2. Третьякова Юлия Викторовна
  3. Отзывы: Третьякова Юлия Викторовна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Юлия Третьякова

Мне понравилась работа мастера и отношение. Всё быстро,чётко и по делу. Хорошо сделана лёгкая химия и потрачены бровки. Всё как я хотела. Спасибо, Юле!
Юлия Третьякова
Спасибо, Светлана, за отзыв! Очень рада, что все понравилось!
Сати
Сын в восторге! Спасибо Юлии! Придем еще)
Kaftanova Kristina

Все было супер, то что нужно!!!!
Юлия настоящий профессионал. Сделали классно и качественно. Советую 👍🏿
Фируза

Марго

Биозавивка волос
Понравилась работа мастера. Делала процедуру впервые. Юлия объяснила, как ухаживать за локонами, какими средствами пользоваться. Аккуратно, компетентно. Результатом довольна.
Спасибо, Марго!
Химическая завивка волос
Это не прическа, а восторг!

Химическая завивка волос
Все было прекрасно, Юлия отличный мастер и очень приятный человек, однозначно рекомендую и приду снова!
Спасибо, Никита, за отзыв! Рада буду видеть вновь
Герман
Химическая завивка волос
Все быстро и качественно, рекомендую!
Химическая завивка волос
Мастер внимательная,умеет слышать клиента. Очень вежливая,аккуратная.Специально пишу отзыв позже, чтобы оценить качество. Был печальный опыт,когда химия распрямилась через сутки. Моя химия пережила уже несколько помывок,с укладкой не заморачиваюсь особо,но волосы выглядят на отлично,мягкие.
Большое спасибо!
Юлия Третьякова
Спасибо, большое за отзыв! Рада, что все понравилось)

Биозавивка волос
Делала биозавивку, результатом более, чем довольна, локоны очень натуральные, качество волос не пострадало. Очень довольна, что обратилась к Юлии)
Юлия Третьякова
Спасибо, за отзыв, Светлана! Очень приятно было общаться и работать🙂 Жду снова!
Эвелина

Прикорневая химическая завивка
Очень вежливый и внимательный мастер. Все сделала замечательно, мне очень нравится. Огромное спасибо!

Все было отлично!
Юлия сделала все быстро, даже быстрее, чем я думала, дала рекомендации по уходу, объяснила, как сушить волосы, как укладывать, в общем, все необходимое.
Я нереально довольно, давно мечтала и вот оно случилось, обязательно приду ещё)
Юлия Третьякова
Спасибо, Вероника за отзыв, приятно было с Вами работать! Приходите ещё)

Биозавивка волос
Отличный мастер, посоветовала как лучше сделать, рассказала подробно про уход и про саму процедуру в целом. В стоимость еще входила стрижка, чтоб достичь желаемого эффекта.
Юлия Третьякова
Спасибо за отзыв, Дарья! Приходите снова)

Биозавивка волос
Спасибо мастеру и Профи. Всё отлично, Юлия очень славный человек и хороший мастер.Всем рекомендую.
Ольга Алексеевна
Биозавивка волос
Пришла к Юлии с запросом сделать стрижку ровным срезом, что бы срезать мелированные концы волос и затем биозавивку. Вся работа в первый раз 24 октября заняла около 3,5 часов, считаю, что это быстро.
Затем 27 октября я пришла на дозавивку прядей у лица т к с первого раза они совсем не взялись, мы долго гадали почему, пришли к выводу, что пряди у лица выгорели на солнце или на них осталось мелирование, но в итоге, и после дозавивки они все равно остались прямыми.

Мелированные кончики на некоторых завитках сгорели и «запечатались».
В целом, я довольна результатом, в качестве эксперимента. Волосы, правда, имеют запах еще примерно 2 помывки головы, запах напоминает мокрого песика 😂

Работой Юлии тоже довольна, для непривередливых к месту проведения процедуры людей, за цену ниже средней, предлагаемой за услугу билзавивки-отлично.

Юлия принимает у себя дома в отдельном кабинете, с оборудованным парикмахерским местом. В квартире обитают два крутых пушистых кота, о них я узнала, только, когда пришла, я аллергик, но у меня с собой были антигистаминные, так что все хорошо прошло.

