2. Трифонов Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Трифонов Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Трифонов

Установка напольного плинтуса, монтаж деревянного плинтуса, монтаж пластикового плинтуса

Отзывы: Дмитрий Трифонов

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Хороший мастер, сделал все качественно, квартира не стандартная, Дмитрий справился со всеми задачами. Работает со своим клеем. Рекомендую это обговорить на первоначальном этапе. Однозначно рекомендую мастера. Тщательно и скрупулёзно относится к работе.
19300
Дмитрий Трифонов
Спасибо за отзыв Елена, обращайтесь:)
Совершенно верно,расходники у меня всегда в наличии.Считаю что от качественных, проверенных расходников,напрямую зависит результат выполненной работы)))

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер отличный! Знает свое дело , имеет дорогостоящий и точный инструмент. Что особенно понравилось - согласовывает все , даже мелочи. Это очень важно.
Так же не брал никаких доп оплат , все сделал в рамках изначально оговоренной стоимости. Я доволен, крайне рекомендую.
Дмитрий Трифонов
Спасибо за отзыв Дмитрий, обращайтесь:)
Oksana

Монтаж пластикового плинтуса
Отлично аккуратно порезал, установил плинтусы из дюрополимера по доступной цене в коридоре и на кухне, евроуглы сделал, переходы. Рекомендую мастера. Моими были только плинтусы, все остальные расходники мастера
Дмитрий Трифонов
Спасибо за отзыв Оксана,рад был помочь:)
Федор
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер замечательный. Нам все понравилось!

Установка напольного плинтуса
У нас очень (!) сложные стены и полы. Дмиьрий справился очень здорово.
Дмитрий Трифонов
Был рад помочь, обращайтесь:)
Дарья Великанова

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер с профессиональным инструментом и знанием нюансов. Сделал всё аккуратно, качественно (Дмитрию пришлось переделывать за предыдущими горемастерами, так как плинтуса частично отвалились). Любезно помог перенести наши стройматериалы, так как я сама не успела заранее освободить балкон. Большое спасибо! Однозначно рекомендую.
Дмитрий Трифонов
Спасибо большое Дарья, обращайтесь:)

Монтаж деревянного плинтуса
Выбрали данного мастера исходя из отзывов других клиентов. Очень довольны своим решением. Был большой объём работы (почти 48м), очень много сложных углов и переходов, в некоторых местах были не ровные стены. Дмитрий действительно является профессионалом своего дела, у него золотые руки.
Дмитрий Трифонов
Спасибо Владислав,был рад помочь.Обращайтесь:)

Монтаж плинтусов МДФ
Большая благодарность Дмитрию! Прекрасный специалист, профессиональное оборудование. Очень жалею, что не нашла его раньше, когда нам делали плинтуса в других местах. Дмитрий идеально ровно сделал в комнатах и привел в порядок, включая демонтаж, и герметик, то, что было сделано предыдущим "специалистом". По стоимости - даже ниже, чем взял предыдущий горе - специалист, чей плинтус пришлось демонтировать и ставить новый. От всей души рекомендую!
Вилена

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Замечательный мастер! Все сделал быстро и качественно!!! Пришел со своими инструментами и клеем.

Монтаж пластикового плинтуса
Дмитрию, огромное спасибо. Приехал вовремя. Сделал все идеально. Да и вообщем, приятный человек. Рекомендую
Дмитрий Трифонов
Спасибо Евгений,был рад помочь:)

Монтаж плинтусов МДФ
Дмитрий очень приятный по общению мастер и совершенно потрясающий профессионал. Знаете, когда человеку ничего не нужно объяснить, за ним не нужно следить. Дмитрий сам все объяснит, расскажет и сразу сделает лучше, чем вы себе могли подумать

Не думайте, обращайтесь к Дмитрию, у него есть и оборудование, и голова на плечах
Дмитрий Трифонов
Спасибо за отзыв Вячеслав,был рад помочь:)
Монтаж плинтусов МДФ
Оцениваю работу на 5+++, это супер специалист, все сделано качественно, аккуратно, цена адекватная! Спасибо Вам!
Всегда пожалуйста, обращайтесь:)
Лариса Николаевна
Монтаж плинтусов МДФ
Дмитрий хороший, опытный мастер своего дела, имеет современное оборудование, что позволило сделать работу (установка деревянных плинтусов) красиво, качественно, чисто и в короткий срок.
Дмитрий Трифонов
Был рад помочь, спасибо за отзыв:)

Монтаж плинтусов МДФ
Очень быстро, качественно, стыков не видно совсем
Дмитрий Трифонов
Спасибо за отзыв, обращайтесь.

