2. Трифонов Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Трифонов Сергей Сергеевич

Отзывы: Сергей Трифонов

Всё отлично ,быстро ,качественно
Установка автомобильных чехлов
Все быстро чётко аккуратно я доволен

Установка автомобильных чехлов
Понравилось: оперативность и качество работы. Спасибо Вам, Сергей!

Установка автомобильных чехлов
Отличный специалист, мастер своего дела! Сделал всё очень оперативно и по высшему разряду. Большим плюсом является то, специалист согласился не только надеть чехлы, но и пришить их буквально "на коленках", но от этого качество работы никак не снизилось. Всем рекомендую!

Установка автомобильных чехлов
Очень приятный молодой человек! Не зря его хвалят!😊 Приехал вовремя, работу выполнил быстро и очень аккуратно. Осталась очень довольна. Благодарю.

Установка автомобильных чехлов
Предложила заказ на профи, отреагировал моментально, обогнал всех 🚀 Сразу же договорились о встрече в этот же вечер. Приятный и вежливый молодой человек. Специалист своего дела, классно, что профи позволяет поставить оценку 5+, Сергей очень аккуратен, все движения уверенные, знает свое дело 💪 1 час его работы и, вуаля, все чехлы на своих местах 👌 Все аккуратно, быстро и четко. Стоимость полностью оправдала мои ожидания. Сергей, благодарю Вас! Буду Вас рекомендовать.

Установка автомобильных чехлов
Все было сделано быстро качественно. Рекомендую!

Установка автомобильных чехлов
Не разбирались и купили универсальные чехлы. Мастер сразу спросил какие у нас и порекомендовал модельные, так как универсальные будут выглядеть не красиво. Подсказал, какие подойдут - их и взяли в итоге. Установил всё отлично, результатом довольны. Спасибо!

Установка автомобильных чехлов
Сергей подъехал по адресу в предварительно согласованный период времени. Работа по установке и подшивке (это доп. услуга, которая была согласована в отдельном порядке) к сиденьям полного комплекта чехлов выполнена им быстро и аккуратно. Оплата оказанных услуг в безналичной форме удобно проведена по предоставленному QR коду, с отправкой средств на ИП. Планируем снова обратиться к Сергею за аналогичной услугой для салона второго автомобиля.
Все отлично, хорошо побеседовали. Рекомендую

Установка автомобильных чехлов
Всё чётко, договорились о цене, приехал, одел чехлы, всё ок, свое дело знает.
Отличный специалист!

Установка автомобильных чехлов
Отличный мастер, все быстро и качественно выполнил!! Супер! Рекомендую!

Пунктуальность! Оперативность!Качество!Вежливость!
Профессионал +++
Чехлы модельные( не родные). Сели отлично.
От момента обращения к Сергею до окончания работ прошло 2,5 часа!

Установка автомобильных чехлов
Спасибо большое Сергею-приехал как договорились, заранее позвонил, что выехал, сказал, во сколько будет-очень пунктуальный и ответственный. Сделал все очень быстро, качественно. Очень приятно общаться-спокойный, интеллигентный человек.
🙏 благодарю.

Мастер просто супер!
Оперативно приехал-сделал на отлично свою работу. Более чем оправдал ожидания ! Спасибо большое . Всем бы быть такими в своём деле.
Благодарю за вашу оценку 🤝
Elena Shibaeva

Установка автомобильных чехлов
Огромное спасибо Сергею, было не просто, но справился со всем

Установка автомобильных чехлов
Сергей откликнулся быстро, также оперативно и качественно выполнил поставленную задачу.

Установка автомобильных чехлов
Все супер ! Сергей первым откликнулся на предложение, быстро договорились о месте и о времени встречи! Работала заняла минут 30! Результат восхитителен ! Жаль , что первую машину делала в салоне по космической цене , еще и время заняло несколько часов
Благодарю за вашу оценку. 🙏
Все великолепно.

Установка автомобильных чехлов
Я заказала для папы натянуть чехлы в авто. Сергей сразу же откликнулся на заказ, и приехал на следующий день к назначенному времени. Мы ему предоставили площадку на стоянке, и он на удивление очень быстро, да и ещё спросил, и посоветовал сделать подшивку чехлов, для плотного соединения их с креслами. Быстро, четко, оперативно. - Только зашли домой, пообедали, и салон в машине уже готов. Мастер - красавчик во всех отношениях, опыт работы, как говорит, больше 10 лет. За такую оплату, и сердцу не жалко, смотреть на такую красоту качества.

