2. Троман Евгений Юрьевич
  3. Отзывы: Троман Евгений Юрьевич

Евгений Троман

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт бытовой техники

Отзывы: Евгений Троман

Яков

Ремонт отжима стиральной машины
Компетентный специалист. Профессиональная своего дела. Провёл диагностику, выявил причину, дал рекомендации.

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, помог найти проблему и починил стиральную машину
Евгений Троман
Благодарю за отзыв. Был рад вам помочь!!!
Ремонт стиральных машин
Ремонт завершился удачно. На взгляд непрофессионала, всё прошло успешно: машинка стучала при работе - теперь работает на пять баллов и шума почти нет, не только стука, но и гула, опробована несколько раз, пока никаких нареканий. Насчёт стоимости: не думал, что будет сильно дороже стартового варианта, неприятно удивился, но мастер всё внятно обосновал (опять же, на взгляд непрофессионала). Сам мастер - человек приятный, не наглый и производит впечатление добросовестного специалиста. Надеюсь, машинка после этого ремонта прослужит ещё долго. А мастеру, разумеется, спасибо и долгой плодотворной работы!
Евгений Троман
Благодарю за отзыв Сергей. Рад что мои клиенты остаются довольны моей работой. А по поводу увеличения стоимости ремонта - я и сам не предполагал, что у вас такая серьезная и самая дорогостоящая неисправность))). Успехов вам в дальнейшей эксплуатации вашей техники, пусть она больше никогда вас не беспокоит!

Ремонт стиральных машин
Машинка стучала и показывала ошибку - плохо набирается вода. Евгений заменил амортизаторы - машинка теперь не стучит и даже не шелохнется, хотя раньше прыгала. С водой - прочистил фильтр, но ошибка была программная, так что переграммировал и ошибка исчезла. Также провёл полную диагностику машинки, всё разобрал, осмотрел, дал рекомендации. Очень довольна, буду рекомендовать!
Евгений Троман
Благодарю вас за честный и подробный отзыв. Рад что мои клиенты остаются довольны моей работой. Успехов вам в дальнейшей эксплуатации вашей техники, пусть она больше никогда вас не беспокоит!

Ремонт стиральных машин
Оперативно , быстро , качественно . Желаю Евгению хороших клиентов и удачи . Спасибо за ремонт 👍
Евгений Троман
Благодарю за отзыв. Рад что мои клиенты остаются довольны моей работой. Успехов вам в дальнейшей эксплуатации вашей техники, пусть она больше никогда вас не беспокоит!

Ремонт стиральных машин
Вежливый, доброжелательный, а, главное, Мастер с большой буквы. Быстро ответил на заявку, согласовали день и время. Разъяснил все по стоимости работ, а не как другие - обтекаемо... Починил неисправность, почистил машинку, теперь она работает отлично. Спасибо огромное Евгению!!! Побольше бы таких мастеров с "золотыми" руками! Рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Евгений очень внимательный мастер. Дал рекомендации по уходу за машинкой, не навязывал дополнительных работ. Сделал все быстро. Если сомневаетесь и не знаете кого выбрать, советую Евгения от чистого сердца.
Евгений Троман
Благодарю вас за искренний и подробный отзыв. Рад что вы остались довольны моей работой. Успехов вам в дальнейшей эксплуатации вашей техники, пусть она больше никогда вас не беспокоит! Всегда на связи, если что - обращайтесь!

Ремонт замка стиральной машины
Замечательный мастер!!! Все очень оперативно, качественно и на совесть!!!
Ната
Всем привет!
Мастер золотые руки и ум!
Приехал вовремя, провел диагностику, оказалось что машина в порядке, незначительное повреждение, всё наладил! Рекомендую!!!
Ремонт стиральных машин
отличный мастер, качественный ремонт, хороший человек

Ремонт люка стиральной машины
Очень добрый и отзывчивый мастер. Быстро реагирует на запрос и качественно устраняется проблему. Всем советую🙌

Все отлично !
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру, подстроился под мой график, поломка исправлена, советы по дальнейшей эксплуатации даны.
Замена шланга посудомоечной машины
Быстро и хорошо

Ремонт посудомоечных машин
работа сделана на отлично!
Ремонт стиральных машин
Работа Евгения понравилась. Он помог сориентироваться в проблеме, предложил варианты решения. После выбора варианта привлек узкопрофильного специалиста по электронике - и машина, которой уже около 10 лет, несколько раз подвергавшаяся ремонту, но надёжная по своему общему ресурсу, - вновь в строю.
Евгений Троман
Благодарю вас за отзыв. Рад, что ваша техника снова работает как новая!
приехал быстро. всё починил
Ремонт люка стиральной машины
Хороший мастер. Оперативно приехал, быстро и аккуратно устранил поломку. Стоимость согласно договоренности.

Ремонт стиральных машин
Какой милый человек!) Быстро принял заказ, приехал на следующий же день за 1,5-2 часа все починил и поехал дальше по своим делам. Это называется профессионализм! Очень понравилась работа Евгения. Спасибо огромное.
Ремонт стиральных машин
Договорились с Евгением о встрече, приехал четко в обговоренное время, быстро понял в чем проблема, быстро устранил проблему!
Евгений Троман
Благодарю за отзыв! Был рад вам помочь. Пусть ваша техника работает больше вас беспокоит!

Ремонт стиральных машин
Сломалась стиральная машинка, далеко не новая, мастер выявил причину, оперативно нашел и заменил умерший двигатель в машинке.
Машинка стирает вторую неделю после ремонта, все в норме, даже как-будто потише стала)
Специалиста рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Внимательный к работе и вежливый мастер. Рекомендую!
Евгений Троман
Благодарю вас за отзыв! Он стал 200-м!!! Был рад вам помочь!

Ремонт посудомоечных машин
Качественно. Профессионально. Быстро нашел неисправность.

