качество очень высокое. Советую.
Андрей Трошкин
Благодарю за отзыв. Всегда буду рад помочь.
Ремонт и реставрация мебели
Хороший мастер реставратор. Знает, что делает. Делает качественно и на совесть. Знает и имеет пользоваться разными лакокрасочными материалами и оборудованием. Большое спасибо!
Андрей Трошкин
Спасибо большое. Был рад помочь.
Элла

Ремонт и реставрация мебели
Андрей-мастер своего дела. Профессионально выполнена работа! Старая дубовая мебель обрела вторую жизнь. Рекомендую. Спасибо большое
Андрей Трошкин
Спасибо большое за ваш отзыв. Я был рад помочь вам с мебелью.

Ремонт и реставрация мебели
Андрей - отличный специалист своего дела! Приехал вовремя, быстро всё починил, все необходимые нюансы объяснил. Всё закончил вовремя. С заботой отнёсся к рабочему процессу и к заказчику. Рекомендую для долгосрочного сотрудничества! Все 10 баллов.
Ремонт кровати
Мне работа Андрея понравилась - приехал вовремя, сделал замер, съездил за материалом, вернулся и провёл ремонт кровати - всё меньше чем за 4 часа. Ну, а о результате можно будет судить через какое-то время эксплуатации.
Спасибо за отзыв.
Ремонт дивана
Хороший, пунктуальный мастер, качественно отремонтировал диван
Анастсасия

Столярные работыРемонт и реставрация мебели
Быстро и качественно
Двери
Все понравилось ,специалист отличный.

Ремонт и реставрация мебели
Все было сделано в полном соответствии с договореностями. Качественно и оперативно. Спасибо мастеру.
Андрей Плотников
Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена качественно. С мастером было приятно общаться.

Подрезка двери
Мастер работу по подрезке дверей выполнил быстро и качественно . Я довольна его работой . Всем рекомендую! И к тому же очень приятный мужчина!

Ремонт и реставрация мебели
Все четко, уверенно и аккуратно, чувствуется опыт и знание своего дела. Не страшно доверить ремонт мебели.
Сегодня наконец в моем шкафу появились двери, благодаря Андрею. Спасибо!

Спасибо за работу!

Ремонт и реставрация мебели
Единственный мастер, который предложил адекватное решение (до него смотрели 4 мастера). Работа выполнена раньше срока с отличным качеством. Цена более чем устроила.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер очень пунктуалыный, вежливый и золотые руки. Мебель стала как новая, устранены все царапины, потёртости, сколы, даже выравнен цвет (частично выгорел на солнце). Цена была как договаривались изначально. Буду советовать друзьям и знакомым и сама ещё не раз воспользуюсь его услугами.

ДвериРемонт дверей
Очень внимательны и корректный. Ремонт выполнен на отлично . Рекомендую как специалиста.
Alex

Ремонт кровати
Всё чётко, оперативно, профессионально.

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое! Я очень довольна, все сколы на кухонном гарнитуре были удалены. кухня выглядит как новая. До реставрации была -2, сейчас 5+. Время ушло 2 дня на кухню 4 метра. +++

Ремонт дверей
Мастер приехал в точное время. Качественно устранил проблему. Вся работа сделана аккуратно. Рекомендую как специалиста.

Подрезка двери
Андрей качественно и оперативно выполнил задание (подрезка двери). Рекомендую!

Отличный мастер, оперативно приехал, все сделал качественно!
Двери
все ок

Ремонт и реставрация мебели
Прекрасная работа, внимание к деталям.
Хорошая работа. Аккуратно
Оксана Владимировна

Мебель
Андрей отличный специалист. Все было сделано быстро, качественно без лишней суеты. Рекомендую.
Ремонт и реставрация мебели
Андрей выполнил работу качественно и по оговоренным ценам. Работой мастера доволен. С задачей справился. Спасибо!

Ремонт дверей
Мастер спокойный и уверенный. Понимает суть поставленных задач, но самое главное решает их. Советую данного мастера.
Татьяна Николаевна

Ремонт и реставрация мебели
Мастер спокойный, выдержанный. Сразу оценил ситуацию и всё исправил. Отличный специалист.
Все отлично! Рекомендую!
Инна Леонидовна

МебельРемонт выдвижного ящика
Мне необходимо было изготовить новый выдвижной ящик для кухонного гарнитура, взамен старого, деформированного от времени и воды, Андрей сделал это буквально за полчаса и ящик получился лучше прежнего! Необходимые замеры выполнил утром, купил материалы днем и вечером того же дня буквально за полчаса изготовил новый ящик! Все работает идеально!

Андрей не только может сделать новый предмет мебели, но и совершенно изумительно восстановить внешний вид старой: у меня слегка ободрались углы комода и шкафа, из-под темного лака торчало светлое дерево, создавая неопрятный, поношенный вид. Всего за час мастер восстановил сколы и закрасил потертости - я не поверила своим глазам! Исчезли глубокие царапины и неприятные пятна, мебель выглядела как новая!
Затем Андрей помог мне зафиксировать шатающийся шкаф, ну а в качестве бонуса - купил и заменил лампочки в навесном потолке! Для одинокой девушки это много стоит!)

Качество работ сильно превышает ожидания и цена на них более чем приемлемая.
Я ОЧЕНЬ благодарна мастеру, он настоящий профессионал и просто хороший, добрый человек! Рекомендую безусловно и друзьям и всем посетителям данного сайта! Спасибо, Андрей!

МебельРемонт и реставрация мебели
Андрей, выполнил работу на 5++. У нас был ремонт и работы было очень много. Он полностью обновил мебель на кухне, в детской. Стала лучше чем новая. Починил спальню. Сделал каркас для камина. Изготовил и установил полки на кухне. Мастер очень аккуратный, спокойный. Все сделал качественно и в срок. Я осталась очень довольна результатам.
ДвериУстановка межкомнатных дверей

Ремонт и реставрация мебели
Очень довольна результатом работы Мастера. Даже не думала, что получится так здорово! Мебель стала украшением)) Андрей очень спокойный, приятный в общении, рассудительный, закупил сам весь необходимый материал, краску посоветовал, отчитался за материалы чеками. Все прошло как то так тихо и спокойно для меня. Работа исполнена в очень короткий срок, как и обговорили. По окончанию работы все было убрано. Думаю, что в дальнейшем обязательно буду к Андрею обращаться)) Спасибо Мастеру и Профи.ру))
МебельРемонт и реставрация мебели
Сдержанный, доброжелательный, ненавязчивый. Очень качественно и добросовестно выполнил весь объем работы по ремонту и реставрации мебели, также еще двери отремонтировал. Отличный специалист. Спасибо!

МебельРемонт дивана
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Установка межкомнатной двери прошла удачно -в целом претензий к работе нет.
МебельРемонт кровати
Любовь Федоровна
Ремонт и реставрация мебели
Мастер, Андрей Александрович, доброжелательный, старательный, профессионален. Работу выполнил и оплату попросил, как договорились. Думаю , его можно рекомендовать другим.

Юлиан

МебельРемонт и реставрация мебели
Все нужные работы были выполнены, на отлично.
Мастер пунктуальный, приехал во время.