1. Ветеринары
  2. Троицкая Татьяна Эдуардовна
  3. Отзывы: Троицкая Татьяна Эдуардовна

Татьяна Троицкая

Ветеринарная терапия, лечение птиц, ветеринарная диагностика

Отзывы: Татьяна Троицкая

Лечение попугаев
Выражаю огромную благодарность Татьяне за доброжелательное отношение, профессионализм и высокую заинтересованность в лечении нашего волнистика. Благодаря назначениям Татьяны мы вытащили его с того света, и он снова здоров и активен. Побольше бы таких специалистов.

Лечение попугаев
Отличный специалист с многолетним опытом, которому можно с уверенностью доверить свою птичку. Рекомендую 👍🏻

Лечение попугаев
У попугая образовались две шишки, под крылом и на хвосте. Татьяна назначила подробное лечение, регулярно по фотоотчетам следила за процессом и давала корректировки. В результате примерно через два месяца шишка на хвосте отпала, под крылом значительно уменьшилась и скоро тоже по ощущениям должна отпасть.
Попугай снова чувствует себя хорошо, много двигается, разговаривает. Большое спасибо.
Татьяна Троицкая
Спасибо. Невероятно за вас рада. Выздоравливайте.

Лечение попугаев
Обращались с Жако с несколькими проблемами. Татьяна- прекрасный специалист- прошло отлично, оставались на связи до полного выздоровления! Запрос был на «помощь в общении» с попугаем- сильно кусался и были сложности. сейчас стало намного понятнее, что с ним делать и как правильно обращаться))
Общий чекап показал некоторые проблемы. Татьяна вылечила без антибиотиков, что очень было для нас важно❤️
Ранее были другие «специалисты», к которым обращались и после них больше года «восстанавливали» попугая после их «лечения». Слава Богу, что все же нашли именно ее🙌🏻
Спасибо за доверие.
Пусть жак радует долгую жизнь.
Лечение попугаев
Консультация онлайн прошла успешно, получила ответ на свои вопросы . По фото и видео Татьяна дала рекомендации и диагностику нашим питомцам- волнистикам
Спасибо. Здоровья птичкам.
Лечение попугаев
Очень понравилось,что Татьяна быстро отреагировала на нашу проблему. Была проведена подробная онлайн-консультация и начато лечение, по назначению Татьяны. За три дня видны значимые результаты, в лучшую сторону! Татьяна всегда на связи, и продолжает контролировать ход лечебного процесса нашего коррелки) Спасибо огромное данному специалисту!!!
Татьяна Троицкая
Спасибо! Очень рада , выздоравливайте.

Лечение попугаев
Отличный специалист, дала полезные рекомендации, фактически вылечила птичку
Спасибо. Больше не болейте

Лечение попугаев
Татьяна грамотный специалист, поставила диагноз, рассчитала дозировку, была на связи,птица здорова, благодарю!
Спасибо. Будте здоровы.

Лечение сельскохозяйственных животныхЛечение кур
ВСе отлично. Оказана реальная помощь. Птица жива и здорова. Уже 2 месяца прошло.
Татьяна Троицкая
Спасибо. Пусть цыпа растет и радует.

Лечение попугаев
Татьяна-прекрасный специалист. Наша птичка активно идет на поправку. Консультация была онлайн, нам это безумно удобно, так как рядом найти орнитолога огромная проблема. Цена - вполне приемлема, по сравнению с другими. Огромное спасибо, Татьяне от нас и от нашего Кеши))) Очень рады, что теперь нам есть к кому обратиться.
Татьяна Троицкая
Спасибо. Проблема самоощипа и расклевов у неразлучников, одна из самых сложных. Но мы уверенно справляемся. Теперь дело времени, для роста пера.
Вы молодцы.

Лечение попугаев
Огромная благодарность Татьяне Эдуардовне!
Очень оперативно помогла нам с травмой волнистого попугая.
Провела консультацию, сделала назначения лекарств и вела лечение до результата.
Мои искренние рекомендации))
Татьяна Троицкая
Спасибо. Будте впредь аккуратнее. Пусть птичка вас радует.

Лечение попугаев
Татьяна очень хороший специалист в своей области. Дала рекомендации и схему лечения. Через 4 недели лечения наша Стича чирикала как прежде. Большое спасибо!
Спасибо. Очень рада за вас. Больше не болейте

Лечение попугаев
Татьяна Эдуардовна орнитолог с большой буквы,грамотный специалист ,который знает толк в лечение птиц.Очень тяжело найти грамотного орнитолога ,который досконально разбирается в птичках,но Татьяна Эдуардовна лучший врач орнитолог ,которого я встречала.Спасибо Вам за спасение моего попугайчика❤️
Татьяна Троицкая
Спасибо. Это вы молодцы! Быстро выполнили все назначения! Терапевтический эффект отличный. Но не расслабляемся, все курсовые дозы надо закончить

Лечение попугаев
Волнистый попугайчик неожиданно заболел- слабость, потеря аппетита. Татьяна приняла заказ буквально через несколько минут, сбросила анкету, посмотрела фото и видео с попугаем и быстро назначила лечение. Лечение оказалось эффективным - уже на следующий день птичка почувствовала себя значительно лучше, единственное- его сильно огорчает процесс приема лекарств, но тут ничего не поделаешь. Нам еще предстоит долго лечиться и восстанавливаться, но очень надеюсь, что самое плохое позади.
Большое спасибо Татьяне за оперативную и эффективную помощь!
Татьяна Троицкая
Спасибо. Динамика у нас нарастающе положительная. Все будет хорошо. Все вовремя схватили. Вы тоже большие молодцы, так оперативно все приобрели.
И спасибо гомеопатии. Вы за счет нее и встали так быстро

Лечение попугаев
Я говорю Татьяне огромное спасибо!
Нашла ее на Профи, когда уже охватило отчаяние. Птица получила травму. Мы побывали в клинике, где ни рентген не отдали, ни как кормить и чем не сказали… Ни что делать с повисшими лапами. Наша жако не двигалась практически, не ела, не пила…Сутки просидели с ней у коробки и решили, что нужно искать другого доктора.

Татьяна тут же запросила всю информацию. Расписала лечение. Контролировала каждый наш шаг: какой шприц, правильно ли разводим, так и ли кормим.
Врач не исчез, не потерял интерес. Продолжает нас вести, хотя заплатили мы по факту только за первую консультацию (онлайн).