Прикладываю фотографии до стрижки и завивки, после 1й процедуры, после 2й процедуры и спустя 2 недели повседневной жизни волос, 2х помывок в домашних условиях с теми средствами, которые использую я.
Окружающие говорят, что мне очень идет. Кстати, волосы стали немного отдавать в рыжий, думаю, это из за состава, содержащего перекись водорода.
Юлия Третьякова
Спасибо, за за такой подробный, расширенный отзыв, Ольга!
За котов извиняюсь, обычно предупреждаю, в этот раз забыла🙏
Снежана

Супер просто!мастер своего дела!очень довольна)

Женская стрижка
Все прекрасно! Мастер сделал стрижку ровно так как планировала) Осталась очень довольна.
Юлия Третьякова
Спасибо, Анна, за отзыв, буду рада видеть снова)
ПарикмахерыМужская стрижкаОкрашивание в один тон
Всё круто, получилось как и хотел.

Химическая завивка волос
Никогда не делала химию - волосы всегда прямые были. Решилась на эксперимент - пока я довольна)
Хороший мастер. С опытом. Видно, что старается. Приду снова.
Спасибо, Игорь за отзыв!

Биозавивка волос
Юлия настоящий мастер! Год назад посетила её, а результатом довольна по сей день))
Парикмахер подобрал нужную химию, отвечал на мои вопросы, даже после встречи Юлия была готова помочь мне! Очень рекомендую, прекрасная девушка и замечательный мастер💗
Спасибо вам большое за проделанную работу;)
Снизу постараюсь прикрепить некоторые фото
Спасибо, большое, за отзыв, Ирина! 😊
Биозавивка волос
Очень приятная девушка. Всё подробно объяснила, аккуратно работала. Всё очень понравилось, а на работе вообще все в восторге
Юлия Третьякова
Спасибо, Наталья за отзыв!
Очень рада, что понравилось)
Самира А
Химическая завивка волос
Мне все понравилось, спасибо за кудри!
Спасибо, Самира!
Приходи ещё)

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Юлия Третьякова
Спасибо за оценку, Марина!
Жду Вас на химию)
Окрашивание волос
Юлия справилась с поставленной задачей, хотела сохранить цвет и сделать растяжку. Спасибо!
Юлия Третьякова
Спасибо, Екатерина! Приходите ещё)
Дарья Анатольевна
Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Спасибо, все понравилось и цены приятные 😊
Пожалуйста, Дарья!)

Юлия сделала моему мужу хорошую классическую стрижку с кератиновым выпрямлением. (Свой волос очень густой и при короткой стрижке стоит дыбом)

Результатом очень доволен.
Спасибо, за отзыв!)

Окрашивание в один тонСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Замечательный мастер Юлия, как долго я его искала) Внимательно выслушала, учла все пожелания, посоветовала стрижку и окрашивание. Результат превзошел мои ожидания. Огромная благодарность!
Химическая завивка волос
Делала химическую завивку волос. Получилось потрясающе. Юля настоящий специалист, рассказала все о том, как после завивки ухаживать за волосами. Очень приятная девушка.

ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
Отличный мастер. Работает быстро и аккуратно. Нам с сыном понравилось.
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас снова 🙂
Анна Раевская

ПарикмахерыСтрижка каре
Мне очень понравилась мастер и выполненная ею стрижка. Все выполнено быстро, профессионально и качественно. Очень довольна, всем рекомендую.
Юлия Третьякова
Спасибо, Анна, за отзыв! Жду на химическую завивку)
Все очень классно !
Всем довольна !))
Юлия Третьякова
Спасибо, Яна! Приятно было работать с Вами! Жду снова)

Юлия - профессиоал!
Спасибо, Даша!