Установка автомобильных чехлов
Всё отлично.Очень доволен проделанной работой, профессиональными и человеческими качествами Сергея
Установка автомобильных чехлов
Сергей справился с задачей на отлично. Очень вежливый и опытный мастер. Результат даже превзошел мои ожидания. Рекомендую 👍

Установка автомобильных чехлов
Спасибо Сергею, всю работу сделал быстро, качественно, рекомендую.
🙏
Все отлично 👍 Спасибо 🙏
Быстро и качественно

Установка автомобильных чехлов
С Сергеем договорились на определенное время и дату. Всё чётко, оперативно, а главное свою работу выполнил на отлично. Могу сказать только то, что Сергей первоклассный специалист, рекомендую на все 100%.

Установка автомобильных чехлов
Сергей все сделал просто супер!!!Быстро , качественно и по разумной цене. Всем своим знакомым буду рекомендовать только его .
Благодарю за вашу оценку 🙏
Установка автомобильных чехлов
Спасибо большое. Всё отлично.Установка чехлов заняла не более 2 часов.

Установка автомобильных чехлов
Сергей приехал в оговоренные день и время. Натянул чехлы ровно, быстро. Видна рука специалиста.👍
Соломин Никита

Оперативно, профессионально.

Установка автомобильных чехлов
Рекомендую,профи! С большой буквы!
Ильдар

Быстро качественно

Установка автомобильных чехлов
Большое спасибо Сергею. Приехал сделал свою работу. Поговорили посмеялись. Действительно умеет и знает что делает. За это ему пять с плюсом.
Установка автомобильных чехлов
Чётко, корректно. Работа выполнена аккуратно. Претензий нет.
Андрей Жуков

Профессиональная работа

Установка автомобильных чехлов
Качественно, быстро, аккуратно. Сразу видно - МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!
Если бы все выполняли свою работу так же, как Сергей, наша страна была бы на первом месте в мире по всем параметрам. Спасибо ему огромное.
Сергей Трифонов
Благодарю вас за ваш отзыв 🙏
Получилось красиво
Все отлично ) спасибо!

Очень довольна результатом

Установка автомобильных чехлов
Приобрела у Сергея чехлы и он мне их же установил. Работа сделана за час, все качественно, красиво! Очень приятно было с Вами работать! Спасибо большое! Рекомендую всем!!!👍👍👍

Установка автомобильных чехлов
Замечательный мастер! Отличная работа! Быстро, аккуратно и без проблем установил Сергей чехлы на сиденья автомобиля. Рекомендую! Настоящий профессионал и мастер своего дела! Большое спасибо!!!

Всё сделали хорошо, спасибо

Установка автомобильных чехлов
Сергей мастер своего дела :приехал ко мне и выполнил работу быстро и на 5+,однозначно рекомендую !!!
Быстро, аккуратно, качественно
Установка автомобильных чехлов
В сумму вошла трудоёмкая установка оплётки на руль. Вся раб

Установка автомобильных чехлов
Всем привет , напишу вам о работе специалиста Сергея , все прошло на высшем уровне , заказ выполнен день в день , всегда отвечает на телефон и выезжает куда удобно вам ( время надевания чехлов на авто составило 40- 50 минут ) , цена за услуги очень радует ( в автосервисах выставляли счёт от 5000 и выше + оставить машину на целые сутки ) , мастер относился к нам очень вежливо , хочу отметить его кропотливую работу ( все нитки , которые торчали из чехла Сергей подрезал сам , его никто об этом не просил , для меня это сигнал о высоком профессионализме специалиста ) , после оказания услуги остался довольным как слон , буду теперь обращаться только к нему, Сергей вам отдельное спасибо за отлично проделанную работу !
Благодарю за отзыв 🤝
Илькин

Приехал во время, выполнил работу отлично. Рекомендую 👍🏻

Установка автомобильных чехлов
Все прошло отлично, Спргей приехал в день заказа, установил чехлы на спарк всего за час, пришил, подшил, все как надо. Красота, прям новый салон! Приятно пообщались. Буду рекомендовать.

Оперативность и качество

Установка автомобильных чехлов
Приехал вовремя, всё сделал быстро и качественно 👍👍👍. Большое спасибо.

Установка автомобильных чехлов
Отличная и быстрая работа)
Отличная работа

Все отлично , руки золотые у Сергея

Оперативность! Качество!
Великолепно выполнена работа. Очень рад что обратился к Сергею. 5+
Благодарю 🤝

Установка автомобильных чехлов
Сергей отличный мастер,приехал без опозданий,все быстро и качественно,и цена дешевле,чем у салонов
Благодарю за отзыв. 🤝
Установка автомобильных чехлов
Здравствуйте.Отличный специалист в своем деле .Все сделал без всяких проблем и главное очень быстро .Ответил на все интерисующие вопросы .Всем рекомендую мастер на все 100%.
Благодарю 🤝

Установка автомобильных чехлов
Приятный, пунктуальный молодой человек. Чехлы качественные, установил профессионально, нигде ничего не торчит и без складок. После себя, все убрал, машинку не узнать теперь ☺️