У нас впереди длительное лечение. Спасибо, что есть доктор, которому можно доверять.
Спасибо за доверие. Мы вместе справимся. Динамика уже очень хорошая. Вы молодцы
Хельга Несова

Спасибо огромное Татьяне!
Днём птице (ожереловая девочка) было очень не очень, я боялась она до вечера не доживет, лежала как тряпочка и еле дышала. Я кинулась искать орнитолога, и все боялась, так как специальность узкая, может быть не так много хороших врачей. Татьяна откликнулась, почти ночью успела приехать. По фото и видео и симптоматике сказала, что делать, чтоб птица хотя бы ее дождалась, какие лекарства купить. Приехала, осмотрела-ощупала, сказала что не так с птицей, провела все манипуляции, и через минут 20 животное уже задышало лучше. Назначила лечение, все объяснила. Сейчас еще лечимся, но из полу-живой тряпочки птица уже стала беглянкой, которая на второй день пыталась открыть крышку бокса, подтягиваясь на лапах. Просто спасительница! Пока вот идет лечение - Татьяна с нами, если нужно корректирует (и успокаивает нервную меня, которая от вида крови у папуга чуть сама не поседела..)
Татьяна Троицкая
Спасибо. Чувство гордости за птицу и владелицу, которая смогла не впасть в панику и опустить руки. Быстро мобилизовала себя, быстро нашли нужные препараты. Думаю все будет хорошо.

Лечение попугаев
Отличный специалист. Нам очень помогла, всё объяснила. Всем рекомендую!

Лечение попугаев
У нашей птички повредилась лапка. Не знаю как это произошло т.к. была на работе, но вечером заметила, что птичка не становится на лапку и не хочет двигаться т.к. ей больно. Утром оформила заявку на профи и Слава Богу откликнулась именно Татьяна🙏🏻 Мы договорились о встрече и Татьяна приехала по моей просьбе к нам домой на осмотр. Татьяна очень грамотный и порядочный специалист, она не назначала кучу ненужных анализов, а сразу поставила диагноз и назначила лечение. Выполняли все её рекомендации и через 3 дня наша любимица уже прыгала в клетке и начала выбираться из неё для полётов. Спасибо Вам Татьяна огромное!!!❤️❤️❤️
Также при осмотре мы выявили ещё одно заболевание и теперь с Татьяной будем продолжать лечиться. Теперь мы без Вас никуда. Спасибо Вам за Ваш труд и желание помогать нашим пернатым друзьям!
Лечение попугаев
Татьяна квалифицированный орнитолог. Все назначения выполняем, птица идет на поправку. Спасибо Вам огромное за вашу работу и помощь!
Татьяна Троицкая
Спасибо за доверие. Самоощип, одно из самых трудно устранимых проблем. У нас все получилось.
Курганская Катерина
Лечение попугаев
Хочу поблагодарить Татьяну за своевременную помощь!

Обратилась по поводу болезни волнистого попугая. Был вялый, хохлился, было жалко смотреть...
С помощью препаратов, которые рекомендовала Татьяна, за 2 недели наш Лимоша пришел в норму, снова поёт, активен и бодр.
Препараты были назначены после заполнения анкеты, по видео и фото, за что отдельное спасибо, т.к. проживаем за городом, найти орнитолога у нас нереально.

Специалиста рекомендую!
Злата Скрябина

Лечение попугаев
Благодарю Татьяну за глубокую вовлеченность в процесс и вообще в целом весь курс лечения птицы!) все объяснила максимально подробно, проблема решена) у нас была консультация и Татьяна не попросила большую оплату в отличии от клиник
Спасибо. Будте здоровы
Василиса
Спасибо огромное доктору! Помогла, разъяснила🤗 доверие 5+
Спасибо. Будте здоровы.

Лечение попугаев
Огромная благодарность Татьяне Эдуардовне за нашего попугайчика. Птица была уже на грани, но Татьяна Эдуардовна в 03:00 ночи дала рекомендации, как помочь птичке, пока были закрыты ветаптеки. Когда лекарства были на руках, мы незамедлительно начали лечение под чутким руководством Татьяны Эдуардовны. На связи мы были 24/7. Фотоотчет, видео, состояние птицы мы отправляли каждый день. Скажу честно, я еще не встречала человека, который так ответственно подходит к своему делу. Бывало, что забуду написать или оправить фото о состоянии попугайчика, но Татьяна Эдуардовна, несмотря на свою загруженность, помнит о каждой птички. Татьяна Эдуардовна, огромное Вам спасибо за советы, рекомендации, а самое главное, за спасение нашего пернатого друга. Вы действительно профессионал своего дела. Спасибо, за то, что не спали с нами ночами, а помогали нам спасти нашу птичку. Я ни разу не пожалела, что обратилась к вам. Это только ваша заслуга! Фото до и после прикладываю ниже.
Татьяна Троицкая
Спасибо за теплые слова. Вместе мы справились. Да состояние было крайней степени тяжести. Вы многому научились. Пусть дивет птиц здоровым долгую дизнь

Лечение попугаев
Хотела бы поблагодарить Татьяну Эдуардовну, лечащего врача моего сыночка-волнистика !
Птица у меня молодая, а у меня до ее появления никогда не было опыта общения и содержания пернатых.
И как только возникла проблема (разбитый в кровь клюв, тик правой лапы), то я сразу же обратилась за помощью к нашей спасительнице.
По фото и сданным анализам был поставлен диагноз, даны четкие рекомендации по лечению. С уверенностью могу сказать, что
доверяю теперь только Татьяне Эдуардовне и при любом подозрении на недомогание своей птиц обращусь только к данному специалисту.
Татьяна Троицкая
Спасибо за доверие. Не болейте.

Лечение попугаев
Спасибо за лечение волнистого попугая. Была сильная невролгия, парез.
Спасибо. Рада , что птичка на ногах

Ветеринарная терапияВетеринарная диагностикаЛечение попугаев
Специалист с большой буквы! Очень благодарна, что Татьяна Эдуардовна откликнулась на наш запрос о помощи. У волнистого попугайчика ,после неправильного лечения в ветклинике, появилась кровь в кале. Мы не знали что делать, чем помочь. Татьяна сразу вышла на связь( хотя сама болела) все подробно расспросила, дала грамотные рекомендации. Была на связи фактически всю ночь! Очень благодарны за это. Птица была в критическом состоянии((. Сразу приступили к лечению, которое назначила Татьяна Э.
Сейчас птичка чувствует себя хорошо! Однозначно рекомендую обращаться к этому специалисту! Сами мы наконец то нашли для себя врача- орнитолога!
Татьяна Троицкая
Спасибо за высокую оценку моей работы.
Надеюсь, вы больше не будете болеть. Но если что…, я к вашим услугам.
Антонина
Лечение попугаев
Хороший специалист. Жаль поздно обратилась....

