1. IT-фрилансеры
  2. Трофимов Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Трофимов Сергей Владимирович

Сергей Трофимов

Маркетинг, обучение управлению проектами, создание интернет-магазина

Отзывы: Сергей Трофимов

Продвижение на Wildberries
Сергей является Профессионалом с большой буквы. Все нюансы по работе с маркетплейсами объяснил максимально широко и доступно. Грамотная речь. Благодарю за помощь!!!

Продвижение на Wildberries
Очень профессиональная и полезная консультация от Сергея, проведено серьёзное исследование, грамотно и в срок. Спасибо большое!
Ринат
Молодец! Профессионал!

Продвижение на Ozon
Профессионал. Доволен сотрудничеством, рекомендую Сергея всем, кто ищет результат.

Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Сергей, большой профессионал. Работали по договору, по безналу. Провел обучение, консультировал по упаковке товара и отгрузке на WB. Со своей стороны мы сдвигали сроки, из-за непонятной ситуации на рынке и из-за того что не могли решиться на первую отгрузку, но Сергей выполнил все взятые обязательства. Огромное ему спасибо! Мне все понравилось. Рекомендую.

Продвижение на Ozon
Часовая консультация прошла плодотворно. Ответы на свои вопросы я получил, а также рекомендации. Доволен оказанной услугой.
Сергей Трофимов
Провёл консультацию по работе с маркетплейсами. Человек подготовился, собрал конкретные вопросы и получил на них конкретные ответы. Образцовый заказчик.

Продвижение на Ozon
Добрый день ! Без лишней воды все объяснил и показал . Рекомендую как специалиста по рекламе с озоном.
Gennadiy

Продвижение на Ozon
Сергей консультировал нашу команду по стратегии выхода на Wb и Ozon. Рассказал как стартовать продажи с нуля и как расти до лидеров категории с выручкой в миллионы рублей в неделю. Все очень четко, структурировано, без воды и с кейсами. Без волшебных таблеток, НО с рабочим планом. До него общались с десятком спецов, но Сергей превзошел все ожидания. Очень крутой профессионал! Таких не много. Сергей, от души, еще раз спасибо за твою помощь!

Продвижение на Wildberries
Сергей - профессионал своего дела! Помог разобраться с WB с нуля, грамотно разложил сразу все по полочкам, помог сделать первую поставку. Все ответы на мои вопросы были практически моментально, вне зависимости от времени суток. Однозначно рекомендую этого специалиста как лучшего!) Спасибо!)
Nino

С Сергеем работаем по улучшению нашего аккаунта на WB . Очень помог разобраться , так же в начале сотрудничества провел обучение по работе с аккаунтом (в Zoom) Очень удобно , так как можно было параллельно подключить сотрудников ( без доп. оплаты ). Видно что разбирается , ответственный ,грамотный. Все Четко , По Делу . Сотрудничаем около пол года , по настоящее время! Это о многом говорит . Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!

Продвижение на Wildberries
Очень хороший специалист. Подробно рассказал про поставку на WB, ответил на все вопросы.
Размещение на маркетплейсах
Сергей, за короткий срок помог настроить магазин на Озоне, создать карточки товара и провести обучение. Объяснил все нюансы работы на площадке и оперативно отвечал на все возникающие вопросы. Большое спасибо!
Продвижение на Wildberries
Спасибо большое Сергею за консультацию. Все доступно и понятно. Получил ответы на все вопросы. Рекомендую, отличный специалист.
Сергей Трофимов
Всегда приятно работать с такими заказчиками. Полностью в теме, точен и пунктуален. Рекомендую!
Эдуард Игнатьев

Все отлично человек помог. Большое спасибо. Всем рекомендую
Сергей Трофимов
Был рад совместной работе! Крайне рекомендую заказчика!

Продвижение на Wildberries
Все отлично, четко по делу без воды.
Максимально доступно, пошагово Сергей показал все необходимые функции, от и до. Поделился своим опытом. Указал на какие моменты обратить внимание. Это была не просто «лекция по предмету», а максимально клиентоориентированная беседа. Очень четко и все по делу. Рекомендую.
Продвижение на Wildberries
Спасибо Сергею за проделанную работу,все информативно без лишней воды, а так же Сергей всегда на связи,если что-то непонятно