Ремонт стиральных машин
Этот человек просто мастер своего дела, профессионально и точно определил причину неисправности просто по фото и при разговоре по телефону. Приехал на следующий день, все сделал быстро и качественно. Буду всем рекомендовать такого профессионала своего дела

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист своего дела! Оптимальное соотношение показателей цена-качество. Изначально правильно поставленный диагноз поломки стиральной машины Electrolux EWS 1030 и дополнительно обнаруженные в ходе ремонта проблемы этой техники, которая проработала с даты приобретения 18лет. Профессиональный подход к выполняемой работе, аккуратность и тщательность при выполнении работы, простые, но значимые рекомендации по дальнейшей эксплуатации и уходу за стиральной машиной. Ремонт, включая разборку и сборку, перевоз, замену деталей машинки, произведен за 2 дня.
После ремонта моя «старушка» стирает как новая. «Плюс» к общей оценке мастера за человеческие качества: пунктуальность, предупредительность, вежливость, внимательность, скромность.

Замена манжеты стиральной машины
Всё сделал отлично!

Ремонт стиральных машин
Евгений - настоящий профессионал своего дела! У нас протекала машинка. Приехал на следующий день. При осмотре стиралки указал на необходимость замены определенных деталей, не накручивал ценник и не навязывал услуги. При себе у Евгения были необходимые запчасти. Замену провёл быстро и качественно. Машинке 19 лет - работает, как новая. Дал советы по дальнейшему уходу за стиралкой, чтобы она прослужила ещё 19 лет. Однозначно, рекомендуем.
Ремонт посудомоечных машин
Описал проблему по телефону, Евгений сразу понял проблему и назвал стоимость работ. Сделал все аккуратно, проблема решена.
Евгений Троман
Благодарю за отзыв, рад что помог вам решить эту проблему!
Альбина

Ремонт платы стиральной машины
Все отлично. Быстро и профессионально. Мой случай - когда ничего! не пришлось менять. Мастер произвел диагностику, подробно разложил по пунктам и запчастям) и на месте устранил сбой в автоматике. Рекомендую 10/10 за профессионализм
Евгений Троман
Очень благодарен за отзыв! Рад, что у нас с вами все получилось! Успехов вам и отсутствия поломок!!!
Илья Блинников

Ремонт стиральных машин
Необходимо было заменить ТЭН и датчик температуры в стиральной машинке, она не грела воду. Евгений быстро вышел на связь, проконсультировал и на следующий день все сделал. Быстро, качественно. По доступным ценам. Однозначно рекомендую, буду обращаться по всем возникающим вопросам.

Ремонт стиральных машин
Безмерно благодарны Евгению за его работу. Очень быстро откликнулся на заказ поздним вечером, приехал на следующий же день. Быстро диагностировал проблему, их оказалось даже 2,одну исправил сразу же, а вторую на следующий день. Уверенный, ответственный, надёжный мастер! Приятный в общении человек. Советую!!
Лыкова Светлана

Ремонт стиральных машин
Быстро обнаружил и удалил проблему,даже устранил вибрацию машинки.Теперь машинка работает как новая.

Ремонт стиральных машин
Очень профессиональный мастер. Буду рекомендовать всем.

Ремонт стиральных машин
Евгений сразу приехал, оценил состояние машинки, провел необходимый ремонт. Мы очень довольны выполненной работой
Евгений Троман
Благодарю за отзыв! Рад, что моя работа вам понравилась!
Ремонт стиральных машин
Евгений сделал работу четко и быстро, буду рекомендовать
Евгений Троман
Благодарю за отзыв, был рад вам помочь!

Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу! Все очень грамотно, уверенно сделанно! Видно, что мастер опытный! Буду обращаться теперь к нему, в случае не обходимости!
Евгений Троман
Благодарю за отзыв! Всегда буду рад в дальнейшем помочь, то лучше пусть ваша техника никогда вас не беспокоит и всегда работает как швейцарские часы)))

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Евгению за ремонт стиральной машины у родителей. Все было четко, профессионально и максимально аккуратно.
Евгений Троман
Благодарю за отзыв. Успехов вам в дальнейшей эксплуатации вашей техники, пусть она больше никогда вас не беспокоит!

Ремонт стиральных машин
Абсолютно волшебный мастер Евгений! Буквально воскресил сильно уставшую стиральную машину Bosh, попутно решив пару ребусов в процессе ее восстановления. Очень довольна результатом, надеюсь, будет работать долго и исправно. Рекомендую!
Евгений Троман
Благодарю вас за такой честный и подробный отзыв Анастасия. Рад что мои клиенты остаются довольны моей работой. Успехов вам в дальнейшей эксплуатации вашей техники, пусть она больше никогда вас не беспокоит!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, очень быстро приехал и отремонтировал посудомойку, рекомендую!
Евгений Троман
Благодарю за отзыв. Рад, что ремонт помог и пусть ваша техника работает и дальше вас радует!!!!
Хороший специалист, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Благодарю Евгения и его команду,за ремонт моей стир.машинки.После проведённого ремонта,тестирую машинку почти месяц.Все работает,как часы.Был проведен ремонт модуля,замена подшипников,замена амортизаторов.Большое вам Спасибо! Рекомендую мастера
Евгений Троман
И я вас благодарю за отзыв. Рад что мои клиенты остаются довольны моей работой. Успехов вам в дальнейшей эксплуатации вашей техники, надеюсь что она вас больше не будет беспокоить!!!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Все во время и качественно сделал.
Евгений Троман
Благодарю вас за отзыв! Успехов вам в эксплуатации вашей техники!

