1. IT-фрилансеры

Елисей Триус

Сборка компьютеров, моддинг, оверклокинг

Отзывы: Елисей Триус

Подбор комплектующих для компьютера
Отличный специалист, помог подобрать комплектующие, подходящие моим запросам
Ответил на каждый вопрос подробно
Всем советую обращаться именно к этому специалисту !!!

Сборка игровых компьютеров
Прекрасная проделанная работа, не только по сборке, но и по настройке. Грамотный, вежливый и приятный мастер, энтузиаст своего дела. Берется за нетривиальные решения. Поддержка в любых вопросах. Рекомендую.
АНДРЕЙ

Диагностика компьютера
Мастер своего дела)) нашёл не стандартную проблему и исправил)) за одно произвёл накладку нового системника)) всё супер, я доволен, рекомендую!!!

Получил исчерпывающую консультацию по разгону памяти. Елисей дал информацию которую можно получить только из личного опыта. Рекомендую!
Александр Макеев

Кабель-менеджмент ПК
Все на высоком профессиональном уровне и с душой. При более точном соблюдении сроков было бы 5+
Елисею, большое спасибо. Однозначно рекомендую.
Alexander

Сборка игровых компьютеров
Все сделано аккуратно, доброжелательно и быстро)
Владлен
Сборка компьютеров
Сборку получил, консультацию получил, но консультация не особо была подробна, решил что не буду до мелочей расспрашивать.

Потребности с ценой мои различались по сборке, но судя по комплектации и небольшой переплате, получу больше мощности под задачи.

В будущем возможно обращусь ещё.

Сборка игровых компьютеров
Не каждый день покупаешь компьютер, поэтому долго выбирал исполнителя. С Елисеем очень повезло. Мастер помог, как с выбором комплектующих, так и взял на себя все дальнейшие заботы под ключ. Сама сборка и настройка выполнены прекрасно! Сопровождение также отличное: ответы на все даже странные вопросы получил в полном объёме. Результатом доволен. Всем рекомендую!
Хорошая работа.
Елисей проконсультировал по сборке и предложил несколько вариантов по моему запросу. Закупку деталей произвёл самостоятельно после перевода денег.
Системный блок собран аккуратно с приятной подсветкой.
При передаче ПК также провел тесты по оптимальной работе с разными вариантами разгона.
После недельного использования, проблем с работой компьютера не обнаружил.
В будущем при необходимости сборки ПК вернусь к Елисею.
Подбор комплектующих для компьютера
Впервые собирал кастомный системный блок, поэтому решил обратиться к профессионалу. Откликов было много, с разной ценовой политикой. Почему же остановил свой выбор на Елисее. Первое что подкупает, это большое количество положительных отзывов. В том числе на других сервисах. Второе - все официально, есть договор, чек на работы и офис, в котором все собирается. Третье это активные социальные сети, благодаря которым, можно оценить уровень профессионализма и сложность выполняемых заказов. В общем человек, явно увлечена своей работой и любит то чем занимается. Мне было предложено несколько вариантов сборки в рамках моего запроса, с комментариями по каждому из вариантов. После итогового согласования и перевода денег, были закуплены комплектующие, и произведена сборка. Все четко в рамках срока, прописанного в договоре. Впечатления от работы с Елисеем только положительные, буду обязательно его рекомендовать.

Оверклокинг
Отличный мастер. К сожалению задуманное не удалось завершить, по причине того что я не рассчитал с расходниками, поэтому планирую обратиться ещё раз)
Витя
Сборка игровых компьютеров
Хороший специалист, мастер своего дела! Собрал мне отличный системник, настроил все как надо! Привёз мне домой и все подключил! Вопросов у меня даже не осталось!

Обслуживание компьютеров
Вежливый и доброжелательный, Елисей внимательно подошел к решению моей проблемы с водяным охлаждением пк и сделал даже больше, чем я предполагала. Осталась очень довольна.

