2. Трифонова Наталья Юрьевна

Наталья Трифонова

Парикмахер, укладка, причёски

Отзывы: Наталья Трифонова

Афрокосы с канекалоном
Наталья замечательно справилась с моими ожиданиями. Косички хорошо относились 2 недели. При высокой влажности и жаркой погоде. Расплела тоже профессионально и с минимальными потерями волос. Наталья давала рекомендации. И я им следовала безукоризненно.
Ещё раз огромное спасибо за тот образ, который был создан для посещения острова Шри-Ланка)
Я была одной из самых красивых россиянок))))😇😇😇

ПричёскиПлетение афрокосичек
Очень замечательный мастер всем рекомендую 🔥🔥🔥
Афрокосы с канекалоном
Все отлично, очень приятная девушка. Спасибо большое Наталье за то, что сразу поняла , что именно я хочу и воплотила в жизнь 😍

Собиралась на фестиваль и надо было выделиться. Я думаю, что благодаря Наталье у меня это получится на все сто. Просто супер прическа и мастер)))

Я довольна работой и результатом. Прям в точности как я хотела. По времени и дню тоже договорились как мне было удобно. Дали рекомендации и как в дальнейшем носить и ухаживать за косами.

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Идеальная работа! Спасибо огромное! Делали на выступление. Среди 100 детей, косы Натальи были просто топ!

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Спасибо Наталье, все просто супер, быстро заплела девочку 5 лет, нашла подход к ребёнку, приехала без опозданий, материал - супер. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете!

Бомбическая прическа, офигенный мастер! Очень рекомендую! Приятная обстановка, спокойный мастер. Делает ооочень кропотливо, вдумчиво. Предлагает много вариантов что можно сделать, спокойно разъясняет все вопросы.
Очень понравилось !!!

ПричёскиПлетение афрокосичек
Работой мастера очень довольна! Учла все мои пожелания и сделала даже лучше, чем я хотела. Афрокудри получились очень естественные и аккуратные. Да и в целом очень приятная и позитивная девушка! Спасибо Наталья!!! теперь только к вам😊

Афрокосы с канекалоном
Очень рада, что выбрала этого мастера. За непринужденной беседой время пролетело незаметно. Наталья дала много рекомендаций по уходу за новой причёской. Результатом очень довольна! спасибо!)))

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Наталья отличный мастер и очень приятный человек!
Не смотря на то, что тут было мало отзывов, я рискнула обратиться именно к ней и ни секунды не пожалела!
Наталья заплела нам именно то, что мы хотели, качество работы прекрасное!
Кстати сказать прошла неделя, а мы еще не расплели косы, все отлично сохранилось) Нигде не тянет и абсолютно не беспокоит, все сделано очень профессионально!
Сам процесс занял около двух часов, но время пролетело незаметно за приятной беседой) К ребенку была очень внимательна!
Рекомендую обращать к Наталье, не разочаруетесь точно!!!

Плетение афрокосичек
Наталья - профессионал своего дела. Заплела брейды в точности, как я себе представляла и видела на фото у селебрити. Плюс атмосфера в работе очень приятная, время за прической пролетело не заметно! Рекомендую! :)
Косы с лентами
Hoodie

БрейдыМужские причёски
Остался доволен работой Татьяны)
Андрей Игнатьев

БрейдыМужские причёски
Отличный мастер. Учла все пожелания

ПричёскиБрейды
Спасибо большое за крутые брейды. Очень красивая работа. Теперь знаю к кому обращаться за стильными косичками.