Чистка посудомоечной машины
Заявка выполнена в срок. Всё отлично. Мастера советую
Евгений Троман
Благодарю за отзыв! Был рад вам помочь!
Лилия Будаева

Ремонт посудомоечных машин
Не просто 5 с плюсом, а Миллион плюсов! Великолепный мастер, самое ценное, что он реально хочет помочь и чтобы техника работала долго и без перебоя, ха не развести вас на непонятно какие детали и услуги, для меня это бесценно! Изначально несколько других мастеров пытались мне помочь, но что-то не срасталось (и поверьте, не я педант или супер требовательна, просто даже для меня, не специалиста, несли полную ересь пахло разводом и не профессионализмом), а Евгений предварительно все уточнил, проанализировал (потратил свое время просто так на меня), предположил по описанию проблему, подсказал как будем решать, подъехал в назначенное время, культурный, вежливый, ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, не на отвали сделал диагностику, искал причины, когда реально нашел и понял проблему, решил ее, без дополнительного «разводилова» (хотя вполне мог сказать как все запущенно и сложно чинить! и взять намного выше за ремонт). Чинили ПММ в квартире мамы, она пенсионерка и после операции, дал приятную скидку для пенсионера.

Все убрал за собой, чисто и аккуратно отработал, не беспокоил вообще на протяжении всей работы, я могла заниматься своими делами.

И самое главное, для меня, что он во всем был человеком и профессионалом 🙏🏻✨

Евгений, спасибо большое, что вы такой профессионал, спасибо за Ваш подход в работе, хороших Вам клиентов и процветания во всем 🫶🌿✨
Евгений Троман
Благодарю вас такой открытый и честный за отзыв. Рад что мои клиенты остаются довольны моей работой. Успехов вам в дальнейшей эксплуатации вашей техники, пусть она больше никогда вас не беспокоит! Всего наилучшего, здоровья вам и вашей маме!!!!
Екатерина Кузьмина

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена прекрасно и очень оперативно. Рекомендую мастера.
Евгений Троман
Благодарю за отзыв. Был рад помочь! Обращайтесь, в случае чего.
Ремонт посудомоечных машин
Все сделано. Хороший специалист.
Ремонт стиральных машин
Производилась замена подшипников. Потребовался приезд специалиста 2 раза. Итоговая сумма заказа была озвучена в первый приезд. Оплата после выполнения работы. После ремонта машинка работает, как раньше, уже примерно пару месяцев. Не шумит как самолет больше. Надеюсь, что прослужит обещанный срок
Mikhail
Ремонт стиральных машин
Грамотно проделанная работа, без навязания дополнительных услуг.
Все показал, рассказал - проблема устранена

Ремонт стиральных машин
Приглашал мастера для ремонта стиральной машины Candy Aquamatic (не сливала воду после стирки). Созвонились, договорились. Евгений приехал вовремя, прочистил слив, заменил насос, дал рекомендации по эксплуатации. Оплата была такая, какую оговаривали. Всё профессионально - рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Очень все понравилось, машинка работает, мастер рассказал про эксплуатацию, машинка очень долго стояла в нерабочем состоянии! Поменял запчасти, все было при нём, ремонт занял около часа!!!!
Евгений Троман
Благодарю за отзыв Мария! Рад что мои клиенты остаются довольны моей работой. Успехов вам в дальнейшей эксплуатации вашей техники, пусть она больше никогда вас не беспокоит!

Ремонт стиральных машин
Отличная работа, мастер все поясняет, какую работу проделал. Сделал полностью диагностику. Договорились приехал. Цена адекватная. Всем советую обращаться к Евгению.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. У меня редкая машинка европейской сборки с сушилкой, даже инструкции на русском языке нет. Евгений смог найти неисправнось и устранить. Обращались к нему два раза. Второй раз была проблема в совершенно другом, а результат тот же, все починил. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Все отлично, мастера рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, определил проблему ещё по телефону, аккуратно выполнил работу. Тактичен, без лишней болтовни и навязывания дополнительных услуг. Рекомендуем.

Ремонт посудомоечных машин
Неисправность устранена. Результатом работы довольны. Мастер вежливый, внимательный, приехал в специальной рабочей экипировке, быстро определил неисправность, для верности проверил все узлы и механизмы посудомойки, машинка работает, замечаний. Будем рекомендовать Евгения своим знакомым.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Евгений очень быстро откликнулся и уже через пол часа был у нас. Работу выполнил качественно, быстро и не дорого взял. Большое преимущество, что необходимая деталь для машинки была у него в наличие. Рекомендуем!!!

Все быстро, оперативно. Объясняя что произошло. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал на следующий день, все понятно объяснил по поводу поломки, квартира съемная, хозяйка от ремонта отказалась, но мы спокойно доверили бы ремонт этому мастеру, по окончании диагностики выдал акт с печатями о выполненных работах, где еще раз все подробно описал и посчитал стоимость ремонта
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру! На следующий день приехал уже с деталями и сразу починил стиральную машинку!
Евгений Троман
Благодарю за отзыв. Был рад вам помочь в ремонте вашей техники.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в свой выходной день. Все объяснил и показал. Предложил несколько вариантов решения проблемы. Лишних услуг не навязывал. Вообщем вопросов по ремонту стиральной машины нет вообще никаких. Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Полностью довольны сотрудничеством с Евгением. Неполадку нашел быстро, устранил на месте. Приехал четко в назначенное время.

Ремонт стиральных машин
Евгений - профессионал. Быстро приехал, разобрал сломанную дверцу, достал сломанный замок, съездил за новыми запчастями и через несколько часов приехал и все установил, результат машинка снова работает за вменяемые деньги. Евгений работает аккуратно, чисто, качественно. Рекомендую
Евгений Троман
Благодарю за отзыв Александр! Рад что мои клиенты остаются довольны моей работой. Успехов вам в дальнейшей эксплуатации вашей техники, пусть она больше никогда вас не беспокоит!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, быстро отреагировал на проблему. Нашел необходимые детали и устранил неисправность.