Спасибо Большое Юле за качественную работу. Получилось очень красиво! Всем советую мастера
Юлия Третьякова
Спасибо, Галина! Очень приятно было с Вами работать)
Прикорневая химическая завивка
Биозавивка. Отлично.
Спасибо, Ирина!
Натали

ПарикмахерыОкрашивание волос
Вчера делала у Юлии биозавивку волос,посещение было первым, результат превзошёл все мои ожидания, получилось просто СУПЕРРРСКИ!!! 👏👏👏😉🙃Юленька, очень милый, ответственный и добродушный человек, а самое ГЛАВНОЕ-МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, сделала все быстро, далее рассказала как правильно ухаживать и чем лучше,надеюсь на дальнейшее посещение...ЖЕЛАЮ ВАМ, ЮЛИЯ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ВСЕХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ БЛАГ,ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ ВО ВСЁМ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ-КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧИ!!! 🙋🥰🤝🙏🙏🙏
Юлия Третьякова
Спасибо, Наталья! Очень приятно было познакомиться и поработать)

ПарикмахерыХимическая завивка волос
Юлия отличный мастер. Делала биохимию. Прекрасный результат. Очень довольна

Биозавивка волос
Давно делаю завивку, и на этот все прошло просто отлично! Юлия все сделала очень профессионально и быстро, в следующий раз приду именно к ней! Спасибо!
Юлия Третьякова
Спасибо, Елена, за отзыв! Очень приятно! Буду рада видеть Вас снова!

Биозавивка волос
Делала биозавивку - получилось очень классно. Состав подобрали хороший, волосы не пересушил. Локоны нежные и аккуратные. Мастера рекомендую.
Биозавивка волос
Аккуратно, внимательно и профессионально. Результат понравился. Благодарю!
Юлия Третьякова
Спасибо, Ирина! Рада, что понравилось. Буду ждать Вас в будущем)
Фуади

Получилось хорошо)
Юлия Третьякова
Спасибо за отзыв, очень рада, что понравилось, жду в предь!

Спасибо мастеру.
Делала биозавивку. Очень довольна. Все чётко, по делу. Много уточняющих вопросов про мои волосы, что очень порадовало. Кудряшки отличные, как и хотела. Приду ещё и ещё.
Юлия Третьякова
Юлия, было приятно с Вами работать, очень рада, что понравилось! Жду ещё)

Химическая завивка волос
Первый раз сделала химическую завивку и очень понравилось. Юлия мастер своего дела, результатом очень довольна. Огромное спасибо!)) Буду обращаться ещё!)
Юлия Третьякова
Екатерина, спасибо за отзыв, рада, что понравилось, приходите ещё)

ПарикмахерыСтрижкаХимическая завивка волос
Юлия замечательный мастер! Очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям, все сделала быстро и аккуратно. Результатом я очень довольна! Приехала точно ко времени. Очень советую мастера!
Юлия Третьякова
Спасибо, Татьяна! Рада, что Вам понравилось! Очень приятно было с Вами работать!

ПарикмахерыСтрижка
Приятный мастер. Мне было очень интересно общаться в процессе стрижки, дельные советы оказались кстати. Волосы выглядят ухоженно, аккуратно. Всем довольна. Буду обращаться ещё.
Спасибо)
Окрашивание волос
Юля изначально посоветовала не делать мелирование сейчас ,а подождать пока корни больше отрастить. Связалась с ней через месяц ,договорились ещё дочку покрасить ,и мужа подстричь, она приехала 2 раза подряд - покрасила дочь ,подстриглась мужа ,на следующий день покрасила и подстриглась меня. Все очень понравилось, буду обращаться ещё))
ПарикмахерыСтрижкаХимическая завивка волос
Большое спасибо Юле за её работу. Подобрала состав для химзавивки именно для седых волос. Завиток получился очень хороший. Подстригла двух пожилых леди, сделав их моложе лет на 10). Рекомендую

Все супер! Приятная девушка, работа выполнена на все 100. Никак не на любуюсь волосами. Спасибо большое!
Спасибо, Татьяна! Очень приятно, и рада, что Вам понравилось 🥰

Стрижки для мальчиков
Спасибо, Мастер! Быстро, качественно! Сын совершенно спокойно дал постричься с учетом предыдущего скандального опыта в салоне. Я счастлива!! Рекомендую мамам и детишкам

Биозавивка волос
Очень понравилось) я в восторге)) спасибо мастеру))) делала биозавивку
Спасибо, Вероника! Очень рада, что понравилось 🌸
Леся
Биозавивка волос
Юлия сделала все по высшему разряду,быстро, профессионально,подобрала продукт,подходящий именно моим волосам. И вообще в целом очень приятная девушка!
Буду обращаться ещё:)
Юлия Третьякова
Спасибо, Олеся! Очень рада, что всё понравилось)