Сборка игровых компьютеров
Компоненты были закуплены заранее. Сборка получилось не совсем стандартной. Пришлось вынести вентиляторы СВО на верхнюю крышку и поменять вентиляторы на корпусе.
В целом, несмотря на "горячие" компоненты, получился относительно компактный, "холодный" и тихий корпус. И что важно для меня - с минимумом "феерверков и перделок", т.е. черный корпус с минимумом подсветки, которую при желании можно выключить.
Забыл попросить заготовить кабели питания и sata для 2-х доп дисков. На стадии приемки Елисей сделал это, хотя пришлось снимать БП.
Правильнее было бы и компоненты закупать с его консультацией, особенно корпус. :)
По деньгам получилось больше чем оговаривали, но как писал выше, это объясняется некоторыми реальными сложностями при установке СВО и пр.
Буду обращаться сам и рекомендовать друзьям-знакомым.
Зелимхан

Ремонт компьютеров
Помог решить насущную проблему, объяснил все моменты. Спасибо

Сборка игровых компьютеров
Максимально аккуратно собрали мне компьютер, каждый проводок заклеили, чтобы красиво все это смотрелось, все установили, подключили. Очень рада, что обратилась именно к Елисею, работа выполнена на 100/10! 😍

Сборка игровых компьютеров
Отличный мастер : быстро, чётко, профессионально! Помог с полной подборкой игрового ПК, заказом комплектующих и сборкой! Ребёнок счастлив и доволен ! Однозначно тех кто хочет получитт высоко профессиональную помощь только к Елисею! Спасибо Вам огромное!!!
Влад

Сборка игровых компьютеров
Очень понравились работы Елисея, поэтому свою долгожданную сборку решил делать у него.

Бюджет на работы у меня был немного ниже, чем берет Елисей, однако, скупой платит дважды, тем более, что от стоимости сборки это было все равно ниже 10%

Были длинные обсуждения по комплектующим, в основном потому, что я хотел сам изучить бэнчмарки и получить экспертное мнение Елисея. Финальной спецификацией я остался доволен, однако будьте готовы к предложениям от Елисея по организации работы подсветки (мне такое не нравится, поэтому у меня только подсветка кулеров, материнки и сжо).

Работает по договору, по моему запросу без проблем внесли некоторые изменения.

У меня было пожелание, собрать компьютер до Нового года, однако, в связи с тем, что часть комплектующих мы заказывали из ОАЭ, посылка долго шла к нам (2 недели...новогодний ажиотаж, чтоб его), и все комплектующие были у нас только 30 числа. Несмотря на это, Елисей учел мои пожелания, сам забрал посылку, не дожидаясь курьера и до 4 ночи в срочном порядке работал над сборкой, чтобы я смог получить компьютер, как и планировал. Огромное человеческое спасибо за это, в наше время редко можно встретить такое отношению к клиенту, даже когда собираешь дорогой продукт.

Приехал в 3 ночи в мастерскую, подождал финальных настроек, подписали документы, пересчитали спецификацию (вышло даже на 20 тысяч дешевле, спасибо выгодной покупке видеокарты за это), в тот же момент финально расчитались.

По сборке - нареканий нет от слова совсем. Внешний вид - бомба. Кабель-менеджмент - отличный. Был проконсультирован по работе с подсветкой. Перфоманс у компьютера - сумасшедший. Всем остался доволен.

Очень рекомендую собирать компьютер у Елисея, профессионал и мастер своего дела, а если хотите интересную подсветку - не сомневайтесь, у вас будет реальное искусство внутри.

Елисей - Вам, еще раз спасибо. Было приятно иметь с Вами дело. С наступающим!

(выложил бы фото у себя дома, но сетап еще не весь готов, так что делюсь с вами фотосессий сборки из мастерской)

Как бы, До/После. Думаю это о многом говорит. Я остался очень доволен, даже не смотря на то, что на дорогу потратил 3 часа (через всю Москву). Рекомендую данного мастер. Очень крутой, добродушный человек. Даст советы, что/как будет лучше. Мое почтения!😎

Сборка компьютеров
Быстро получил консультацию , все по делу и не дорого. У меня был вопрос по подбору материнской платы, а также по текущему состоянию моего компа. Все было решено очень быстро, информацию получил подробно

Сборка игровых компьютеров
Профессионал своего дела. По заказу все рассказал, на все вопросы ответил. Результат выше всяких похвал. Подобрал конфигурацию компьютера по моим запросам. Все быстро и в срок. Общаться было очень приятно. Буду всем рекомендовать.