Грамотно и профессионально!!!
Евгений Троман
Благодарю за отзыв. Был рад помочь!!!
Марина Шмыкова
Ремонт стиральных машин
Специалист был вызван, чтобы устранить протечку у стиральной машины LG motion DD. После диагностики, по его словам, протечка была устранена. Кроме этого, была заменена резиновая манжета и почищен бак, а также Евгений заменил шланг, ведущий от раковины до машины. Шланг был подключен через два дня, поэтому запустить и проверить машину я смогла только на третий день после ремонта.
Машину для устранения загрязнений, по рекомендации Евгения, я запустила сначала с лимонной кислотой, затем с Санфором, и лишь на третий раз с бельем. После третьего запуска из-под машины свова потекло. Евгений обещал приехать вторично, предполагает, что поврежден внутренний шланг, где он прикасается к проводке.
Я расстроена, что проблема сохранилась, а ремонт продолжается. Ремонт получается дороже, чем я ожидала. я расстроена.

Сумма за работу указана с учетом манжеты и шланга.

Протечку устранил другой мастер
Мастер "профи"

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Приятно взаимодействовать.
Оперативно откликнулся, позвонил, уточнил детали по поломке, приехал в назначенный день, выявил точную проблему, докупил необходимую деталь и все установил. Все работает, все супер. Настоятельно рекомендую Евгения как Мастера с большой буквы!
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена на 100%. Евгений специалист своего дела. Правильно установлена причина поломки. Работа выполнена быстро, качественно. Получены рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Ремонт стиральных машин
Оперативная качественная работа. Спасибо!
Евгений Троман
Благодарю за отзыв. Рад, что мои клиенты остаются довольны моей работой

Ремонт люка стиральной машины
Спасибо большое Евгению, сам нашёл нужную деталь для ремонта, всё быстро починил, проверил в работе. Я довольна, моё участие было сведено к совершеннейшему минимуму :)
Ремонт стиральных машин
Все отлично! Мастеру - спасибо!
Евгений Троман
Благодарю за отзыв о моей работе.
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру за хорошо выполненную работу.
Иван Соболев

Ремонт стиральных машин
Евгений отличный специалист. Созвонился, приехал вовремя, всё рассказал и объяснил, сделал быстро и качественно. Самый лучший мастер!

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Евгению за его мастерство и профессионализм! Приехал вовремя, учитывая мой график, все быстро продиагностировал, определил причину беспокойства, все объяснил, показал, рассказал! Очень довольна результатом! Обязательно буду обращаться в будущем! Всенепременно рекомендую!
Евгений Троман
Благодарю за отзыв. Рад что мои клиенты остаются довольны моей работой. Успехов вам в дальнейшей эксплуатации вашей техники, пусть она никогда вас не беспокоит!
Отлично выполнил работу

Ремонт стиральных машин
Грамотный мастер , всегда на связи , починил стиральную машинку без нареканий
Евгений Троман
Благодарю за отзыв. Был рад вам помочь.

Ремонт стиральных машин
Ни разу не пожалели,что выбрали этого мастера!Очень добросовестный,золотых гор не обещал,но сделал всё,что от него зависело,и сделал качественно!Наша "старушка-машинка",а ей,на минуточку больше 20 лет,ожила и ,надеюсь будет помгать нам ещё долго.Спасибо!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер молорик вообще. Все починил, все годно и клево
Замена подшипников стиральной машины
Всё понравилось, качественно и быстро, одним словом профи. Огромное спасибо

Ремонт стиральных машин
Оперативно и хорошо сделано. Машинка работает. Крышку и барабан поменяли. Актуальная рекомендация что сделать ещё.

Ремонт стиральных машин
Мастер сделал ремонт стиральной машины быстро и качественно!
Ремонт стиральных машин
Все прошло хорошо. Очень оперативно!

Ремонт посудомоечных машин
Все супер! профессионально и относительно недорого. рекомендую мастера точно!
Евгений Троман
Благодарю за отзыв! Рад, что вы остались довольны моей работой!

Ремонт стиральных машин
Евгений замечательный и честный мастер. По- больше бы таких. Говорит все честно, без преувеличений. Оценивает ремонт реально. А после ещё и рекомендации дал, лайфхаки. Очень полезный мастер в мою коллекцию ценных мастеров. Крайне рекомендую!!!
Евгений Троман
Благодарю за раскрытый и честный отзыв о моей работе! Очень рад, что моя работа вам понравилась, и работать с такими клиентами одно удовольствие!!! Успехов вам в эксплуатации вашей техники!

Чистка стиральной машины
Мастер очень хороший, все сделал хорошо.
Дал рекомендации по уходу за стиральной машинкой.
Евгений Троман
Благодарю за отзыв! Всегда рад помочь людям, и тем что мои клиенты остаются довольными моей работой!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Евгению за оперативность! Подъехал в назначенный срок, быстро выявил поломку и починил машинку.
Евгений Троман
Елена, благодарю вас за отзыв о моей работе, мне очень приятно когда мои клиенты остаются довольными!🤝👍

Ремонт стиральных машин
Хочу выразить благодарность Евгению за его профессионализм. Приехал вовремя, как договорились, разобрался в возникших проблемах (а их оказался комплекс), обсудили стоимость, т.к.ремонт предстоял масштабный и непростой. Цену по ходу не менял, работает на совесть и со знанием дела. Справился на отлично! Машинка уже месяц как, работает без нареканий. Кроме того, мастер даёт гарантию на свою работу. Дополнительно ставлю плюс за корректность: общаться с таким мастером одно удовольствие. Если ремонт стиральной машины - то только к Евгению. Большое человеческое спасибо!
Федор

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист! Понятно и грамотно проконсультировал, быстро, аккуратно и четко сделал работу, крайне рекомендую!
Евгений Троман
Благодарю за отзыв! Был рад вам помочь, всегда обращайтесь!
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя,делал машинку несколько дней, но все сделал и она заработала! Рекомендую мастера!
Очень хороший мастер. Быстро приехал. Все хорошо сделал. Спасибо

Диагностика стиральных машин
Все отлично. Машинка работает, как часы.

