2. Трошин Никита Сергеевич
  3. Отзывы: Трошин Никита Сергеевич

Никита Трошин

Мелкий ремонт, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Никита Трошин

Муж на час
Мастер пришёл к назначенному времени. Все сделал быстро и качественно. При необходимости буду обязательно обращаться

Установка люстрыЗамена лампыДиагностика электрической сети
Все понравилось. Мастер молодец.
Никита Трошин
Заказчики просто восхитительные. Один из прекраснейших заказов на моей памяти.
Алена Игоревна Меджитова

Установка пластиковых подоконников
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Большое спасибо!!!
Работа проведена на отлично✅,
с задачей справился качественно и быстро.✅
Рекомендую мастера.👍

Очень тактичный и вежливый человек ,а также хороший собеседник )
Буду обращаться.
Екатерина Антонова

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Отличный специалист. Сделал закупку материалов по запросу, приехал вовремя, сделал свою работу быстро и качественно. Буду обращаться повторно, когда возникнет необходимость
Установка люстры
Быстро все сделал. И очень ловко. В одном потоке каждую задачу быстро сделал. Даже немного исправил выключатель от другой люстры, за бесплатно.
Поменял люстру где-то за час или полтора. Ответил на каждый вопрос, которые были. Даже рассказал про всякие интересные технические детали (это если заказчик сам разговорится с мастером). Нам понравился мастер. Он на ощутимом энтузиазме работал.

Советую не покупать дешевые китайские люстры с плафонами, у которых тонкое стекло. Я чуток закручивал плафоны дальше, и они уже трескуются. Выбирайте с более толстым стеклом. Мне-то пофиг что потрескалось, но это на будущее
Андрей Тимошин

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Отличный парень и великолепный рачительный профи. Сделал светодиодную ленту на кухне, подклеил плинтуса на полу, сделал дверные ручки в шкафах. Всем советую

Поклейка бумажных обоев
С Никитой было очень комфортно Сотрудничать. Заказывали проклейку обоев и плинтусов. Отдельно хотел отметить, что мастер очень профессионально себя повёл в момент, когда в процессе поклейки оказалось , что нужно ещё и починить розетку. Очень гибко подошёл к новой неожиданной задаче и без вопросов выполнил и её. Рекомендую мастера. С ним ваш ремонт будет в надежных руках

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Никита очень грамотный специалист.Оперативно,качественно и недорого повесил 2 люстры и зеркало. Ещё и проконсультировал. Если у Вас стоит вопрос о том, чьими услугами воспользоваться, то смело обращайтесь!Рекомендую!

Сборка шкафа
Спасибо Никите. Все было сделано оперативно и качественно. Рекомендую специалиса.

Установка карнизов
Никита пунктуален, вежлив. Отлично выполнил работу по установке карнизов, как и договаривались. Также попутно посмотрел другие проблемы в квартире. Спасибо
Муж на часУстановка карнизов
Юрий Номеровский

Установка розетки
Отличный мастер и человек. Качественно выполнил свою работу. Рекомендую!

Ванны
Все супер! Быстро, качественно и оперативно! Помимо ванны ещё помог с канализацией и трубопроводом! Мастер, одним словом!
Отделочные работыРемонт коридора
Добрый день, Никита старался вместе с женой. Обои сделали, розетку переустановил, плинтусы прибил, петли на дверь заменил, домофон перенес, шкаф разобрал-собрал. Все доделал. Все ок. Рекомендую.

Навеска зеркал

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хороший мастер. Мебель собрал хорошо, не смотря на то что мебель была не идеальная. Спасибо ему огромное!!!Рекомендую