Монтаж плинтусов МДФ
Очень профессионально, быстро и по адекватной цене. Всем рекомендую!
Пунктуально
Работа выполнена кропотливо и тщательно, тк стена оказались неровными
Тактичное доброжелательное общение
Дмитрий Трифонов
Спасибо Юлия,рад был помочь)))
Алина Ширяева
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер приехал в назначенный день, все сделал как договаривались, за собой убрал мусор и пропылесосил комнату, где работал. Цена осталась такой же как была изначально
Дмитрий Трифонов
Спасибо за отзыв Алина,рад был помочь:)

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный специалист. Приехал вовремя как и договорились, работу выполнил быстро и качественно . Делали плинтуса в коридоре , в будущем планируем и в других комнатах , будем выбирать только Дмитрия !
Дмитрий Трифонов
Спасибо за отзыв Денис, обращайтесь.
Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо Дмитрию за качественно выполненную работу.
Дмитрий Трифонов
Спасибо за отзыв, обращайтесь:)

Монтаж плинтусов МДФ
Постараюсь максимально объективно оценить.Дмитрий приехал во время ,со своим инструментом профессиональным,выполнил все четко и быстро!!!Результат мне очень понравился .
Дмитрий Трифонов
Спасибо Анна,рад был помочь:)
Молодец
Дмитрий Трифонов
Спасибо за отзыв Сергей,рад был помочь:)

Монтаж плинтусов МДФ
Дмитрий пунктуален, работа выполнена отлично, дал необходимые консультации, по результатам идеальный плинтус и чистота! Очень вежливый и внимательный, при необходимости буду обращаться только к нему.
Дмитрий Трифонов
Ирина, спасибо вам большое за отзыв и за общение.Рад был помочь:)
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Всё отлично, спасибо большое!
Дмитрий Трифонов
Спасибо за отзыв,рад был помочь:)
Оперативность и профессиональный подход
Дмитрий Трифонов
Спасибо Ирина,рад был вам помочь:)

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень понравилась работа, сделанная Дмитрием. Добросовестный, аккуратный, пунктуальный, Мастер своего дела. Произвел демонтаж не качественно сделанных напольных плинтусов, все сделал максимально аккуратно, не повредив обои. Затем монтаж новых с идеально ровными углами и незаметными стыками. Благодарна безмерно!!! Конечно советую!!!!
Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо большое Дмитрию за основательную, качественную работу. Очень профессиональный и ответственный специалист. Все договоренности были выполнены в срок.
Дмитрий Трифонов
Спасибо большое Оксана,рад был помочь)))

Монтаж плинтусов МДФ
Классный мастер. Дмитрий оперативно откликнулся и приезда буквально через день. Очень вдумчиво, тщательно и аккуратно установил плинтусы. Профессиональный инструмент Работой доволен. Рекомендую

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень пунктуально, быстро, четко!
Со своим инструментом.
Без попыток развести на деньги.
Сделано всё ровно и аккуратно, не смотря на то, что был ремонт от застройщика и стены не отличаются выверенными углами в 90гр.
Дмитрий Трифонов
Спасибо за отзыв Елена.Рад был помочь, обращайтесь.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо мастеру за четко выполненную работу. Все сделал профессионально, нареканий нет, приехал вовремя со своим инструментом и необходимыми расходниками. Я довольна.
Дмитрий Трифонов
Спасибо Галина,рад был помочь.

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер своего дела, рекомендую!!!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Дмитрий- профессионал своего дела. Работу выполнил очень качественно, без проблем справился со сложными участками. Использует профессиональное оборудование, что влияет на качество выполненных работ. ставим 10 баллов из 5!
Дмитрий Трифонов
Спасибо Наталья,был рад помочь :)

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер.Взялся за непростую работу, коридор со множеством нестандартных углов, и идеально ее сделал. Работает неспеша, очень вдумчиво и качественно. Дмитрий, огромное спасибо!
Монтаж плинтусов МДФ
Дмитрий выполнил работу на отлично, Учитывая тот факт, что у нас в доме далеко не идеальные стены со своими нюансами! Приехал вовремя, со своим инструментом, выполнил работу профессионально, после себя оставил чистоту и порядок. Дмитрий, спасибо большое за работу!

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист, в общении сообщил, что будет со своим инструментом, думал как обычно молоток и гвозди, когда вернулся домой в коридоре был развернут маленький цех))))) все запланированые работы были выполнены в полном объеме, данного специалиста рекомендую всем!!!!!

Монтаж плинтусов МДФ
Очень хороший мастер! Всем рекомендую!!!

Монтаж плинтусов МДФ
Отличная работа! Из 10 баллов на 15.
Очень ответственный специалист.

Монтаж плинтусов МДФ
Все понравилось, всем доволен.
Специалист профессионал своего дела, инструмент использует также профессиональный. Отсюда и результат на 5+. Однозначно рекомендую!
Монтаж пластикового плинтуса
Дмитрий чудесный мастер своего дела. С оборудованием. Аккуратный. Результат очень понравился. Цена качество- соответствует. Делали плинтуса в кухне с эркером, много сложных углов и в пихожей. 16 м

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Дмитрий, спасибо за работу. Рекомендую данного специалиста, профессионал своего дела!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер приехал вовремя, выполнил весь объём работы.

Монтаж плинтусов МДФ
Дмитрий сделал всё идеально. Уголочек к уголочку подгонял, заглушки сбоку сделал. За собой убрал. Огромное ему спасибо за оперативность и проделанную работу.
Всем рекомендую!
Работает аккуратно
Инструмент новый
Все расходники с собой
Не торопится, сложных задач не боится

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер очень аккуратный и пунктуальный

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Дмитрий, отличный мастер! Приехал вовремя, сделал работу качественно и аккуратно! Имеет полный профессиональный набор инструментов и материалов! Рекомендую!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень понравилась работа! Крайне аккуратно и тщательно соевого! Результатом очень довольна!