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру за проделанную работу!
Работа выполненна качественно, быстро, без навязывания доп услуг.Дана консультация по эксплуатации стиральной машины. Очень рекомендую мастера и буду советовать друзьям и знакомым обращаться к нему.Еще раз огромное спасибо!

Ремонт барабана стиральной машины
Быстрое и честно
Ремонт стиральных машин
Мастер знает свое дело,все быстро и качественно сделал,дал рекомендации чтобы избежать таких поломок в будущем .

Ремонт посудомоечных машин
Мастер ответственный, свое дело знает! Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя на следующей день после оформления заказа. Внимательно провёл диагностику стиральной машины. Каких-либо крупных неполадок не обнаружил. Проведена замена амортизаторов.

Все по делу
Изабела

Быстро и качественно !

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист. Сделал быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Мастер обещал приехать к 4 так и не приехал звоню а телефон не берет. Просто зря время потратил. Просто обманул и я потратил своё время.
Анжелика

Ремонт стиральных машин
Вежливый, приятный мастер. До встречи подробно проконсультировал не жалея своего времени и терпения, своевременно приехал, сделал диагностику и в дальнейшем починил стиральную машину, заменил износившиеся детали, дал рекомендации по эксплуатации и уходу за машиной (чтоб служила долго и хорошо). Теперь она работает тихо и как новая. Благодарю :)
Евгений Троман
Благодарю вас за отзыв. Хорошим людям помочь было только в радость!!!!

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Евгению! Приехал вовремя, сделал диагностику машинки. Сразу обозначил, что можно починить, что под замену. Работы было очень много. В итоге машинка снова стирает, хотя и покапризничала). Но Евгений, мастер своего дела, все устранил.
Советую всем этого мастера!

Ремонт стиральных машин
Мастер отличный. Приехал вовремя, все рассказал, дал рекомендации. Обработал не только клапан, как было в заказе, но и шланг. Стоимость при этом не изменилась - заплатили, как договаривались изначально!
Очень рекомендую!
🔥🔥🔥
Благодарю!

Ремонт стиральных машин
Мастер специалист своего дела. Во всем разбирается, очень вежливый. Спасибо!
Евгений Троман
Благодарю за отзыв о моей работе!
Замена манжеты стиральной машины
Отличный мастер и очень приятный человек.
Все по делу.
Приехал на одну проблему мною озвученную, а оказалось проблема совсем в другом, что значительно снизило стоимость услуги - лишний раз доказывает, что человек профессионал своего дела, не раскручивает на доп работы для увеличения стоимости работ.
Евгений Троман
Спасибо за отзыв Анастасия. Очень рад был вам помочь!!!
Любовь Александровна
Ремонт стиральных машин
Быстро, дорого и надеюсь качественно.
Евгений Троман
Благодарю за отзыв о моей работе. Был рад вам помочь!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо за выполненную работу! Подробно объяснил причину поломки, и способы решения проблемы и из чего состоит сумма оплаты. Устранил неисправность, провел диагностику и, при выявлении другой проблемы, не отстранился, сделал все возможное для того, что бы техника полноценно работала. Объяснил что нужно поменять , а что может ещё поработать и не требует замены сейчас. Адекватная оплата за ремонт. Отличный специалист, честный , корректный и приятный в общении человек. Рекомендую обращаться к Евгению , если у Вас появилась какая-то проблема со стиральной машиной.
Ремонт стиральных машин
Спасибо Евгению за ремонт стиральной машины. Машинка в возрасте, несколь раз меняли кое какие детали, поэтому были сомнения. Стоит ремонт или нет, но Евгений заверил, что она еще поработает. В четверг вечером приехал. Достаточно быстро разблокировал и спас из недельного заточения белье. Но это был не конец. Определил проблему. Забрал деталь в ремонт и воскресенье уже стирали. Цена правда превысила ожидания, но деталь, которая подлежит ремонту и позволит машинке работать, не испугала.Еще чере пару дней позвонил, узнал как работает и дал несколько советов. Рекомендуем Евгения.
Евгений Троман
Спасибо за отзыв. Рад, что все работает без проблем. Всегда на связи!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер -профессионал своего дела и просто приятный человек . Выполнил работу на отлично. Адекватная цена, соответствовала предварительной договоренности, отличное качество. Мастеру пришлось исправлять работу предыдущего горе- мастера. Работа была выполнена аккуратно, быстро и все работает. Спасибо большое!!! Рекомендую. Буду обращать за помощью только к Вам.
Евгений Троман
Спасибо за отзыв! Был рад вам помочь.

Ремонт стиральных машин
Утром поговорили, а в обед уже приехал. Стиральную машинку отремонтировал за вполне приемлемые деньги, плюс ко всему проконсультировал по поводу будущей эксплуатации.
Евгений Троман
Благодарю за отзыв! Если что-обращайтесь в дальнейшем!

Замена замка на стиральной машине
Евгений Троман
Благодарю за отзыв. Был рад вам помочь.

Ремонт посудомоечных машин
Была трудная поломка посудомоечной машины, специалист разобрался и помог с решением
Работа была выполнена аккуратно и все работает
Очень приятный в общении человек, при случае обратимся ещё

Все быстро, четко

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер и приятный человек !машинка работает как новенькая)спасибо большое
Евгений Троман
Благодарю за отзыв Ольга! Был рад вам помочь!

Ремонт стиральных машин
Мастер -профессионал своего дела. Выполнил работу на отлично. Адекватная цена, отличное качество. Мастеру пришлось исправлять работу предыдущих горе- мастеров. Спасибо большое!!! Рекомендую.
Евгений Троман
Благодарю за отзыв. Был рад вам помочь! Пусть ваша техника работает и не ломается ещё 100 лет!!!
Все супер!
Устранил неисправность, дал рекомендации по уходу и содержанию.
Цены соответствовали предварительной договоренности
Ремонт посудомоечных машин
Евгений, благодарна Вам за качественно выполненную работу, за то, что так быстро починили сложную поломку моей посудомоечной машины, быстро нашли нужные детали для ремонта, которые уже давно не выпускаются. Ремонт обошёлся совсем недорого. Отличный мастер, профессионал своего дела, вежливый, серьезный, ответственный. Советую всем.
Евгений Троман
Благодарю за отзыв о моей работе. Если что - всегда обращайтесь!