Сборка игровых компьютеров
Елисей – Профессионал своего дела с большой буквы. Именно он помог реализовать, воплотить мою идею в жизнь, дал ценные советы и помог её усовершенствовать. Как итог: получилось даже лучше, чем я ожидал.
В этот проект были вложены, время, нервы, силы, душа и огромное количество денежек. Но ни одного рубля не было потрачено зря, что самое главное. Благодаря Елисею я решился на полное кастомное водяное охлаждение системы от процессора до видеокарты, о чём в последствии ни на грамм не жалею. Так же по совету Елисея добавили второй 4К монитор во внутреннюю стенку системного блока вместе с датчиком температуры, скорости и потока воды. Получилось само совершенство, как будто, так и было задумано.
Не назвать данный компьютер – произведением искусства, было бы преуменьшением. Если вы собираете сборку от 500 000 рублей и выше, в чём то сомневаетесь – обращайтесь к Елисею, он поможет в воплощении и вашей мечты, можете быть спокойны за сохранность комплектующих и профессионализм этого парня.
Данная сборка с лёгкостью попадает в список ТОП10 самых технологичных, быстрых, красивых сборок по России, может тягаться с западными аналогами и ни в чём им не уступит. То чувство, когда почувствовал себя ребёнком в канун Нового года, хоть и сам себе сделал этот подарок – непередаваемо. Но без грамотного мастера, этого ничего бы не было. В общем смотрите сами, и вы всё поймёте, на будущее по вопросам сборки/замены оборудования я теперь знаю к кому буду обращаться. 5+
Марат

Сборка игровых компьютеров
Да. Классный сборщик. Профессионал. Подготовленный во всех отношениях ( инструмента принес килограмм 20 ) плюс куча софта на все случаи жизни.
Ответы есть на все вопросы. И с воспитанием все в порядке. Рекомендую
Zoya

Обслуживание компьютеров
Прекрасный мастер, самостоятельно подбирает и покупает комплектующие. Пунктуален и приятен в общении, проблему решил и попутно убрал прочие косяки которые были обнаружены в процессе.

Сборка компьютеров
Отличный мастер! Оперативно отвечал на вопросы, все быстро собрал и настроил необходимые программы. Потому что я техники боюсь как огня. Все собранно аккуратно, протестировано и настроено. Садиться и работать одно удовольствие! Большое спасибо за оперативный визит и прекрасную работу!

Добрый отзывчивый человек!
Согласовали все мои хотелки по сборке компьютера на СВО.
В процессе сборки были все отчеты с фото.
Человек очень приятный в общении, все рассказал и показал.
Однозначно рекомендую делать сборку только у него.
Самое главное он делает большие проекты, и эти проекты не похожи друг на друга.
Очень хорошо знает устройства подсветки и делает очень сложные кастомизации проекта.
Эта не мало важно в сборке компьютера, что бы все работало гармонично.
Так же если нужно подберет качественное железо.
Не мало важный факт при сборке, делает очень качественно прокладку проводов и если не подходит под концепцию то переделывает оплётку.
Человек кудесник, с золотыми руками тут больше нечего добавить.
Ярослав

Сборка игровых компьютеров
Очень рад, что нашел такого специалиста, как Елисей. В самом начале было очень приятно контактировать со специалистом, на все мои вопросы отвечал, непонятное объяснял. Приехал, как договаривались, без каких-либо сильных опозданий или задержек. Мне нужно было провести апгрейд заменив некоторые комплектующие, а заодно было решено сделать полную прочистку корпуса от пыли и грязи. Обе задачи были сделаны на отлично, была снята, а потом прочищена и промыта каждая маленькая деталь, я таким чистым корпус не помню с момента его покупки. Также были установлены и настроены новые материнка с процессором, сжо и корпусные кулеры. Во время установки специалистом было уделено очень много времени и сил, чтобы все кабели были проложены максимально аккуратно (насколько это возможно с моим корпусом). Как итог, все выглядит бомбически круто и очень аккуратно. С Елисеем было очень приятно общаться, пока работал надо компьютером, дал мне несколько полезных советов. Всем советую обращаться именно к данному специалисту, свою работу он делает на высшем уровне.

