1. Курсы

Логопеды, алалия, дизартрия

Отзывы: Школа логопедии Кот Обормот

ЛогопедыЗаикание

Логопеды
Очень нам понравилась работа специалиста. Находит хороший подход к ребёнку. Есть сдвиги. Ребёнок начал разговаривать, повторять.
Станислава
Логопеды-дефектологи
Все понравилось, результат был виден почти сразу.
Анастасия Лукьянова

Хороший специалист.
Виктория Миронова
Соболева Ольга Сергеевна

Логопеды
Всё нормально у нас прошло. Звуки поставили. Но хотели ещё позаниматься после Нового года, чтобы закрепить результат.
Милена
ЗРРЛогопеды-дефектологи
Всё прошло хорошо.

Логопеды-дефектологи
Занимаемся в школе уже 2,5 месяца. Сыну 5 лет. Мы очень довольны школой, занятиями, нашим специалистом Светланой. Занятия интересные, увлекательные, ребёнок занимается с удовольствием и радостью. Речь стала уже понятнее, сын периодически сам с собой делает зарядку для язычка как игру. Удобный онлайн формат позволяет заниматься и когда приболели и когда у бабушки. Процесс идёт, мы результатами довольны. Продолжаем заниматься. Светлана мастер своего дела. Большая благодарность школе.

Логопеды
Отлично. Занятия проходят в игровой форме. Ребёнок очень заинтересовался. Хочет продолжать заниматься
Элечка Астахова
Логопеды
Очень комфортное общение. Интересный формат школы онлайн. Специалисты крутые.

Заикание
Это школа - наша находка!!самые лучшие менеджеры логопеды и основатель школы!!у нас были проблемы с заиканием,я не могла найти проф логопеда около полутора лет…за это время у нас было 4 логопеда от самых дешевых до самых дорогих,но результата ноль…а здесь при первом же разговоре с основателем школы, она развеяла все мои страхи,четко обозначила как будем действовать,и за три месяца у нас невероятный результат,заикание почти прошло,и ещё плюс поставили звук р!!!продолжаем заниматься и я уверена,что от нашей проблемы не останется и следа! Ещё и за такую цену- это очень круто!!!спасибо Вам огромное!

Логопеды
Занятия проводятся в игровой форме на основе предпочтений ребенка, наш логопед Гульнора, очень понравилась сыну своим подходом и результат уже был после первых занятий. Она смогла вовлечь его в процесс, что он самостоятельно занимался и тренировал звуки, следил за своей речью, когда просто о чем-то рассказывал. Спасибо школе и Гульноре.

Добрый день,
Прошли в вашей школе диагностику. Честно сказать, сначала я очень переживала, что данный формат занятия Машеньке не зайдет. Она с бабушкой и дедушкой-то по видео-звонку не особо разговаривает) А тут как не странно играла, пела и во всю участвовала в игре! Для нас такое впервые. Мы в восторге! Спасибо вашему педагогу! Действительно профессионал своего дела! После занятия Маша захотела еще видеть тетю)))Так что обязательно будем продолжать заниматься у вас, тем более скоро зима, ехать никуда не надо.Очень удобно!Всем Вас буду рекомендовать. Еще раз спасибо

Логопеды
Веронике очень понравилось! Она не ожидала увидеть своих любимых персонажей из мультика. Ждёт нового занятия) Логопед всё подробно объяснила после диагностики. Легко, быстро. Особенно хорошо, что занятие длится недолго. Ребёнок маленький быстро устаёт. Спасибо за такой профессиональный подход к занятиям.

Логопеды-дефектологи
Занятие прошло хорошо и весело! Дочке очень понравилось, она увлечённо занималась все занятие.
Рекомендации педагога очень полезные, теперь знаю на что обратить большее внимание!
Все не так критично как мы думали
Приятно что не навязывают занятия если все хорошо, а честно сообщают о дальнейших действиях)
Буду рекомендовать знакомым.
Логопеды
Занятия проходят в интерактивной форме, что очень нравится ребёнку. Множество упражнений, которые не повторяются, но с каждым разом чуть усложняются, виден прогресс ребёнка. Интересные домашние задания. Терпеливый логопед, вовлекающий ребёнка в занятия, не дающей ей сильно отвлечься. Нам очень понравились занятия.
Логопеды
Удобно выбирать время занятий. Специалисты подстраиваются под ребенка, тк онлайн формат еще не всем привычен))

Логопеды
Была настроена крайне скептически, что он-Лайн занятия могут действительно помочь, но решила попробовать. Результат удивил всю семью, с сыном 4-х лет занималась логопед-дефектолог Полина, всегда подбирала на занятия интересные материалы и игры, быстро вошла в контакт с ребёнком, задач было много, по факту - запустить речь и «вытащить» звуки- для меня самым ощутимым результатом оказалось то, что у сына появилась связанная речь, ребёнок добавлял прям на глазах. От отдельных слов пришли к сложноподчиненному предложению с многокорневыми словами.
В целом очень удобный сервис, вежливые менеджеры, все вопросы решаются оперативно, готовы пойти на встречу. Приятно удивила школа и однозначно рекомендую!
Лида

Логопеды
Добрый вечер. Обратились в КотОбормот, когда дочке было почти 5 лет. Не чёткий был звук Л и звук Р начал появляться, но не совсем правильный. Занимались с Вероникой 3 месяца. Сейчас звуки поставлены, занимаемся сами над автоматизацией дальше.
Занятия проходили весело, каждый раз приходили любимые герои)
Спасибо за занятия. Рада, что нашла вас)
Олеся Владимировна

Логопеды
Очень понравились занятия, ребёнок был увлечён хотя надежд не было на то что сын сможет высидеть да и ещё хоть что то повторить, но профессиональный подход сделал своё дело! У сына сразу же пошли подвижки в разговоре! Рекомендую всем!!!!

Логопеды
Специалист по телефону связался очень быстро, рассказала как проходит диагностика, занятия. В подарок прислали игровые занятия для запуска речи. Диагностика прошла в игровой форме. Ребёнку было интересно. Но на половине занятия он подустал, что было ожидаемо и начал отвечать через раз. Логопед его подбадривала и вовлекала. После я пообщалась с логопедом, получила рекомендации. Наш ждёт поход к неврологу и на основе диагноза будет строится дальнейшее обучение. Благодарю за доброжелательность, пунктуальность и желание помочь.
Анастасия Перфильева

Логопеды-дефектологи
Мне понравилась школа и очень понравился логопед.
Быстро найден с ребёнком контакт и после занятия было очень подробно все рассказано мне как родителю.