Лечение попугаев
Пол года мы пытались помочь одному из наших неразлучников, с такой ситуацией мы столкнулись впервые, понимания где найти орнитолога не было,по красивым словам и картинкам в интернете я выискивала «докторов», мы надеялись и доверяли, в итоге несколько «клиник» и «орнитологов» практически убили нашего зеленого друга. Мы даже не представляли, что из нас просто будут выжимать денежные средства и при этом убивать нашего маленького члена семьи!
Все действия, предпринимаемые после обращения к этим деятелям только усугубляли ситуацию и привели к бездыханному маленькому созданию…ужасные были дни…сердце подсказывало нужен кто-то другой!!! На Профи я зашла с надеждой и уже вечером переписывалась с Татьяной, сразу стало понятно, что врач грамотный, десяток вопросов требующих письменного ответа перед приездом к нам! И мы в ожидание и с очередной надеждой. В день приезда Татьяной была назначена терапия и спустя полтора месяца результат на лицо! Татьяна четко определила проблему и теперь наш малыш здоров! Никаких ран, никаких кровоточений, обрастаем перышками, набрали вес и видим, что зеленый ожил! Я всегда покупала для птиц самый дорогой корм, но заказав корм у Татьяны мы всей семьей поверить не могли в разницу одного только запаха!!! Корм, который делает Татьяна вне конкуренции!!!! И судя по поведению птиц он им безумно нравится! А рекомендации Татьяны о проращивание зёрен для птиц привели к тому, что теперь не только зеленые уплетают росточки, уже и некоторые члены семьи не могут без пророщенного Маша)) Здоровый рацион коснулся не только птиц) за что отдельное спасибо!!! Наша семья очень благодарна Татьяне за бесценную помощь и профессионализм!
Для нас в Москве существует единственный грамотный и знающий орнитолог-это Татьяна!
Спасибо за вчерашний вердикт о том, что мы здоровы🙏🏻 наши маленькие намучились, но вы их спасли!

Ваши Шрек и Фиона 🦜🦜
Татьяна Троицкая
Спасибо за теплые слова. Необыкновенно приятно слышать такие отзывы от пациентов.
И проблема, с которой мы столкнулись , хоть и не редкая, но сложная и трудно поддающаяся лечению. Но мы справились. Здоровья птичкам

Лечение попугаев
Очень благодарна Татьяне за лечение нашего волнистого попугайчика. После неудачных консультаций и пугающих диагнозов, нам посчастливилось найти замечательного врача для нашего попугая. Стоимость услуги символическая для такого "сервиса". Татьяна всë распросила, подробно расписала лечение и всю информацию про нашего Кешу. Приëм лекарства осуществляется после отправки фотографии. Очень много времени уделяется нам. Спасибо, Татьяна, за такой трепетный подход к лечению птичек.
Спасибо за доверие. Все будет хорошо. У вас очаровательная птичка

Лечение попугаев
Спустя неделю после трагических событий хотелось бы выразить свою безмерную благодарность специалисту Татьяне Троицкой. Ситуация была ужасная: в магазине Бетховен, с официальной ветеринарной справкой, мной был куплен волнистый попугай для ребенка. Уже на следующий день у меня возникли вопросы по поводу его поведения и состояния. Я снова обратилась в магазин за консультацией, где меня заверили, что у птицы просто адаптация. Еще через день стало окончательно ясно, что птица больна. В результате поисков на профи, несмотря на вечернее время и предпраздничный день (7 марта), когда другие специалисты не хотели или не могли взять заказ, Татьяна не просто откликнулась: действуя быстро и профессионально, она оценила состояние птицы, прописала лечение, была на связи практически 24/7. Увы, несмотря на все совместные усилия, питомец не выжил. Слишком долго птицы сидели на антибиотиках в магазине и у оптовиков, и при снятии с них (при покупке птенцов) орнитоз развивается молниеносно и лечение не успевает дать результат из-за отказа внутренних органов. Наш волнистик сгорел за 3 дня! Переживания за не спасенную жизнь усугублялись страхом, что сын не оправится от потери и НИКОГДА не захочет больше быть в ответе за жизнь беспомощного существа, загубленного недобросовестными продавцами. И лишь доверие к Татьяне, с ее опытом и круглосуточной поддержкой (помимо диплома и практики вет.врача, она еще и заводчик, знающий больше других о развитии и болезнях птиц на примере своих же питомцев), которым проникнулась наша семья в те кошмарные дни, помогло нам понять, что чуть позже, пережив эту потерю, мы еще раз решимся завести нового друга, так как теперь точно знаем: есть неравнодушный профессионал, который поможет сразу оценить состояние, правильно выбрать и помочь при любом обращении. Спасибо, Татьяна!
Татьяна Троицкая
Спасибо за доверие. Заведете новую птичку, порекомендую заводчика. И все будет хорошо.

Лечение попугаев
Проконсультировала бесплатно и помогла не потратить миллионы денег на советы ***. Спасибо, птичка здорова, с Татьяной на связи!)
Татьяна Троицкая
Спасибо за доверие. Пусть птичка радует

Грамотно проконсультировали, все объяснили
Нам помогла орнитолог Татьяна Троицкая

Добрый день . Я Гришина Ольга , заводчик попугаев из г. Королев с многолетним стажем . Хочу поделиться с Вами своим опытом лечения попугаев у Татьяны Троицкой .

Татьяна - лучший орнитолог, с которым мне посчастливилось познакомиться. Я занимаюсь попугаями десять лет. И найти хорошего орнитолога жто целая проблема. Татьяна даже удалённо может понять проблему и поставить диагноз. У нее невероятный опыт - более 35 лет стажа работы с птицами . Это дипломированный врач, птичий лекарь !Она помогла не только мне, а многим моим заводчикам.
Мне конкретно она вылечила порез лапки у получешки. Вылечила волнистика от болезни почек, правильно поставив диагноз! Он здоров! Она помогла многим людям, которые ко мне обращались как к заводчику. Кого - то вытащила с того света, думала умрёт, а она помогла.
Это единственный специалист по Москве и области, которому я готова доверять. Я и все мои заводчики. Спасибо огромное Татьяне за её труд, помощь и профессионализм.
Татьяна Троицкая
Спасибо за высокую оценку моего опыта, знаний. Самое главное, это знать, что есть результат твоей работы. Это самое бесценное. И лучше, оставайтесь здоровыми.

Лечение попугаев
Очень приятно было общаться, узнала множество полезной информации и самое главное помогли попугайчику!!!
Татьяна Троицкая
Спасибо за доверие. Больше не болейте. Пусть птичка радует своим общением.

