2. Трошин Вадим Владимирович
  3. Отзывы: Трошин Вадим Владимирович

Вадим Трошин

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Вадим Трошин

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Все четко, приехал с напарником, работу выполнили быстро, объем был большой , 11 дней работы демонтаж стен гипсы и кирпича! Спасибо, Вадим!
Илья Гайдуков
ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Все отлично и в срок, спасибо!
Рита

Укладка ковролина
Вежливый специалист. Подсказал какой купить клей, и остальные моменты.
Выполнил работу точно в срок. Рекомендую
Укладка фанеры
Вежливый и пунктуальный. Работа выполнена по тз

Демонтаж половДемонтаж ламината
Вадим работал с напарником. Ребята приехали во время. Надо было разобрать кровать, передвинуть шкаф. Была просьба с моей стороны спрятать все провода. Со всем справились. Я довольна. Рекомендую.

Укладка ламината
Вадим, спасибо Вам огромное за Вашу работу!
Вадим отличный мастер своего дела, постелил ламинат очень быстро и аккуратно! Буду ещё обращаться и рекомендую!

Ремонт комнаты
Быстро, профессионально, качественно.
Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Сделал все аккуратно, красиво
Качественно.

Все замечательно!
Отличный мастер, пришёл вовремя, сделал все как договорились
Цена/Качество - 10!
Укладка ламината по диагонали
Огромное спасибо Вадиму! Приходил мастер своевременно, с соблюдением норм "тихого часа", все сделано аккуратно, как договаривались.
Отделка стен панелями ПВХ
Работу выполнили в срок, в соответствии со всеми договоренностями, надлежащего качества.
Лика

Демонтаж полов
Хочу выразить огромную благодарность Вадиму! Помимо демонтажа, были выполнены работы: выравнивание пола, настил линолеума, выравнивание стен и покраска. Все сделано отлично! Будем обращаться ещё! Быстро и качественно!

Демонтаж сооружений и конструкций
Мастер выполнил работу качественно и быстро.
Косметический ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Анна Спиридонова

Укладка ламината
Большое спасибо Вадиму и Фарруху! Делали ремонт в трёх кабинетах (67м). Поменяли Ламинат, покрасили стены. Полы уложили ровно, не скрипят, не проседают. Все проблемные места на стенах проходили больше двух раз, если требовалось. Так же поклеели подоконники. Подсказывали как лучше сделать и какой материал закупить. Обязательно обратимся ещё раз.
Цветков Леонид
Укладка ламината
Всё сделано чётко, быстро и качественно, рекомендую данного исполнителя

Установка потолочных карнизов
Выражаю благодарность за профессионализм, золотые руки, надежность и пунктуальность, помимо заказа, договорились и на допработы, все выполнено безупречно, буду рекомендовать друзьям.
Отделочные работы
Все получилось лучше чем предполагалось.

Отличная работа, спасибо.
Отделочные работы
Выполненная работа понравилась. Мастера рекомендую. Цены приемлемые. Прислушивается к пожеланиям заказчика.
Демонтаж полов
Ребята хорошо справились с поставленной задачей, сделали демонтаж старой советской стяжки: асфальт, песок. Буду обращаться ещё. Рекомендую.
СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Работа проделана качественно и быстро.

Изначально искали специалиста снять старую пленку со стен и дверей, но закончилось все полным косметическим ремонтом квартиры, потому что мы решили, что Вадим с напарником справятся достойно и с такой задачей. Они оказались очень ответственными, пунктуальными и просто приятными людьми , которые не задают лишних вопросов, делают все четко, аккуратно, помогают с выбором материалов и отвечают на все вопросы. Кажется, это первый совершенно «безболезненный» ремонт квартиры на моей памяти! Спасибо.
Елизавета Александровна

Демонтаж мебели
Спасибо большое. Объём работы оказался больше, чем казалось. Все разобрал, подписал. Разбирал кухню с кучей элементов, причём клеёных элементов. Все отлично. Спасибо. Сами бы не справились точно.
Арсений
Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж потолочных покрытий
Хорошо сработались. Все что было обговоренно выполнили. Вадим работает с напарником.
СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Проводили в двухкомнатной квартире полный демонтаж полов до бетона, штукатурки и плитки на стенах до кирпича, встроенных шкафов, старой мебели, сантехники, дверных блоков. Ребята выносили мусор и загружали его в контейнер (в стоимость работ вывоз мусора не входил). Пленкой закрывали стены и пол в подъезде и лифте (мешки для мусора и пленка в стоимость работ не входила). Все оговоренные работы выполнены в срок, без нареканий.

Демонтаж мебели
Вадим с напарником отработали качественно и быстро. Рекомендую всем.
Петр

Бригада провела сложный демонтаж сталинской квартиры.Сносились перегородки и вскрывались полы, ликвидировалась сантехника. Весь мусор выносили сами. Отмечаю высокую оперативность и смекалку в выполнении работ. Весь инструмент у них был в наличии. Ребята приятные в общении, всегда шли навстречу пожеланиям заказчика. Рекомендую для выполнения демонтажных работ.
Демонтаж квартир
Заказывал демонтаж квартиры. Все сделали нормально в срок.
Демонтаж сооружений и конструкций
Все в срок, вопросов нет. Во второй раз не очень качественно убрал. В целом - нормально все.

Сборка детской мебели
Все отлично сделали. Помогли с погрузкой изделия. Плюс выслали подробный фотоотчет. Молодцы! Советую

Кухонные гарнитурыРазборка кухни

Сборка мебели
Отличные мастера. За день сделали большой объем работы. Кухня, шкафы и кровати. Спасибо!
Роман Дмитриевич

Демонтаж сооружений и конструкций
Ребята сделали все отлично, почти полный демонтаж квартиры. Вынесли гору мусора.
Элеонора

Прекрасные ребята! Работа выполнена качественно и в срок. Предлагают грамотные решения. Оперативно отвечают на звонки и сообщения, всегда на связи!
Семен Петрович

Мастер добросовестно выполнил работу с помощником, в ходе работы консультировался и сообщал о ходе работ. РЕКОМЕНДУЮ.

Разборка кровати
Ответственный и пунктуальный. Всё четко и без суеты

Демонтаж дверей

Самое главное-это быть уверенным в том, кому предоставляется работа. В мастере Вадим- уверены полностью! Вадим предоставил данные своей бригады, практически через минуту. Т е он уверен в том, что сделает работу именно так , как хочет заказчик. Ньюансы определяют всё! Мастера рекомендую!
Демонтаж деревянных конструкций
Приехал вовремя,. Сделал все, даже несмотря на то, что задача оказалась сложнее, чем казалось на первый взгляд