Обслуживание компьютеров
За свои 50 лет я встречал крайне мало людей настолько ответственно, аккуратно и с любовью делающих свою работу. Елисей именно такой человек. Два мои ПК были полусобранны мошенником, причем так отвратительно, что Елисею пришлось все переделывать заново, некоторые вещи практически с нуля. Конкретно; диагностика подключения подсветки (часть подсветки подключена принципиально неправильно, часть не подключена вообще, неверный расчет мощности на канал), исправление ошибок подключения, изготовление необходимых переходников и разветвителей, распределение по каналам чтобы не было перегрузки, установка софта и настройка подсветки. Дополнительно обновление биос и установка драйверов и много еще чего по мелочи, которая вовсе не мелочь. В общем, искренне спасибо ему от всей души, теперь я точно знаю, к кому обращаться по любым вопросам своих ПК.

Сборка игровых компьютеров
Всё супер, помог разобраться с "проблемой))))" (первое фото), сделал отличный кабель менеджмент, прогнал все тесты, и настроил кривую для вентиляторов.
Саша

Елисей - супер!
Поставленная задача была: «собрать белый ПК с оболденной подсветкой».

Около 2ух недель заняла подборка комплектующих. На выходе получил красивую организованную таблицу, в которой были предложены разные типы сборок по цене с их плюсами и минусами + вариантами «где купить». (параллельно с этим Елисей делился знаниями, развёрнуто отвечая на все вопросы. Отдельное спасибо за это)

2а дня занял процесс сборки (по 11 часов в день О_о). Сборка выполнена качественно, кабель менеджмент на высоте! Помог установить необходимую софтину, протестировал систему, настроил подсветку и научил ею управлять.

Опыт положительный, всем советую:)
Artem Shestakov

Сборка игровых компьютеров
Отличный специалист! Переделал полностью сборку. Абсолютно все сделано идеально!

Сборка игровых компьютеров
Потрясающий мастер! Нужна была сборка ПК, и фотографии говорят все за себя. Рекомендую
Лена
Замена процессора на компьютереАпгрейд компьютеров
Обращаюсь к специалисту уже второй раз, снова осталась довольна: грамотно проконсультировал и помог выбрать комплектующие для апгрейда, качественно все собрал с отличным кабель-менеджментом. В общем, всем рекомендую)
Андрей Миронов

👍👍👍👍

Ремонт компьютеров
Елисей очень тщательно подошёл к моей нестандартной проблеме и устранил её, отличный специалист, рекомендую!

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Серьезный подход, мастер полностью разобрал комп до последнего винтика, все вычистил. Пк теперь как новенький. Кроме этого хочу отметить отличный кабель-менеджмент, теперь все смотрится очень красиво (еще мастер заменил оплетку проводов)
Также мастер проанализировал сетап и предложил варианты оптимизации (оказывается, видеокарта и плашки памяти были воткнуты не в те слоты).
Очень приятный в общении человек, помог поднять тяжелый пк. Весь процесс работы сопровождался фото и видеоотчетами в телеграмм.
Дополнительно мастер почистил NAS сервер.

Работой очень доволен. Очень серьезный подход, понимаю, почему такой ценник - реально видно работу (раньше был опыт, обслуживание ограничивалось продувкой пк без разборки)
Подбор комплектующих для компьютера
Хороший специалист, все быстро решили.

Сборка игровых компьютеров
Мастер отличный, рекомендую! Очень понравилась сборка, укладка кабелей, сама работа. Мастер Елисей, ответственно подходит к своей работе!
11973
Компьютеры
Елисей помог разобраться с подсветкой и выявить проблему с вентиляторами, с которыми другие мешкались. Хороший специалист, советую!
Васиф

Сборка игровых компьютеров
Отличный специалист. Помог собрать комплектующие, отвечал на мои дебильные вопросы очень развёрнуто. Очень советую

Сборка игровых компьютеров
Нужно было собрать игровой ПК с нуля из заранее купленных мной комплектующих (на базе процессора Intel i9-12900k с нюансами LGA1700 сокета, материнской платы Z690, и оперативной памяти DDR5 поколения) + дополнительно стояла задача сделать нормальный кабель менеджмент. И еще, после сборки, разогнать оперативную память до адекватных ее пределов. Елисей со всеми задачами справился на отлично. Сборка получилась очень аккуратной, и все мои пожелания в процессе исполнения заказа были учтены и выполнены. К тому же, все сделано за адекватный ценник. На что договаривались изначально - то и получилось (без "сюрпризов" в конце). В общем, очень рекомендую данного специалиста! Теперь если что-то будет нужно - то уже знаю к кому обращаться ;)

Решил проблему без замены, которая я думал не решаема.