Лечение попугаев
Татьяна - Профессионал своего дела с большой буквы.
Изначально мы обратились к ветеринару ***Елене ***Она поставила нам не верный диагноз и прописала лекарства не с правильной дозировкой, увеличенной в 4 раза!!! Для такой крохи это обошлось передозом и лечением 1+ месяц . Продолжаем лечиться до сих пор комплексно.
Нам повезло наткнуться на том же сайте на такого золотого человека, которая в первые сутки обращения за помощью была с нами на связи до 3 ночи!!! Ежедневно Татьяна связывалась с нами по 2 -3 раза в день, чтобы узнать о состоянии птички и ходе лечения. Вот, что значит, человек "болеет" за своего пациента.
Состояние при обращении: попугай стал резко вялым, перестал чирикать и разговаривать, большую часть суток спал. Начал чихать с соплями.
Татьяна смогла онлайн по фото- и видеосообщениям поставить точный диагноз. Что позволило начать незамедлительно лечение. Поэтому не бойтесь ей довериться при такой форме "осмотра" пациента и постановке диагноза. Также Татьяна доделала работу по стрижке клюва, которую якобы сделала ***(первоначальная причина её вызова).
Безмерно благодарны Вам за проделаную работу!!!
Татьяна Троицкая
Спасибо за доверие. Больше не болейте.

Лечение попугаев
Татьяна спасла жизнь моему волнистому попугаю! Попугай был на грани смерти после лечения у некомпетентного врача, с которым потеряли время, критичное для здоровья малыша. Он не ел, не пил, сидел с закрытыми глазами взъерошенный (фото ниже). Неделю ежедневно были на связи с Татьяной! Многому научила нас, я очень благодарна ей. Не тратьте время на поиски квалифицированного специалиста, обращайтесь к Татьяне, результат будет положительный однозначно.
Татьяна Троицкая
Спасибо за доверие и понимание. Выздоравливайте

Ветеринарная терапияЛечение попугаев
Татьяна великолепно нам помогла в тот же день. Попугай болел, вылечили, также нам были даны исчерпывающие рекомендации по питанию и иным вопросам.
Татьяна Троицкая
Спасибо. Рада, что оказалась полезной. Здоровья птичке.
Лечение попугаев
Спасибо за помощь, профессионализм, человечность и сострадание💝
Дарья Павлова
Лечение попугаев
Врач вылечил моего попугайчика, провел полный анализ и поставил птичку на лапки!
Татьяна Троицкая
Спасибо. Очень рада, что была полезна. Не болейте больше.
Опытный врач.

Лечение попугаев
Кошка дома поранила попугая, был весь в крови, не знали, что делать - Татьяна в течении трех минут отозвалась, успокоила, назначила лечение. Спасибо ей огромное! Птица здорова самое главное!
Спасибо. Кошка, опасный сосед для попугая. На будущее, будте аккуратней

Лечение попугаев
Огромную благодарность хочу выразить Татьяне☺Всегда на связи очень любит птиц.Полностью составлено лечение, птица приходит в норму после интоксикации. Лечение продолжаем.Я очень рада что нашли именно специалиста а не шарлатанов какими к сожалению многие являются. Татьяна не замедлительно начала лечение, в то время как многие специалисты только оглашают суммы.Теперь это наш Доктор🥰😊Огромное спасибо за лечение нашей птички.
Р. s Если вы реально хотите спасти своего питомца и оказать ему грамотную помощь обращайтесь к Татьяне, в остальных случаях вы потеряете даже не то что деньги, а драгоценное время
Татьяна Троицкая
Спасибо за теплые слова. Очень рада, что мы успели, птица действительно была в состоянии крайней степени тяжести. Но мы справились!

Лечение попугаев
Заболела у меня попУ́га , рвало зерном , аппетит пропал , не подавала никакой активности. В моей деревне нету орнитолога , ни единого хорошего орнитолога. Благо попалась Татьяна , которая бесплатную первую помощь оказала ей , а далее уже составила документ , где описано " что , зачем и почему " давать лекарство.

Попугай ожил , кушала , шла на поправку , но ей так понравилось лечение , что она решила себе лапы повредить. И тут же Татьяна опять , пусть и дистанционно , давая мне распоряжения , вылечила попугая.

Цены разумные ( не богат материально ) , пока одни берут 7500-12000 ( на профи такие попадались ) , она же взяла сумму в разы меньшую , чем предлагали мне. Золотой человек , планирую и далее обращаться к ней в случае невзгод !
Спасибо.?
Но лучше не болеть?

Лечение попугаев
Я бы сказала чудо,что попала на Татьяну,когда только договаривались о встречи, стало понятно, что человек знает свое дело( за неделю до этого был "специалист"назначил лечение какое поможет из трех)РЕКОМЕНДУЮ таких орнитологов мало.
Илона

Лечение попугаев
Татьяна Троицкая профессионал своего дела,помогла в буквальном смысле поставить на лапы моего волнистика,очень ей благодарны за оперативность,за корректное лечение и консультацию,без нее мы бы нашу птичку потеряли,спасибо ей огромное
Спасибо. Больше не болейте
Лечение попугаев
Татьяна Эдуардовна это не просто орнитолог, это просто замечательный специалист своего дела!! Обратились с большой проблемой( попугая купили уже больного. Как выяснилось потом. Татьяна, все рассказала, все расчитала , назначила грамотное лечение) попугайчик выздоравливает. Огромное ей спасибо) это профи своего дела!!!
Татьяна Троицкая
Спасибо. Выздоравливайте и больше не болейте

Лечение попугаев
Что могу сказать? Татьяна превосходный орнитолог, которая обожает свое дело.
Она спасла нашу птичку, как и многих других. Мы бесконечно благодарны за ее эмпатию, сопереживание и профессионализм.

Даже не раздумывайте, обращайтесь исключительно к Татьяне по всем вопросам, касаемо птиц. Лучше специалиста вы точно не найдете!
Татьяна Троицкая
Спасибо за теплые слова. Очень приятно. Выздоравливайте и больше не болейте.

