2. Третьяков Михаил Валерьевич
  3. Отзывы: Третьяков Михаил Валерьевич

Михаил Третьяков

Печник, фасадные работы, декоративно-прикладные работы

Отзывы: Михаил Третьяков

Выполнено в срок, работа понравилась.
Александр Алексеевич
Так и не приехал на объект. Месяц кормил завтраками. Крайне необязательный товарищ.
Печи и камины

Михаил и его мастера просто молодцы, материал предоставили свой качественный и эксклюзивный, выполнили свою работу качественно, в установленные сроки, все за собой убрали. Молодцы. Теперь рекомендую своим друзьям и коллегам.

Печи и камины
Мы не ожидали что получится такая изящная, необычная красота нашей печки. Мы обратились на сайт о помощи, так как печка наша изнутри рассыпалась. Михаил откликнулся тут же и приехал в тот же день и проконсультировал нас. Работы были выполнены великолепно, реставрация печки и декор был подобран необычно. Весь мусор за собой был убран, при выполнении работ возникали разные проблемы, так как печка не перебиралась, а ремонтировалась и укреплялась, решалось спокойно и профессионально. Стоимость услуг соответствовала результату и я бы всем рекомендовала такого мастера.

Облицовка каминов

Ремонт квартир
МебельПлиточникиПоклейка обоев
Печи и каминыСваркаМонтаж дымоходов
Илья Григорьевич
Малярные и штукатурные работыРемонт квартир
Михаил, спасибо Вам и вашим сотрудникам за быструю и качественную работу. Очень доволен результатом. Все оговоренные работы выполнены в срок. Отдельное спасибо за то, что избавили от головной боли - закупки и доставки отделочных материалов.

Фасадные работыГидроизоляция стенДемонтаж штукатурки

Печи и каминыПлиточникиОблицовка каминов
Работу специалиста могу оценивать только в превосходных степенях. Работает команда четко, слаженно, так сказать, ответственно. Я была довольна работой мастера, хотя я не знала, каков будет результат, потому что я раньше не видела такой технологии. Поэтому отзыв весьма и весьма положительный. Там один парень вообще художественное училище оканчивал, т.е. такие вот профессионалы мне достались. Спасибо огромное. Рекомендовать их можно, совершенно не опасаясь.
Нина Ивановна
ПлиточникиФасадные работыУкладка керамогранита

Плиточники

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Возведение стен и перегородокВозведение стен из кирпича
Михаил Валерьевич возвел перегородку в бане из кирпича. Качество хорошее. Добросовестно все сделал, работал усердно, правда, длилось это неделю.
Людмила Ивановна

ПлиточникиДекоративная штукатурка
Мастером очень довольна. Ремонт печки выполнен отлично. Печку не только отреставрировали, но и выполнили декоративную отделку. Все очень красиво. Я очень благодарна мастеру за работу.

Мебель
Разместил заказ на мелкий ремонт рекламных стоек. Необходимо было на каждой стойке сделать полку и сделать крючки. Быстро позвонил, быстро приехал, быстро все сделал. Работой мастера очень доволен. По пятибалльной шкале мастеру твердую "десятку"!