Женская стрижка
Великолепно! Качественная химическая завивка. Волосы живые, нет сожженых, локон равномерный. Рекомендую отличного мастера! Спасибо👍
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Юлия очень хороший и уютный мастер! Когда я отправила заказ, она единственная рассказала, что нужно сделать для достижения эффекта) Я шла с другой идеей, но я не предупредила о том, что волосы были ранее окрашены. Вышло немножко по другому, но я все равно очень довольна. А ещё у Юлии очень лёгкая рука и она очень внимательна к процессу! Я обязательно обращусь ещё)
Джамиля

Делала химическую завивку. Результатом довольна. Юлия внимательный и аккуратный мастер🌹 Спасибо большое за кудряшки.

Окрашивание в один тон
Делала у Юлии стрижку и окрашивание в один тон. Все очень понравилось. Мастера рекомендую.
Спасибо, Юлия! Жду ещё!
Анна Евгеньевна
Хадижа

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Все отлично ! Быстро, стерильно, безболезненно! Очень очень чисто в посещении !
Спасибо, жду ещё)!

Химическая завивка волос
Делала химическую завивку на средние волосы, впервые в жизни!
Мастер Юлия, очень понравилась, приятная в общении, опытная и аккуратная в работе. Использует только профессиональную, качественную косметику .
Спасибо!! Результат превзошел все мои ожидания!!!
Юлия Третьякова
Спасибо, Анастасия! Рада, что понравилось)
СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Всё понравилось, спасибо!
С мастером обговорили что я хочу: какую примерно стрижку, какой цвет. Потом в процессе корректировали по ходу.
Буду обращаться ещё.
Юлия Третьякова
Спасибо, Елена! Буду ждать ещё Вас!
Maria

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Делали стрижку и покраску у Юлии. Получилось красиво и качественно. Профессиональный мастер, очень понравилось. Учитывает все пожелания, осталась довольна прической.
Юлия Третьякова
Спасибо, Мария! Очень рада, что все понравилось)

Мужская стрижка
Я делаю обычно креативные стрижки, показываю, что хочу, на фотке. Как правило, получается похоже, но очень приблизительно, а зачастую вообще не то. В этот раз получилось один в один, как на фотке. Это большая редкость! Сейчас сложно найти реально хорошего мастера. По моему опыту, Юлия - одна из немногих!
Юлия Третьякова
Спасибо, Максим за отзыв! Я рада, что понравилось! Приходите ещё.

Эпиляция классического бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Замечательный мастер. Все сделала аккуратно и почти без боли. Теперь только к ней.
Химическая завивка волос
Юля мастер своего дела! Мне всё очень понравилось, и атмосфера, и общение, и химия на супер длинные волосы (такая градация на мою длину в салонах). Обязательно приду ещё ни раз!

Причёски
Все понравилось,ответственно качественно выполнил мастер свою работу!Рекомендую!!!
Юлия Третьякова
Спасибо , Анастасия! Рада, что Вам понравилось)
Анжелика Зеленова
ПарикмахерыСтрижка
Хороший мастер. Юлия сделала стришку быстро и учла все мои пожелания. + Приятная цена.
Кажется, я нашла своего мастера))
Юлия Третьякова
Анжелика, спасибо огромное за приятный отзыв! Рада, что Вам понравилось. Буду ждать в следующий раз снова😊

Очень благодарна мастеру за работу! Честно, не думала, что так классно получится. У меня должна была быть очень серьезная конференция, было важно выглядеть соответствующе. На конференции я была самая красивая, без внимания коллег не осталась)) Омбре получилось просто потрясающе! Стрижка тоже супер! Всем советую, не пожалеете!
Елена, спасибо Вам за отзыв! Рада, что понравилось😊
Оля
Плетение кос
Очень приятный мастер, мастер своего дела! всё очень понравилось, очень довольна результатом плюс приемлемые цены с удовольствием обращусь ещё раз.
Спасибо, Ольга! Очень рада, что понравилось😊