Отличный специалист ✨🪽и человек любящий свое дело . Очень нам помогла
Благодарю
Татьяна Троицкая
Выздоравливайте. Рада была быть полезной.
Лечение попугаев
Попугая не смогли вылечить, возможно поздно обратились.Консультация у нас была онлайн.Общалась доктор односложными фразами, довольно резко,потому что я человек далёкий от медицины,не справлялась с уколами,вопросы лишние задавала.Понимаю,что цена услуги не велика,но можно было бы повысить цену и уделить больше времени пациенту.Жаль попугайчика.
Татьяна Троицкая
Примите мои соболезнования. Птицу очень жалко.
Теперь по существу дела и односложности моих общений. Я общаюсь с пациентами очень конкретно и четко, без лишних сочинений на тему, какое у всех настроение.
Вы обратились 01.02.24 с волнистым попугаем в 14-15. И я у вас вытаскивала по крупицам информацию о состоянии птицы до 20-00
Вы не могли прислать информативные фото, которые позволило бы с определением общего физического состояния попугая, несмотря на то, что я присылала фото-примеры, как надо это сделать.
Вам были даны рекомендации по приобретению препаратов и обогрева птицы с помощью лампы накаливания, прислала фото и ссылку, что это такое, т.к. и что такое лампа накаливания, вы тоже не знали. Вместо этого вы поставили к птичке светодиодную лампу и прислали мне фото.
А состояние птицы уже на тот момент было крайней степени тяжести: кахексия, гипотремия, интоксикация. Диагноз: пневмония!
Полный файл был составлен в тот же день, но вы потянули с оплатой. Файл с полными назначениями и режимом дозирования был вам отправлен 02.02.24 в 9-30. Были отправлены видео инструкции, фото. Но с 02.02 по 05.02 вы не смогли выполнить ни одного назначения. Т к пытаться делать и сделать, разные по смыслу вещи. С 01 февраля по 05 февраля я была на связи с вами не только по переписке, но и сама вам звонила, когда не могла писать сочинения за рулем.
Ответственность за жизнь и здоровье питомца лежит полностью на владельце. Вы обратились с попугаем уже с полной картиной развившейся болезни и не поднялись и не привезли птицу на инъекции ни ко мне, ни хотя бы в клинику, где смогли бы сделать и показать наглядно.
Я понимаю, что легче всего переложить вину на доктора. Но птичка не дождалась от ВАС помощи!
Лечение попугаев
Все отлично, быстро договорились.

Татьяна спасибо большое за мою крошку(амадина) обе лапки были с наростами, с вашей помощью они отвалились, птичка сейчас живёт полноценной жизнью, вы врач от бога
Татьяна Троицкая
Спасибо, больше не болейте.

Лечение попугаев
Татьяна, большое Вам спасибо за оперативную помощь и поддержку! Вы настоящий профессионал своего дела.
Спасибо. Не болейте.
Лина

Лечение попугаев
Татьяна Троицкая - седьмой по счету птичий доктор, к которому я обратилась за помощью. Седьмой! Как жаль , что я узнала об этом замечательном докторе и человеке только в декабре 2023.
Я живу в крупном городе.И что же? Казалось бы, выбор ветклиник огромен, и птичьих врачей здесь должно быть немало. Но поверьте мне, здесь я не нашла ни одного грамотного специалиста, который бы действительно умел лечить попугаев, знал , как это делать и был бы нацелен на результат.

ПРЕДЫСТОРИЯ
Поиски «своего врача» заняли у меня не один год. В течение этого периода времени я столкнулась с вопиющим непрофессионализмом, халатностью, равнодушием к судьбе беззащитных пернатых пациентов и заточенностью некоторых разрекламированных местных «врачей-орнитологов», похваляющихся своими дипломами, на деньги , на максимально тугой кошелек наивного владельца птиц, искренне возлагающего надежды на «врача» и слепо верящего в его профессионализм .

Да, мне встречались и не столь меркантильные «врачи - орнитологи», которые по сути хотели помочь , да… но не знали, как . И не умели . Им ещё пахать минимум десяток лет, прежде чем наберутся опыта. Но нам -то помощь требовалась прямо здесь и сейчас.

Доверившись очередному врачу и его схеме по лечению всех недугов одним средством - а именно анбиотикотерапией - я чуть не потеряла своих питомцев. Антибиотик давали месяц , хотя я видела , что птичкам становится всё хуже и хуже . Но врач был неумолим . В итоге у одного моего питомца вообще сдали почки, и помет утопал в лужах. Было очевидно , что антибиотики нанесли огромный вред его организму в целом . А что мы лечили - никто так и не понял . Да и не собирался врач вникать в этот вопрос. У него схема одна была : плохой помет - бакпосев с выявлением чувствительности к антибиотикам- подбор антибиотика и длительное лечение . Даже людям антибиотики в последнюю очередь назначают , что уже говорить о маленькой птичке. И всегда по веской причине. До меня поздно дошло, что кроме как назначать антибиотики на основании бакпосева врач предложить ничего не может. И более того, не хочет выходить за пределы заученных шаблонов.

ТАТЬЯНА ТРОИЦКАЯ

Знакомство с Татьяной Троицкой стало лучом света в конце темного тоннеля. Я уже стала впадать в отчаяние. Врач , который занимался лечением птиц, не чувствовал никакой ответственности за происходящее. По словам врача , «птицу нужно было дальше обследовать , выявлять инфекции , назначать новый антибиотик» .. и дальше по новой . На мой взгляд, такой подход к лечению является не только однобоким и поверхностным , но и опасным.

Я разместила запрос на сайте профи . Ру. и обратила свой запрос во Вселенную . Я написала пожелание к заказу - просьба откликнуться касается только специалиста по птицам. Только орнитолога. Имеющего большой опыт работы со птицами. На мой запрос откликнулся только один человек . Татьяна Троицкая.

Татьяна внимательно выслушала меня и вызывалась помочь нам, невзирая на то, что состояние птиц было тяжелым. Татьяна грамотно подобрала лечение моим питомцам. Ничего лишнего, никаких антибиотиков или тяжелых препаратов для здоровья птиц , в особенности таких ослабленных , как мои. Татьяна была ежедневно на связи. По всем вопросам. Через месяц воды в помёте стало значительно меньше. Лечение моих питомцев продолжается , и мы будем держаться только указаний Татьяны!!!Чувствуется, что Татьяна - специалист с огромным опытом в области разведения попугаев, лечения и приручения птиц.
Я рекомендую всем этого замечательного специалиста! Хотелось бы , чтобы люди читали эти отзывы и как можно больше владельцев попугаев узнали о Татьяне !!!СПАСИБО Вам, Татьяна!!!
Татьяна Троицкая
Спасибо за теплые слова. Ваши птички из « старичков» превратились в бегающих, прыгающих и щебечущих птичек, это главный показатель, что мы на верном пути. Все будет хорошо!