Ремонт стиральных машин
Спасибо! Все быстро и четко!
Оксана Юрьевна Чеботарева

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо мастеру! Человек знает свое дело! Он просто спас мою стиралку и меня от горе мастеров, которые унесли барабан, и не смогли ничего починить. Очень приятный в общении! Профессионал! Теперь только к нему!!!!
Евгений Троман
Спасибо за отзыв. Очень рад был вам помочь. Готов к дальнейшему сотрудничеству))))
Aleksandra Martin

Ремонт стиральных машин
Мастер от Бога,быстро ,чётко, без лишней воды,Разобрался в поломке,за считанные минуты,будем обращаться только к нему,а главное сделал огромную скидку!
Евгений Троман
Спасибо за отзыв Александра. Очень рад был вам помочь!!!

Ремонт стиральных машин
Евгений приехал как и договаривались. Вовремя. Провел диагностику, выявил неполадку. Оказалось, что дело было не в самой стиральной машине, а в розетке, к которой эта стиральная машинка подключена. Почистил машинку, объяснил как правильно за ней ухаживать, отрегулировал ножки - машинка больше не прыгает Сделали запуск стирки при подсоединении к другой розетке, белье хорошо отжалось. За свои услуги взял вполне гуманную стоимость. От всей души буду рекомендовать Евгения своим знакомым. Вежливый, аккуратный и внимательный. Хороший специалист
Евгений Троман
Спасибо за честный и раскрытый отзыв. Готов и дальше вам помогать в случае чего. Всегда обращайтесь!!!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Оперативность, качество работы, отношение к клиенту - все на высоте. Огромное спасибо!!! Всем рекомендую.
Евгений Троман
Спасибо за отзыв! Был рад вам помочь.

Замечательный мастер, наилучшие рекомендации
Евгений Троман
Спасибо за отзыв! Был рад вам помочь!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, действительно крутая консультация по телефону! Мастер действительно пытается решить проблему, а не придумать на чем заработать. Всем рекомендую
Евгений Троман
Спасибо за отзыв о моей работе!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Быстро приехал, всё сделал. Необходимая деталь была с собой. Рекомендую.

Ремонт отжима стиральной машины
Быстро. По-существу.Без навязывания дополнительных услуг и опций.
Похвалил, что машинка в чистоте ☺️
Евгений Троман
Спасибо за отзыв. Был рад вам помочь. Пусть ваша техника работает и не ломается!
Оксана Ким

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер, вежливый, пунктуальный. Сделал всё быстро и качественно, однозначно рекомендую всем. Евгений, спасибо за проделанную работу.
Спасибо за отзыв. Был рад вам помочь!

Мастер по ремонту стиральной машины оказался профессионалом.Он был пунктуален, оперативно устранил поломку, объяснил процесс ремонта и дал полезные советы по уходу за техникой.

Ремонт стиральных машин
Проделанной работой довольна, Евгений мастер своего дела. Благодарю!
Евгений Троман
Благодарю за отзыв о моей работе!

Ремонт стиральных машин
Евгений все быстро и аккуратно сделал. Большое спасибо

Ремонт барабана стиральной машины
Отличный мастер! Стиральная машина старая, вызывал в первую очередь чтобы понять, имеет ли смысл ремонт вообще. Мастер детально продиагностировал, проблема оказалась серьёзная, так что я решил отказаться от ремонта и покупать новую. При этом мастер ничего не навязывал, объяснил все варианты, плюсом посоветовал как подобрать новую машину. Очень рекомендую
Евгений Троман
Спасибо за отзыв Иван. Если что обращайтесь в дальнейшем.

Ремонт стиральных машин
Евгений, быстро ответил, сразу обозначил ценовой коридор, ничего не навязывал, если и советовал, то по делу.
Приехал в заявленное время, осмотр и консультации проводил профессионально.
Поломка оказалась сложнее в починке чем ожидалось, но все исправил, нашел маленькую течь, по ходу работ герметизировал ее.
Увеличение времени выполнения работ не повлияло на конечную стоимость.
Благодарен за выполненную работу.
Готов рекомендовать мастера.
Евгений Троман
Спасибо за отзыв Сергей. Был рад вам помочь.

Ремонт стиральных машин
Жене спасибо большое! Починил мою старушку Индезит, плюсом подкрутил полотенцесушитель ( вода капала). Очень довольна! Мастера рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный Мастер. Пунктуальный и профессионал своего дела.

Ремонт стиральных машин
Вежливый. Всё доходчиво объяснил, как, почему и для чего. Починил быстро и качественно. Спасибо ;)
Степан
Профессионал своего дела. Спасибо большое
Евгений Троман
Спасибо за отзыв. Если что - обращайтесь!

Ремонт стиральных машин
Профессионал. Нашёл проблему и устранил. Все быстро и четко. Дал несколько советов по эксплуатации. Моя старушка ещё поработает). Однозначно рекомендую! Спасибо
Евгений Троман
Спасибо за отзыв о моей работе. Был рад вам помочь. Пусть ваша техника работает еще 100 лет и не ломается!!!

Ремонт стиральных машин
На мой заказ откликнулось много мастеров, но Евгений проявил интерес к более детальной диагностике. Из - за этого решила выбрать Евгения.
Договорились с мастером, пришёл во время, в спец. костюме и с инструментами.
Самое главное починил машинку. Поменял подшипники и резинку.Дал рекомендации по очистке плесени на деталях.
Не навязывал доп. услуг, хоть мы сами и сыпали жалобами на машинку и хотели ещё что - нибудь починить)
Наконец-то машинка хорошо стирает, и не грохочет как раньше.
Спасибо за работу!🙏
Евгений Троман
Благодарю за честный и раскрытый отзыв!!! Пусть ваша техника работает и не ломается!