Сборка игровых компьютеров
Замечательный мастер, проконсультировал, ответил на все вопросы, дал рекомендации и приехал разобраться в сборке пк после мастера, который до этого мне плохо сделал работу. Все проблемы решил, теперь все отлично, однозначно рекомендую
Марк
Сборка игровых компьютеров
Елисей профессионально помог сделать кастомный контур водяного охлаждения в это произведение искусства (см.фото).
Однозначно советую к сотрудничеству, заказам, работе.
Все обьяснил, рассказал, подобрал👍

Сборка компьютеров
Очень доволен мастером! Елисей всё аккуратно и красиво собрал, систему протестировал, подсветку настроил.
Камиль

Сборка компьютеров
Отличный мастер, профессионал своего дела! Собрал, настроил, организовал кабель-менеджмент и всё объяснил! Обязательно буду обращаться к нему снова! Всем рекомендую!
Лена

Сборка компьютеров
Работа выполнена на 11 из 10. Понравилось все: грамотная консультация, приятное общение, оперативные ответы на все вопросы, адекватный прайс и готовность к нестандартным решениям)
Искренне рекомендую данного специалиста, впечатления от работы и общения остались очень положительные. Определенно обращусь ещё раз
Evgeniy
Компьютеры
Всё отлично

Обращался к мастеру уже 2 раз, как всегда все на уровне 😎 5+

Сборка компьютеров
Елисей отличный специалист, один из немногих на профи с опытом по игровым сборкам любого уровня.
С начала знакомства помогал подбирать запчасти. приступили к сборке - подошёл очень ответственно.
Был организован крутой кабель-менеджмент, аккуратно установлены все комплектующие, установлена и настроена подсветка. В итоге - ззззапуск))))
Также, Елисей провёл настройку всего компьютера, протестировал все что можно было протестировать, установил все что нужно.
Читающий, не думай - связывайся с этим профессионалом!)
Али

Сборка компьютеров
Понравилось абсолютно ВСЁ! Профессионал! Очень четко и очень грамотно собрал ПК. Самое главное, человек не зациклен на деньгах. Он без намека на дополнительное вознаграждение дал дополнительные советы о комплектующих, остальные просят за консультацию $. Своевременно смог спасти меня от сборки неправильного ПК (нужно было менять материнку, систему охлаждение, блок питания). Кабель менеджмент на высоте, ничего не торчит, все красиво и аккуратно. Очень доброжелательный, порядочный человек. Доволен на 100%. При необходимости буду всем рекомендовать.

Сборка компьютеров
Ну что ж, пришла моя очередь оставить отзыв. Изначально очень тщательно выбирал комплектующие, выбрал, приобрел. Затем зашел на сайт профи, в поисках нужного специалиста, (по сборке ПК) что бы с душой относился к своему делу, а еще любящий свое дело. И нашел такого человека, я бы сказал, так, просто с золотыми руками!! Не смотрите на маленькое количество отзывов, Елисей знает свое дело, найдет подход к каждому, предложит максимально хорошую сборку под ваши нужды и соберет Максимально аккуратно, максимально грамотно, расскажет все в мельчайших деталях. Благодарю Елисей за отличную сборку, желаю побольше интересных сборок и оценок только 5+
Иван Николаевич
Сборка компьютеров
Приятный и общительный мастер с золотыми руками.
Всё красиво, скрупулезно и аккуратно собрал, настроил.
Всячески рекомендую.

Сборка компьютеров
Все на высшем уровне!Мастер приехал вовремя,все рассказал, объяснил,дал рекомендации,сделал работу качественно и за адекватный ценник.Смело можно обращаться,рекомендую!
Сборка компьютеров
Спасибо за компетентность и аккуратность! Компьютер готов к работе за один день! Мастер честный и спокойный, спасибо!
Evgeniy
Обслуживание компьютеров
Все по делу без лишних историй и переплат, рекомендую

Настройка роутеров
Внимательный к деталям, обстоятельный специалист, выезд и диагностику провел бесплатно. Советую другим, буду обращаться ещё

Ремонт видеокарт
Кропотливая и аккуратная работа, профессиональный подбор комплектующих в условиях доступности компонентов системы водяного охлаждения. Отличная работа!

Фото до и после:

Сборка компьютеров
Быстро и качественно произведена сборка и настройка ПК, за очень приятный прайс, рекомендую обращаться к данному мастеру 👌