Лечение попугаев
Прочитайте здесь все отзывы о Татьяне, я подписываюсь под каждым из них и благодарна, что кто-то написал то, что возможно я пропущу в своем отзыве.
Наш волнистый был неплох и совсем не вызывал волнений днем, но внезапно стал «сдуваться» на глазах, слег тряпочкой за час-полтора поздно вечером. Начал вздрагивать, падать с жердочек, появились рвотные рефлексы, дыхание стало прерывистым с еле различимыми свистами. Поскольку с болезнью птички столкнулись впервые, кинулись обзванивать все ветеринарки города Москвы, естественно тщетно. Выездных орнитологов не нашли совсем, на консультацию можно было попасть только по предварительной записи и сделав это УТРОМ. Вся семья впала в панику, 12-летняя дочь плакала навзрыд, глядя как любимцу становится все хуже и хуже. Он лежал пластом с расправленными крыльями, головой в пол с задратым вверх хвостом и задыхался.
Каким-то чудом муж нашел здесь на Профи Татьяну, и ОНА ОТКЛИКНУЛАСЬ В 23:30!!!!!!! Не только откликнулась, но и была на связи до 1:30 НОЧИ, четко без лишних эмоций и комментариев ведя нас «за ручку» от дежурных аптек до манипуляций с лекарствами. Мы выполнили все, что было рекомендовано на основании опросника Татьяны, посылаемых нами он-лайн фото и видео состояния попугая. Она оставила нас только когда все возможное было уже проделано. Пацанчику была оказана экстренная помощь, но он оставался в критическом состоянии, мы просто положили его на дно клетки с надеждой на чудо.
Всю оставшуюся часть ночи я промучилась мыслями о том, что скажу детям утром, потому что у меня самой надежды не осталось никакой. Но!!! Утром я обнаружила его цепляющимся за стенку клетки, потому как он в недоумении пытался понять «перепланировку своей квартиры» и найти снятые ночью все веточки и жердочку (напомню - он не держался на лапках совсем, падал, и мы убрали все, что могло травмировать его. Он ЛЕЖАЛ без сил на полу клетки.) Он ожил, стал проявлять недюжинный интерес к еде, хотя раньше ел плохо. По всем признакам было видно, что мы еще поборемся и руки опускать рано.
Много написала, но меньше не смогла)
Татьяна - профессионал своего дела, все методы лечения и рецепты были опробованы и использованы ею сначала на своих питомцах, а потом многократно и успешно на огромном количестве спасенных ею птиц.
Не стесняйтесь задавать ей любые вопросы, даже те, которые вроде как и не относятся к лечению питомца. Не бойтесь, что не справитесь с дозировкой лекарств, которая приводит в панический ужас своими микроскопическими дозами в случае с волнистиками поначалу и заставляет надевать очки, брать лупу и злиться на «нечеловеческие» условия лечения. Татьяна заинтересована в выздоровлении вашего питомца, она работает на итоговый результат без ограничения времени, а не на промежуточную фазу улучшения. Слушайтесь ее, она плохого не посоветует)
Нашего еще лечить и лечить, но теперь нам ничего не страшно, у нас есть тыл, только не понятно, когда этот тыл спит)))
Берегите себя, Таня, Вы нам очень нужны!!!!!!!!
Татьяна Троицкая
Спасибо за душевный отзыв, очень приятно. Все вами написанное, действительно так и есть.
Я на профи, чтобы помогать спасать маленькие жизни.
Конечно не всегда удается успеть и достучаться до владельцев, бежать в аптеку даже ночью. И тут доктор бессилен, а счет идет на часы и минуты, когда человек -владелец соизволит обратиться к доктору.
У многих птицы болеют за долго до обращения и звонят доктору, когда время и силы упущены. Но мы с вами справились. Мы молодцы. Выздоравливайте и не болейте больше.

Лечение попугаев
Отличный специалист! Проконсультировала, подобрала лечение. Не только подробно объясняла что, как и для чего, но и контролировала насколько верно я поняла рекомендации, правильно ли совершаю манипуляции, развожу и даю лекарство и тп.
Отчет о ходе лечения спрашивает с меня раз в 2 дня, что тоже радует.
Птиц поправляется. И мы очень благодарны Татьяне за идущего на поправку переатого
Татьяна Троицкая
Спасибо. Поправляйтесь и больше не болейте.
Лечение попугаев
Специалист оперативно связалась по телефону, и по видео диагностировали проблему. Татьяна прописала лекарства и дозировки, объяснила, что, зачем и как делать. Поддерживаем связь и продолжаем лечение, птичке значительно лучше

Лечение попугаев
Специалист приехал оперативно, взяла все необходимые анализы, сопровождала в лечении, помогла с лечением.
Спасибо. Не болейте
Anastasia
Лечение попугаев
Спасибо большое Татьяне! Проконсультировала и прописала лечение нашей птичке.
Лечение попугаев
Татьяна профессионал! Помогла мне с моими попугаями. Рада была , что помощь оказала именно Татьяна. Особенно хочу отметить, что работа ориентирована именно на результат и выздоровление! Спасибо большое за вашу работу!
Татьяна Троицкая
Спасибо. Рада, что была полезной вам и вашей птице.
Дарина Сергеева
Лечение попугаев
Спасибо большое,Татьяне за консультацию по телефону!)
Выяснили , что повода для беспокойства по моему запросу насчёт клюва -нет ( по фото и видео)
Это хорошая новость !
Так же узнала много интересных фактов о своем питомце) например то что у меня уже 1,5 года живёт не самец , а самочка. Вот такой поворот))))
Татьяна Троицкая
Спасибо, рада, что была полезна.
Андрей Закарян
Лечение попугаев
Большое спасибо Татьяне, мастер своего дела, оперативно вылечили птичку!))

Лечение попугаев
Татьяна буквально вытащила нашего попугая с того света. С лечением мы затянули и когда прислали фото и видео, Татьяна, несмотря на позднее время, тут же перезвонила и объяснила что нужно сделать уже сегодня, чтобы наша птичка дожила до завтра. Очень грамотный специалист, на каждом этапе лечения все объясняет, на связи почти 24 часа. Несмотря на плохое состоянии птицы, взялась за ее лечение, не отказала нам🙏Очень повезло, что попали к ней под наблюдение.
Татьяна Троицкая
Спасибо. Выздоравливайте. Нам еще предстоит не простое лечение. Надеюсь на лучшее.
Оперативный отклик, Чуткое отношение
Татьяна Троицкая
Татьяна моментально ответила и проконсультировала, дала все необходимые рекомендации по обработке раны на крылышке у кенара. Буду обращаться по необходимости 👍🏻
Спасибо.
Лечение попугаев
Лечение идёт по плану, птица чувствует себя значительно лучше. Спасибо Татьяне за грамотно назначенное лечение.

Лечение попугаев
Оперативно принятые меры и помощь помогли нашему пернатому другу. Отличный специалист, все по делу ответит и поддержит. Спасибо Вам большое за помощь!!!
Спасибо! Здоровья птичке!