Все супер! Очень вежливый и профессиональный мастер! Спасибо
Евгений Троман
Спасибо за отзыв! Был рад вам помочь!
Ариадна
Все супер!

Работа выполнена отлично
Евгений Троман
Спасибо за оценку о моей работе!
Вахид

Ремонт стиральных машин
всë было идеально, сделал всë быстро и недорого
Евгений Троман
Спасибо за оценку о моей работе!

Ремонт стиральных машин
Евгений, большое спасибо! Мастер нашел неисправность и устранил, доп починил шланг слива. Все быстро и качественно. Евгений так же дал рекомендации по дальнейшему использованию машинки. Цена услуг более чем адекватная, работа произведена быстро. Рекомендую
Евгений Троман
Спасибо за отзыв!!! Был рад вам помочь.

Диагностика стиральных машин
Нам всё понравилось: сразу видно, что человек ответственно относится к своей работе. Быстро произвёл диагностику, выявил проблему и профессионально всё сделал. Машинка теперь работает.
Спасибо вам за работу. Теперь, если что, будет обращаться к вам.
Всем советую данного специалиста!
Евгений Троман
Спасибо за отзыв. Был рад вам помочь!!!
Виолетта

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень пунктуальный и вежливый.

Предполагаемую сумму озвучил сразу, рассказав, от чего эта сумма может зависеть.
Видно, что не пытается развести на деньги, а честно все озвучивает.
Рассказал нам, из-за чего могла возникнуть поломка.
Достаточно оперативно в тот же день починил.

Очень рекомендую!
Евгений Троман
Спасибо за отзыв. Был рад вам помочь. Побольше бы таких понимающих клиентов как вы! Если что, обращайтесь.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришел по договоренности. Обнаружил проблему и устранил ее. Работа выполнена аккуратно и быстро.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, четко, быстро, качественно все сделал, рекомендую 👍
Благодарю за отзыв!!!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Евгению, отличный специалист, видно любит своё дело, сейчас мало таких встретишь. По больше клиентов Вам, буду Вас рекомендовать знакомым
Евгений Троман
Благодарю за отзыв. Если будут поломки-обращайтесь!!!
Ремонт стиральных машин
Все четко и быстро. Спасибо.
Чистка стиральной машины
Грамотный и порядочный специалист своего дела, спасибо большое!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, спокойно и уверенно нашёл проблему, её устранил, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Сначала подробно всё рассказал по телефону, потом когда приехал тоже всё объяснил, показал. У нас сгорел двигатель. Другой мастер нам 16 тыс объявлял, а Евгений сделал за 10. Доп услуг никаких не навязывал. Вежливый, приятный в общении и профессионал в своем деле. Побольше бы таких специалистов.
Евгений Троман
Благодарю за честный и подробный отзыв Мария!!! Побольше бы таких хороших, понимающих и честных клиентов, как вы. Был рад вам помочь. Обращайтесь в любое время суток и года)))) если что то вдруг случится с вашей (любой) техникой. Поможем!
Ремонт стиральных машин
Быстро, четко определил проблему и решил.
Елена Алешина

Чистка стиральной машины
Отличный мастер! Откликнулся моментально, приехал через час, рада что так все совпало, другие мастера по фото заказа готовы были менять то, в итоге оказалось работоспособным. Вызывала по одной проблеме, в ходе диагностики и беседы выяснилось что проблема другая, и просто я не умею пользоваться машинкой 😁 получила много рекомендаций, Евгений все посмотрел, оценил, высказал риски по поводу других деталей, в итоге заменили запчасти и стало лучше. Благодарю! Видно что человек знает дело, с машинкой обращался так, как будто сам собирал, очень умело! Если будут проблемы буду обращаться к нему 👍🏻
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Приехал в назначенное время.Оперативно и аккуратно устранил неисправность. Запчасть была с собой, не пришлось долго ждать ее замены. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации ПММ. Специалиста рекомендую.Большое спасибо!
Ремонт стиральных машин
Качественно, профессионально, быстро и недорого. Рекомендую всем этого специалиста
Евгений Троман
Спасибо большое за отзыв. Был рад вам помочь.

Ремонт стиральных машин
Всё быстро, чётко и по делу
Замена ТЭНа посудомоечной машины
Все как договорились. Мастера рекомендую

Пятерка! Работа очень понравилась и
Ремонт стиральных машин
Евгений починил стиральную машину, которую казалось бы не починить вовсе
Все стоимости обговаривал
Рекомендуем!
Евгений Троман
Спасибо за отзыв. Был рад вам помочь!!!

Честный, вежливый специалист

Ремонт стиральных машин
Профессионально, четко, качественно. Евгений, безусловно, обладает опытом и пониманием нюансов в сфере. Все объясняет, предлагает оптимальные решения. Обращаться теперь будем только к Евгению
Евгений Троман
Спасибо за отзыв. Был рад помочь. Всегда обращайтесь, буду рад помочь!