Лечение попугаев
Татьяна отреагировала на нашу ситуацию с попугаем в 11 вечера и до часу ночи давала мне указания, оставалась и останется включенной в нашу проблему! Успокоила и дала надежду на выздоровление! Даже онлайн назначила грамотное лечение! Спасибо большое!
Спасибо, выздоравливайте.
Лечение попугаев
консультация по тел, успокоила, подробно пояснила как наблюдать птицу, какие анализы сдать - наблюдаем, сдаем, спасибо!

Лечение попугаев
Профессионал своего дела, знает, что делать, с птицей. Продолжаем лечение.
Татьяна Троицкая
Спасибо за доверие. Выздоравливайте.
Настя
Лечение попугаев
Огромное спасибо Татьяне за оперативную помощь! К сожалению, попугая уже было не спасти
Все равно благодарны Татьяне за консультации и помощь
Татьяна Троицкая
Примите мои соболезнования. При таких травмах , практически невозможно помочь. Скорблю вместе с вами. Мы сделали все, что было в наших силах.😢

Лечение попугаев
Благодарю Татьяну за профессиональную работу, очень быстро ответила на отзыв, в трудную для на минуту была с нами в одной команде по спасению питомца. Благодарю за отзывчивость, понимание и профессионализм.
Елена Ильяшенко

Лечение попугаев
Наша общение началось в 21 час,и Татьяна не отпускала и держала до первой оказанной помощи-00.30!!!!оперативно оказана онлайн помощь лечение начали оперативней некуда!Утром продолжили-хочу сказать контроль по количеству и качеству препарата 100%!!!!!я делала ошибки,меня исправляли!!!лечение продолжаем,отзыв по выздоравлению добавлю.Спасибо доброму человеку,кстати наличие юмора у Татьяны 100%
Спасибо. Не болейте больше

Лечение попугаев
Грамотный специалист, всё четко и по существу. Дала рекомендации, лечимся. Спасибо большое
Лечение сельскохозяйственных животныхЛечение кур
Грамотная консультация. Заказали препараты,начнем лечение. Надеюсь с курочка и все будет хорошо.

Лечение попугаев
Выражаем огромною благодарность Татьяне Эдуардовне за лечение волнистого попугая! Грамотный, отзывчивый и опытный орнитолог.
У попугайчика ухудшилось состояние,началась рвота. Татьяна Эдуардовна быстро откликнулась на запрос, поставила диагноз и оказала ветеренарную помощь дистанционно. По прошествию назначенного курса лечения наш друг здоров и весел. Всегда была связи, отвечала на волнующие вопросы. Спасибо за компетентность!

Лечение попугаев
Татьяна отличный специалист, видно, что любит свою работу и птиц))) очень доходчиво объяснила что случилось с нашим волнистиком, расписал схему лечения с понятной дозировкой (что не всегда встречается у других специалистов). Так что рекомендую Татьяну к сотрудничеству и другим хозяевам пернатых малышей)
Татьяна Троицкая
Спасибо. Надеюсь, птичка пойдет на поправку.

Лечение попугаев
Татьяна Эдуардовна провела тщательный осмотр птицы. Назначила грамотное лечение, высчитала дозировку препарата. Большое ей спасибо!

Лечение попугаев
Татьяна дала хорошие рекомендации, будем лечить лапку
Лечение попугаев
Получили онлайн консультацию. Остались очень довольны.
Татьяна Троицкая
Спасибо. Рада, что развеяла ваши сомнения.

Очень помогли советы Татьяны, сильно благодарен!!!
Татьяна Троицкая
Выздоравливайте. Только это не советы, а назначения комплексного лечения, схемы и 🤷‍♂️ в курсовой дозе.
Писарева Наталия

Лечение попугаев
Хотела бы поблагодарить Татьяну за то,что быстро откликнулась,приехала,осмотрела птицу,назначила лечение,оно нам предстоит долгое,но это мне Татьяна сказала изначально.Птице уже значительно лучше,но еще продолжаем лечиться.Если же у меня возникают какие то вопросы про приему препарата и дозировки,она всегда на связи,поможет и подскажет.Огромное Вам спасибо))
Татьяна Троицкая
Спасибо. Выздоравливайте. Я на связи.
Лечение попугаев
Заболел попугай, обратились к Татьяне за онлайн консультацией. Всё объяснила, выписала лечение. Только от неё узнали, что 2 года у нас был не мальчик Гриша, а девочка, теперь уже Груша))😆
Спустя 17 дней прошли полностью лечение и наша Груша ожила, хотя до этого даже чирикать не могла.
Спасибо Вам, Татьяна🤍
Татьяна Троицкая
Очень рада за вас. Больше не болейте.😊

Лечение попугаев
Татьяна настоящий специалист в своём деле. Найти сейчас грамотного и знающего орнитолога крайне сложно. Нам и нашей птичке очень повезло. Обратились к Татьяне, когда птичка была в практически безнадежном состоянии. Так получилось, что у пернатого была вялотекущая инфекция, но при хорошем аппетите, мы грешили на недостаток влажности или света, пытаясь компенсировать это. Буквально за два дня наш волнистик полностью угас ( Татьяна согласилась приехать в этот же день, за что ей очень благодарны, до утра птица бы не дожила. 2 часа проводили реанимационные действия птичке, она была в плачевном состоянии. Татьяна сделала всё что смогла. Следила за состоянием попугая, расписала подробный курс лечения, учила делать уколы птице. Переживала за питомца вместе с нами. Однозначных прогнозов не было, но всё получилось! Птица выжила, идет напоправку под чутким контролем Татьяны. Конечно нам предстоит длительный период лечения и восстановления, но самое страшное позади. Тем, кто заботится о здоровье своих пернатых советую обращаться к Татьяне. Это врач—орнитолог с большой буквы! Спасибо Вам большое! Прикладываю фото до лечения и буквально на второй день после.

Лечение попугаев
Нам повезло , что на помощь моему волнистому попугайчику пришел специалист высочайшего класса , орнитолог с 35 летним стажем ! Четкая , без "лирики", грамотная помощь Татьяны Эдуардовны. Откладывать лечение было уже некуда , заполнила анкету , описала ситуацию, смерив температуру, осмотрела птичку, определила пол , ничего не упустила из диагностический признаков, дала рекомендации по содержанию птички в данный период болезни. Попугайчик проходит длительное лечение, ждем выздоровление. Татьяна Эдуардовна с нами всегда на связи , спасибо огромное , я очень признательна , конечно мы будем обращаться только к ней! Большое спасибо нашему орнитологу за экстренную ,безупречную помощь!