Ремонт стиральных машин
Проблема решена, результатом довольны, спасибо за работу!
Спасибо за отзыв!!!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный спец, всё объяснил, дал советы по правильному использованию стиралки) Наконец-то не придётся постоянно подкладывать тряпку под шланг. Надеюсь, что не понадобится, но буду точно вызывать Евгения, если что

Ремонт стиральных машин
Ситуация казалась неразрешимой, но Евгений нашёл временное решение, которое позволит дождаться нужной детали под замену без полного отключения стиральной машины. За что ему большое спасибо.
Ks S

Ремонт стиральных машин
Специалист еще на этапе общения вызвал доверие, не навязывая своих услуг , а сразу начал задавать вопросы пр делу , в отличие от других мастеров , которые начали с рекламы себя 😁
Евгений приехал вовремя , все починил и объяснил как в дальнейшем эксплуатировать технику. Также во время работы обнаружил дефект сантехники! И помог решить этот вопрос , который бы спустя время мог привести к плачевным последствиям... Работа была недешевая , но качественная!
В итоге сейчас старая машинка Lg работает как новая. Мне делали замену двигателя и амортизатора ( фото приложила ) Надеюсь на долгий срок эксплуатации после ремонта ))
Евгений Троман
Спасибо за отзыв. Был рад помочь. Пусть ваша техника работает как новая и не ломается!

Ремонт стиральных машин
Ответственный мастер, исправности устранил. Большое спасибо!
Ремонт стиральных машин
Профессионал. Пунктуальный, аккуратный мастер, все починил за адекватные деньги
Евгений Троман
Спасибо за отзыв. Был рад помочь. Успехов вам в дальнейшей эксплуатации!!!
Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное мастеру. Все сделал быстро и качественно. Прекрасный специалист. Наилучшие рекомендации.
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. С профессиональной точностью выявил неполадки и устранил на месте. Приехал точно в назначенное время, был вежлив, проконсультировал и дал несколько полезных советов по эксплуатации.
Спасибо, буду снова обращаться)
Ремонт стиральных машин
Вдумчивый хороший специалист. Быстро приехал, разобрался с проблемой и починил стиральную машину. Есть запас запчастей с собой, так что второй раз приезжать не пришлось. Огромное ему спасибо!
Евгений Троман
Благодарю за отзыв о моей работе! Успехов вам в эксплуатации вашей машинки!
Ия Лебедева

Ремонт посудомоечных машин
По-хорошему дотошный мастер, который сэкономит вам деньги, и будет тратить столько времени, сколько нужно. От души рекомендую! З
Евгений Троман
Спасибо за отзыв. Если что, обращайтесь в дальнейшем!

Ремонт стиральных машин
Евгений, спасибо Вам большое! Внимательный, вежливый и очень приятный мастер! Приехал, сделал диагностику стиральной машины и устранил все проблемы. Рекомендуем! Мастер своего дела!
Евгений Троман
Спасибо за отзыв. Был рад помочь!!!

Ремонт стиральных машин
Очень понравилось, как работает Евгений и результат. Для меня один из важных критериев, помимо качественной работы, это грамотное и отзывчивое общение. Мы взаимодействовали с Евгением дистанционно — он чинил машинку в квартире, где живут мои арендаторы. Подробно объяснял каждый свой шаг, предлагал разные решения, сам съездил за необходимой деталью под замену (деталь — 2300₽). Евгений провёл замену сгоревшего замка блокировки и ремонт модуля управления (ремонт — 3000₽). Какую цену за работу обозначил в начале, такая же и оказалась в итоге. Дал рекомендации по поводу дальнейшей судьбы машинки, квитанцию и гарантии по своей работе. Мастера рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер, пришел осмотрел, по ценнику- идеально, все сделал четко и быстро. Теперь, если что не так- только к нему. Рекомендую на 100%
Евгений Троман
Спасибо за отзыв. Обращайтесь в дальнейшем, если что!

Ремонт стиральных машин
Евгений приехал, сделал диагностику, запчасти с собой у него были, все заменил, всë работает, профи своего дела. спасибо
Быстро, качественно, спасибо)

Ремонт стиральных машин
У меня не стала работать стиральная машина. Обратилась за помощью к Евгению. Евгений провел диагностику полностью машины. Теперь моя машина работает и радует меня. Замечательный мастер, видно что очень хорошо разбирается и любит свою работу. Спасибо Вам Евгений !!!!!
Евгений Троман
Спасибо за отзыв о моей работе. Если что - обращайтесь!

Ремонт стиральных машин
Евгений очень понравился. Обнаружив причину поломки, за 2 дня нашел нужные детали ( а это не очень просто, так как машинка немолода), приехал в назначенное время и все починил. Стиралка исправно работает, надеюсь еще прослужит не один год!
Спасибо Мастеру!
Замена ТЭНа стиральной машины
Евгений нашёл и устранил причину поломки плюс заменил изношенные детали нашей старенькой машинке.
Евгений Троман
Спасибо большое за отзыв. Был рад помочь!

Сегодня
Все просто Супер! Задача была сложная, очень трудоемкая, замена фланцев и суппортов на вертикальной машинке Whirpool, кто понимает тот поймёт..Абсолютно адекватный мастер, все было сделано достаточно быстро и очень качественно, за адекватные деньги, что приятно удивило..Рекомендую обращаться, только к этому мастеру, не пожалеете !!! Евгений, ещё раз огромное спасибо!!!
Евгений Троман
Спасибо Максим за четкий, емкий и развернутый отзыв!!!! Был рад помочь. Обращайтесь, если что! Но лучше пусть ваша техника никогда не ломается.
Ремонт стиральных машин
Прибыл быстро. Завершил работу быстро. Работой остался доволен.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Евгению за работу! Всё очень аккуратно, хорошо сделано!

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Мастер приехал четко по времени, все сделал быстро и качественно! Рекомендую
Нелли
Ремонт стиральных машин
Работа Евгения оставила только положительные эмоции. Мастер ещё на этапе детализации заказа определилися с причиной неисправности. Приехал с деталью. После замены дал рекомендации по использованию стиральной машины, предупредил о возможных неисправностях, т. К. машинка почтенного возраста. Цена оказалась ниже ожидаемой. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Евгений работу выполнил профессионально и оперативно. Работой довольны, приятный, адекватный человек. Как
специалиста рекомендую.
Отличный мастер.
Быстро приехал, разобрался в неисправности, оперативно заменил насос, проверил все системы. Машинка работает, все довольны) Приятно удивила стоимость и гарантия.