Лечение попугаев
Благодаря Татьяне птенец, которого мы уже считали безнадëжным выкарабкался и растëт вовсю :)
Большое ей спасибо!
Лечение попугаев
Все отлично! Татьяна, в день травмы попугая подсказала опытного орнитолога-хирурга, дальше сопровождала в терапии и лечении. Любимая птичка идет на поправку!)
Спасибо. Попровляйтесь
Лечение попугаев
Доброго всем дня. Заболел наш член семьи, краснохвостый жако.
Обратилась к Татьяне, она разъяснила, что болезнь у нас запущенная.
Выписала план лечения, доходчиво объяснила, как проводить процедуры, помогла с лекарствами, некоторые очень дорогостоящие, но вместе мы нашли выход.
Уже долгое время, мы с ней на связи, Татьяна интересуется и здоровьем нашей птички, и корректирует план лечения.
Рекомендую специалиста всем у кого есть проблемы с вашими пернатыми друзьями.
Карине

Лечение попугаев
Выражаю огромную благодарность Татьяне, спасла нашу птицу, 100 раз спасибо за отзывчивость🙏, по больше бы таких людей и еще хочу отметить что Татьяна настоящий специалист!
до нее нарвались *** который просто развел нас на деньги и чуть не угробил птицу, будьте бдительней как оказалось что на профи очень много таких лже специалистов!
Татьяна Троицкая
Спасибо! Надеюсь с птичкой все будет хорошо.

Лечение попугаев
Татьяна Специалист. Этим все сказано. Моего маленького волнистого попугая осмотрела, как терапевт высокого класса. Лечим по ее рекомендациям, спасибо огромное!
Спасибо. Выздоравливайте!

Лечение попугаев
Созвонились с Татьяной. Она на начальном этапе поинтересовалась что не так с попугаем, внимательно выслушала, назначила лечение, птица стала активная, лечение продолжаем, но видно птице легче.
Разобралась в ситуации, точно поставила диагноз, доступно и понятно рассказала как и что давать, как приготовить лекарство. Она очень чуткий врач, который стремиться понять проблему и разрешить ситуацию положительным образом.
Хочу выразить огромную благодарность! Рекомендую!
Татьяна Троицкая
Спасибо. Выздоравливайте и больше не болейте.
Алевтина

Лечение попугаев
Внимательно отношение к моей проблеме, сразу был чётко сформирован ход лечения, и что очень важно, обратная связь ежедневно, в любое время.Птичка наша поправляться начала сразу и с каждым днем, замечаем улучшения.
Лечение попугаев
Хотим выразить огромную благодарность за помощь! Наш птенчик заболел, обратились к Татьяне, сразу были даны всё рекомендации по лечению и уходу. Малыш ещё в процессе лечения, надеемся на скорейшее выздоровление!

Татьяна Троицкая
Выздоравливайте. Спасибо за доверие.

Лечение голубей
Грамотный специалист . Знает свое дело на 5 с +
Специалист ответил на вопрос
Лечение попугаев
Татьяна оказала онлайн консультацию и ответила на все интересующие вопросы. Большое спасибо за помощь

Лечение попугаев
Огромная благодарность от всей нашей семьи Татьяне Эдуардовне! ПРОФЕССИОНАЛ ОРНИТОЛОГ!!! Не просто с большой буквы а огромными буквами везде и всюду! Успокоила и дала высочайшего уровня консультацию по нашему волнистику! Все попытки найти помощь нашему питомцу до этого, были абсолютно бестолковыми… вет врачи так называемые себя орнитологами с опытом- полная чушь, люди не имеющие профессионального опыта в лечении птиц, предлагающие лекарства для котят и тп… наводили на сомнительные мысли.. и слава Богу, мы не послушали их… вовремя на помощь появилась в нашей жизни Татьяна (просто Бог послал)!!!! И без сомнения, с первых секунд мы поняли что мы нашли знающего Специалиста, человека который не просто объясняет, а делает это с уверенностью, полным пониманием дела и любовью к птицам! Только птицам! И без сомнения, НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДУЮ, готова кричать на каждом углу, ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО К ТАТЬЯНЕ ЭДУАРДОВНЕ!!!! И никуда больше! Лучшего врача для своей птице просто нет!!!!!
Татьяна Троицкая
Спасибо за высокую оценку моей работы и моих знаний
Лечение попугаев
Спасибо большое Татьяне, все подробно рассказала и помогала

Лечение сельскохозяйственных животныхЛечение кур
Благодарю Татьяну за лечение моей любимой курочки! Татьяна очень быстро и профессионально назначила лечение. Рекомендую!!!

Лечение попугаев
Прекрасный, грамотный орнитолог !!! Никаких выдуманных анализов и диагнозов, очень подробно расспросила все о птичке, все уточнила, подсказала и решила вопрос!!! Очень рада знакомству с таким грамотным специалистом. Большое спасибо Татьяне 🌸
Спасибо. Рада была помочь
Лечение попугаев
Провела онлайн консультацию, запросила фото и видео попугая в течения дня переодически скидывать , дала совет как привести в чувство попугая , птичка начала более менее приходить в себя )
Спасибо.

Лечение попугаев
Татьяна огромная Вам благодарность.
Очень чуткий и внимательный птичий доктор. Приехала к нам за город со всем необходимым оборудованием. Птицу осмотрела профессионально и быстро. Врач знает, как правильно взять птицу, не боится её. ( поверьте, не все врачи такие)…Взяла кровь на анализы так, что птица даже не заметила по моему. Сама отвезла в лабораторию, грамотно назначенное лечение уже дало свои результаты, видно, что птице стало полегче.
Спасибо Вам и Слава Богу за всё.
И конечно же мои самые искренние рекомендации.
Татьяна Троицкая
Спасибо. Теперь и здесь получаю благодарные отзывы. А то только в соц сетях🤷‍♂️ народ передает меня из рук в руки.🫢🤭

Лечение попугаев
То, на что я надеялся, обращаясь с проблемой сюда: не кот в мешке из продвинутой в поисковой выдаче ветклиники, а человек в теме, которого самого можно загуглить. Птица обследована, анализы взяты, предоставлена исчерпывающая консультация, в том числе по не связанным с лечением вопросам.
Лечение попугаев
Получила по телефону бесплатную консультацию. Профессионал своего дела.
Татьяна Троицкая
Спасибо. Брать деньги было не за что. Анализы можно сдать и без моего участия. Я нужна в более серьезных и тяжелых случаях пациентам.
Лечение попугаев
Татьяна быстро откликнулась. Проконсультировала и порекомендовала обратиться в специализированные клиники с нашей проблемой. Благодарю!
Татьяна Троицкая
Спасибо. Для меня на первом месте жизнь и здоровье птицы.